Гость
Статьи
Женатый бывший …

Женатый бывший отправляет цветы

Был у меня один... не сказала бы, что прям любовь, но с ним было весело, были общие интересы и тд. Предложил замуж за него выйти, мол тридцадник ему, пора семью. А мне 24, какая семья? И не до ребенка мне было. Отказ воспринял остро, тарелки об стену разбивал, плакал, грозился это самое с собой... Увидев его совершенно с другой стороны, я испугалась и ушла. Просил прощение, просил вернуться... просил полгода, а потом внезапно пропал. А за 3 месяца узнала, что женился на 19 летней студентке из деревни, взял к себе жить. Дочку родили. Я и забыла о нем, как с начала весны он опять активизировался, написал в вайбер, мол привет, как ты? Ответила, что все хорошо, спросила как у него? И тут понеслаась... ой, плоха мне, люблю, прости и все в таком духе. Спросила, что он несет? У тебя же жена и ребенок! Написал, что его все чаще посещают мысли о суициде без меня. Я не ответила, сразу в чс. И вот 2 месяца мне на работу раз в неделю приходят букеты. Больше не от кого. Курьеру плевать, сказал - оплатили я и принес, вы можете выбросить. На работе обо мне все сплетничают из-за этих цветов.. Что делать? Его жене сдать? В полицию ведь не пойти? Мне кажется, засмеют. Мне страшно, кажется он не здоров психически.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Если будет угрожать, то НУЖНО сходить в полицию. По крайней мере если что-то случится, то в полиции будут знать, куда пойти в первую очередь. Вам конечно же из соображений безопасности нужно заблокировать во всех соцсетях. Даже лучше сменить все телефоны. Можно один раз потратиться - нанять курьера отправить цветы от Вас его жене с запиской, что её муж Вам надоедает. Подумайте, как так случилось, что к Вам прицепился психопат (или ещё что посерьёзнее), и как сделать в будущем, чтобы подобные мужчины к Вам не прицеплялись. Спасибо.

#1

Возле работы есть мусорка? Вот туда цветочки

Света
#2

А щас-то вы замуж вышли или как?
Вам, наверное, уже к тридцатнику?
Если в 24 -ой-ой-ой, куда мне так рано замуж, то щас уже пора.

Гость
#3
Света

А щас-то вы замуж вышли или как? Вам, наверное, уже к тридцатнику? Если в 24 -ой-ой-ой, куда мне так рано замуж, то щас уже пора.

Не вышла) И слава Богу, что не вышла за этого!

Гость
#4
шaлaвa на проводе

Возле работы есть мусорка? Вот туда цветочки

Я их и так выбрасиваю. Проблема в другом, что он иногда заходит в соц.сети, лайкает... Я в чс, он находит другую соц.сеть и опять повтяряется. Пока молчит, но мне некомфортно от того, что он мониторит, что-то отправляет мне на работу..

Серебряная книга
#5

Да, психический, автор, сочувствую. Истерик яркий и живет своими эмоциями. Лучше бы вам скрыться, чтобы он вас не нашел.

Rita
#6

Вам не кажется.

Гость
#7

Попробуйте отослать этот букет его жене.

Rita
#8
Серебряная книга

Да, психический, автор, сочувствую. Истерик яркий и живет своими эмоциями. Лучше бы вам скрыться, чтобы он вас не нашел.

Или сказать что есть муж как вариант .выставить фотоы соцсетях с бугаём 2/2 метра.

#9

Хороший вариант с мужиком на фото. И на работе возьмите отпуск за свой счет и улетайте на отдых, если есть возможность

Алина
#10

Не поддавайтесь, никаких сообщений ему и встреч, даже если будет угрожать с собой что-то сделать.
По поводу соц. сетей. "Вконтакте" и "***" можно в настройках профиль закрытым сделать, тогда сообщения отправлять и просматривать фото смогут только друзья. И не отмечайте места на фото, чтобы он не понял, где вы в свободное от работы время гуляете.
Цветы... Может вам отпуск на время взять? И охраника в офисе (если он есть) попросить, чтобы курьеру сказал, что вы тут не работает? Курьер же тогда должен будет как-то о возврате или недоставке сообщить. Может хоть вам цветы перестанут присылать.
Он знает, где вы живёте? Если на съёмной, то рассмотрите возможные варианты переезда, но это только если он решит в гости прийти. И всегда смотрите, чтобы за вами в подъезд никто не заходил.

Не повезло вам, конечно, сочувствую. Такие ситуации - самые неприятные. Надеюсь, он от вас отвяжется.

#11
Кузьмин Иван Иванович

Подумайте, как так случилось, что к Вам прицепился психопат (или ещё что посерьёзнее), и как сделать в будущем, чтобы подобные мужчины к Вам не прицеплялись. Спасибо.

Обвинить жертву в том, что она сделала что-то не так... Вау.
Вы точно специалист?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: