Гость
Статьи
Бывший уже возит новую …

Бывший уже возит новую пассию на Мальдивы

С апреле расстались с парнем, с которым встречались 2 года, ездили отдыхать с ним на Бали, на Мальдивы. Были чувства, любовь. Но в апреле он резко пропал и даже не соизволил сообщить, что бросил меня. Я очень страдала, он меня заблокировал везде. Вчера смотрела его инсту, он уже с другой девушкой с весны, она на 10 лет его моложе, возит ее отдыхать на Мальдивы, рисует ку сердца, признается в любви. Я таак расстроилась, плакала всю ночь. Он даже не сказал почему меня бросил, ведь он меня также возил и любил. Боюсь что женится на ней..все-таки она моложе. Как это пережить? Помогите так больно.

Марина
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Обычное дело. Просто встретил свою любовь. Пусть возит. Это не твой мужчина и никогда им не был. Иначе бы и не слился так тухло и не нашел так быстро новую.

Гость
#5

Автор, что-то вы не договариваете.
Были чувства, любовь - и резко бросил?
Не верю.

Гость
#6
Гость

Автор, что-то вы не договариваете.
Были чувства, любовь - и резко бросил?
Не верю.

Любовь к ней была только в ее фантазиях. Мужик просто поипал ее, потом встретил любовь и слился.

Артем
#7

Со своим самоваром ну ктожешь едет в Париж

Гость
#8

А ты уже вся излилась желчью, пхахахах

МаРго
#9

Как интересно пишите информацию. Сначала о Бали, Мальдивы. А потом уже люблю, страдаю))) Найдите себе другого ухажера, который возить будет.
А с его стороны. Причина, потому что моложе?
О какой любви и страданиях вы пишите? У него даже смелости не хватило сказать, что вы расстались... Похоже на потребительское взаимное отношение...

Гость
#10
МаРго

Как интересно пишите информацию. Сначала о Бали, Мальдивы. А потом уже люблю, страдаю))) Найдите себе другого ухажера, который возить будет.
А с его стороны. Причина, потому что моложе?
О какой любви и страданиях вы пишите? У него даже смелости не хватило сказать, что вы расстались... Похоже на потребительское взаимное отношение...

Так любви и не было. С его стороны точно. Эта клуша хоть нового еще не нашла. А тот только с этой слез, сразу полез на другую, даже не прощаясь. А зачем? Зачем что-то объяснять нелюбимой, она для него просто дырка.

МаРго
#11
Гость

Так любви и не было. С его стороны точно. Эта клуша хоть нового еще не нашла. А тот только с этой слез, сразу полез на другую, даже не прощаясь. А зачем? Зачем что-то объяснять нелюбимой, она для него просто дырка.

Она дырка, а он кошелек. об этом я и писала. Потребительское отношение друг к другу. Автору нужен новый спонсор и тогда опять будет любовь )))

Василиса
#12

Тебе не по барабану что он там сделает? Он уже бывший и должен быть неинтересен. А ты думай о новом.

Абу-Даби
#13

Опять тема с подтекстом о разнице в возрасте, уже не знаю какая за эти дни. Типа как круто быть с мужиком старше, на Мальдивы вывезет и тд. Мотайте на ус

#14

Ну радуйтесь, что до замужества человек открылся с такой стороны. Сделайте выводы и живите дальше

Гость
#15

Мне тоже предпочел на 9л моложе меня, ну и пох пусть пресмыкается

Гость
#16

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина.

Гость
#17

Я не поняла, Автор, Вы из-за чего страдаете-то? Из-за того, что мужик сбежал или из-за того, что другого такого, желающего Вас на острова возить, не нашлось?

#18

Я прекрасно понимаю как это больно, когда тебя меняют на другую.
Не смотрите, не следите за ним. Это будет только ранить. Рану нужно лечить, а не ковырять.
Займите себя работой, любыми делами. Станьте лучше, успешнее его. Его это заденет, но потом Вам уже самой он будет не нужен.
Время лечит, это я Вам точно говорю:-)))

Гость
#19

Если бы автор узнала, что он со своей новой вместе на даче картошку копают, вот для нее радость бы была! Летала бы и песни пела! А Мальдивы это да. Обидно понимаешь!

Гость
#20

Какая-то разводка недоделанная...

Гость
#21

Нормальный психически человек так исчезнет? Животное без морали и принципов и с той рано или поздно также поступит. Забудьте как страшный сон даже и мальдивы с таким " добром" не нужны. На них вы сама если захотите заработаете. На нем свет клином тем более не сошелся .

Макс
#22
МаРго

Как интересно пишите информацию. Сначала о Бали, Мальдивы. А потом уже люблю, страдаю))) Найдите себе другого ухажера, который возить будет. А с его стороны. Причина, потому что моложе? О какой любви и страданиях вы пишите? У него даже смелости не хватило сказать, что вы расстались... Похоже на потребительское взаимное отношение...

На таких ухажёров которые по мальдивам возят очередь из девчёнок молодых фотомодельной внешностью и инстаграмщий, нафига им автор? Я сомневаюсь что она под эти критерии попадает) Скорее всего и была слита по причине не соответствия, не дотягивала или мозг ипала, а состоятельному мужику проблемная баба ещё и с тараканами сидящая на вуманском форуме точно не нужна)

Макс
#23
АНТИБЛОНДИНКА

Я прекрасно понимаю как это больно, когда тебя меняют на другую. Не смотрите, не следите за ним. Это будет только ранить. Рану нужно лечить, а не ковырять. Займите себя работой, любыми делами. Станьте лучше, успешнее его. Его это заденет, но потом Вам уже самой он будет не нужен. Время лечит, это я Вам точно говорю:-)))

Я думаю там ни работы ни увлечений нет , скорее всего за счёт мужика жила и дома сидела а как поменяли на помоложе и поактивнее девушку тут у автора паника. Девушка которая самодостаточная даже тут не писала бы она и так бы работой занялась и сама поехала на мальдивы на свои деньги)) А тут очевидно обида что лишили содержания так ещё и с другой поехал "типо гад такой" Урок всем бабам которые хотят богатого мужика, у таких разговор короткий поменяют в два счёта на новую, или какая провинциалка с зубками сама отожмёт у клуши нерасторопной мужика обеспеченного, сейчас конкуренция огромная за такими, прохлопала ушами осталась как автор у разбитого корыта)

Гость
#24
Макс

Я думаю там ни работы ни увлечений нет , скорее всего за счёт мужика жила и дома сидела а как поменяли на помоложе и поактивнее девушку тут у автора паника. Девушка которая самодостаточная даже тут не писала бы она и так бы работой занялась и сама поехала на мальдивы на свои деньги)) А тут очевидно обида что лишили содержания так ещё и с другой поехал "типо гад такой" Урок всем бабам которые хотят богатого мужика, у таких разговор короткий поменяют в два счёта на новую, или какая провинциалка с зубками сама отожмёт у клуши нерасторопной мужика обеспеченного, сейчас конкуренция огромная за такими, прохлопала ушами осталась как автор у разбитого корыта)

Ты так пишешь, будто мужик в два счета выкидывающий бабу и меняющий на другую - это клад. Вроде как если бы так поступил нищий Вася, это бы было приятным и обычным делом. Мужик второго сорта и скользкий тип. То, что он при деньгах это уже вторично.

гость
#25
Гость

Так любви и не было. С его стороны точно. Эта клуша хоть нового еще не нашла. А тот только с этой слез, сразу полез на другую, даже не прощаясь. А зачем? Зачем что-то объяснять нелюбимой, она для него просто дырка.

Хаха просто дырка но на Мальдивах была, а ты пуп земли, но дальше Гадюкино не бывало

Настя
#26

Автор, успокойтесь, вы не первая и не последняя слитая.

гость
#27
Макс

Я думаю там ни работы ни увлечений нет , скорее всего за счёт мужика жила и дома сидела а как поменяли на помоложе и поактивнее девушку тут у автора паника. Девушка которая самодостаточная даже тут не писала бы она и так бы работой занялась и сама поехала на мальдивы на свои деньги)) А тут очевидно обида что лишили содержания так ещё и с другой поехал "типо гад такой" Урок всем бабам которые хотят богатого мужика, у таких разговор короткий поменяют в два счёта на новую, или какая провинциалка с зубками сама отожмёт у клуши нерасторопной мужика обеспеченного, сейчас конкуренция огромная за такими, прохлопала ушами осталась как автор у разбитого корыта)

Ну, я, например, была на Мальдивах, но без любимого мужчины там скучновато, лучше бы в другое место поехала,к тому же у работающих не всегда отпуск и компания. С чего решили что она не работала? Как будто работающих жён ради молодых не сливают

Гость
#28
гость

Хаха просто дырка но на Мальдивах была, а ты пуп земли, но дальше Гадюкино не бывало

Пусть зарабатывает деньги и ездит куда хочет, а то достижение - вывезли погулять на мальдивы... смех😁

Гость
#29
гость

Хаха просто дырка но на Мальдивах была, а ты пуп земли, но дальше Гадюкино не бывало

Причем тут я? Бле, на форуме какое-то засилье дау нов. Я не автор, глаза разуй. Откуда ты знаешь, где я была и где хочу побывать. Иди наверни стекломоя, авось полегчает ;)

Гость
#30
гость

Ну, я, например, была на Мальдивах, но без любимого мужчины там скучновато, лучше бы в другое место поехала,к тому же у работающих не всегда отпуск и компания. С чего решили что она не работала? Как будто работающих жён ради молодых не сливают

А мне понравилось, когда хочется релакса, самое то). Ещё брала комплекс ухода за телом, просто сказка, массаж под открытым небом, шум волн... обалденно😊

Гость
#31
Марина

С апреле расстались с парнем, с которым встречались 2 года, ездили отдыхать с ним на Бали, на Мальдивы. Были чувства, любовь. Но в апреле он резко пропал и даже не соизволил сообщить, что бросил меня. Я очень страдала, он меня заблокировал везде. Вчера смотрела его инсту, он уже с другой девушкой с весны, она на 10 лет его моложе, возит ее отдыхать на Мальдивы, рисует ку сердца, признается в любви. Я таак расстроилась, плакала всю ночь. Он даже не сказал почему меня бросил, ведь он меня также возил и любил. Боюсь что женится на ней..все-таки она моложе. Как это пережить? Помогите так больно.

Не ссы. Эту он тоже бросит. Это такой тип: плейбой холостяк, такие если и женятся, то после сороковника.

Гость
#32
Гость

А мне понравилось, когда хочется релакса, самое то). Ещё брала комплекс ухода за телом, просто сказка, массаж под открытым небом, шум волн... обалденно😊

Для всего этого обязательно было ехать так далеко? Ладно бы там достопримечательности смотрели, местный колорит, местную еду и культуру.

Гость
#33
Гость

Не ссы. Эту он тоже бросит. Это такой тип: плейбой холостяк, такие если и женятся, то после сороковника.

Не плейбой холостяк, а *** обыкновенный. Ничего особенного. Таких, как грязи.

Гость
#34
Гость

Для всего этого обязательно было ехать так далеко? Ладно бы там достопримечательности смотрели, местный колорит, местную еду и культуру.

И так тоже путешествую) одно другому не мешает)

Марина
#35
Гость

Не ссы. Эту он тоже бросит. Это такой тип: плейбой холостяк, такие если и женятся, то после сороковника.

Спасибо

Марина
#36
Гость

Не ссы. Эту он тоже бросит. Это такой тип: плейбой холостяк, такие если и женятся, то после сороковника.

Он уже был женат, разведён

Марина
#37
Макс

На таких ухажёров которые по мальдивам возят очередь из девчёнок молодых фотомодельной внешностью и инстаграмщий, нафига им автор? Я сомневаюсь что она под эти критерии попадает) Скорее всего и была слита по причине не соответствия, не дотягивала или мозг ипала, а состоятельному мужику проблемная баба ещё и с тараканами сидящая на вуманском форуме точно не нужна)

Сколько же злости в тебе, что жизнь не удалась

Гость
#38

Здесь не знаешь кому и позавидовать , вам ? Вы своём трансе из-за того что вам нашли замену . Ей ? Она отрабатывает раком свои хотелки и может в любую минуту подцепить что угодно . Ему ? Он дерёт всех , страдает его стручок от того что его хозяин дибилбезмозглый.

Да
#39
МаРго

Как интересно пишите информацию. Сначала о Бали, Мальдивы. А потом уже люблю, страдаю))) Найдите себе другого ухажера, который возить будет. А с его стороны. Причина, потому что моложе? О какой любви и страданиях вы пишите? У него даже смелости не хватило сказать, что вы расстались... Похоже на потребительское взаимное отношение...

Вот именно!Бали,Мальдивы-КЛЮЧЕВЫЕ фразы!Здесь настоящей любовью с ее стороны тоже не пахнет.Вот я ездила на Бали,Сингапур,в Мексику,Доминикану САМА.Люблю САМА организовывать себе отдых.Мужика не дОю.
П.С.У меня есть не бедный щедрый жених.Но я ЕГО люблю,а не его кошелек!(это для тех,кто думает,что якобы мне не повезло с мужчиной-чушь!)

Да
#40
Макс

На таких ухажёров которые по мальдивам возят очередь из девчёнок молодых фотомодельной внешностью и инстаграмщий, нафига им автор? Я сомневаюсь что она под эти критерии попадает) Скорее всего и была слита по причине не соответствия, не дотягивала или мозг ипала, а состоятельному мужику проблемная баба ещё и с тараканами сидящая на вуманском форуме точно не нужна)

Мужики,сидящие на женских форумах-каждый первый проблемный,с тараканами!!!Достойные живут в реальной жизни,знакомятся с женщинами в РЕАЛЕ!!!И не копят обидки свои.

Гость
#41
Да

Вот именно!Бали,Мальдивы-КЛЮЧЕВЫЕ фразы!Здесь настоящей любовью с ее стороны тоже не пахнет.Вот я ездила на Бали,Сингапур,в Мексику,Доминикану САМА.Люблю САМА организовывать себе отдых.Мужика не дОю.
П.С.У меня есть не бедный щедрый жених.Но я ЕГО люблю,а не его кошелек!(это для тех,кто думает,что якобы мне не повезло с мужчиной-чушь!)

Ну и ду ра. Зачем ездить в дальние страны, где могут быть опасные непредвиденные ситуации, одной. Если у тя есть мужик, еще и такой классный по твоим словам.
Ты его может и любишь, а он на тебя сра ть хотел. Меня бы саму никто не отпустил, мало ли что со мной там случится.

принц юлик кембриджский
#42

Юлик возит на Бали тока студенточек, и смотрю вокруг себя тока упругие киски с пацанчиками любыx возрастов Ловите акцент
в 30 курочкам нужно взять платок и в монастырь

Гость
#43

Автор, ну бросил вас бывший, нашел себе новую девку, ну и что? Не она первая, не она последняя. Наскучит эта, подцепит следующую. Вы здесь ничего не сможете сделать. Живите своей жизнью, влюбляйтесь, встречайтесь с другими. Не надо зацикливаться на прошедших отношениях, они в прошлом. Живите своим настоящим, а не чужим. И помните, что время лучший лекарь, а лучшее средство от любви, это новая любовь.

Да
#44
Гость

Ну и ду ра. Зачем ездить в дальние страны, где могут быть опасные непредвиденные ситуации, одной. Если у тя есть мужик, еще и такой классный по твоим словам. Ты его может и любишь, а он на тебя сра ть хотел. Меня бы саму никто не отпустил, мало ли что со мной там случится.

Я ездила с тур-пакетом - это во-первых.Во-вторых:Научитесь не завидовать!

Гость
#45
Да

Я ездила с тур-пакетом - это во-первых.Во-вторых:Научитесь не завидовать!

Чему завидовать, ту пица? Поездке одной в ебе ня мира? Я одна бы ни в жисть туда не поехала, мне себя жалко.

Гость
#46

Мальдивы это ни о чем.Ни контингента, ни уровня, ни че го интересного, если только ты не дайвер.И то после 10 ки погружений уже не интересно. Кстати, если ты переживаешь из за пляжных приключений, поверь австралийские серферы, дадут любому русскому 100 очков форы. Попробуй, может там и встретишь настоящую любовь. Мальдивы - это для лядей, пенсов и дайверов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: