Гость
Статьи
Мужчины -зачем?

Мужчины -зачем?

Зачем вы знакомитесь в Интернете, получаете номер телефона, пишите заботливые :)) смс, звоните- спрашиваете как дела, где находишься-чем занимаешься и т.п. - вот уже два месяца.. В жизни СЛУЧАЙНО встречаетесь несколько раз и не хотите, так сказать, общаться в реале? Я бы поняла - одноразовый секс, потом прости-прощай, внешность страшную, глупость, так - нет. Все прекрасно, но за рамки виртуальности вы не хотите выходить. Самоутверждаетесь?? Или - почему??

Прекрасное утро
45 ответов
Последний — Перейти
#1

Бросай их, они тебя не достойны.

Обыкновенная
#2

Да, самоутверждение отчасти. Недостаток того, что даёт реальная жизнь. Недосказанность, момент игры, мгновения романтики. Может быть сказка, у которой не будет трагического конца. Или не будет вообще конца.

Вот, Автор, я вам ответила.

Автор
#3

1- Да, "ха-ха"... собственно, никого и не "приобретала".

Автор
#4

Обыкновенная- как Вы считаете, в таком случае есть смысл первой "сделать шаг в реальность" - допустим, позвать поиграть в гольф воскресным днем..? А вообще, подобная "трусость" что ли, -достала!

#5

Скорее всего Вам, Автор, просто женатик попался. Некторым таким экземплярам достаточно одной иллюзии, что у них роман) Необязателен ни секс, ни встречи..даже можно сказать, противопоказаны))

Автор
#6

5- :))))) противопоказаны??! а что будет, если "претворить в жизнь" ? Спасибо - улыбнулась.

Обыкновенная
#7

Автор, 4, а почему бы и нет? Смысл сделать первой шаг всегда есть, важно с кем. Кто-то оценит, кому-то не понравится. А в вирте вы ничем не рискуете.

А по поводу женатиков в инете Кареглазка - сто процентов. Я не про вас, Автор, я просто по существу))).

Diorey
#8

Что бы ты Автор ключи от *** потеряла.

#9

Автор, да им не нужно претворять в жизнь) Они или трусят это доводить до измены, или вообще им на фиг не нужен такой головняк (реальные измены, знаете ли, сопряжены с моральным напрягом, с нервами). А душевности и любви то хочется,вот и компенсируют это желание таким вот виртуальным способом - иллюзией, что любовь есть)

Автор
#10

А вариант неженатости?

Автор
#11

...и сколько это может продолжаться? Пока не придется послать?

#12

Вариант неженатости - 1) пусть не жена, но есть девушка, давнишняя и постоянная; 2) девушки нет, но есть огромный таракан в голове; 3) на самом деле реального инетерса нет и таких как Вы у него десяток, за счет них он чувствует себя востребованным мачо.

Алена
#13

Кареглазка - интересная версия насчёт женатиков.

А мне просто кажется, что знакомства в инете - это как конвеер, люди едут мимо друг друга и никто никого не цепляет. Для реала.

А в вирте не хотят терять маяки, вот и общаются время от времени. Это и для женщин характерно, особенно для тех, у кого есть выбор.

Обыкновенная
#14

Автор, продолжаться может бесконечно, я ж написала - тем и привлекательно, что конца не видно. Или конец не столь трагичен. Ну послала и послала, не болезненно.

Вариант неженатости - стеснительный, робкий мужчина, который ждёт от вас первого шага. Или погрязший в вирте компьютерщик. Которому вся жизнь - только для экрана монитора.

Не бойтесь, Автор, пригласите поиграть в гольф. Вы ничего не теряете ровным счётом. Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть...

Автор
#15

..Версия про женатиков не просто интересная,она судя по всему, - распространенная. Мне интересно другое - наоборот женатики от встреч не отказываются и "подруг" коллекционируют.. Но, Кареглазка, с вами абсолютно согласна.

Автор
#16

А вообще -не хочется первых шагов делать. Тоже мне - "охотники".

#17

Автор, есть еще версия запасного аэродрома. К примеру, он сейчас начал встречаться с какой-нить Дашкой с того же сайта, но одновременно и с Вами завязал общение. С Дашкой пока ничё не понятно, а с Вами вроде ничё так..общаться можно...А вдруг с Дашкой чё не склеится - можно будет тогда и Вас в игру включить.

Обыкновенная
#18

Автор, а вы тоже найдите свой "аэродромчик" запасной. Пускай и не настолько тёпленький, но пусть будет)))... Тогда попроще на вещи посмотрите. И первой предложите встретиться. Тем более что вирт тем и хорош, что напрямую действовать не обязательно. Так, околоточно. А выхи у тебя заняты? Первый вопрос. Второй - а умеешь играть в гольф?)) Банально, по-детски, ну как-нибудь вот так...

Автор
#19

18- Вы не представляете - "вокруг да около" столько было!!! Что только не обсуждали - фильмы, игры, клубы, путешествия - ноль эмоций.

Автор
#20

..не проблема все бросить, конечно, но зачем так себя вести - непонятно.

Груша
#21

особенно этот клич возмущения актуален на женском форуме )))

#22

Автор, 19, да оставьте Вы его в покое... Полностью согласна с Обыкновенной в плане переключения на другой аэродром. Просто забейте на этого и переключитесь на другого. В конце концов еще не хватало зацикливаться на том, кто на тебе не особо то и зациклен..

Автор
#23

22- и верно.

Обыкновенная
#24

А, ну, значит, его всё устраивает! Автор, поймите, это стиль жизни. Востребованность по инету. Может женатый, действительно, у меня многие друзья вот так зависают. А верные-преверные. А может любитель потрещать. Почувствовать себя мужиком. Боится он реальной встречи. Что не понравится, что посчитаете занудой, что раскручивать начнёте.

Ой, что за мужчины пошли...

Ну, выход один - пригласите на выставку. Прямо пригласите. Этакой женский вариант. С напрвленностью женских увлечений.

#25

20, да тут даже и бросать то ничего не нужно) Нужно всего-навсего перестать ждать и воспринять этого мужчину как голос в трубке, не более того. И наконец начать встречаться с нормальным, РЕАЛЬНЫМ мужчиной. А с этим можно и дальше тянуть резину из штанов сколь угодно долго, просто общаясь, без реала) Особенно если у Вас уже будет рядом свой мужчина)

Автор
#26

Да, девочки, забыла ж в "праведном гневе" :)))) самое интересное написать - планы то есть!!! В смысле с его стороны - и пойдем и поедем.. самой смешно.. Все -таки пойдет, чувствую - садом..

Алена
#27

25 - Да мы то, женчины, под это не заточены - спать с одним, общаться с другим, третьему про любоф петь, с четвёртым стрелки забивать.)

Женщина как правило переключает своё внимание на одного, хотя бы временно.

Хотя тактика неверная, согласна.)

Маша Одесса
#28

Автор, да сейчас Инет самое популярное место знакомств, кому-то везет и вам повезет...в следующий раз...

Автор
#29

21- Груша, нравится мне Ваша трезвая ирония, поэтому отвечу - если обратите внимание, мужчин на этом сайте очень много. ;)

Автор
#30

25- Кареглазка, моя проблема в том, что он для меня очень привлекателен. Ну очень. :)))

навозная муха с соседской кучи
#31

А почему бы не пойти на мужской форум с этим вопросом. Или ва хотите получить умные советы от Василия, Рупа и Гриба?))

Автор
#32

Девчонки, спасибо.

Обыкновенная
#33

Автор, насколько он для вас привлекателен? Не видели ж вы его ещё. Напридумывать можно много. А вирт - страшное сосало. Если были у него планы насчёт вас - то зовите. Я не вижу проблемы.

Автор
#34

33- Намного привлекателен.:)))) Видела - встречались на улице СЛУЧАЙНО.

Гость
#35

я пришла к выводу, что
1. унижены дома женами, и справедливо в основном - на ""улице герои!, нет ГЕРОИ
2. боятся дома своей тени и тени любимой жены - на "улице" самоутверждение, этакий супермен.

продолжать можно до бесконечности. И это если с ними вживую.
А если виртуально - то такой себе вася пупкин, 170 росточка и 56 (105) кг веса, лысеющй, небритый и в смейка на обвисшей *** строит из себя бандераса в молодости((((
блин...
деФФки, какие же мы буваем дуры!(

35
#36

ошибки в гневе)))
смейка - семейки, трусы такие))))
буВаем - бЫваем))))))

#37

Автор, да это понятно, что привлекателен он. Не был бы привлекателен, Вы бы так не заморачивались. Но, увы, мужчины почему-то таковы, что пока ими откровенно интересуешься - они почему-то не особо тобой интересуются, а как только забиваешь - так вот тут и начинается активизация. Догонялки короче, поочерёдные. Так что всё же попробуйте переключиться.

навозная муха с соседской кучи
#38

Кареглазка тебя что недавно с работы поперли? Ты тут за последнее время уже трусы просиживаешь сутками)))

Кареглазка
#39

Муха, сутками тут ты, потому как работу не нашла, а личной жизни нет) Вот тебя и можно тут застать и днём, и ночью;)

Гость
#40

39+10000000000000000000000! И эта .. гнусная **** =противная девочка= подружка по несчастьям:-)

Автор
#41

37- пасиб.. Какие бывают мухи назойливые.. не говоря уже про происхождение. фу.

Автор
#42

Кареглазка, я не зацикливаюсь на нем. Я умею "переключаться", не писать, не думать - спасибо, работа есть, друзья. Просто начинается день, получаешь смс и думаешь, что это самая лучшая смс в мире - такая добрая. Но вот в реале - ничего.

Гость
#43

Автор, я не знаю где вы с такими мужчинами сталкиваетес, но у меня все наоборот. Поместила анкету, давно еще, все кто писали мне сразу просили номер тел, предлагали встречу. А я так не могу, мне нужно какое то время попереписываться, узнать о человеке, интересы, понять кто он и что, не могу я сразу бежать на встречу с человеком с кот. 10 мин пообщалась в инете. Я им всем об этом писала, в ответ одно и тоже, что на писульки нет времени и желания, они ищут реальных встреч, а не вирт. болтовни. Причем так писали и женатые и неженатые. Практически в каждой анкете у мужчин указано ищут ТОЛЬКО реального общения, любительницы вирт. переписки пусть идут лесом. Говорили что достали их эти вирт. собеседницы, прям мир с ума сошел и осел в виртуальном пространстве. Ну я неск-ко раз согласилась на встречу, все конечно пустое, ну и поняла что если бы пообщались еще в инете то я бы поняла не стоит с ними встречаться, а так шла и видела перед собой не пойми что. Мы же не успевали даже выяснить кто что ищет. После этого я поменяла анкету, указала ищу для переписки, встречи не предлагать. И что же, конечно писать стало намного меньше мужчин, но те кто писали все равно тут же спрашивали номер и как насчет встречи. Отвечала им что написано ведь, они что читать не умеют! А они ну так мол пообщаться то лучше в реале, а потом вдруг понравимся друг другу, а даже если нет так все равно лучше увидеть, а писать ну кому это нахрен нужно, зачем им переписка с незнакомой женщиной. Пришлось удалиться с сайта, я не готова была к встречам через пол часа знакомства в инете, тоесть встретиться они хотели не через пол часа, а к примеру через пару дней, но договориться сразу же.

Гость
#44

. . . . .

Гость
#45

. . . .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: