Гость
Статьи
Общение с молодым …

Общение с молодым человеком после расставания

Несколько месяцев назад расстались с молодым человеком по его инициативе. 

Недавно в одном из мессенджеров он написал мне "Привет", я не стала ничего отвечать, поскольку после расставания он писал аналогичное сообщение, но после моего приветствия в ответ, замолчал. На следующий день он поставил лайк на мою фотографию в социальной сети.

Спустя неделю в этой социальной сети от него пришло сообщение "Привет. Как ты, что нового?" Мне стало интересно для чего он пишет и я вступила в диалог. В одном из сообщений он спросил как у меня на личном, а в ответ написал, что недавно ему приснился интимный сон с моим участием - после этого его мотивы и желания стали понятны. Я пыталась поменять тему разговора, но он игнорировал все сообщения на другие темы и пытался развить тему про свой сон, после этого я прекратила диалог.

Через два дня он написал с вопросом хочу ли я, чтобы он приехал ко мне, спрашивал встречу ли я его в чем-нибудь красивом, задавал вопросы относительно того, хотела бы я сейчас и что именно мне нравится - он сам, его … или процесс. В общем, намекал на секс. Я написала, что у него по всей видимости есть желание общаться со мной только на интимные темы, но у меня такого желания нет и попросила не писать с подобными предложениями. Он написал, что у него хорошее отношение ко мне именно как к человеку. Эти слова идут вразрез с его поведением - перед расставанием он игнорировал меня, не отвечал на вопросы, пресекал любые попытки поговорить, уходил от разговоров, в итоге сообщил о расставании виртуально и обвинил меня, а сейчас предлагает секс. На этом наш диалог закончился, но на следующий день он снова написал, я не стала отвечать, понимая, что его интересует только интим.

Чего я хочу от форума? Ваших мнений и взглядов на сложившуюся ситуацию со стороны, поскольку самостоятельно не всегда удается "трезво" посмотреть на происходящее в своей жизни. #бывший

7 ответов
Последний — Перейти
.
#1

Назойлив однако.

Гость
#2

Спермотоксикоз мучает. Помоги ему!

Василий
#3

Долго вас не было. Гоните идиота, мужа ищите. Я думал, вы поумнели, что перестали сюда писать.

Гость
#4

Заблокируйте его, вы все правильно поняли

Гость
#5

Да, он хочет вас использовать. Кто он такой? Почему вы решили с ним быть близки, если он не делал предложение? Он бы и так отвалился

Гость
#6

Нужен ему секс, больше на горизонте никого в данный момент, вот и пытается вас использовать. Не подлавайтесь. Потом слиняет после секса,а вам лишний стресс.

#7
Василий

Долго вас не было. Гоните идиота, мужа ищите. Я думал, вы поумнели, что перестали сюда писать.

Как она будет искать мужа если она не готова понять что ей нужно?
Зачем френдзонить человека - если можно его заблокировать и всё.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: