Гость
Статьи
Как попросить номер …

Как попросить номер телефона у девушки?

Может быть сказать:
"Может ты мне дашь свой номер?"
Или например:
"Может номерами обменяемся?"
Или есть ещё какие-то более лучшие способы?

Парень паренёк
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда девушка будет готова сама, то первая фраза подойдет.
А если она не хочет, то ты хоть поэму пиши о "номере телефона", всё без толку будет.

Гость
#2

Чо,уже познакомился?

Психиатр
#3

Э, коза, дай свой номер

Гость
#4

Можно попросить перекинуть мелодию или картинку.

Гость
#5

Какой же ты кобель. Надеюсь твоя девушка узнает об этом и уйдет от тебя предварительно харкнув на тебя.

Серебряная книга
#6

Мне понравился вариант - может обменяемся телефонами? Я считаю, что с таким вопросом вы сразу ставите обоих равными и даете ей понять, что вы тоже не против инициативы.

Гость
#7
Серебряная книга

Мне понравился вариант - может обменяемся телефонами? Я считаю, что с таким вопросом вы сразу ставите обоих равными и даете ей понять, что вы тоже не против инициативы.

Мне тоже этот вариант нравится больше

Серебряная книга
#8
Психиатр

Э, коза, дай свой номер

Оффца лучше.)))) Э, оффца, да, ты! Подь сюды!))))))

Гость
#9

Урод...

Гость
#10

У*род...

Гость
#11

Первый вариант как будто с издевкой, второй нормальный

Гость
#12

Не стоит. Если ты ей интересен, сама спросит.

Гость
#13

Ни одна уважающая себя девушка номер телефона Вам не даст. Вы можете оказаться маньяком и телефонным террористом. И достать её звонками настолько, что ей придется сменить номер. Если Вы ей понравились, то вряд ли ей понравится в ожидании смотреть на телефон, когда Вы позвоните. И гадать, позвоните ли вообще?
...Лично я на предложение дать номер телефона, предлагала дать мне свой. Мол, я сама порзвоню...Во-первых на досуге я подумаю, а правда ли я хочу этого звонка и знакомства? Во-вторых я могу звонить сама в любое удобное МНЕ время. В третьих по голосу я смогу определить, рад ли мужчина моему звонку, ждал ли его, успел пожалеть. что дал номер или уже сподобился меня забыть вообще? Ну, а потом это хоть небольшой, но шанс отсеять женатика,который вряд ли обрадуется звонкам в любое время...
Автор! Дайте девушке свою визитку и скажите, что будете с нетерпением ждать ее звонка. Гораздо лучше воспринимается не когда Вы просите что-то, а когда предлагаете...

Дама
#14

Возьми с собой сумку и засунь свой телефон куда нибудь подальше,даже можно под подкладку.И ,типа,не могу найти свой мобильник,позвони мне,вдруг потерял.Если не прокатит уже напрямую можно предложить обменятся номерами.
А сама девушка твой номер вряд ли спросит,если она не эмансипэ.Многие девушки ,даже если им парень нравится,не решаются первыми идти на контакт,боятся быть навязчивыми или неправильно понятыми.

Парень паренёк
#15
Гость

Ни одна уважающая себя девушка номер телефона Вам не даст. Вы можете оказаться маньяком и телефонным террористом. И достать её звонками настолько, что ей придется сменить номер. Если Вы ей понравились, то вряд ли ей понравится в ожидании смотреть на телефон, когда Вы позвоните. И гадать, позвоните ли вообще?
...Лично я на предложение дать номер телефона, предлагала дать мне свой. Мол, я сама порзвоню...Во-первых на досуге я подумаю, а правда ли я хочу этого звонка и знакомства? Во-вторых я могу звонить сама в любое удобное МНЕ время. В третьих по голосу я смогу определить, рад ли мужчина моему звонку, ждал ли его, успел пожалеть. что дал номер или уже сподобился меня забыть вообще? Ну, а потом это хоть небольшой, но шанс отсеять женатика,который вряд ли обрадуется звонкам в любое время...
Автор! Дайте девушке свою визитку и скажите, что будете с нетерпением ждать ее звонка. Гораздо лучше воспринимается не когда Вы просите что-то, а когда предлагаете...

Ну я то не просто так буду просить ее номер.и я просто хочу взять номер потому что хочу с ней созваниваться и встречаться

Парень паренёк
#16
Гость

У*род...

Почему?

Гость
#17
Парень паренёк

Почему?

Потому что кобель. Надеюсь у тебя с этой девушкой не долго и ты останешься один и черная пропасть внутри поглотит твою и без того черную душу... Мне же плохо...

Парень паренёк
#18
Гость

Потому что кобель. Надеюсь у тебя с этой девушкой не долго и ты останешься один и черная пропасть внутри поглотит твою и без того черную душу... Мне же плохо...

Я ещё не познакомился с девушкой,я только собираюсь с ней знакомиться и думаю как лучше всего это сделать.

Гость
#19
Парень паренёк

Я ещё не познакомился с девушкой,я только собираюсь с ней знакомиться и думаю как лучше всего это сделать.

Чтоб она тебя отшила.

Гость
#20

Чтоб тебя вообще все отшивали, т*варь!

Парень паренёк
#21
Гость

Чтоб она тебя отшила.

А за что?

Гость
#22
Парень паренёк

А за что?

Ахахахаха,я не собираюсь тебе помогать :D

Парень паренёк
#23
Гость

Ахахахаха,я не собираюсь тебе помогать :D

Ну не помогайте мне то что с этого?

Дрон чупрыгин
#24

Автор, зачем вам номер телефона её? Наверное чтобы позвонить. А зачем звонить? наверное договориться о свидании или каком-то совместном деле. Вот об этом и договаривайтесь с глазу на глаз, и заодно номер телефона возьмите, чтобы ближе к теме созвониться и все еще раз уточнить!

Гость
#25
Парень паренёк

Ну не помогайте мне то что с этого?

Может быть вам обратить внимание на кого-нибудь другого?)))))

Гость
#26

Бабы ну че вы пишите ересь ...любая девушка любит инициативу со стороны парня , легкую настойчивость , показатель того ,что парень действительно заинтересован в девушке .
Если парень понравился даст она телефон , просто сказать :
Я бы хотел узнать твой номер телефона или оставишь свой номер ? Можем обменятся номерами ?
Хороший Аргумент ,если девушка мнётся : я бы хотел просто пообщаться и узнать тебя получше
Просто делаете это по доброму и мягким тоном , очень на приятный голос девушки отзывчивы

Гость
#27
Серебряная книга

Э, коза, дай свой номер

Оффца лучше.)))) Э, оффца, да, ты! Подь сюды!))))))

аваца....только так

Гость
#28

Может, тебе обратить внимание на кого-то, кто уже есть в твоей телефонной книге? И просить телефона не придется))))))))) Проблема будет решена)))))))))

Парень паренёк
#29
Гость

Может, тебе обратить внимание на кого-то, кто уже есть в твоей телефонной книге? И просить телефона не придется))))))))) Проблема будет решена)))))))))

Нет

Гость
#30
Парень паренёк

Нет

Да? Ну и пошел в ж*опу, кАзел. Очень надо...

Гость
#31
Парень паренёк

Нет

Чтоб тебе все ответили отказом и у тебя никогда не было девушки, к*обелина. По шул в ж*опу, н*ахер нужен такой кобель,как ты.

Коля
#32

А есть возможность

Коля
#33
Гость

Чтоб тебе все ответили отказом и у тебя никогда не было девушки, к*обелина. По шул в ж*опу, н*ахер нужен такой кобель,как ты.

Я хочу с девушкой переписку иметь просто я вою-ю за базар ответ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: