Гость
Статьи
Если понравилась, то …

Если понравилась, то обязательно познакомится?

Часто тут пишут «знатоки» мужчин. С чего вы взяли?
Мужчины так же как и вы стесняются, мечтают тайком и боятся проявлять инициативу. И понравившихся стороной обходят.
А кто проявляет инициативу? Правильно, невоспитанный избалованный, плюющий на все рамки мужик, именно мужик, который не может держать себя в руках.

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если мужчине сильно понравилась, то да, стесняется, боится все испортить или обидеть

Гость
#2

если женщина понравилась, то мужик к ней подкатит, даже если он объективно до не недотягивает.

Царь
#3

Да зачем знакомится если все равно баба все разрушит

Гость
#4
Гость

если женщина понравилась, то мужик к ней подкатит, даже если он объективно до не недотягивает.

Ключевое слово здесь «мужик»

Гость
#5

Автор застенчивая дева в штанах, по себе судит)

Гость
#6
Гость

Часто тут пишут «знатоки» мужчин. С чего вы взяли?
Мужчины так же как и вы стесняются, мечтают тайком и боятся проявлять инициативу. И понравившихся стороной обходят.
А кто проявляет инициативу? Правильно, невоспитанный избалованный, плюющий на все рамки мужик, именно мужик, который не может держать себя в руках.

Просто говоря "мужчина", ваши коллеги и имеют в виду того наглого и уверенного в себе примата, о котором вы говорите. Мужчина, который "может держать себя в руках", как мужxина не расматривается :D

Гость
#7
Гость

Ключевое слово здесь «мужик»

Так мужик и нужен, мало кому нужна мужеподобное существо, застенчиво мнущее в кармане яйца стоя в сторонке. Разве чтобы ноги о него вытереть.

Гость
#8

Мужчина не будет лезть первым, подождет пока сведут обстоятельства или намек от женщины.
Мужик почесав яйца и сморкнувшись через левое плечо не задумываясь подвалит, потому что мало чем отличается от животного и не привык сдерживать природные позывы.

Гость
#9
Гость

Так мужик и нужен, мало кому нужна мужеподобное существо, застенчиво мнущее в кармане яйца стоя в сторонке. Разве чтобы ноги о него вытереть.

Это вам в село

Гость
#10
Гость

если женщина понравилась, то мужик к ней подкатит, даже если он объективно до не недотягивает.

Ключевое слово здесь «мужик»

ок, пусть будет мужчина. сути это не меняет.
я пишу про сам факт того, что он не застесняется и подкатит.

Гость
#11
Гость

Мужчина не будет лезть первым, подождет пока сведут обстоятельства или намек от женщины.

ага
подождет, пока его дама сама пригласит на рюмку чая))

Гость
#12
Гость

Мужчина не будет лезть первым, подождет пока сведут обстоятельства или намек от женщины.
Мужик почесав яйца и сморкнувшись через левое плечо не задумываясь подвалит, потому что мало чем отличается от животного и не привык сдерживать природные позывы.

в вашем понимании мир делится только на гопников и тюфяков?

Гость
#13
Гость

Автор застенчивая дева в штанах, по себе судит)

скорее всего, автор женщина, которая думает, что к ней мужчины не подходят из-за того, что стесняются её ослепительной красоты))

Гость
#14
Гость

в вашем понимании мир делится только на гопников и тюфяков?

А вы тешите себя мыслью, что к вам подваливает не жлоб?

Гость
#17
Гость




в вашем понимании мир делится только на гопников и тюфяков?

А вы тешите себя мыслью, что к вам подваливает не жлоб?

при чем тут жлобы?))
тема не об этом вроде. жлобом может быть как быдлан, так и интеллигент.

Гость
#18
Гость

Ключевое слово здесь «мужик»

ок, пусть будет мужчина. сути это не меняет.
я пишу про сам факт того, что он не застесняется и подкатит.Это автоматически превращает его в невоспитанное животное. Обезьяны тоже занимаются публично онанизмом. Если такие вас устраивает, ваше право.

проявить инициативу в знакомстве по-вашему всё равно что заниматься публично онанизмом?))
вот же тараканы у людей))

Гость
#19
Гость

А вы тешите себя мыслью, что к вам подваливает не жлоб?

при чем тут жлобы?))
тема не об этом вроде. жлобом может быть как быдлан, так и интеллигент.Интеллигент противоположность жлобу, жлоб - синоним быдлану.

Изначально тема не об этом. Но вы сами свели ее к обсуждению особей, которых можно вообще не рассматривать.

Гость
#20

Автор, не тешьте себя иллюзиями.
Мне 34. И по опыту скажу, если мужчина заинтересован, он подойдёт. Найдёт лазейки.

Но, вы влюблены видимо, и выдаете желаемое за действительное. Очень расспостраненная ошибка.

Гость
#21

автор, вы какого пола-то? женского хоть?

Гость
#22
Гость

А вы тешите себя мыслью, что к вам подваливает не жлоб?

при чем тут жлобы?))
тема не об этом вроде. жлобом может быть как быдлан, так и интеллигент.Интеллигент противоположность жлобу, жлоб - синоним быдлану.

Изначально тема не об этом. Но вы сами свели ее к обсуждению особей, которых можно вообще не рассматривать.

нет
жлоб это жмот. а жмотом может быть хоть кто.

Гость
#23
Гость

Автор, не тешьте себя иллюзиями.
Мне 34. И по опыту скажу, если мужчина заинтересован, он подойдёт. Найдёт лазейки.

Но, вы влюблены видимо, и выдаете желаемое за действительное. Очень расспостраненная ошибка.

Я вас на год старше и я мужчина, мне лучше знать.

Гость
#24
Гость

при чем тут жлобы?))
тема не об этом вроде. жлобом может быть как быдлан, так и интеллигент.

Интеллигент противоположность жлобу, жлоб - синоним быдлану.

Изначально тема не об этом. Но вы сами свели ее к обсуждению особей, которых можно вообще не рассматривать.

нет
жлоб это жмот. а жмотом может быть хоть кто.Жлоб- это синоним быдлa, которое вырастает из гопника. От сюда и жлоб кое поведение. Причем тут жадность? Русский язык вам не родной? Или только женские форумы читаете?

Гость
#25

Дожили, интеллигент может быть жлобом. Насмешили.

Гость
#26
Гость

Я вас на год старше и я мужчина, мне лучше знать.

Таких скромных можно на пальцах пересчитать. Разыграйте сценарий, целью которого будет а-ля случайное знакомство. А дальше смотрите по ситуации.

П/с, то есть Вы считаете что если мужчина проявил инициативу при знакомстве, и в дальнейшем, пригласил выпить чашку кофе, либо подвезти до дома, то он, априори, жлоб?)) странная формулировка, как минимум. И в корне неверная. Женщины наоборот предпочтут инициативных. Пока Вы тут строчите на форуме, с ней уже мог кто-то познакомиться.

Но если Вы имеете ввиду какую-то случайную прохожую, либо девушка в транспорте /на улице приглянулась - а Вы сачканули, тогда кто Вам доктор? Жалеть на вумане мужчин никто не станет. Вы не по адресу. Развивайте навыки знакомства и общения на мужских форумах

Гость
#27

Автор пока ты тешишь себя иллюзиями и мнешь тут яички, другие мужчины не заморачиваются вообще, что они должны делать, а что нет, и кто они, они просто делают, если хотят. И не упускают возможности. В общем, наслаждаются жизнью. А ты сиди тут, философствуй дальше.

ФИО
#28

Все зависит от мужчины и его самооценки. Пример: романтичный студент скорее всего будет стесняться подойти к девушке, успешный состоятельный мужчина вряд ли. Есть еще категория отбитых нищих и страшных, но очень наглых-они без стеснения подваливают, пытаясь брать количеством, ну а вдруг?!

Гость
#29

Если Вы очень нравитесь мужчине - рано или поздно он к Вам подкатит. Если человек действительно видит в Вас потенциального партнера. Если Вы его интересуете исключительно как сексуальный объект - то тогда да. С серьезными намерениями - он подойдёт, как бы не боялся. Работает в 9 случаях из 10. (Личный опыт и опыт окружающих)

Гость
#30

Кому надо тот и знакомится , если вам не надо то зачем ето надо мужику , а ?

#31
Гость

Часто тут пишут «знатоки» мужчин. С чего вы взяли?
Мужчины так же как и вы стесняются, мечтают тайком и боятся проявлять инициативу. И понравившихся стороной обходят.
А кто проявляет инициативу? Правильно, невоспитанный избалованный, плюющий на все рамки мужик, именно мужик, который не может держать себя в руках.

автор, ну вы как маленький. Это называется фразы - установки, которые люди используют, чтобы ничего не делать и оправдать свое бездействие.
Если мужик любит - то ... обязательно...
Если я ему понравилось - то ... обязательно подойдет
Этот не хитрый психологический прием дозволяет девушке бездействовать и находиться в зоне комфорта.
По теме - конечно вы правы, может быть 1000 причин не подойти, если девушка нравиться, это и так понятно.

okechukvu
#32
Гость

Часто тут пишут «знатоки» мужчин. С чего вы взяли?
Мужчины так же как и вы стесняются, мечтают тайком и боятся проявлять инициативу. И понравившихся стороной обходят.
А кто проявляет инициативу? Правильно, невоспитанный избалованный, плюющий на все рамки мужик, именно мужик, который не может держать себя в руках.

может и понравилась, но иногда банально нет настроения подходить

Гость
#33

кто знает, у парней тоже есть стеснительность и комплексы, никто не хочет получить отбой, при знакомстве, переживать, страдать... поэтому зачем знакомиться, если она все равно откажет?

Кобеллино
#34
Гость

кто знает, у парней тоже есть стеснительность и комплексы, никто не хочет получить отбой, при знакомстве, переживать, страдать... поэтому зачем знакомиться, если она все равно откажет?

После 30 уже глубоко наплевать кто там тебе откажет
тоже мне трагедия - отказала, минуту порефлексировал и пошел дальше
мужчина от трусливого сссыкунишки отличается тем что делает всегда как ему надо несмотря на общественные предрассудки
первый тест на мужественность - не бояться выдуманных проблем
второй тест - учись видеть ту которой ты интересен - она не откажет
так доживешь до 60 лет дроча в ладошку если будешь идти на поводу своих страхов
мне наверное раз 200 отказывали в жизни в том числе довольно обидно
я просто не зацикливаюсь
уважай ее право не соглашаться с твоей оценкой себя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: