Гость
Статьи
Звонят коллекторы

Звонят коллекторы

Звонят коллекторы. Требуют вернуть долг. Когда-то давно видимо мой номер использовали как поручителя. С тем человеком давным давно не общаемся. Где он не знаю. Но спустя годы звонят мне. Что делать?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

объяснить всю ситуацию коллекторам. у меня так было. какое-то время продолжали звонить, потом видимо в милицию передали, позвонил милиционер, объяснила все еще раз и больше звонков не было

Гость
#2

Во-первых, надо изначально отрицать какое-либо знакомство с бывшим знакомым. Во-вторых, нужно обращаться в Прокуратуру.

Гость
#3

поручителя не назначают по номеру телефона
а если ты реально выступила поручителем то плати

Гость
#4
Гость

поручителя не назначают по номеру телефона
а если ты реально выступила поручителем то плати

вот кстати интересно. мне на новый номер звонили, потому что искали мужика которому этот номер раньше принадлежал. а у вас как автор, он без вашего ведома ваш номер оставил а они не проверили?

Гость
#5
Гость

объяснить всю ситуацию коллекторам. у меня так было. какое-то время продолжали звонить, потом видимо в милицию передали, позвонил милиционер, объяснила все еще раз и больше звонков не было

Да че ты там могла пояснить? тебе звонил мешенник и взял на крючок

Гость
#6
Гость

Да че ты там могла пояснить? тебе звонил мешенник и взял на крючок

каким образом?

Кира
#7
Гость

вот кстати интересно. мне на новый номер звонили, потому что искали мужика которому этот номер раньше принадлежал. а у вас как автор, он без вашего ведома ваш номер оставил а они не проверили?

Раньше надо было дать номер третьего человека, ФИО. Не звонили, просто для данных. Могли просто дать номер и назвать имя. Всё

Гость
#8
Кира

Раньше надо было дать номер третьего человека, ФИО. Не звонили, просто для данных. Могли просто дать номер и назвать имя. Всё

меня такие организации удивляют. получается они номера телефонов не проверяют когда их берут, а потом звонят человеку, который вообще не в курсе, с требованиями

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: