Гость
Статьи
Лучший друг или …

Лучший друг или отношение с ним?

Я больше 5-ти лет общаюсь с человеком противоположного пола. Год назад начала понимать что он мне симпатичен но были минусы в том что я тогда была еще замужем а у него была девушка, сейчас я в разводе а у него нет девушки. Как сказать ему о своих чувствах не знаю, я понимаю что мне нужно с ним поговорить с глазу на глаз, но такой возможности на данный момент у меня нет так как он сейчас служит. Но больше молчать об этом не собираюсь. У меня есть ребенок, к нему он очень хорошо относиться как к своему родному сыну. С этим человеком я могу говорить на разные темы например: от дружбы до секса и все что с ним связано. Общаемся мы с ним буд-то мы с ним пара, любые ументшительно-ласкательные слова которые я могу сказать он отвечает мне взаимностью. Теперь из этого сделать вопрос: Как мне ему сказать о своих чувствах?
Помогите пожалуйста😫🙏🙏💓

12 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.

Вы написали, что нет возможности поговорить с глазу на глаз, т.к. он служит, при этом спрашиваете: как сказать о своих чувствах? Вероятно дождаться личной встречи и сообщить. Это если по факту о том, что вы описали.

Если смотреть глубже и подтекст, вероятно вы переживаете, что произнеся слова о ваших чувствах - вы можете услышать отказ, не получить взаимной ответственности. Такое действительно может произойти, что тогда будет с вами? Что вы потеряете? И если представить , что вы это все же потеряли? Как только вы сделаете для себя положительный вывод об этом страхе, то решиться заговорить о своих чувствах станет гораздо больше :)

С уважением, Анастасия Шихалеева

Гость
#2

Можно вопрос?
Вот у вас есть с ним духовная близость, может не сильная но есть, общее времяпрепровождение и иллюзия понимания. Что вам от него еще нужно? Секс и деньги еще? Ну это единственное что у вас нет без отношений. А теперь задаете себе вопрос, вам секс очень нужен или просто тупо мат помощь?
Для чего вам с ним быть парой?

Гость
#3

Забудь. Он просто вежлив с тобой. Сомневаюсь, что ему нужна РСПха

Гость
#4

В с лучшим другом дружили 9 лнт😅 сейчас женаты

#5

Я правильно понял суть, автор? Раньше он Вам на фиг не был нужен, сейчас же, понимая, что Вы б/у и с ребёнком, ВНЕЗАПНО осознали как сильно хотите пристроить себя и ребёнка к тому, кто бы вас содерж... ой, тьфу, то есть, осознали как сильно его любите, да?..

#6
Гость

Можно вопрос?
Вот у вас есть с ним духовная близость, может не сильная но есть, общее времяпрепровождение и иллюзия понимания. Что вам от него еще нужно? Секс и деньги еще? Ну это единственное что у вас нет без отношений. А теперь задаете себе вопрос, вам секс очень нужен или просто тупо мат помощь?
Для чего вам с ним быть парой?

Ну возможно Вы и правы. Но денег мне от него не надо я не меркантильный человек. Просто мне нужно определить де литься, я вижу что с его стороны тоже есть симпатия ко мне, и мне хочешь раставить все точки над "и".

#7
Гость

В с лучшим другом дружили 9 лнт😅 сейчас женаты

Как у Вас это получилось? Можно совет?

#8
AVD

Я правильно понял суть, автор? Раньше он Вам на фиг не был нужен, сейчас же, понимая, что Вы б/у и с ребёнком, ВНЕЗАПНО осознали как сильно хотите пристроить себя и ребёнка к тому, кто бы вас содерж... ой, тьфу, то есть, осознали как сильно его любите, да?..

Знаешь я не считаю себя Б/У понятно! А раньше мы с ним не так часто виделись и общались как сейчас, так как он был вообще в другой стране.

#9
Styilih_cat_13

Знаешь я не считаю себя Б/У понятно! А раньше мы с ним не так часто виделись и общались как сейчас, так как он был вообще в другой стране.

Да понятно, что ты не считаешь. Небось, ещё думаешь, что чужим ребёнком его осчастливишь... ;) Блин, вот никогда не относился к женщинам с детьми как ко второму сорту, но сейчас читаю тебя и понимаю, откуда пошло такое мнение...

Гость
#10

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

#11
Анастасия Сергеевна Шихалеева

Здравствуйте.

Вы написали, что нет возможности поговорить с глазу на глаз, т.к. он служит, при этом спрашиваете: как сказать о своих чувствах? Вероятно дождаться личной встречи и сообщить. Это если по факту о том, что вы описали.

Если смотреть глубже и подтекст, вероятно вы переживаете, что произнеся слова о ваших чувствах - вы можете услышать отказ, не получить взаимной ответственности. Такое действительно может произойти, что тогда будет с вами? Что вы потеряете? И если представить , что вы это все же потеряли? Как только вы сделаете для себя положительный вывод об этом страхе, то решиться заговорить о своих чувствах станет гораздо больше :)

С уважением, Анастасия Шихалеева

Просто если я не поговорю с ним об этом например сейчас потом может быть поздно.

Гость
#12
Styilih_cat_13

Как у Вас это получилось? Можно совет?

Ну как оказалось он меня все эти 9 лет любил, а потом меня щёлкало и влюбилась вот так

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема