Гость
Статьи
Мужчина отменил …

Мужчина отменил свидание

Неделю назад на СЗ познакомилась с мужчиной, оба не молодые, состоявшиеся люди. Мне 33, ему 40лет. На второй день общения сказал что приедет на выходных в мой город. Хочет увидется. Утром сказал выехал, через часа два пишет, извини сворачиваю назад, БЖ с детьми попала в аварию. Потом позвонил, сказал что если все будет нормально, завтра приедет. Расстроилась , сижу думаю обманывает или нет?

akin
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется, если бы хотел обмануть, то не упоминал бы БЖ и детей

#2

В 33 ты уже не молодая? о.О

Ахда, и ты калякай почту, ща тебе сообразим свидание,бгг

#3

ахахах еееееееееееб ять
расстроилась что мужик какой то с которым ты неделю назад познакомилась имеет какие то другие планы и что-то не получилось? не реви! надо-приедет,не сегодня завтра,так в этом месяце. а ты думай нужен ли тебе мужик с алиментами и бывшей женой да в другом городе.кем он работает то хоть?есть за что убиваться?

Гость
#4

Может лучше вариант нашел? Вот и слился, у меня знакомый был, который ради выходных мать похоронил, мы коллективом деньги собрали, а мать его через месяц на фирму пришла в гости) так что не стоит верить даже очень трогательной отмазке

Гость
#5

Зачем вам мужчин на 7 лет старше, из другого города и с прицепом в виде бывшей и нескольких детей?

Гость
#6

Едет назад потому что не собирался встречаться,и его спалила жена)

Гость
#7

Точно придумал, уверена, что вы с ним так и не встретитесь

Гость
#8
akin

Неделю назад на СЗ познакомилась с мужчиной, оба не молодые, состоявшиеся люди. Мне 33, ему 40лет. На второй день общения сказал что приедет на выходных в мой город. Хочет увидется. Утром сказал выехал, через часа два пишет, извини сворачиваю назад, БЖ с детьми попала в аварию. Потом позвонил, сказал что если все будет нормально, завтра приедет. Расстроилась , сижу думаю обманывает или нет?

ну может, и правда. смысл накручивать? приедет - узнаешь. Иди лучше погуляй.

Гость🦉
#9

У него было несколько встреч в вашем городе запланировано, чтоб зря не ездить. Пришел на первую - всё зашибись, вот и остался, а автору страшилку придумал.))) Как вариант.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: