Гость
Статьи
С чего начать?

С чего начать?

Девственница в 28! Что мне делать ?
Я не *** ,не дурочка ,но наверно с головой не все в порядке раз я однолюб .Любила мужчину 10 лет ,у нас ничего не было ,он женат и счастлив ,а я тихо страдала со стороны .Только сейчас пришло осознание что я столько лет спустила в туалет .Я чистый лист ,даже не целовалась по настоящему .У меня нет убеждений что замуж надо выходить девочкой и тд ,просто так получилось .Решила действовать ,даю себе срок 2 года чтобы к 30 годам выйти замуж .С чего начать ? У меня совсем нет опыта общения именно в любовной сфере с мужчинами ,я не умею флиртовать ,я часто серьезная .Как себя "отпустить " ? Я хочу наверстать упущенное .
Тема не разводка ,я прошу реальных советов !

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так это же здорово! ГЛАВНОЕ не отдайте себя кому попало, только по любви!

Гость
#3

Значит знакомишься с мужчинами выбираешь какой лучше и подойдёт тебе и потом с ним чик чирик

Гость
#4
Гость

Так это же здорово! ГЛАВНОЕ не отдайте себя кому попало, только по любви!

Да она уже нафиг никому не нужна, ни по любви ни кому попала, самотык в помощь

Некто Никто
#5

Опять знакомый почерк, знакомая манера ставить запятые, знакомый «стиль» повествования. Автор, вам не надоело?

Артем
#6

Автор вы очень крутая . Удиален что такие ещё остались . Я вами горжусь .

Сумрак
#7

Ну есди не разводка, то ищи друга в первую очередь, боли, увлечения, спорт, постарайся подружиться, общайтесь, если видишь что общение не идёт то этот не твой человек. Я так жену нашёл, в 19 познакомился а ей 23 было, воспринимал её как друга целый месяц к ней бегал на работу вкусняшки носил, общались, гуляли до поздно, а я все боялся её поцеловать, у меня до неё только общение с девушками было и то какое то глупое, а тут с ней интересно, так она ещё мне с каждым днём все больше нравиться, в итоге она меня в угол зажала иив лоб мне, кто я для тебя, ну итогда мы поцеловались, а остальное через 6-7 месяцев поцелуйчиков)))) так что автор не спешите с интимом, меня моя вог сколько проверяла, думала что если не даст то я сольюсь, а мне и не надо было, достаточно было её обнимать и целовать и видить каждый день))))

Гость
#8

Считаю, что до 30 лет хранить девственность вполне приемлемо. Не секситься же без любви с кем попало. Главное, что Вы уже цель себе поставили : найти хорошего мужа. Вот и следуйте ей. Вы на верном пути. Удачи!

Гость
#9

3. Гость | 14.11.2019, 21:59:16[311991335]
Значит знакомишься с мужчинами выбираешь какой лучше и подойдёт тебе и потом с ним чик чирик
.
После чик-чирика с кем попало, тот сливается, и Автор остается по-прежнему одна. Только добавив себе комплексов в неполноцености. У нее нет цели избавиться от девственности - для этого достаточно сесть на горлышко бутылки.
Автору нужен достойный мужчина для любви, отношений и брака. А не перепих с первым встречным...

Гость
#10

Дня начало определиться с кругом своих интересов. Рабочая сфера увлечения. Что там тебе нравится.
И на теме общих интересов начинать общаться с мужчинами. Флиртовать не обязательно.
Общие интересы и увеличения очень хорошо сближают людей.
А там кто знает может повезёт и найдёшь себе мужа

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: