Гость
Статьи
Почему мужчины не …

Почему мужчины не ухаживают?

Когда мне еще было лет 20 я привлекала и за мной ухаживали. Прошло время и мужчины не ухаживают,а секса хотят быстро. Что за наглость? Что во мне не так? Может ли быть так,что они видят во мне жертву …

Ирина
413 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
гость
#251
Гость

Вот говорят мол много проблемных мужчин. А я согласен! Вокруг полно алкоголиков, бабников, тиранов, глупцов, тех кто по глупости наделал кучу кредитов, альфонсов и разных эгоистов. Если не все пункты сразу то как минимум один из перечисленных. Но только кто плодит их гены? Женщины! Именно женщины отказывают нормальным парням так как нет эмоций, и потом терпят перечисленных выше так как они дарят эмоции вместе с проблемами. Вот взять меня: добрый, спокойный, в женщине вижу равную личность, ничего не навязываю, только предлагаю, нет, значит нет. Со своим бытом легко справляюсь сам, работаю на интеллектуальной работе, зарабатыаю выше среднего. Не алкоголик, не диктатор, не бабник, не эгоист, с головой на плечах. Со своей квартирой, без кредитов. Заботливый, щедрый. Оплачиваю на первом свидании кафе, если позднее время, оплачивал ей такси до дома, на секс не намекал, культурный, вежливый, доброжелательный. Но все мимо, скучно. Женщины выбирают тех кто много говорит, а кто с минимум слов делает поступки, тот неликвид. Так кто же виноват что вокруг полно проблемных мужчин? Вы женщины их и наплодили, а итоге гены нормальных отмирают, а остальные размножаются благодаря вам

истина. Ща придут вуманские дамы и кажут, что в вас нет ничего хорошего, навешают ярлыков-ботаник, маменькин сынок, тряпка, мямля, короче человек без стержня. А_быдло, которое вытирает об них ноги-это для них хороший. Женщины, такие женщины. Логика отсутствует, от слова совсем)

Адриан
#252

А что за инвалид умственного труда изобрёл, что серьезных отношений требуется добиваться? Наоборот, требования ухаживать от них отпугнут

принц юлик кембриджский
#253
Гость

Вот говорят мол много проблемных мужчин. А я согласен! Вокруг полно алкоголиков, бабников, тиранов, глупцов, тех кто по глупости наделал кучу кредитов, альфонсов и разных эгоистов. Если не все пункты сразу то как минимум один из перечисленных. Но только кто плодит их гены? Женщины! Именно женщины отказывают нормальным парням так как нет эмоций, и потом терпят перечисленных выше так как они дарят эмоции вместе с проблемами. Вот взять меня: добрый, спокойный, в женщине вижу равную личность, ничего не навязываю, только предлагаю, нет, значит нет. Со своим бытом легко справляюсь сам, работаю на интеллектуальной работе, зарабатыаю выше среднего. Не алкоголик, не диктатор, не бабник, не эгоист, с головой на плечах. Со своей квартирой, без кредитов. Заботливый, щедрый. Оплачиваю на первом свидании кафе, если позднее время, оплачивал ей такси до дома, на секс не намекал, культурный, вежливый, доброжелательный. Но все мимо, скучно. Женщины выбирают тех кто много говорит, а кто с минимум слов делает поступки, тот неликвид. Так кто же виноват что вокруг полно проблемных мужчин? Вы женщины их и наплодили, а итоге гены нормальных отмирают, а остальные размножаются благодаря вам

альфонсовское промо какоето. Одного пункта зарабатываешь выше среднего достаточно чтоб иметь курочек, а тут расписано вообще. Тут гдето обман)
Вот бедные пацанчики положительные еще могут отсеиваться по этой причине и страдать , а тут нифига

гость
#254
принц юлик кембриджский

альфонсовское промо какоето. Одного пункта зарабатываешь выше среднего достаточно чтоб иметь курочек, а тут расписано вообще. Тут гдето обман) Вот бедные пацанчики положительные еще могут отсеиваться по этой причине и страдать , а тут нифига

хмм... ну принцу юлику кембриджскому можно верить, он то знает толк в молоденьких курочках

