Гость
Статьи
Бесит бывший!

Бесит бывший!

Он вроде бы ничего мне плохого не делал, разошлись вроде как мирно. После расставания было несколько неприятных ситуаций, но всё же это уже в прошлом. Но как только его вижу то бесит ужасно и внутри все переворачивается! Как быть? И почему так происходит?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего вы обижены на него. Бросил вас?

Аля
#2

По-моему вы его просто не можете отпустить, и всё. А бесит он вас потому, что он не бесит как раз, как парадоксально это не звучало)) Любите значит до сих пор))

Гость
#3

Просто мне например как то все равно на бывших даже когда вижу ничего не чувствую . Чувствую только к одному что то но он просто до сих пор в голове

Гость
#4
Гость

Скорее всего вы обижены на него. Бросил вас?

Нет. Как то вместе созвонились и вместе приняли решение

Гость
#5
Аля

По-моему вы его просто не можете отпустить, и всё. А бесит он вас потому, что он не бесит как раз, как парадоксально это не звучало)) Любите значит до сих пор))

Но мне кажется я бы поняла если бы он мне нравился, а тут просто раздражение!

Аля
#6
Гость

Но мне кажется я бы поняла если бы он мне нравился, а тут просто раздражение!

Выше правильно написали, обида. Но у вас в перемешку с чувствами, в итоге получается раздражение)

#7

Теперь он принадлежит другой.
И будет делать добро для нее. Бескорыстно...

#8

В вас говорит самолюбие. Вроде бы расстались мирно, но хотелось бы, чтобы он добивался, а он легко это принял. Может он вам и не нужен, но чувство обиды есть.

Гость
#9

Автор, у вас проблем других нет?
Такую фигню пишите. Бесит-не коммуникатируйте!

Гость
#10

Меня тоже раздражает бывший. Мне противно, что я когда то с таким дрыщем-нюней была. Очень я себя не ценила тогда. Сейчас я другой человек и прям до омерзения, как вспомню его.

Гость
#11

Все просто Вы идете по улице и встречаете тысячу прохожих и они у вас не вызывают никаких реакций Они просто чуждая вам масса А если вас кто то бесит тут уж извините ,этот человек вам не равнодушен Это же так просто

Гость
#12

Вы просто еще не смирились с тем,что он бывший.

Гость
#13
Гость

Меня тоже раздражает бывший. Мне противно, что я когда то с таким дрыщем-нюней была. Очень я себя не ценила тогда. Сейчас я другой человек и прям до омерзения, как вспомню его.

Тоже самое , а этот прид/урок/ ещё написывает с других номеров и названивает, устала уже слать на/х/уй

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: