Гость
Статьи
Мужчина а зачем?

Мужчина а зачем?

Мы постоянно читаем "мужчина ничего не должен в отношениях "
.Но ведь для чего то он там находится .Хотелось бы узнать мнение мужчин.Функции мужчины в отношениях .ЧТО конкретно мужчина выполняет …

Rita
2 114 ответов
Последний — Перейти
Страница 41
Гость
#2001
в рот иппала я конягу

Так не плати и не лезь в отношения, никто вас на аркане не тянет!
И когда дают понять, что не нужны, не ходите, не звоните , не надоедайте!
Не каждая девушка может открыто послать, поэтому , если понимаете что НЕТ, значит НЕТ. Но могу тебя утешить, есть такие, бывают такие больные, только живут своей дыркой, да фуями. злое.бучих баб 1%. Нормальной женщине совсем другое надо. Не фуела и не ээббля сама по себе.

Да ну накер вас, тоже мне, сами надоедаете, когда ясно говорят, не будет ни загса ни денег. Хочешь отношения, давай, а за деньги не нужеа. Вот и начинаете поносить, на чем свет стоит. Вы ненормальные, на самом деле.

Гость
#2002

Не даетей обойти, сунул пару раз, вы детьям уже имена даете и квартиры для них требуете, а не жирно?

Гость
#2003
в рот иппала я конягу

Обходи женщин десятой дорогой и будет всем счастье и тебе и им.

Не даетей обойти, сунул пару раз, вы детьям уже имена даете и квартиры для них требуете, а не жирно?

Гость
#2004
в рот иппала я конягу

Это твой выбор, таскайся к проститне и плати бабло. Только вот не ползи после этого к нормальным женщинам со своим заразным фуем, так и продолжай бегать с баблом в зубах к помойкам. но ты сам понимаешь, что это звездеж. Вы все ищите чистую, красивую, обеспеченую , не глупую со своим жильем и лезете, лезете с поцелуями, к женщине, своим грязным, мерзким, ххуеесоссущим вафелом.
Ни одного не видела чтобы ничего не требовал не хотел от женщины кроме секса,
сунете в рот свой вонючий зассанный кусок мяса и требуете еще жрать, тепла и уюта, а в ответ претензии и недовольство. Ползите мимо черви, никто вас не ждет. ТЧК

Так это вы, дырки на ногах, хотите чтоб мужчина эксклюзивно вам платил, но не понимаете, что если за плату, то вы просто сервис продаете. А сервис мужчина быдет покупать у кого хочет. И сама бери деньги в зубы и неси мужчине, за все услуги, которые он оказывает. Когда сантехника вызиваешь, или электрика, или такси, или за дом платишь. Это покупка услуг. Что? Сантехника всю жизнь кормить, когда он кран починит? Так же с женщиной которая секс продает.

Гость
#2005
Гость

И в чем проблема, Недобаффет? К тебе бабы в окно лезут, чтобы пожить у тебя?

Нет они в загс ведут, чтобы потом ограбить

Гость
#2006
Гость

Не даетей обойти, сунул пару раз, вы детьям уже имена даете и квартиры для них требуете, а не жирно?

Так ты пару раз сунул мирке и она теперь имена твоим личинкам дает?
Что то не видно счатливого мужика.
У тебя есть одна баба, а ты как дворняга на других кидаешься.

Гость
#2007
Гость

Нет они в загс ведут, чтобы потом ограбить

А тебя есть что грабить?
А то многие думают, что сотня рублей р мамкино золотишко, богатство.

красотка стала сатаной
#2008
Гость

Да ну накер вас, тоже мне, сами надоедаете, когда ясно говорят, не будет ни загса ни денег. Хочешь отношения, давай, а за деньги не нужеа. Вот и начинаете поносить, на чем свет стоит. Вы ненормальные, на самом деле.

Так сразу вначале и говорите, секс, просто секс. Буду тебя ширять за спасибо, а ты мне еще доплачивай. Это будет правильно и честно. А девушка пусть решает.
Когда мне буйвол какой нибудь говорит, что ему нужна хозяйка с перечнем услуг и ддаавалка, я спрашиваю, а что ты мне? Начинают морозиться. С таким успехом живите мужик с мужиком, один актив, а другой пассив, пассив в добавок драит, убирает, готовит. Кому хуже? И согласиться какой нибудь мужик быть пассивом на таких условиях.

Гость
#2009
Гость

Так это вы, дырки на ногах, хотите чтоб мужчина эксклюзивно вам платил, но не понимаете, что если за плату, то вы просто сервис продаете. А сервис мужчина быдет покупать у кого хочет. И сама бери деньги в зубы и неси мужчине, за все услуги, которые он оказывает. Когда сантехника вызиваешь, или электрика, или такси, или за дом платишь. Это покупка услуг. Что? Сантехника всю жизнь кормить, когда он кран починит? Так же с женщиной которая секс продает.

*** 906 опять на форуме лает.
Одной бабы мирки маловато?
Потому до синих плюх будешь отвечать анонимам на вумен?

красотка стала сатаной
#2010
Гость

Так это вы, дырки на ногах, хотите чтоб мужчина эксклюзивно вам платил, но не понимаете, что если за плату, то вы просто сервис продаете. А сервис мужчина быдет покупать у кого хочет. И сама бери деньги в зубы и неси мужчине, за все услуги, которые он оказывает. Когда сантехника вызиваешь, или электрика, или такси, или за дом платишь. Это покупка услуг. Что? Сантехника всю жизнь кормить, когда он кран починит? Так же с женщиной которая секс продает.

Так покупайте, никто вам бесплатно ничего не должен. Все правильно. пришел с пустыми руками, постоял и ушел и всем хорошо. И так в другой раз и в третий. смысл вообще какие то движения делать. В пидарасочной все бесплатно.

красотка стала сатаной
#2011
Гость

Так это вы, дырки на ногах, хотите чтоб мужчина эксклюзивно вам платил, но не понимаете, что если за плату, то вы просто сервис продаете. А сервис мужчина быдет покупать у кого хочет. И сама бери деньги в зубы и неси мужчине, за все услуги, которые он оказывает. Когда сантехника вызиваешь, или электрика, или такси, или за дом платишь. Это покупка услуг. Что? Сантехника всю жизнь кормить, когда он кран починит? Так же с женщиной которая секс продает.

ха ха ха. Так покупай у кого кочешь, думаешь кто то плакать будет, что ты в нее не широнул бесплатно. Ржунемагу.

красотка стала сатаной
#2012
Гость

Да ну накер вас, тоже мне, сами надоедаете, когда ясно говорят, не будет ни загса ни денег. Хочешь отношения, давай, а за деньги не нужеа. Вот и начинаете поносить, на чем свет стоит. Вы ненормальные, на самом деле.

Зачем вообще время тратить свое и чужое, если ничего не можешь дать, не знаешь? Хочешь только брать? Так бабы ведь тоже не ддууры. Ну пришел, постоял у двери, развернулся и ушел. Девушка может потратить время на более полезные дела.

красотка стала сатаной
#2013
Гость

А тебя есть что грабить? А то многие думают, что сотня рублей р мамкино золотишко, богатство.

Ничего у жадного коняги нет кроме ффуя и проперженых штанов. Он сам хочет к девушке прийти на все готовенькое, жить в тебе, пить, есть за ее счет, ширять ее и еще строить козьи морды. Все мечтают найти нищука лузера и его обслуживать. Прямо спят и видят, как обслуживают и ублажают л о х а.
Просто мужикам смолоду втирают, что они для женщины - суперприз и смысл ее жизни.

Гость
#2014

жить в тебе=жить в тепле

красотка стала сатаной
#2015
Гость

Да ну накер вас, тоже мне, сами надоедаете, когда ясно говорят, не будет ни загса ни денег. Хочешь отношения, давай, а за деньги не нужеа. Вот и начинаете поносить, на чем свет стоит. Вы ненормальные, на самом деле.

Ко мне по юности такой ходил, ни дать, ни взять, за то хэр стоял, а нафиг мне надо давать такому, смысл? Ну походил немного и послала я его. Руки есть, ноги есть, пусть сам, все сам. работает, дрроочит, ублажает себя, убирает, жрать себе готовит. Я не на помойке родилась, чтобы мужика ублажать за просто так.

красотка стала сатаной
#2016
Гость

Правильно, вырастет и накер всех баб пошлет, зачем ему они. Одна уже достала.

Зато не будет побираться, искать кого то чтобы джоппу и сопли подтирали, а его пинали, как я своих ухажоров. Фу, как же это унизительно и противно, искать няньку себе и своему ффуую , тем более когда денег нет. Нате меня , усыновите, я буйвол беспомощный, дайте мне сосю, ну пожалуйста, у меня фууй есть, я постараюсь доставить вам удовольствие. Буээээээээээээээээээээээ

sgthelenmarkm
#2017

Привет Пожалуйста, дорогой, ответьте мне через мой электронный идентификатор, у меня есть кое-что очень важное, чтобы обсудить с вами. вот мой адрес электронной почты:
(Sgthelenmarkm@aol.com)

sgthelenmarkm
#2018

Привет Пожалуйста, дорогой, ответьте мне через мой электронный идентификатор, у меня есть кое-что очень важное, чтобы обсудить с вами. вот мой адрес электронной почты:
(Sgthelenmarkm@aol.com)

sgthelenmarkm
#2019

Привет Пожалуйста, дорогой, ответьте мне через мой электронный идентификатор, у меня есть кое-что очень важное, чтобы обсудить с вами. вот мой адрес электронной почты:
(Sgthelenmarkm@aol.com)

sgthelenmarkm
#2020

Привет Пожалуйста, дорогой, ответьте мне через мой электронный идентификатор, у меня есть кое-что очень важное, чтобы обсудить с вами. вот мой адрес электронной почты:
(Sgthelenmarkm@aol.com)

sgthelenmarkm
#2021

Привет Пожалуйста, дорогой, ответьте мне через мой электронный идентификатор, у меня есть кое-что очень важное, чтобы обсудить с вами. вот мой адрес электронной почты:
(Sgthelenmarkm@aol.com)

sgthelenmarkm
#2022

Привет Пожалуйста, дорогой, ответьте мне через мой электронный идентификатор, у меня есть кое-что очень важное, чтобы обсудить с вами. вот мой адрес электронной почты:
(Sgthelenmarkm@aol.com)

sgthelenmarkm
#2023

Отношения полов

sgthelenmarkm
#2024

Отношения полов

sgthelenmarkm
#2025

Отношения полов

sgthelenmarkm
#2026

Привет Пожалуйста, дорогой, ответьте мне через мой электронный идентификатор, у меня есть кое-что очень важное, чтобы обсудить с вами. вот мой адрес электронной почты:
(Sgthelenmarkm@aol.com)

sgthelenmarkm
#2027

Привет Пожалуйста, дорогой, ответьте мне через мой электронный идентификатор, у меня есть кое-что очень важное, чтобы обсудить с вами. вот мой адрес электронной почты:
(Sgthelenmarkm@aol.com)

sgthelenmarkm
#2028

Привет Пожалуйста, дорогой, ответьте мне через мой электронный идентификатор, у меня есть кое-что очень важное, чтобы обсудить с вами. вот мой адрес электронной почты:
(Sgthelenmarkm@aol.com)

sgthelenmarkm
#2029

Привет Пожалуйста, дорогой, ответьте мне через мой электронный идентификатор, у меня есть кое-что очень важное, чтобы обсудить с вами. вот мой адрес электронной почты:
(Sgthelenmarkm@aol.com)

sgthelenmarkm
#2030

Привет Пожалуйста, дорогой, ответьте мне через мой электронный идентификатор, у меня есть кое-что очень важное, чтобы обсудить с вами. вот мой адрес электронной почты:
(Sgthelenmarkm@aol.com)

sgthelenmarkm
#2031

Привет Пожалуйста, дорогой, ответьте мне через мой электронный идентификатор, у меня есть кое-что очень важное, чтобы обсудить с вами. вот мой адрес электронной почты:
(Sgthelenmarkm@aol.com)

sgthelenmarkm
#2032

Привет Пожалуйста, дорогой, ответьте мне через мой электронный идентификатор, у меня есть кое-что очень важное, чтобы обсудить с вами. вот мой адрес электронной почты:
(Sgthelenmarkm@aol.com)

Гость
#2033
Гость

Нормально воспитываю, не лупила ни разу, потому что не заслужил еще ни разу, сопли не подтираю.
Но держу в ежовых рукавицах в плане самообслуживания.
В материальном плане все не хуже, а даже лучше сверстников, в плане учебы отличник, занимается спортом. моет пол, пылесосит, делает нарезку на борщ, сам готовит несложные блюда, носки и трусы свои стирает сам руками.

А отец ребенка кто?

Гость
#2034
в рот иппала я конягу

Всю жизнь справляюсь сама с финансовыми проблемами с успехом! Хотя их особо и не было в принципе. Они появлялись с появлением мужика как ни странно, как и проблемы со здоровьем, все летело под откос к едрени фене.
Плюс в быту проблем прибавлялось во много раз. Так нафига козе баян?

Можно подумать что с появлением женщины не появится финансовых проблем, с ее неуемными хотелками

Гость
#2035
в рот иппала я конягу

Всю жизнь справляюсь сама с финансовыми проблемами с успехом! Хотя их особо и не было в принципе. Они появлялись с появлением мужика как ни странно, как и проблемы со здоровьем, все летело под откос к едрени фене.
Плюс в быту проблем прибавлялось во много раз. Так нафига козе баян?

Непонятно почему должны с его появлением появляться финансовые проблемы, как тратила деньги на себя, так и продолжаешь тратить. Я ни разу не говорил что мне нужны женские деньги для своих личных расходов (одежда, проезд, связь, обеды на работе и т.д.).
Я только не понимал почему живя с мужчиной она хочет чтобы он расходы которые на себя она раньше тратила из своих денег, теперь переложить на него

Гость
#2036
в рот иппала я конягу

Рубль за сто даю, чтобы не отказался бы прийти уставший с работы на полный пансион,ни один мужик не откажется от комфорта и заботы. Только вот вы наглеете и на голову лезете. В ответ только наглость, критика, хамство и крысятничество.

О каком пансионе речь? Я ужин приготовлю сам за полчаса, причем это даже не активная готовка: положил на сковородку индейку индейку или куриные грудки и поставил рушиться, параллельно поставил делаться рис, и все само готовится.
Потом порезал овощей и зелени, и ужин готов. Перед сном ещё можно творогом перекусить.
На завтрак гречка, буженина и овощи, или яйца, или Геркулес. Плюс фрукты и ягоды.
И зачем мне при такой схеме женское обслуживание? Я не ем сложно приготовленные блюда, соусы или жареное, там один вред

Гость
#2037
красотка стала сатаной

Так же ко мне требований по списку, что я должна, а на вопрос что должен он, ответ простой и короткий ----- ничего! и это при том, что я сама никогда не искала мужика, сами слетались как бжолы на мед, но стоило подпустить к себе близко сразу должна!

И кто тебе доктор что ты выбираешь потребителей инфантилов, а те кто относятся к тебе с уважением, для тебя скучные и неинтересные?
Мне женщина ничего не должна, нужный обоим быт, если она не хочет жить с грязными полами, делаем по очереди.
При общем досуге смотрим на общие интересы кто куда хочет сходить. Но вам же этого мало, вы хотите изнасиловать мужчину своими желаниями, чтобы он в отпуске в другой стране вставал в 8 утра и весь день таскался по ненужным ему экскурсиям и достопримечательностями и был для вас в выходной день бесплатным таксистом когда вам надо своей маме перевезти вещи, вместо того чтобы спокойно отдохнуть.

Гость
#2038
Гость

А тебя есть что грабить?
А то многие думают, что сотня рублей р мамкино золотишко, богатство.

А если нет что грабить, тому пофиг.

Гость
#2039
Гость

Нормально воспитываю, не лупила ни разу, потому что не заслужил еще ни разу, сопли не подтираю.
Но держу в ежовых рукавицах в плане самообслуживания.
В материальном плане все не хуже, а даже лучше сверстников, в плане учебы отличник, занимается спортом. моет пол, пылесосит, делает нарезку на борщ, сам готовит несложные блюда, носки и трусы свои стирает сам руками.

Будешь рада если он свяжется с женщиной которая его не любит а использует как бездушный расходный материал ради решения ее проблем?

красотка стала сатаной
#2040
Гость

Будешь рада если он свяжется с женщиной которая его не любит а использует как бездушный расходный материал ради решения ее проблем?

Нет конечно. Но и объясняю что искать себе бесплатную няньку это смех и позор.
руки и ноги у всех одинаковые и взваливать все на хрупкие плечи женщины нельзя.

красотка стала сатаной
#2041
Гость

Будешь рада если он свяжется с женщиной которая его не любит а использует как бездушный расходный материал ради решения ее проблем?

Любовь в любом случае условна, любая. Никто нас за красивые глазки любить не будет. Нельзя влюбиться в фууй или в яйца. Но мужики хотели чтобы я их любила именно за это. Работать- я, жилье -я, быт - я, претензии мне. А он -секс, который мне нафиг не надо после всего дэрьма. Поэтому я понимаю, что за секс любить его никто не будет.

красотка стала сатаной
#2042
Гость

И кто тебе доктор что ты выбираешь потребителей инфантилов, а те кто относятся к тебе с уважением, для тебя скучные и неинтересные? Мне женщина ничего не должна, нужный обоим быт, если она не хочет жить с грязными полами, делаем по очереди. При общем досуге смотрим на общие интересы кто куда хочет сходить. Но вам же этого мало, вы хотите изнасиловать мужчину своими желаниями, чтобы он в отпуске в другой стране вставал в 8 утра и весь день таскался по ненужным ему экскурсиям и достопримечательностями и был для вас в выходной день бесплатным таксистом когда вам надо своей маме перевезти вещи, вместо того чтобы спокойно отдохнуть.

Не я их выбирала, а они ко мне лезли и лезут как медом намазано. Я их видеть не хочу, даже смотреть противно. Знаю , что кроме проблем ничего не принесут.

красотка стала сатаной
#2043
Гость

И кто тебе доктор что ты выбираешь потребителей инфантилов, а те кто относятся к тебе с уважением, для тебя скучные и неинтересные? Мне женщина ничего не должна, нужный обоим быт, если она не хочет жить с грязными полами, делаем по очереди. При общем досуге смотрим на общие интересы кто куда хочет сходить. Но вам же этого мало, вы хотите изнасиловать мужчину своими желаниями, чтобы он в отпуске в другой стране вставал в 8 утра и весь день таскался по ненужным ему экскурсиям и достопримечательностями и был для вас в выходной день бесплатным таксистом когда вам надо своей маме перевезти вещи, вместо того чтобы спокойно отдохнуть.

Да что там в 8 утра, меня в 5 поднимали, готовить ему завтрак, хотя у меня работа с 9. Нафиг вообще.

Гость
#2044
красотка стала сатаной

Любовь в любом случае условна, любая. Никто нас за красивые глазки любить не будет. Нельзя влюбиться в фууй или в яйца. Но мужики хотели чтобы я их любила именно за это. Работать- я, жилье -я, быт - я, претензии мне. А он -секс, который мне нафиг не надо после всего дэрьма. Поэтому я понимаю, что за секс любить его никто не будет.

То есть если он занимается бытом, нет условий что он нужен только если платит всегда и везде за все от и до?

Гость
#2045
красотка стала сатаной

Да что там в 8 утра, меня в 5 поднимали, готовить ему завтрак, хотя у меня работа с 9. Нафиг вообще.

Это потому что ты игнорила культурных и порядочных так как с ними скучно

Гость
#2046
красотка стала сатаной

Нет конечно. Но и объясняю что искать себе бесплатную няньку это смех и позор.
руки и ноги у всех одинаковые и взваливать все на хрупкие плечи женщины нельзя.

Позор не только взваливать весь быт на женщину, но также позор и все финансы взваливать на мужчину

Rita
#2047
Гость

Ну вот у меня есть деньги, такие что на меня претендовала красивая безработная.
Но я же понимаю, что если нас поменять местами, если б у нее было денег как у меня, а я был бы безработный, она бы со мной встречаться б не захотела.
Значит ее интерес ко мне неискренний, поэтому я поступил с ней взаимно, отказавшись с ней встречаться, так же как бы она если отзеркалить и у нее было б денег как у меня а у меня как у неё

Недобаффет,ты такой нудиллло,что заплати ты миллионы евро ,не всякая нищенка с тобой согласиться жить

красотка стала сатаной
#2048
Гость

Позор не только взваливать весь быт на женщину, но также позор и все финансы взваливать на мужчину

А еще позорнее весь быт и финансы взваливать на женщину. Таких мужиков 9 из 10

Гость
#2049
Rita

Недобаффет,ты такой нудиллло,что заплати ты миллионы евро ,не всякая нищенка с тобой согласиться жить

Логические рассуждения это нудизм, поэтому женщины связываются с весельчаками без логики и жалуются что с ними невозможно ни о чем договориться так как он тупой и не слышит логических доводов

Гость
#2050
красотка стала сатаной

А еще позорнее весь быт и финансы взваливать на женщину. Таких мужиков 9 из 10

9 из 10 по той выборке с теми критериями что у женщин, когда шанс вы даёте только тем кто после ваших игноров и отказов от встреч продолжит вас добиваться, не понимая что делать это будут только мужчины с заниженной самооценкой которые одновременно естественно маргиналы.
Остальных же 9 из 10 кто будет нормальным пройдут мимо, так как нормальный ваше наглое поведение, когда договорились о встрече а потом вы пропадаете без объяснения причин и игнорите, воспримет соответствующе и общение сам прекратит.
Притом что я, несмотря на заявления Риты, никакого брела не написал, она сама дала свой телефон, и после этого я в Ватсапп написал лишь два сообщения, будет ли удобно встретиться в 19 часов, а когда она сказала что ещё работает, спросил, будет ли удобно попозже встретиться в кафе