Гость
#255

Так не встречайтесь с теми кто не ухаживает. Я встречаюсь только с теми , кто готов ухаживать , выгуливать . И секс не факт что будет , я с некоторыми ухажерами просто друзьями оставалась и они не обижались , что я не дала. Если мужику не приятно элементарное общение со мной , нахрен он нужен вообще . Пусть валит и ищет доступную бабу, мне фиолетово

Гость
#256
Гость

Вот говорят мол много проблемных мужчин. А я согласен! Вокруг полно алкоголиков, бабников, тиранов, глупцов, тех кто по глупости наделал кучу кредитов, альфонсов и разных эгоистов. Если не все пункты сразу то как минимум один из перечисленных. Но только кто плодит их гены? Женщины! Именно женщины отказывают нормальным парням так как нет эмоций, и потом терпят перечисленных выше так как они дарят эмоции вместе с проблемами. Вот взять меня: добрый, спокойный, в женщине вижу равную личность, ничего не навязываю, только предлагаю, нет, значит нет. Со своим бытом легко справляюсь сам, работаю на интеллектуальной работе, зарабатыаю выше среднего. Не алкоголик, не диктатор, не бабник, не эгоист, с головой на плечах. Со своей квартирой, без кредитов. Заботливый, щедрый. Оплачиваю на первом свидании кафе, если позднее время, оплачивал ей такси до дома, на секс не намекал, культурный, вежливый, доброжелательный. Но все мимо, скучно. Женщины выбирают тех кто много говорит, а кто с минимум слов делает поступки, тот неликвид. Так кто же виноват что вокруг полно проблемных мужчин? Вы женщины их и наплодили, а итоге гены нормальных отмирают, а остальные размножаются благодаря вам

Недобаффет, от тебя веет шизофренией и различными отклонениями в психике. И тебе об этом сто раз тут писали , не говоря о нереальной занудности.

Ирина
#257
Адриан

А что за инвалид умственного труда изобрёл, что серьезных отношений требуется добиваться? Наоборот, требования ухаживать от них отпугнут

не думаю,что если б вам понравилась девушка серьезно,то вы б на нее полезли. вам бы захотелось сделать все,что бы не оттолкнуть ее. и тут ни слова в теме не было о вымогательствах об ухаживаниях.

Гость
#258
Ирина

Интересна мысль.. Но ,думаю,что вы просто не нашли свою вторую половинку,так как бы она оценивала вас.Но тоже выбираем и внешность,чтобы встало в постели. хотя,у меня был такой,как вы описываете себя,но внешность не нравилась,я его полюбила за другие качества,как итог- бросил.поэтому я стала потом другой. уж если выбирать,то что б нравился и по внешности тоже,чтобы потом не было обидно. вот так.

Речь о том, что те мужчины на которых вы жалуетесь, произошли от женщин которые вместо того чтобы выбирать головой, выбирают эмоциями и плодят маргинальные гены.
А значит, большинство женщин такие же маргиналки

Ирина
#259
Гость

Так не встречайтесь с теми кто не ухаживает. Я встречаюсь только с теми , кто готов ухаживать , выгуливать . И секс не факт что будет , я с некоторыми ухажерами просто друзьями оставалась и они не обижались , что я не дала. Если мужику не приятно элементарное общение со мной , нахрен он нужен вообще . Пусть валит и ищет доступную бабу, мне фиолетово

единственный ответ в этой теме,что меня взбодрил.

Гость
#260
Гость

Недобаффет, от тебя веет шизофренией и различными отклонениями в психике. И тебе об этом сто раз тут писали , не говоря о нереальной занудности.

Враньё. Я никого не убил, не изнасиловал, не избил и не ограбил. Все отлично с психикой

Гость
#261
Алекс

*** - это как раз те, кто ухаживает. Шансов выйти замуж у бабы после 30 практически нет, по крайней мере в России. Мужчин меньше и они могут выбирать.

Мужчин меньше в твоем селе?

Гость
#262

Автор, а что вы имеете ввиду под ухаживаниями? Просто знаки внимания, или когда мужчина нужен как бесплатный работник по решению ваших проблем?

Ирина
#263
Гость

Автор, а что вы имеете ввиду под ухаживаниями? Просто знаки внимания, или когда мужчина нужен как бесплатный работник по решению ваших проблем?

имеется в виду,почему не пытаются ближе меня узнать,как человека,чтобы начать серьезные отношения. вот с такими я до сих пор одна в свои 30+

Гость
#264
Ирина

имеется в виду,почему не пытаются ближе меня узнать,как человека,чтобы начать серьезные отношения. вот с такими я до сих пор одна в свои 30+

Понятно, дело в том, что они учли ошибки таких как я, кто воспринимал женщину как равную личность и хотел именно узнать её как человека, а в итоге оказался нему дел так как она предпочла того кто наплел ей с три короба.
Так что не обманывайте а скажите спасибо что мужчины чуткие и заботливые, ведут себя так как надо вести чтобы быть в отношениях

Ирина
#265
Гость

Понятно, дело в том, что они учли ошибки таких как я, кто воспринимал женщину как равную личность и хотел именно узнать её как человека, а в итоге оказался нему дел так как она предпочла того кто наплел ей с три короба. Так что не обманывайте а скажите спасибо что мужчины чуткие и заботливые, ведут себя так как надо вести чтобы быть в отношениях

я вас услышала.

Гость
#266

Значит вы ему не сильно нравитесь, всего лишь одна из множества похожих друг на друга варианттов. Хотя есть следующее предположение, что он красавчик обаяние, который не привык напрягаться, ибо знает, что цепляет классным сексом. А так ничего особенного в нем нет (кроме внешки и интима) ,вот и тащит сразу в койку, чтоб показать свою "сильную сторону" так сказать. И третья ситуация: он воспитани папой сексистом и мамой рабыней, девушек соответственно не уважает, считает унизительным дарить вам цветочки и быть джентльменом. Если не будет так как хочет он, то не будет никак, он же не каблук какой-то там и бла бла бла.

Гость
#267
Ирина

я вас услышала.

Ну все, вы нашли ответ на свой вопрос, тема исчерпана. Мужчины ведут себя ровно так как хотят женщины чтобы быть в отношениях. Поэтому все самодуры в отношениях

Гость
#268
Ирина

Хорошо. Вы знакомитесь и видите ее один -второй раз и в чем вы видите ее скотское отношение? Она вас чем-то обидела?

Я искал много лет в россии, пока не плюнул и не перключился на азиаток. И жалею ,что не сдела раньше. В чем скотское отношение? 1) не ценят денег и времени мужчины 2) многие подстилки пытаются урвать, раскрутить 3) в целом откровенно рваческое и скотское отношение к мужчинам + неадекватная самооценка = зомбоящик поработал 4) большинство нищенки и лентяйки 5) относятся к сексу, как к мега призу 6) пытаются манипулировать 7) сразу выясняют мат уровень 8) даже тут - в порядке вещей принмать ухаживания месяцами, не давай ничего взамен.

Ответ на ваш пост, авторша, очень просто - большинство мужчин = достойные и адекватные и не хотят попусту тратить силы время и деньги в никуда, быть в роли пажа и при принцессе, которая на практике почти всегда является нищим тупым аморальным ничтожеством. С какой стати тратить ресурсы вникуда? И это русские помойки НИКОГДА не ценят. А может вы за мужчинами поухаживаете? Вы кстати и ухаживаете именно так же за богатыми мужчинами - сразу зад подставляете в надежде на отношения и так далее.

Гость
#269

Помню ухаживал я за девушкой.
Оплачивал кафе, кино, театры, выставки, прогулки на параходике.
Дарил ей духи, цветы и конфеты.
И все ради чего? Ради того чтобы она сказала мне что даже в семейной жизни она принципиально и тысячи рублей ни в какие общие расходы никогда не внесёт, что если она сама финансово что-то может то зачем ей нужен мужчина, и как бы он ее до этого не обеспечивал, понятие взаимовыручки ей чуждо, при проблемах пусть ест макароны.
Ужас какой цинизм!!!

🎩 Нищеброд 🎩
#270
Миг

Закрой рот. Я к женщинам всегда по-человечески относился, никогда не пользовался, всегда помогал и поддерживал по возможности, но вот честное слово читая такие комментарии реально понимаю сколько я сэкономил бы времени, сил, денег, нервов, если бы просто мне было плевать или к вам я относился негативно.

«Слова не мальчика, но мужа!»
Но для начала нужно перестать себя жалеть, ныть прилюдно, тем более на женском форуме.
Выживает сильнейший. Поэтому меняй себя, меняй свою жизнь и жизнь вокруг.
И перестань «хныкать» перед женщинами! У них своя жизнь, у тебя - своя.
«Будут бабки, будут и телки».

Гость
#271
Гость

Я такая.) Были и богатенькие иностранцы и мажоры, но вышла замуж за парня однокурсника, правда через несуолько лет после окончания вуза.)

Ну правильно, закономерный итог у русских дам, нагулявшись по чужим постелям пришли к выводу что русский Вася ближе. Правда как правило этот Вася к тому времени или женат, или алиментщик.

Гость
#272
Гость

Так не встречайтесь с теми кто не ухаживает. Я встречаюсь только с теми , кто готов ухаживать , выгуливать . И секс не факт что будет , я с некоторыми ухажерами просто друзьями оставалась и они не обижались , что я не дала. Если мужику не приятно элементарное общение со мной , нахрен он нужен вообще . Пусть валит и ищет доступную бабу, мне фиолетово

Вот поэтому и не ухаживают.
У нас бабье не приучено не принимать ухаживания от человека, с которым не хотят отношений, а берут все и побольше. Ну мужики тоже не дураки, просто так терять время не хотят.

Гость
#273
Гость

Ты и в вузе ничего не делал?
Вуз должен дать базу, а дальше сам ищи предприятие и паши там бесплатно за опыт. Все так делают, адаптируются к ситуациям, где живут.
Мои одногруппники, которые к 28 годам уже имели жильё и авто, всю учебу при первой же возможности ездили на север и работали помбурами (тяжелым физическим трудом), ты бы сдох наверное.

Всю учёбу на вахту ездили? Какая уютная история, жаль что пиздеж 😂

Гость
#274
Гость

Да, модельная внешность) У меня свой успешный бизнес) У меня известные родители в своей сфере. Но соседки почему-то решили, что их алкашам сыночкам васям именно такая как я и нужна, они мне ровня, коль они живут со мной рядом)

Успешный бизнес, известные родители, а живёт среди соседей - алкашей 😁

Гостья
#275
Гость

Вот поэтому и не ухаживают. У нас бабье не приучено не принимать ухаживания от человека, с которым не хотят отношений, а берут все и побольше. Ну мужики тоже не дураки, просто так терять время не хотят.

Воистину так! Вот такие женщины, которые принимают ухаживания, изначально зная, что не любят и не дадут, тоже участвуют в уничтожении последних оставшихся мужчин, способных ухаживать. Все циники - это разочаровавшиеся романтики!

Гостья
#276
Гость

Речь о том, что те мужчины на которых вы жалуетесь, произошли от женщин которые вместо того чтобы выбирать головой, выбирают эмоциями и плодят маргинальные гены. А значит, большинство женщин такие же маргиналки

На самом деле гены в популяции примерно одни и те же. Но беда в том, что в наших странах мужчины минимально участвуют в воспитании детей. Масса мальчиков растет у матерей-одиночек, другая масса воспитывается отчимами разного рода качества. Даже когда отец родной, он загружен работой, основное воспитание на маме. А очень редкая женщина способна воспитывать будущего мужчину для другой женщины - учить ухаживать, учить уважать женщин и т.д. Всему этому должен учить по большому счету внимательный отец!

Гостья
#277
Гость

Вот говорят мол много проблемных мужчин. А я согласен! Вокруг полно алкоголиков, бабников, тиранов, глупцов, тех кто по глупости наделал кучу кредитов, альфонсов и разных эгоистов. Если не все пункты сразу то как минимум один из перечисленных. Но только кто плодит их гены? Женщины! Именно женщины отказывают нормальным парням так как нет эмоций, и потом терпят перечисленных выше так как они дарят эмоции вместе с проблемами. Вот взять меня: добрый, спокойный, в женщине вижу равную личность, ничего не навязываю, только предлагаю, нет, значит нет. Со своим бытом легко справляюсь сам, работаю на интеллектуальной работе, зарабатыаю выше среднего. Не алкоголик, не диктатор, не бабник, не эгоист, с головой на плечах. Со своей квартирой, без кредитов. Заботливый, щедрый. Оплачиваю на первом свидании кафе, если позднее время, оплачивал ей такси до дома, на секс не намекал, культурный, вежливый, доброжелательный. Но все мимо, скучно. Женщины выбирают тех кто много говорит, а кто с минимум слов делает поступки, тот неликвид. Так кто же виноват что вокруг полно проблемных мужчин? Вы женщины их и наплодили, а итоге гены нормальных отмирают, а остальные размножаются благодаря вам

Автор, у меня такой муж! И я его обожаю. Я у него третья жена :). Еле успела перехватить такое чудо после развода. :) Правда, первая жена, вы правы, его не сильно ценила - сбежала к альфа-самцу. Молодая была и глупая. Вторая любила, но была не совсем адекватна - извела ревностью и скандалами. В целом вокруг него постоянно вьются женщины. Он еще и очень веселый, харизматичный. Женским вниманием не обделен! Так что я не знаю, на что вы жалуетесь. Именно таких мужчин, как вы описали, катастрофически и не хватает в популяции! :)

Гость
#278
screwrussia

я думаю это проблема сугубо российская. я сегодня в метро опять поразилась количеству молодых и взрослых девушек вокруг. и каждая более менее заменяема другой- все миловидные, наверняка трудолюбивые и интересные- каждая. но кто будет в этом разбираться? русский мужчина оценивает женщину по шкале- дала /не дала. потом из тех кто дал он думает хорошо дала/плохо дала. и таких у него десятки. с каждой вырабатывается один и тот же стиль общения - общаешься с ними и видишь весь набор приемчиков. никакого индивидуального подхода. Родиться в России девочкой- это просто проклятие я считаю. У них нет в России шанса на личное счастье.
Пока вы еще детородны надо все таки уезжать в другие страны- где отношение к женщине не настолько потребительское. А тут всю жизнь женщинам батрачить без продыху и постоянно быть сталкиваемой с конкуренцией, по-хамски, грубо, и носить потом в себе эту боль.

Потому ничего хорошего и не будет.Пока для людей,отношения,будут верхом достижения всей жизни.
Отношения-так себе цель.Можно канеш попробовать,но это в период безделья максимум.

Гость
#279

Сейчас много девушек, которые отдаются в первый месяц общения. Их уже нет смысла добиваться. К ним уже отношение -справить нужду.
Если вы не отдаетесь в первый месяц общения, то я не знаю,в чем еще дело.

мыслитель
#280
Гость

Да ну, хватит врать)) Все мои одноклассники, которые, мягко говоря, не пользовались никогда успехом у девушек, прекрасно женаты. На таких же девушках, как они. Ну если сам парень ростом 160 см, то девушка у него малосимпатичная, с кривыми зубами и глазами в кучку, например, но добрая и приятная по характеру. А если парень пытается прыгнуть выше головы, то да, конечно, ему все кажутся меркантильными.

да да да , как ж женщины боятся одиночества ,всеми правдами и не правдами хотят впарить страхолюдину но не за кого-нибудь а за высокого и обеспеченного
давно я не был на вумане, соскучился по вуманским басням

Гость
#281

Русскую и украинскую бабу я не пожелаю даже злейшему врагу. В них есть все самое худшее, что только может быть в женщинах. Они очень жадные и корыстные. А об их сексуальных похождениях знают во всем мире. Вся Турция и Епипед забиты наташами из России и Украины. Авторшу не хотят брать замуж, потому что мужики давно прозрели))

Адриан
#282
Ирина

не думаю,что если б вам понравилась девушка серьезно,то вы б на нее полезли. вам бы захотелось сделать все,что бы не оттолкнуть ее. и тут ни слова в теме не было о вымогательствах об ухаживаниях.

Полез бы. Ну не сразу, но если на первых встречах нет даже объятий поцелуев - до свидания. Я не импотент или ***, чтобы обхаживать бесполую недавалку

Гость
#283
Гость

Сейчас много девушек, которые отдаются в первый месяц общения. Их уже нет смысла добиваться. К ним уже отношение -справить нужду. Если вы не отдаетесь в первый месяц общения, то я не знаю,в чем еще дело.

Любую женщину, которую ктото уже добился,нет смысла добиваться, потому что она уже бракованная.

Адриан
#284
Гость

Сейчас много девушек, которые отдаются в первый месяц общения. Их уже нет смысла добиваться. К ним уже отношение -справить нужду.
Если вы не отдаетесь в первый месяц общения, то я не знаю,в чем еще дело.

Наоборот, к ним отношение серьезное. Как в анекдоте - почему дракону отдавали в жертву целое? Потому что дающие девушки полезны и нужны

Адриан
#285
Адриан

Наоборот, к ним отношение серьезное. Как в анекдоте - почему дракону отдавали в жертву целое? Потому что дающие девушки полезны и нужны

Почему дракону отдавали в жертву целок

Адриан
#286
Гость

Любую женщину, которую ктото уже добился,нет смысла добиваться, потому что она уже бракованная.

Нет, бракованные - это нехочухи, которых в принципе надо добиваться

Гость
#287
Гостья

Автор, у меня такой муж! И я его обожаю. Я у него третья жена :). Еле успела перехватить такое чудо после развода. :) Правда, первая жена, вы правы, его не сильно ценила - сбежала к альфа-самцу. Молодая была и глупая. Вторая любила, но была не совсем адекватна - извела ревностью и скандалами. В целом вокруг него постоянно вьются женщины. Он еще и очень веселый, харизматичный. Женским вниманием не обделен! Так что я не знаю, на что вы жалуетесь. Именно таких мужчин, как вы описали, катастрофически и не хватает в популяции! :)

А не был бы он весёлым и харизматичным, и вы бы на него внимания не обратили, несмотря на все его хорошие поступки

Гость
#288
Гостья

На самом деле гены в популяции примерно одни и те же. Но беда в том, что в наших странах мужчины минимально участвуют в воспитании детей. Масса мальчиков растет у матерей-одиночек, другая масса воспитывается отчимами разного рода качества. Даже когда отец родной, он загружен работой, основное воспитание на маме. А очень редкая женщина способна воспитывать будущего мужчину для другой женщины - учить ухаживать, учить уважать женщин и т.д. Всему этому должен учить по большому счету внимательный отец!

Правильно, вот женщины и выбирают рожать от безответственных мужчин которые не участвуют в воспитании

Ирина
#289
Адриан

Нет, бракованные - это нехочухи, которых в принципе надо добиваться

У вас ваза в голове

Гость
#290
Гость

Русскую и украинскую бабу я не пожелаю даже злейшему врагу. В них есть все самое худшее, что только может быть в женщинах. Они очень жадные и корыстные. А об их сексуальных похождениях знают во всем мире. Вся Турция и Епипед забиты наташами из России и Украины. Авторшу не хотят брать замуж, потому что мужики давно прозрели))

Была как то в гостях у мусульман , там муж мало принёс денег с дневного приработка и жена не только не подошла и не накормила мужа а таким испепеляющем взглядом одарила мама дорогая а вы говорите русские и украинки , да мы с мусульманками стоим и нервно курим . Так что не надо здесь нагнетать воздух .

Автор, больше не меняющий ники
#291

Я автор одной соседней темы. Мне скоро 25, у меня было 200+ попыток построить отношения, я ухаживал, дарил подарки, гулял и общался, но и по сей я девственник без намека на отношения. Зато те же девушки, которые мне отказывали на следующий день находили случайного парня, которому отдались на 1 свидании просто так. Девушкам не нужны ухаживания и уважительное отношение, вот что я понял спустя сотни неудачных попыток

Гость
#292
Гость

Я искал много лет в россии, пока не плюнул и не перключился на азиаток. И жалею ,что не сдела раньше. В чем скотское отношение? 1) не ценят денег и времени мужчины 2) многие подстилки пытаются урвать, раскрутить 3) в целом откровенно рваческое и скотское отношение к мужчинам + неадекватная самооценка = зомбоящик поработал 4) большинство нищенки и лентяйки 5) относятся к сексу, как к мега призу 6) пытаются манипулировать 7) сразу выясняют мат уровень 8) даже тут - в порядке вещей принмать ухаживания месяцами, не давай ничего взамен.

Ответ на ваш пост, авторша, очень просто - большинство мужчин = достойные и адекватные и не хотят попусту тратить силы время и деньги в никуда, быть в роли пажа и при принцессе, которая на практике почти всегда является нищим тупым аморальным ничтожеством. С какой стати тратить ресурсы вникуда? И это русские помойки НИКОГДА не ценят. А может вы за мужчинами поухаживаете? Вы кстати и ухаживаете именно так же за богатыми мужчинами - сразу зад подставляете в надежде на отношения и так далее.

Все так, все в точку, сам досих пор холостяк, перетрахав вагон этого мяса могу с полной уверенностью сказать, по крайней мере в Москве красивую и адекватную женщину, да хотя бы симпатичную и адекватную не встретишь. Хватает двух встреч чтоб понять что там в головушке у нашей звезды, когда маска после двух выпитых бокалов спадает.

Гость
#293

Ухаживание есть природный процесс так называемых брачных игр.
Одно вот только отличие, игры заканчиваются после случки, у отдельных видов наблюдаются и подобие семьи до возрастания потомства или до смены доминирующего самца.
У сапиенсов же при создании семьи было принято добиваться не потасканных самок, битых же принимали из жалости, и при условии их служения главе семьи.
Нынче все перемешалось, и человеческое, и животное)

Гость
#294
Автор, больше не меняющий ники

Я автор одной соседней темы. Мне скоро 25, у меня было 200+ попыток построить отношения, я ухаживал, дарил подарки, гулял и общался, но и по сей я девственник без намека на отношения. Зато те же девушки, которые мне отказывали на следующий день находили случайного парня, которому отдались на 1 свидании просто так. Девушкам не нужны ухаживания и уважительное отношение, вот что я понял спустя сотни неудачных попыток

Хорош врать, так тебе твои 200 девушек и рассказали, что отдались кому-то на первом свидании. Лечи шизофрению свою.

Гостья
#295
Гость

А не был бы он весёлым и харизматичным, и вы бы на него внимания не обратили, несмотря на все его хорошие поступки

Ну так, извините, оптимизм, веселый нрав - одно из самых главных качеств в человеке, наравне с добротой. В этой жизни быть счастливым можно только либо без мозгов, либо с чувством юмора! Естественно, я выбираю чувство юмора. :)

Гость
#296
Гость

где это у вас и у нас?)))) постепенно растет и планируешь?))) Сколько ты еще будешь планировать? открывай сайт, находи работу и едь зарабатывай, а не планируешь годами. Те кто хочет зарабатывать, не планируют как ты годами, а подают на визу и едут

Два высших образования, а ошибки выдают деревню)

Гость
#297
Гостья

Просто интересно. А что мы будем есть, на каком транспорте ездить и т.д., и т.п, если все мужчины уйдут в ИТ, чтобы зарабатывать 2 тыщи и удовлетворять запросы капризных девушек. Экономика для платежеспособности мужчин реально имеет огромное значение. На том же Западе рабочий на заводе получает не меньше айтишника - потому что занят не менее полезным для общества делом, а то и более, если айтишник кодит всякие никому не нужные развлекательные приложения. А у нас все в ... кроме одной узкой сферы, и то потому, что там деньги с того же Запада.

Умничка) стОит только бригаде работяг не выйти на работу на электро подстанцию, то вся эта мега успешная богема сразу окажется беспомощна.

Гость
#298
Автор, больше не меняющий ники

Я автор одной соседней темы. Мне скоро 25, у меня было 200+ попыток построить отношения, я ухаживал, дарил подарки, гулял и общался, но и по сей я девственник без намека на отношения. Зато те же девушки, которые мне отказывали на следующий день находили случайного парня, которому отдались на 1 свидании просто так. Девушкам не нужны ухаживания и уважительное отношение, вот что я понял спустя сотни неудачных попыток

Ты нафига девушкам на первой свиданке говоришь о том, что девственник? Нельзя так делать, нужно выждать подходящий момент, если тебе психологически важно ,что бы девушка знала, что ты у нее первый. Ты грузишь ее своими "тараканами", а по факту вы ещё чужие друг другу.

Гость
#299
Адриан

Почему дракону отдавали в жертву целок

Это всего лишь мифология . Как и легенды про рыцарей , бившихся насмерть на турнирах ради женщины .

Гость
#300

Пейздятинки, я вот пока ухаживал в студенчестве, так меня кидали. Как стал ноги об телок вытирать и предлагать им посрать на лицо, так и гляжу всегда пейздятинка для случки есть.

Почему вы такие садистки в одном случае и мазохистки в другом?