Гость
Статьи
Бывший муж разбогател

Бывший муж разбогател

С бывшим мужем в разводе 3 года.Были в браке 10лет.

Он женился на любовнице и после этого дела пошли вверх.
Я узнала от свекрови,что он купил дом и новую машину,делает ремонт в жилье и возит на моря свою новую барышню,даже все кредиты закрыл
За время нашего брака мы жили с моими родителями и ничего не нажили только куча кредитов.
Я узнала,что его новая пассия работает нотариусом ,а я даже не доучилась,забеременела дочкой
Но я им не дам спокойно жить,уже подала на алименты в суд ,но бу не платит сколько бы я хотела.Он каждый месяц дает 3 тысячи рублей на дочь,а сын не от него так он ему ничего не дает.Говорит пусть отец сына его содержит.Но сын записан по документам на бм.
Мои родители меня грызут ,на 3 тысячи я не могу троих прокормить
Как мне отомстить его любовнице и вернуть мужа?

Кристин
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найти хорошую работу, мужчину, хорошо выглядеть, так вы сможете отомстить. Значит она его мотивирует зарабатывать больше

Гость
#2

Так и есть в законодательстве , чье отчество дети носят , тот и платит алименты .
Как вы сына записали на бм ?

-Нагуляли на стороне и бм не знал , думал от него ребенок ?

- Лишили всех прав био , а бм усыновил и тем самым стал законным родителем по обоюдному с вами желанию ? Тогда " не хочу платить алименты" детский лепет от усыновителя тире законного отца усыновлённому ребенку , уж нравится не нравится он , а факт .

Гость
#3

Выходи за меня, я тоже успешный!

Кристин
#4
Гость

Так и есть в законодательстве , чье отчество дети носят , тот и платит алименты .
Как вы сына записали на бм ?

-Нагуляли на стороне и бм не знал , думал от него ребенок ?

- Лишили всех прав био , а бм усыновил и тем самым стал законным родителем по обоюдному с вами желанию ? Тогда " не хочу платить алименты" детский лепет от усыновителя тире законного отца усыновлённому ребенку , уж нравится не нравится он , а факт .

Сын родился в браке и автоматически был записан на бм.
Сейчас он подал на оспаривание,но сын не от него

Кристин
#5
Гость

Найти хорошую работу, мужчину, хорошо выглядеть, так вы сможете отомстить. Значит она его мотивирует зарабатывать больше

Я хочу его вернуть
Но он меня везде заблокировал

Гость
#6
Кристин

Сын родился в браке и автоматически был записан на бм.
Сейчас он подал на оспаривание,но сын не от него

Понятно . Нагуляла , мужик не знал,думал его . Не тот случай, где все изначально знали кто кому и кем приходится и от кого.
Всё закономерно по итогу .

Кристин
#7
Гость

Понятно . Нагуляла , мужик не знал,думал его . Не тот случай, где все изначально знали кто кому и кем приходится и от кого.
Всё закономерно по итогу .

Лучше не судите меня,а помогите советом как мужа вернуть

Гость
#8
Кристин

Сын родился в браке и автоматически был записан на бм.
Сейчас он подал на оспаривание,но сын не от него

мерзость какая...😕
нагуляла от йоппаря. а претензии к (бывшему) Аленю по поводу содержания..
картина маслом...

Гость
#9
Кристин

Лучше не судите меня,а помогите советом как мужа вернуть

Зачем именно этот вам ? Вы ж в браке гуляли от него . Выбирайте дальше , обязательно найдёте подходящего . А про бывших - насильно мил не будешь , второго раза первого впечатления не произвести .

Гость
#10
Кристин

Я хочу его вернуть
Но он меня везде заблокировал

ага...странно, прям...
с чего бы это?!..))

Гость
#11
Гость

Зачем именно этот вам ? Вы ж в браке гуляли от него . Выбирайте дальше , обязательно найдёте подходящего . А про бывших - насильно мил не будешь , второго раза первого впечатления не произвести .

Второй раз*

Кристин
#12
Гость

Зачем именно этот вам ? Вы ж в браке гуляли от него . Выбирайте дальше , обязательно найдёте подходящего . А про бывших - насильно мил не будешь , второго раза первого впечатления не произвести .

Я не гуляла это случайно получилось
Мы тогда были в ссоре

Кристин
#13
Гость

ага...странно, прям...
с чего бы это?!..))

Это любовница все испортила и я теперь к мужу достучаться не могу

Гога (Хоха)
#14

отомстишь ты нотариусу, как же. это такая мафия, похлеще кладбищенской и водочной. не советую лезть, обломают рога конкретно

Гость
#15
Кристин

Я не гуляла это случайно получилось
Мы тогда были в ссоре

Не обязан бывший отвечать за
ваше " случайно ".
Он не усыновлял , и тем более не знал о вашем " случайно " .

Гость
#16
Кристин

Я не гуляла это случайно получилось
Мы тогда были в ссоре

Шла,шла, хлоп упала и аккуратно на чей-то член присела. Видишь, какая меткая, аки снайпер. Таким же макаром ищи себе работу, глядишь и там выстрелит на все сто, раз с такой лёгкостью запузатилась от кого попало, значит и работу с легкостью найдешь с высокими заработками, переплюнешь бывшего мужа. И тогда и не надо будет сидеть на подсосе у бывшего мужа и родителей. Дерзай, все в твоих руках, неувиноватый Рафик.

Гость
#17
Кристин

Я не гуляла это случайно получилось
Мы тогда были в ссоре

ага..случайно упала на чей-то член...
а член случайно в тебя слил...
ага-ага...бывает...))

Гость
#18
Кристин

Это любовница все испортила и я теперь к мужу достучаться не могу

т.е. его нынешняя виновата в том, что ты бывшему Аленю пыталась подсунуть нагулянный киндер-сюрприз?!..))

Serg
#19

Бабка. Опять от скуки, на пенсии, разводки пишешь ? Тут ты Кристина. РСПэшка с 3 детьми. А в другой теме ты Марина. И ты замужем.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
https://www.woman.ru/relations/parents/thread/5862184/
Не могу простить отца
С 18 лет я училась в юридическом и домой приезжала редко и не хотелось особо.
Мои родители постоянно ссорились и ненавидели друг друга.
Мои приезды домой были вынуждеными так как своего дома я еще не имела после школы.С самого детства всегда помогала родителям всей работой даже мужской тяжелой,меня никогда не жалели.
Когда отец начал пить ,то все чаще срывался на мне обвинял,что я неудачница и что хочу "украсть его дом",хотя мне это не нужно я наоборот мечтала оттуда уехать и работать нотариусом.Потом когда я один раз лежала с температурой 41 никто не вызвал скорую,я думала что умру ,начались галюцинации
и отец сказал "тебе гроб приготовить?"
Закончив учебу я собрала вещи в одну сумку и в 4 утра поехала в чужой город.После этого всего прошло 10 лет.У меня сейчас есть муж и дети я работаю,есть дом.
Но почти каждую ночь мне снится отец и мать,снится что я в том доме где выросла,снится что отец просит прощения.
Я 10 лет не общаюсь с ними,не приезжаю,не звоню,номер сменила.
Я до сих пор не могу простить отца и наказываю и маму.Не общаюсь с ними одинаково,потому что не хочу делить их
( P.S мне от родителей не нужны деньги,наследство,дома и т.д за учебу они мне не платили,я училась и работала сама)
Вы бы простили родителей или оставить их в покое и не пытаться наладить общение?Я люблю маму и отца несмотря ни на что,но я боюсь к ним приехать ,чтобы не подумали что мне от них нужно что-то #отец

Сегодня, 14:51
Марина
[3405595562]

Гость
#20

иди на ***

Гость
#21

А если бы меньше ипалас по углам, уже имела бы норм образование, и работу. Передок надо лечить.

Гость
#22
Кристин

Я не гуляла это случайно получилось
Мы тогда были в ссоре

Сперма чужого мужчины случайно наполнила ваше влагалище?

Гость
#23

В смысле отомстить? Он при деньгах потому, что ушёл от вас. Будет с вами - будет нищим

Гость
#24
Кристин

Сын родился в браке и автоматически был записан на бм.
Сейчас он подал на оспаривание,но сын не от него

Оборт надо делать нагуляла ещё его обвиняешь

Гость
#25
Гость

Шла,шла, хлоп упала и аккуратно на чей-то член присела. Видишь, какая меткая, аки снайпер. Таким же макаром ищи себе работу, глядишь и там выстрелит на все сто, раз с такой лёгкостью запузатилась от кого попало, значит и работу с легкостью найдешь с высокими заработками, переплюнешь бывшего мужа. И тогда и не надо будет сидеть на подсосе у бывшего мужа и родителей. Дерзай, все в твоих руках, неувиноватый Рафик.

Шëл шëл, упал и в п**** воткнулся. Это про вас. По себе не надо всех мерять . Это потому что беременеете не вы, а женщина, с такой лёгкостью гоните. По себе видно. Так как ***.
И каждый второй такой, только у таких,вас всегда и везде виноваты женщины. От хорошего мужа, под защитой мужа жена не пойдёт гулять. Только если он её туда не отправит сам, как большинство из вам подобных делают. А потом живут за счёт женщин идетей, как родятся, обвиняя во всём жён.
Да не разбогател он, а живёт за счёт нотариуса, она его тащит на себе и за уши, ещё одно дитя.
Не сам он заработал, а за счёт женщины приспособился и выехал,бросив (пусть даже одного) ребёнка,ради своего зада, чтобы удобно и легко жить.
Присосочник и приспособленец он, бросивший своих детей. Чужих не бывает в браке, родился он не тайно. За жену отвечать надо было, а быть тряпкой.
Не возвращатся автору к такому и не "возвращать".

Всем судья
#26

Так тебе и надо. Кусай локти. Ты изменщица и предательница(нагуляла ребенка), таким как ты вечных мучений.

Гость
#27
Кристин

Лучше не судите меня,а помогите советом как мужа вернуть

Действительно монсеньор! Не стоит судить ш.м.А.ру😂😂😂😂 Лучше пожалейте и денег дайте😁

Гость
#28
Гость

Шëл шëл, упал и в п**** воткнулся. Это про вас. По себе не надо всех мерять . Это потому что беременеете не вы, а женщина, с такой лёгкостью гоните. По себе видно. Так как ***.
И каждый второй такой, только у таких,вас всегда и везде виноваты женщины. От хорошего мужа, под защитой мужа жена не пойдёт гулять. Только если он её туда не отправит сам, как большинство из вам подобных делают. А потом живут за счёт женщин идетей, как родятся, обвиняя во всём жён.
Да не разбогател он, а живёт за счёт нотариуса, она его тащит на себе и за уши, ещё одно дитя.
Не сам он заработал, а за счёт женщины приспособился и выехал,бросив (пусть даже одного) ребёнка,ради своего зада, чтобы удобно и легко жить.
Присосочник и приспособленец он, бросивший своих детей. Чужих не бывает в браке, родился он не тайно. За жену отвечать надо было, а быть тряпкой.
Не возвращатся автору к такому и не "возвращать".

Медведь в кустах охрип, я за него😁

Шлю.х.хАаааааааа

🤣🤣🤣😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: