Гость
Статьи
Парень совершенно …

Парень совершенно жуткий инфантил.

Встречаемся примерно полгода. Парень совершенно жуткий инфантил. Учится кое-как, работу начинает и бросает, деньги тратит полностью. Доходит до того, что просто не может встать с утра, спит весь день. В начале отношений не замечала такого. Он симпатичный, добрый очень, весёлый, всегда есть о чем поговорить, но эта черта меня убивает. Стали много ссорится. Расстались, но помирились потом. Подскажите, что можно сделать с таким?
П.С. после прочтения этого текста сама бы бросила его, но чувства )))

Наташа
17 ответов
Последний — Перейти
Марьяна
#1

Расстаться и не мириться потом.

#2

Воля ваша, автор, но у него, похоже, психическое расстройство, может, депрессия

Наташа
#3
Каменный Гость

Воля ваша, автор, но у него, похоже, психическое расстройство, может, депрессия

Как вы считаете, стоит ли пытаться помочь или это путь в никуда? Возможно, ему нужнв поддержка сейчас, а я его пошлю.

#4
Наташа

Как вы считаете, стоит ли пытаться помочь или это путь в никуда? Возможно, ему нужнв поддержка сейчас, а я его пошлю.

Я считаю, нужно с его родителями-сестрами-братьями доверительно поговорить, написать в соцсети, даже если вы не представлены. Сказать - я переживаю, заметила это и это

Гость
#5

Сдать туда, откуда взяла.

Дубинушка
#6

Если бы каждая женщина хотя бы один раз бросила такого мужика, то все мужики разом бы исправились. Но нет, обязательно найдётся одна тупая, которая приютит и обогреет, поощряя деградацию мужчин.

Это я
#7

Жалость уже перемешиваемая с раздражением. Вот эти чувства Вы испытываете к нему вполне отчётливо. Если этих чувств достаточно, чтобы продолжать тратить на него своё молодое время жизни, ну, тратьте.

Гость
#8

Он видимо живёт с родителями и съезжать не собирается, ему норм. На основании чего он изменится? Если бы у него была ситуация, что он сам за себя и никто не поможет, тогда он так бы себя не вёл и опомнился в секунду

НА
#9
Дубинушка

Если бы каждая женщина хотя бы один раз бросила такого мужика, то все мужики разом бы исправились. Но нет, обязательно найдётся одна ***, которая приютит и обогреет, поощряя деградацию мужчин.

И еще будет тянуть его за уши, до последнего, это черта наших женщин, тащить на себе как все как ломвовая лошадь

Наташа
#10
Гость

Он видимо живёт с родителями и съезжать не собирается, ему норм. На основании чего он изменится? Если бы у него была ситуация, что он сам за себя и никто не поможет, тогда он так бы себя не вёл и опомнился в секунду

Нет, он студент и живёт в общежитии

Гость
#11

А почему ему не поспать бы целый день? У него ж не семеро по лавкам! Пусть наслаждается жизнью пока никто на шею не присел.

Гость
#12
Наташа

Встречаемся примерно полгода. Парень совершенно жуткий инфантил. Учится кое-как, работу начинает и бросает, деньги тратит полностью. Доходит до того, что просто не может встать с утра, спит весь день. В начале отношений не замечала такого. Он симпатичный, добрый очень, весёлый, всегда есть о чем поговорить, но эта черта меня убивает. Стали много ссорится. Расстались, но помирились потом. Подскажите, что можно сделать с таким?
П.С. после прочтения этого текста сама бы бросила его, но чувства )))

Да не расстанешься ты с ним, пока другого не найдешь. Все давно известно что женщины вникуда не уходят.

Наташа
#13
Гость

А почему ему не поспать бы целый день? У него ж не семеро по лавкам! Пусть наслаждается жизнью пока никто на шею не присел.

Это влияет на учёбу, а это уже залог на будущее

Наташа
#14
Гость

Да не расстанешься ты с ним, пока другого не найдешь. Все давно известно что женщины вникуда не уходят.

Вероятно, вы правы

Наташа
#15
Это я

Жалость уже перемешиваемая с раздражением. Вот эти чувства Вы испытываете к нему вполне отчётливо. Если этих чувств достаточно, чтобы продолжать тратить на него своё молодое время жизни, ну, тратьте.

Я и правда стала раздражаться. Из-за этого мы ругаемся. Сам по себе он спокойный, сам конфликт не начнёт.

Гость
#16

так и будете вокруг него плясать, он будет валяться на кровати

Гость
#17

все кончится тем, что он будет валяться, и вас погонять, иди в магазин за пивом и за едой, иди туда, купи это, купи то, подай в кровать, принеси

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: