Гость
Статьи
Возвращение после …

Возвращение после расставания

Возвращались ли ваши мужчины после того, как сами же бросили вас? После длительных отношений - год, два, три или более. Как это было? Через какое время? Соглашались ли вы вернуться к нему?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Юленька орлова
#1

Ко мне вернулся бывший муж!!! Ну а что, я подумала бабки я люблю, темболее у бывшего проблемы с деньгами начались, и приняла мужа обратно) люблю нет, зато ребёнок с отцом.плюс мужа развела на бабки, ну что пусть платит лох!!

Гость
#2
Юленька орлова

Ко мне вернулся бывший муж!!! Ну а что, я подумала бабки я люблю, темболее у бывшего проблемы с деньгами начались, и приняла мужа обратно) люблю нет, зато ребёнок с отцом.плюс мужа развела на бабки, ну что пусть платит ***!!

Все верно, если так жить удобнее, почему бы нет

Гость
#3

Возвращаться - плохая примета, недаром говорят.

Гость
#4

Очень люблю парня. Расстались недавно. Много было и хорошего и плохого. Почему-то помнится только хорошее. Столько сил, эмоций, времени вложено... Бросил сам. Сама звонить не буду. Но надеюсь, что он одумается.... Такой шок, дышать не хочеться((

Гость
#5
Гость

Очень люблю парня. Расстались недавно. Много было и хорошего и плохого. Почему-то помнится только хорошее. Столько сил, эмоций, времени вложено... Бросил сам. Сама звонить не буду. Но надеюсь, что он одумается.... Такой шок, дышать не хочеться((

Не одумаеться, а если и вернётся, то ненадолго

Гость
#8
Гость

Очень люблю парня. Расстались недавно. Много было и хорошего и плохого. Почему-то помнится только хорошее. Столько сил, эмоций, времени вложено... Бросил сам. Сама звонить не буду. Но надеюсь, что он одумается.... Такой шок, дышать не хочеться((

Начните дышать и он вернется.
Знаете когда они возвращаются,когда у вас на душе уже хорошо,счастье и гармония на душе и вы по нему не страдаете.
И нужно перестать про него думать.
Пока думаете о нем он, не вернется.
Почитайте на форуме тут эту тему

Почему бывшие возвращаются,когда у тебя все налаживается?

Стоит найти другого, но как только это происходит, моментально забываешь за бывшего и отпускает.. И тут как тут он объявляется и начинает закидывать вам заманухи, типо вернуться? Как они вообще чувствуют, что у тебя все хорошо? И почему рядом никого нет, когда все плохо и ты нуждаешься в ком-то? Короче если никого, то уж глухо никого, как только кто-то появляется, тут же очередь выстраивается? Почему так?
НАТА
[3192935989] – 07.08.2019, 12:28

И вот хорошая тут тема на этом форуме ответ 12 и 29 почитайте,на такое и бывшие возвращаются.

Название темы
Что изменилось перед встречей с "тем самым"?

Не грустите ,все будет хорошо, вы не одна такая.
Меня тоже месяц назад бросил,вчера был месяц.

Гость
#9
Юленька орлова

Ко мне вернулся бывший муж!!! Ну а что, я подумала бабки я люблю, темболее у бывшего проблемы с деньгами начались, и приняла мужа обратно) люблю нет, зато ребёнок с отцом.плюс мужа развела на бабки, ну что пусть платит ***!!

Вот, Юля все сказала. Бывшие нафиг не нужны, но если вернуться чтобы обеспечивать, то пусть возвращаются. Иначе - на ***.

Гость
#10
Гость

Вот, Юля все сказала. Бывшие нафиг не нужны, но если вернуться чтобы обеспечивать, то пусть возвращаются. Иначе - на ***.

Иначе наhuj ;)

Гость
#11
Гость

Начните дышать и он вернется.
Знаете когда они возвращаются,когда у вас на душе уже хорошо,счастье и гармония на душе и вы по нему не страдаете.
И нужно перестать про него думать.
Пока думаете о нем он, не вернется.
Почитайте на форуме тут эту тему

Почему бывшие возвращаются,когда у тебя все налаживается?

Стоит найти другого, но как только это происходит, моментально забываешь за бывшего и отпускает.. И тут как тут он объявляется и начинает закидывать вам заманухи, типо вернуться? Как они вообще чувствуют, что у тебя все хорошо? И почему рядом никого нет, когда все плохо и ты нуждаешься в ком-то? Короче если никого, то уж глухо никого, как только кто-то появляется, тут же очередь выстраивается? Почему так?
НАТА
[3192935989] – 07.08.2019, 12:28

И вот хорошая тут тема на этом форуме ответ 12 и 29 почитайте,на такое и бывшие возвращаются.

Название темы
Что изменилось перед встречей с "тем самым"?

Не грустите ,все будет хорошо, вы не одна такая.
Меня тоже месяц назад бросил,вчера был месяц.

А как сделать, чтобы тот кто ушел, не заскучал и не вернулся? На него пофиг и по вашей теории он должен скучать и хотеть обратно. Как этого избежать? Если не нужен ни в каком виде.

Гость
#12
Гость

А как сделать, чтобы тот кто ушел, не заскучал и не вернулся? На него пофиг и по вашей теории он должен скучать и хотеть обратно. Как этого избежать? Если не нужен ни в каком виде.

По теории, больше думайте о нем,все мысли о нем.
Больше в него качайте свою энергию,мысли это наша энергия.
Тогда ему и не будет хотеться к вам вернуться.
Чем больше вам нужен человек,тем больше он от вас отдаляется.
А те кто не нужен не думаешь о нем те и хотят быть с вами)
Закон подлости
Міы получаем то,что не хотим,а что хотим,наоборот не всегда это получаем.
Почему и говорят забудь,о своем желании и оно исполнится.
А пока ждешь и хочешь чего то,стараешься делаешь,ничего не выходит, фиг это получаешь.
Ну как то так)

Гость
#13
Гость

А как сделать, чтобы тот кто ушел, не заскучал и не вернулся? На него пофиг и по вашей теории он должен скучать и хотеть обратно. Как этого избежать? Если не нужен ни в каком виде.

Это не моя теория,это так в жизни происходит,кстати первый раз про это на этом форуме и узнала.
Не мной придумано и это почти у всех так происходит в большенстве случаев,когда про бывшего забывают и не думают,тогда чаще они возращаются.Иногда не думать о них тоже не помогает.
А больше их гарантия возвращения.
Возвращаются они именно когда вы стали счастлива без него или в другого влюбились.Влюбленные сияют изнутри,становятся со вкусной,сладкой энергией.
На счастье они и бегут назад,от вас счастьем подзарядиться.
По этой причине почему у влюбленных девушек полно поклонников и именно когда девушка влюблена и бывшие к ней назад бегут.
Мужики как батарейки))от нас девочек энергией заряжаются
От нас девочек они ее только получают.
А счастье,влюбленность,гармония,наслаждение,это энергия
Не все возвращаются тоже, но большинство.
Да и еще,если вам он не нужен,то проблемы не вижу)
Даже если он к вам захочет вернутся ,откажете ему и все.
Никто ж вас не сможет заставить с ним быть, если вы этого сами не хотите.

Гость
#14
Гость

Это не моя теория,это так в жизни происходит,кстати первый раз про это на этом форуме и узнала.
Не мной придумано и это почти у всех так происходит в большенстве случаев,когда про бывшего забывают и не думают,тогда чаще они возращаются.Иногда не думать о них тоже не помогает.
А больше их гарантия возвращения.
Возвращаются они именно когда вы стали счастлива без него или в другого влюбились.Влюбленные сияют изнутри,становятся со вкусной,сладкой энергией.
На счастье они и бегут назад,от вас счастьем подзарядиться.
По этой причине почему у влюбленных девушек полно поклонников и именно когда девушка влюблена и бывшие к ней назад бегут.
Мужики как батарейки))от нас девочек энергией заряжаются
От нас девочек они ее только получают.
А счастье,влюбленность,гармония,наслаждение,это энергия
Не все возвращаются тоже, но большинство.
Да и еще,если вам он не нужен,то проблемы не вижу)
Даже если он к вам захочет вернутся ,откажете ему и все.
Никто ж вас не сможет заставить с ним быть, если вы этого сами не хотите.

Но если человек ушел и не любил, ты сам уже остыл к нему из-за этого. И его возврат или интерес к тебе уже не нужен, важным этот человек быть уже не сможет и думать о нем не хочется. Главное, чтобы не надумал вернуться.

Гость
#15
Гость

Это не моя теория,это так в жизни происходит,кстати первый раз про это на этом форуме и узнала.
Не мной придумано и это почти у всех так происходит в большенстве случаев,когда про бывшего забывают и не думают,тогда чаще они возращаются.Иногда не думать о них тоже не помогает.
А больше их гарантия возвращения.
Возвращаются они именно когда вы стали счастлива без него или в другого влюбились.Влюбленные сияют изнутри,становятся со вкусной,сладкой энергией.
На счастье они и бегут назад,от вас счастьем подзарядиться.
По этой причине почему у влюбленных девушек полно поклонников и именно когда девушка влюблена и бывшие к ней назад бегут.
Мужики как батарейки))от нас девочек энергией заряжаются
От нас девочек они ее только получают.
А счастье,влюбленность,гармония,наслаждение,это энергия
Не все возвращаются тоже, но большинство.
Да и еще,если вам он не нужен,то проблемы не вижу)
Даже если он к вам захочет вернутся ,откажете ему и все.
Никто ж вас не сможет заставить с ним быть, если вы этого сами не хотите.

Просто не хочется даже на секунду пересечься с человеком, настолько противен и неприятен уже. Но и думать о нем ради его невозврата не хочется.

Гость
#16

А если он и не любил никогда и ушёл, если я перестану о нем думать и страдать он вернётся ? Мне просто интересно, реально ли работает, и он сам захочет общения ?

Гость
#17
Гость

А если он и не любил никогда и ушёл, если я перестану о нем думать и страдать он вернётся ? Мне просто интересно, реально ли работает, и он сам захочет общения ?

Вряд ли. Тем более уже расстались. Я любила, и то чувства уже прошли и ничего не осталось. А если человек и не любил, откуда взяться тому чего и не было?

Гость
#18

Возвращался. Вот Вам вариант развития событий :

Мы жили с парнем примерно пол года, из-за частых ссор он со мной расстался (не обошлось без материальных проблем, он был студентом). До этого встречались около года.

Когда-то один психолог сказал мне, что если через три дня после ссоры мужчина не написал и не позвонил, значит, он принял решение жить без тебя.

Поэтому я сломалась через 5 дней, и попросила его вернуться. Он согласился сразу, но вернулся на своих условиях. Например, одно из них было жить раздельно. Официально, чтобы иметь больше личного пространства (однако, так ни разу без меня никуда и не сходил... По своей же инициативе). Не официально, моя догадка и то, что он как-то пару раз озвучил : так было экономнее.
Когда испытательный срок стал затягиваться, больше года, я поставила ультиматум жить вместе или расставание.

Выбрал жить вместе. Сначала платили пополам, теперь только он за все платит. Однако, мы пока (?) не женаты.

Алина
#19

Нашим отношениям был год, почти, скоро у меня ДР и НГ, а я осталась одна(((, больно это принять, не знаю любовь была ли с моей стороны, но привязаться я успела, мне казалось он тоже чувстовал во мне потребность, хотя и виделись только на выходных, но все остальное время всегда на связи (не было возможности чаще по некоторым обстоятельствам), с ним было легко и уютно, чувстовался свой человек, родной, и вот я заболела полтора месяца назад, по-женски, он знал, приезжал на выходных в гости, конечно без интима, мне казалось сопереживает, и не давит, но в последние 2 недели пошел холодок, и вот первые выходные, когда у него нашлись причины не встречаться, я высказалась, что он был на свидании (а наверное так и есть, все таки 2 месяц без секса), поспорили, потребовала сказать, что чувствует ко мне, писал какую то ерунду и не убедил, не остановил, не сказал, ты мне нужна, успокойся, я не ответила на его бред и вот тишина, как не было этого года, молчит 2 день, и кажется что точка, я гордая, если чувствую, что мужчине не нужна, не захотел увидеть, значит на то была "веская" прична, не стану отвечать и писать первая, а он наверное уже нашел замену. Очень горько, и еще тошно от мысли, что снова начинать с нуля, искать, искать, искать...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: