Гость
Статьи
он не звонит

он не звонит

Всем привет, просто хочу поделиться, может еще у кого то так было. Познакомились с парнем в фейсбуке, неделю переписывались, пригласил на кофе. Увиделись, вместе провели весь вечер. Все, по домам. Знаю, что он поехал заграницу по делам, поэтому я раз написала привет как ты?, и все думаю не буду отвлекать. Он молчит, но так получилось что он у меня с головы не выходит. Вот уже прошла практически неделя, я все думаю и жду что позвонит. Бред какой-то, честное слово. Но вот иначе не выходит, ну и мне интересно, бывает ли так как у меня? Что человек зацепил с первого взгляда?

GIF
Ксения
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывает. Всякое бывает повсюду.
Мне в мои еще юные годы не хватало совета: никогда не жалеть о тех, кто не звонит и знать себе цену. Кучу слёз и нервов бы сохранила.
Нужный человек обязательно встретится и он будет в названивать, бесконечно много писать, оббивать твои пороги, умолять о встречах и т.д.
А "мишура" пропадающая останется, как пыль на подоконнике, которую необходимо регулярно протирать ;)

Ксения
#2
Гость

Бывает. Всякое бывает повсюду.
Мне в мои еще юные годы не хватало совета: никогда не жалеть о тех, кто не звонит и знать себе цену. Кучу слёз и нервов бы сохранила.
Нужный человек обязательно встретится и он будет в названивать, бесконечно много писать, оббивать твои пороги, умолять о встречах и т.д.
А "мишура" пропадающая останется, как пыль на подоконнике, которую необходимо регулярно протирать ;)

Вы правы, надо перестать думать

Светлая
#3
Гость

Бывает. Всякое бывает повсюду. Мне в мои еще юные годы не хватало совета: никогда не жалеть о тех, кто не звонит и знать себе цену. Кучу слёз и нервов бы сохранила. Нужный человек обязательно встретится и он будет в названивать, бесконечно много писать, оббивать твои пороги, умолять о встречах и т.д. А "мишура" пропадающая останется, как пыль на подоконнике, которую необходимо регулярно протирать ;)

Как вы всё верно написали! Жаль только, что это понимаешь лишь с возрастом.

Светлая
#4

Ксения, а поменяйтесь с ним местами мысленно - вы уехали в командировку, вам написал парень, который вам очень понравился. Вы будете молчать неделю? Как сказал кто-то мудрый: "Никто не бывает слишком занят. Это просто вопрос приоритетов". Видимо, не зацепили.

Ксения
#5
Светлая

Ксения, а поменяйтесь с ним местами мысленно - вы уехали в командировку, вам написал парень, который вам очень понравился. Вы будете молчать неделю? Как сказал кто-то мудрый: "Никто не бывает слишком занят. Это просто вопрос приоритетов". Видимо, не зацепили.

Нет, конечно, не буду.

#6

Может парень моряк, нет связи и т.д.

Ксения
#7
Эскимо

Может парень моряк, нет связи и т.д.

Да нет, не моряк)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: