Гость
Статьи
Как влюбить в себя …

Как влюбить в себя девушку?

Как парню влюбить в себя девушку? Говорить ей, какая она замечательная? Предложить пожениться?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

Если красавчик, то подкати к ней разок, посмотри с таким вот взглядом, чтоб она смутилась, а потом долгое время первый не пиши и не общайся, делай вид, что тебе на неё всё равно, тогда она прибежит. Если не прибежит, то по любому твоей не стала бы. Хотя, если ты далеко не из красивых, то смеши её, говори на интересные темы, и т. д.
Но не надо торопить события и лезть к ней, так ты её только оттолкнёшь. Будь уверен в себе, а не лохом каким-то, в конце концов.

Гость
#2

Гипноз.Деньги.Слава.Ум.Доброе сердце.Харизма.-от девушки зависит на что поведется,девушки бывают разные.

Гость
#3

Не обращай внимания на неё.100% работает 🤣Я -девушка))

Гость
#4
Гость

Гипноз.Деньги.Слава.Ум.Доброе сердце.Харизма.-от девушки зависит на что поведется,девушки бывают разные.

что нужно девушкам? Если я буду подкаблучником, то она полюбит меня ?

Гость
#5

Подарки дарить?

Гость
#6

Цветы, подарки , внимание , забота

Гость
#7

ничего не нужно. любовь - это непрерывная цепь привязанностей. из неприязни не формируется привязанность. выглядеть надо прилично и вести себя прилично. больше ничего не надо. подарок - это взятка. взятка - это компенсация за моральные страдания, которые испытывает дественница, контактируя с тобой.

Гость
#8

Ну для начала вы должны быть ей не противны физически. )
Мы же не знаем ваших вводных)

Если вы ей категорически не нравитесь внешне - нало для начала себя в порядок приводить)

Гость
#9
Гость

Не обращай внимания на неё.100% работает 🤣Я -девушка))

Если вы ведетесь на такое,не значит что и другие такие же как вы.Все девушки разные.

Гость
#10

Что девушкам больше нравится - красавчик, который ее не ценит, или некрасивый, который очень для нее старается?

Гость
#11
Гость

что нужно девушкам? Если я буду подкаблучником, то она полюбит меня ?

Все от девушки зависит,изучите женские типажи-некоторым непременно смазливо рыло и красивое тело.Без него никак.Ни подарки,ни деньги.Некоторым важен опытный в интиме.Подарки,комплименты и т.д.атрибуты к основному,что ей важно.

Гость
#12
Гость

Что девушкам больше нравится - красавчик, который ее не ценит, или некрасивый, который очень для нее старается?

Мне лично-красавчик,который ценит.

Гость
#13
Гость

Что девушкам больше нравится - красавчик, который ее не ценит, или некрасивый, который очень для нее старается?

От конкретной девушки зависит,если она сама пустая,поверхностная,то тупо западет на внешность красавчика.

Гость
#14
Гость

Мне лично-красавчик,который ценит.

А мне не обязательно красавчик(но и не совсем уж страшный) и чтоб ценил,заботился,имел доброе сердце.

Иван
#15
Яна

Если красавчик, то подкати к ней разок, посмотри с таким вот взглядом, чтоб она смутилась, а потом долгое время первый не пиши и не общайся, делай вид, что тебе на неё всё равно, тогда она прибежит. Если не прибежит, то по любому твоей не стала бы. Хотя, если ты далеко не из красивых, то смеши её, говори на интересные темы, и т. д.
Но не надо торопить события и лезть к ней, так ты её только оттолкнёшь. Будь уверен в себе, а не лохом каким-то, в конце концов.

Бред сивой кобылы

Иван
#16

Что бы влюбить современную девушку , нужно просто достать пачку зелени.

Гость
#17

красавицам нравятся красацы. уродинам нравятся красавцы. бомжихам нравятся красавцы. красавцы нравятся всем. если ты красавиц, значит ты нравишься всем.
если ты ур-одец, то ты можешь понравиться бомжихам, которые с тобой готовы будут время проводить в обмен на ассигнации. среди бомжих есть как красацицы, так и уродины. ищи красивую бабу из барака в засаленном пуховике и про-ссаных джинсах. такая баба отдастся тебе за денежки, за рестораны, за подарки.
если ты красавчик, то тебе любая отдастся. вкладывай деньги в себя. это дешевле, чем баб обслуживать и выглядеть в их глазах ничтожеством.

Гость
#18
Гость

А мне не обязательно красавчик(но и не совсем уж страшный) и чтоб ценил,заботился,имел доброе сердце.

не совсем страшный - это значит, чтобы не совсем бомжом был, а чтобы денежки были у него, которые он на тебя тратил бы.

Гость
#19
Иван

Бред сивой кобылы

если *** так сделает, то девственницу может вырвать на этого уродливого бомжа, который глазки ей строить вздумает, либо девственница может от страха обсцыкаться.

Гость
#20

Дать ей то, чего она жаждет, о чем на самом деле мечтает. Относится к ней так, как ей будет интересно. Заинтриговать её. Заботиться, как о самом себе. Быть внутренне уверенным и спокойным.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: