Гость
Статьи
Нужно ли прогибаться …

Нужно ли прогибаться под парня\мужа?

Я почитала тут темы и у меня возник такой вопрос: нужно полностью прогибаться под парня\мужа, чтобы они у тебя были?

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, ни под кого никогда не нужно прогибаться. Нужно уметь находить компромиссы, когда подстраиваются и в чем-то уступают оба. Если вопрос такой, что компромиссов быть не может (например, рождение детей) то расходиться.

Гость
#2

Конечно, желательно всё время стоять на четвереньках и радоваться каждый раз когда парень говорит - "Сейчас будет анала у тебя, а потом ты приготовишь кушать и сделаешь глубокий минет."

Ола
#3

Прогибаться только в сексе по обоюдному согласию. В остальных случаях нет.

Гость
#4

Но я наблюдаю в жизни - женщины,которые прогибаются, делают что-то в ущерб себе, имеют мужчин и на долго. А феминистки все одни или у них мужчина теряет интерес к ним через недолгое время.

Гость
#5

Прогибаться под *** - себя не уважать!
А если и мужчина уважает женщину, он ей такого не позволит. У них будут компромиссы и гармония в отношениях.

Гость
#6
Гость

Но я наблюдаю в жизни - женщины,которые прогибаются, делают что-то в ущерб себе, имеют мужчин и на долго. А феминистки все одни или у них мужчина теряет интерес к ним через недолгое время.

Стоит прогибаться, но важно не ошибиться с объемом для которого стараешься.

Гость
#7

Придется,а теткто говорит нет,годами сидят на подобных ресурсах,вам выбирать

Леди
#8

Нет конечно

Гость
#9

Если вам нужен любой, не важно какой, мужчина, то прогибайтесь - обязательно кто-то оценит. :) А если вам нужен мужчина, с которым можно быть счастливой, то тут прогибание мало поможет. Потому что счастье, это когда вы знаете и удовлетворяете все свои потребности и устремления, а ваш мужчина вам в этом помогает, а вы - ему. И есть баланс, а не одностороннее прогибание. Так что начните с того, чтобы определиться: чего вы хотите для себя по жизни, потом подумайте, какой мужчина вам поможет этого достичь, потом прикиньте, а какая женщина может быть нужна такому мужчине. Соответствуете ли вы. Когда ответите на эти вопросы, поймете, куда двигаться.

Йошкина кошка
#10
Гость

Но я наблюдаю в жизни - женщины,которые прогибаются, делают что-то в ущерб себе, имеют мужчин и на долго. А феминистки все одни или у них мужчина теряет интерес к ним через недолгое время.

Совершенно непонятно к чему приплели феминисток?
Да и феминистки - это те, кто за равные права с мужчиной.
А если вы называете мужененивистниц (шовинисток, сексисток) феминистками, то вы ошибаетесь.
А в семье всегда есть обязанности.
Если вы называете семейные обязанности термином "прогибаться", то о семье у вас, похоже, смутные представления.
В семье всегда должен быть найден компромисс по спорным вопросам. И как верно заметили выше, если компромисс невозможен, то и семья невозможна.
А теперь давайте с примерами?
Что у вас там за "прогибы"? Можно конкретику?
А то каждый свое может подразумевать под этим весьма расплывчатым термином.

Гость
#11
Гость

Но я наблюдаю в жизни - женщины,которые прогибаются, делают что-то в ущерб себе, имеют мужчин и на долго. А феминистки все одни или у них мужчина теряет интерес к ним через недолгое время.

Я феминистка и я купалась в мужиках по жизни.
Прогибаются только ш^юхи, рабыни.

РОМАН НОВОСЕЛЬЦЕВ
#12

Конечно! Как мужчина я вам скажу так женщина должна готовит, стирать, убраться и ублажать мужчину! И рад что у меня жена такая!

шутник
#13
Гость

Но я наблюдаю в жизни - женщины,которые прогибаются, делают что-то в ущерб себе, имеют мужчин и на долго. А феминистки все одни или у них мужчина теряет интерес к ним через недолгое время.

ты не путай теплое с твердым
"феминистки" - это которые в семье и отношениях будут доказывать, что они самые главные
а обычные бабы -это те которые соглашаются со всем, но делают все по своему
первые идут против природы взаимоотношений между полами, вторые используют ее. Есть разница? Мужики же при общении тоже вынуждены учитывать бабское начало и подстраиваться под него ))) Ну там обнимашки, уси пуси, цветочки, не отказывать ни в чем, точнее ни отказывать ни в чем сразу и ждать , когда баба забудет, т.к. бабские бзики и хотелки часто быстро проходят. Ну и т.д и т.п

корче, фемки- это шизоиды пытающиеся переделать человеческую природу.

гость
#14
РОМАН НОВОСЕЛЬЦЕВ

Конечно! Как мужчина я вам скажу так женщина должна готовит, стирать, убраться и ублажать мужчину! И рад что у меня жена такая!

А ты взамен обеспечиваешь защищаешь помогаешь любишь ее ?

#15
Гость

Но я наблюдаю в жизни - женщины,которые прогибаются, делают что-то в ущерб себе, имеют мужчин и на долго. А феминистки все одни или у них мужчина теряет интерес к ним через недолгое время.

Верно говорите.

#16
гость

А ты взамен обеспечиваешь защищаешь помогаешь любишь ее ?

И в беде и в радости, и в бедноси и богатстве))

Гость
#17
Гость

Но я наблюдаю в жизни - женщины,которые прогибаются, делают что-то в ущерб себе, имеют мужчин и на долго. А феминистки все одни или у них мужчина теряет интерес к ним через недолгое время.

Это на самом деле так. Моя любовница прогибается под меня полностью,поэтому ,я не собираюсь менять ее. Зачем мне менять ее,если она имея остросексуальную внешку,при этом всё делает так как мне нравится? Она даже на отдыхе готовит мои любимые блюда. А чтобы готовить мне блюда ,она освоила разные кухни,ездила даже учиться на кулинарные курсы в италию.

Гость
#18
Гость

Но я наблюдаю в жизни - женщины,которые прогибаются, делают что-то в ущерб себе, имеют мужчин и на долго. А феминистки все одни или у них мужчина теряет интерес к ним через недолгое время.

В семье нет понятия в ущерб себе, а есть понятие в ущерб семье. Феминизм - это обострённый эгоизм.

Гость
#19
Гость

Это на самом деле так. Моя любовница прогибается под меня полностью,поэтому ,я не собираюсь менять ее. Зачем мне менять ее,если она имея остросексуальную внешку,при этом всё делает так как мне нравится? Она даже на отдыхе готовит мои любимые блюда. А чтобы готовить мне блюда ,она освоила разные кухни,ездила даже учиться на кулинарные курсы в италию.

Ну вот я и думаю, стоит ли заводить мужчину, если придется прогибаться и все равно оставаться несчастной получается?

Гость
#20
Гость

В семье нет понятия в ущерб себе, а есть понятие в ущерб семье. Феминизм - это обострённый эгоизм.

Как у мужчин?

Гостья
#21

а разве смысл в мужике не в том, чтобы он под тебя прогибался и исполнял хотелки? ты ему секс даешь, этого достаточно

Гость
#22
Гость

Ну вот я и думаю, стоит ли заводить мужчину, если придется прогибаться и все равно оставаться несчастной получается?

Почему несчастной? Моя любовница утверждает что годы проведенные со мной -самые счастливые в ее жизни.

Гость
#23
Гость

Почему несчастной? Моя любовница утверждает что годы проведенные со мной -самые счастливые в ее жизни.

Вот меня и коробит то, что придется служить, чтобы тебя любили. Несправедливый обмен.

Гость
#24
Гость

Почему несчастной? Моя любовница утверждает что годы проведенные со мной -самые счастливые в ее жизни.

А что вы делаете для отношений?

Гость
#25

Тут такая неразрешимая дилемма :D

Пuздaтые чуваки, которые по-настоящему нравятся телкaм, котороые хорошо одеваются, хорошо пахнут, имеют отличную внешку, умеют грамотно связывать слова в предложения, хорошо зарабатывают - под них да, обязательно прогибаться
+ они все извращеныцы :D
А мужчины попроще под вас прогнутся сами, но они вам нужны только совсем уж с голодухи и/или от страшного одиночества.

Гость
#26
Гость

Тут такая неразрешимая дилемма :D Пuздaтые чуваки, которые по-настоящему нравятся телкaм, котороые хорошо одеваются, хорошо пахнут, имеют отличную внешку, умеют грамотно связывать слова в предложения, хорошо зарабатывают - под них да, обязательно прогибаться + они все извращеныцы :D А мужчины попроще под вас прогнутся сами, но они вам нужны только совсем уж с голодухи и/или от страшного одиночества.

Это никакая не диллема. :) Под первого большинство женщин с радостью прогнется и будет жить себе припеваючи. Беда в том, что многим женщинам, который любой ценой хотят мужика, и под второй типаж приходится прогибаться. Вот такие и стонут. :)

Гость
#27
Гость

А что вы делаете для отношений?

Ну как что? Делаю все для нее,любимой: каждое утро отвожу её на работу,сексю через день,вожу ее на отдых два раза в год,дарю ей всяко-разно. Я же заставляю ее прогибаться,она сама хочет делать мне приятно.

Гость
#28
Гость

Ну как что? Делаю все для нее,любимой: каждое утро отвожу её на работу,сексю через день,вожу ее на отдых два раза в год,дарю ей всяко-разно. Я же заставляю ее прогибаться,она сама хочет делать мне приятно.

Не заставляю

Гость
#29
Гость

Ну как что? Делаю все для нее,любимой: каждое утро отвожу её на работу,сексю через день,вожу ее на отдых два раза в год,дарю ей всяко-разно. Я же заставляю ее прогибаться,она сама хочет делать мне приятно.

Вы бы с этого и начинали. Ясно с вами все.

Гость
#30
Гость

Но я наблюдаю в жизни - женщины,которые прогибаются, делают что-то в ущерб себе, имеют мужчин и на долго. А феминистки все одни или у них мужчина теряет интерес к ним через недолгое время.

Да ну?.Прогибашки имеют мужика ровно до того времени,пока он не западет на неподатливую стервочку.

Гость
#31
Гость

Это на самом деле так. Моя любовница прогибается под меня полностью,поэтому ,я не собираюсь менять ее. Зачем мне менять ее,если она имея остросексуальную внешку,при этом всё делает так как мне нравится? Она даже на отдыхе готовит мои любимые блюда. А чтобы готовить мне блюда ,она освоила разные кухни,ездила даже учиться на кулинарные курсы в италию.

Влажные мечты...

Гость
#32
шутник

ты не путай теплое с твердым
"феминистки" - это которые в семье и отношениях будут доказывать, что они самые главные
а обычные бабы -это те которые соглашаются со всем, но делают все по своему
первые идут против природы взаимоотношений между полами, вторые используют ее. Есть разница? Мужики же при общении тоже вынуждены учитывать бабское начало и подстраиваться под него ))) Ну там обнимашки, уси пуси, цветочки, не отказывать ни в чем, точнее ни отказывать ни в чем сразу и ждать , когда баба забудет, т.к. бабские бзики и хотелки часто быстро проходят. Ну и т.д и т.п

корче, фемки- это шизоиды пытающиеся переделать человеческую природу.

Сам ты шизоид, ***

Гость
#33

зависит от человека если он нормальный адекватный то прогибаться не надо. а если он *** так хоть на мостик встань гавном и останется

Гость
#34
РОМАН НОВОСЕЛЬЦЕВ

Конечно! Как мужчина я вам скажу так женщина должна готовит, стирать, убраться и ублажать мужчину! И рад что у меня жена такая!

сочувствую вашей жене

Гость
#35

Прогибаться - слово то какое противное! У меня муж козлина ребенка сделал и потом решил, что я уже никуда не денусь и должна прогибаться. Терпеть его бл* дки, соплями умываться, и даже не говорить, что знаю обо всем. Иначе изобьет и уйдет. Короче, вырастила ребенка и ушла от него. Сейчас живу с мужчиной, не тираном, который прислушивается ко мне, не давит, и мне В КАЙФ делать ему приятно! Не прогибаться, а именно самой хочется! Это разные вещи! Девочки, не живите с **** ми, не прогибайтесь, не миритесь с очевидным хамством, изменами, побоями. Ищите человека, который сам будет за вас держаться. И вам захочется сделать его счастливым. И будет хотеться и секса с ним, пардон, под каждым кустом, именно за то, что он НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ тебя прогибаться под него!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: