Гость
Статьи
Первое свидание

Первое свидание

Добрый день. У меня вопрос о чем разговаривать с мужчиной на первом свидании. Познакомились по интернету, предложил встретится я согласилась. Но о чем разговаривать я просто не знаю. Мне 30 лет ему 41. Он занимается бизнесом. Я работаю вообще в другой сфере. О чем можно поговорить? Можно примерные варианты вопросов? Помогите пожалуйста девочки

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спрашивайте все, но не какие то личные темы, типа про прошлые отношения
Спросите верит ои он в дружбу между мужчиной и женщиной? Эмоциональный ли он? Верит в Бога? Какие фильмы любит? Счастливый ли он человек? Верит ли людям?

Гости
#2

надо ноги раздвигать и сразу. но ты старовато че то. разводка. ты долдна умолять его о сексе и платить ему за него.

Гость
#3
Гости

надо ноги раздвигать и сразу. но ты старовато че то. разводка. ты долдна умолять его о сексе и платить ему за него.

это старый пень 40+ должен ей доплачивать за то, что молодая женщина почтила его своим вниманием

Гость
#4

Лучше молчите и иногда подавайте реплики вроде: Как интересно! Действительно? Ну надо же...

Сергей Юлиевич Витте
#5
Гость

Лучше молчите и иногда подавайте реплики вроде: Как интересно! Действительно? Ну надо же...

Ну эсли она задает подобные вопросы на форуме, то наверное на большее она и способна. Еще может улыбаться и кивать

Гость
#6

Он старше вас, он возьмёт управление в свои руки. Вы будете только молчать и отвечать на вопросы.)

Татьяна
#7
Гость

Спрашивайте все, но не какие то личные темы, типа про прошлые отношения Спросите верит ои он в дружбу между мужчиной и женщиной? Эмоциональный ли он? Верит в Бога? Какие фильмы любит? Счастливый ли он человек? Верит ли людям?

После таких вопросов это будет последнее свидание

Gogi
#8
Татьяна

После таких вопросов это будет последнее свидание

Почему? Каков ваш вариант?

Отче Наш
#9

Интересно, а почему все мужчины, которые ходят на свидания занимаются бизнесом. Почему не садовник или цирюльник?

Гость
#10
Gogi

Почему? Каков ваш вариант?

На вариант искренность. Читать по бумажке не вариант. Такое только на съездах партии проходило.)

Гость
#11
Отче Наш

Интересно, а почему все мужчины, которые ходят на свидания занимаются бизнесом. Почему не садовник или цирюльник?

Ну а как ещё красиво сказать что ты безработный?)

Гость
#12
Гости

....ты должна умолять его о сексе и платить ему за него.

только так и не иначе. потому как ты просто тупая курица. вместо мозгов у тебя вата.

Гость
#13
Гость

только так и не иначе. потому как ты просто *** курица. вместо мозгов у тебя вата.

Какие же вы злые. Спросила у вас совета, а вы можете только грязью поливать других. Сами из себя ничего не представляете. Вы не знаете меня лично и этого мужчину тоже, но готовы высказать свое паршивое мнение. У меня муж погиб два года назад, больше не решалась заводить отношения. Сильно любила мужа. Сторонилась мужчин. К тому же я очень стеснительная. Потому и спросила совета. Спасибо всем за нормальные советы, а дегенераты захлебнитесь в своей злобе

Шлюший ёбарь
#14
Гость

Какие же вы злые. Спросила у вас совета, а вы можете только грязью поливать других. Сами из себя ничего не представляете. Вы не знаете меня лично и этого мужчину тоже, но готовы высказать свое паршивое мнение. У меня муж погиб два года назад, больше не решалась заводить отношения. Сильно любила мужа. Сторонилась мужчин. К тому же я очень стеснительная. Потому и спросила совета. Спасибо всем за нормальные советы, а дегенераты захлебнитесь в своей злобе

Не стыдно предавать память погибшего мужа, идя на свидание с каким-то старпером? Он все видит... Было бы ему приятно знать, что его любимая супруга так быстро о нем позабыла и готова раздвинуть другому?

Осип
#15
Гость

Потому и спросила совета.

вумен-портал злых и никчемных теток, которые про-ср-али мужей. Какие советы ты тут ожидаешь услышать. Тебе тут только бред насоветовали. Топай на свиданье и опозорься с такими советами

Гость
#16

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: