Гость
Статьи
Возвращение молодого …

Возвращение молодого человека после расставания

Добрый день. Молодой человек обьявил о расставании 5 октября. Ввиду жизненных обстоятельств не сразу смогла уехать от него, т.к я из другого города и сразу квартиру найти не получалось. Пока искала квартиру жили как и прежде, но разговоров о продолжении отношений он всячески избегал. 27 октября я сняла квартиру и сказала ему что я съезжаю. Уехала , но предложила встречаться. Три недели повстречались , но 14 ноября он сообщил что ранее принятое решение о расставании с его стороны было верным и больше мы общаться не будем. Было ли у кого-то такое и возвращались ли после расставания к вам молодые люди? #отношения

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как же ты его задолбала своими навязчивыми "отношениями".... Парень уж не знает, куда от тебя деваться. У тебя есть хоть капля САМОУВАЖЕНИЯ? Ответ очевиден.

Гость
#2

Глупая, хорошо, что свалил. Тебе его воззвращение надо, чтоб опять испытыть его уход?

Гость
#3

Историй, где возвращаются тьма. Но правда чаще всего второму человеку это уже не надо. И чаще всего возвращаются не от великой любви, а за удобством, бесплатным сексом и потому что не нашли никого.
Но Вы не стройте напрасных ожиданий, в них можно всю жизнь прожить. Стройте свое будущее сами. Парень просто продолжил встречаться с Вами потому что от Вас отлипнуть тяжело, уж простите. Он не знал как отделаться.

ФИО
#4

Вам популярно объяснили, что отношения с вами ему не интересны. Он вас в дверь - вы в окно.

Гость
#5

Автор вам стоит перетерпеть какой то период , потом отпустит .

Гость
#6

Для меня всегда со стороны возврат бывших выглядит мерзко. Как буд-то человек припал у озеру и начал пить воду, после чего увидав отходы в этом озере, тухлую рыбу, трупы разных животных отпрянул от этого озера, а после часа проведенного от этого очера на расстоянии 1 метра быстро возвращается и снова начинает от туда пить воду надеясь, что это озеро чистое.

Гость
#7

А что, это единственные штаны в вашем городе, иначе просто непонятно, на кой именно за него цепляться.

#8

Как по мне, так четко видно что его чувства к вам больше дружеские. Я не понимаю, вы что давно не унижались?

Гость
#9

Да отстань уже от него
И начни ценить себя !!!

Гость
#10
Гость

Автор вам стоит перетерпеть какой то период , потом отпустит .

Точно. Пусть другую жертву найдёт, сразу полегчает.

#11
Гость

А что, это единственные штаны в вашем городе, иначе просто непонятно, на кой именно за него цепляться.

Не единственные конечно. Живу в Москве . Но просто кажется что больше не полюблю так никого. Мои претензии были не обоснованы, т.к мне казалось что все своё время он уделяет другу . Работает с ним , тренируется, по пятницам и субботам в бар с ним, даже Дома постоянно на связи с ним. Хотя конечно и мне нужно было тоже заниматься своими делами, но как тогда строить что-то совместное, когда у вас нет даже времени чтобы провести его вместе.

Гость
#12
Гость

Историй, где возвращаются тьма. Но правда чаще всего второму человеку это уже не надо. И чаще всего возвращаются не от великой любви, а за удобством, бесплатным сексом и потому что не нашли никого.
Но Вы не стройте напрасных ожиданий, в них можно всю жизнь прожить. Стройте свое будущее сами. Парень просто продолжил встречаться с Вами потому что от Вас отлипнуть тяжело, уж простите. Он не знал как отделаться.

Да, историй, где возвращаются тьма. И совершенно нет историй о возвращеннии с окончательным хеппи эндом. Обычно сойдутся люди заново после расставания, поагонизируют вместе ещё несколько недель или лет, а в итоге расстаются, только хуже, жёстче и с гораздо большими потерями...зачастую невосполнимыми.

Гость
#13
Darya

Не единственные конечно. Живу в Москве . Но просто кажется что больше не полюблю так никого. Мои претензии были не обоснованы, т.к мне казалось что все своё время он уделяет другу . Работает с ним , тренируется, по пятницам и субботам в бар с ним, даже Дома постоянно на связи с ним. Хотя конечно и мне нужно было тоже заниматься своими делами, но как тогда строить что-то совместное, когда у вас нет даже времени чтобы провести его вместе.

Ну и где Ваш моСК? Что, самой было не догадаться, что друг в сто раз парню важнее, интереснее и нужнее, чем Вы? Ваши функции сводились лишь к обслуживанию его в быту и сексе. Были бы покорной, молчаливой и нетребовательной прислужницей, он бы Вас ещё терпел какое-то время.

Гость
#14
Гость

Да, историй, где возвращаются тьма. И совершенно нет историй о возвращеннии с окончательным хеппи эндом. Обычно сойдутся люди заново после расставания, поагонизируют вместе ещё несколько недель или лет, а в итоге расстаются, только хуже, жёстче и с гораздо большими потерями...зачастую невосполнимыми.

Ну, я б не спешила с выводом, что с окончательным хэппи-эндом ни одной. Если мы с Вами их не видели, то не значит, что их нет. Думаю, они есть, но они где-то в Красной книге записаны. А так да, согласна, что в большинстве случаев беготня туда-сюда ни к чему хорошему не приводит.

#15
Гость

Ну и где Ваш моСК? Что, самой было не догадаться, что друг в сто раз парню важнее, интереснее и нужнее, чем Вы? Ваши функции сводились лишь к обслуживанию его в быту и сексе. Были бы покорной, молчаливой и нетребовательной прислужницей, он бы Вас ещё терпел какое-то время.

Вот тут я согласна с Вами полностью. Я это видела, пыталась донести до человека свои претензии, на что он реагировал неадекватно. Якобы с этим человеком они прошли через многое, и его он не хотел оставлять. Этот друг и говорил ему « ты что подкаблучник, в отношениях легкость должна быть, и жить в счастье». Для мч нормой было пойти в бар, познакомиться и пообщаться с девушками , на мой вопрос «зачем так делать» мне говорили « в этом нет ничего страшного, я же не сплю с ними, это для поднятия собственной самооценки». Все понимаю головой , но душой не могу принять расставание.

Гость
#16
Darya

Вот тут я согласна с Вами полностью. Я это видела, пыталась донести до человека свои претензии, на что он реагировал неадекватно. Якобы с этим человеком они прошли через многое, и его он не хотел оставлять. Этот друг и говорил ему « ты что подкаблучник, в отношениях легкость должна быть, и жить в счастье». Для мч нормой было пойти в бар, познакомиться и пообщаться с девушками , на мой вопрос «зачем так делать» мне говорили « в этом нет ничего страшного, я же не сплю с ними, это для поднятия собственной самооценки». Все понимаю головой , но душой не могу принять расставание.

Вы не поняли. Вам не о том говорят. Вам сказали, что парню этому Вы не были нужны, от того и друг на первом месте и знакомства с девушками. А Вы про претензии какие-то.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: