Гость
Статьи
Мужчина две недели …

Мужчина две недели назад закончил отношения

Мужчина две недели назад закончил отношения и сразу начал общаться со мной. Стоит ли начинать с ним что-то? Две недели назад начала по своей инициативе общаться с мужчиной, как мне казалась он давно положил на меня глаз. Он активно поддержал общение, начал звонить и писать. Пригласил на свидание, все прошло неплохо. Через день после первого свидания написал позвал на второе, но на выходных пропал, позже сказал, что болел. И вообще общение на неделе шло вяло, я сказала,что не чувствую заинтересованности с его стороны, на что он извинился, сказал, что у него был сложный эмоциональный период, при встрече расскажет. После этого стал писать чаще, звонить каждый день. Мы сходили на второе свидание, просто гуляли по парку (кстати ему 33). Все шло хорошо, и я решила спросить с чем связано его сложное эмоциональное состояние. Он сказал, что 2 недели назад расстался с девушкой, что инициатором расставания был он, что все к этому шло еще с августа, что с ней в отношениях было много негатива и он больше не хочет быть с ней. Отношения кстати длились с марта (8 месяцев). Сложно ему было в том, что она виддимо как я поняла не хотела разрыва, что все происодило эмоционально с криками и всем таким. Я спросила звонит ли она ему еще, на что он ответил что звонила и писала, но уже пару дней не появлялась. Сказал, что хочет быть честным со мной, поэтому рассказал, и что я ему ДАВНО нравилась, но боялся ко мне подходить, потому что я закрытый человек. У кого был такой опыт? Стоит ли вообще начинать отношения с таким мужчиной? А если он захочет вернуться к бывшей? После этой встречи он написал мне спокойной ночи и спросил "может быть как-нибудь организуем прогулку повеселее?" Даже не знаю что и отвечать на это. Помогите советом каким, пожалуйста

Аня
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще то это случается гораздо чаще после разрыва Многие думают что большинство уходит в себя но,это не так Как правило начинают сразу любые отношения что бы приглушить боль расстования Как всегда страдает тот кого взяли для отношений в этот период Потому что вы как таковой-таковая не нужны Что то типа временного громоотвода

Аня
#2
Гость

Вообще то это случается гораздо чаще после разрыва Многие думают что большинство уходит в себя но,это не так Как правило начинают сразу любые отношения что бы приглушить боль расстования Как всегда страдает тот кого взяли для отношений в этот период Потому что вы как таковой-таковая не нужны Что то типа временного громоотвода

Вот я и боюсь оказаться разменной монетой в этом случае. А может быть такое, что он правда устал от прежних отношений и просто захотел мне честно рассказать как есть, чтобы построить что-то хорошее со мной? Или от человеческой природы не уйти? Слишком маленький срок разрыва, будет тянуть его назад?

Гость
#3
Аня

Вот я и боюсь оказаться разменной монетой в этом случае. А может быть такое, что он правда устал от прежних отношений и просто захотел мне честно рассказать как есть, чтобы построить что-то хорошее со мной? Или от человеческой природы не уйти? Слишком маленький срок разрыва, будет тянуть его назад?

Я не могу ничего советовать Напомню что это очень очень очень распостраненная практика при разрывах и такая опасность есть

Лизза
#4

Лично мое мнение со стороны:
1) Мужчина использует вас, чтобы забыть бывшую( как переходный период), вскоре он поймет что погорячился, что ему не легче и что вас он тупо использует и сольет вас. Затем он либо захочет вернуться к бывшей, либо поймет что ему еще рано сейчас начинать любые отношения.
2) Будьте готовы, что раз он и после бывшей так быстро нашел замену, то и вам найдет ее так же быстро. Люди не меняются.

Что делать дальше- решать только Вам.

Гость
#5

Авторка, очечи сними розовые, он благополучно потрахивает свою "бывшую" девушку (кстати, она в курсе, что она бывшая?) и параллельно клеит ласты к тебе. Нет у него никакого "сложного эмоционального периода", у него просто х,у, й чешется

Аня
#6
Гость

Авторка, очечи сними розовые, он благополучно потрахивает свою "бывшую" девушку (кстати, она в курсе, что она бывшая?) и параллельно клеит ласты к тебе. Нет у него никакого "сложного эмоционального периода", у него просто х,у, й чешется

У меня тоже такое впечатление. А когда он якобы заболел просто с ней время проводил. Ну и г а н д о н

Гость
#7
Гость

Вообще то это случается гораздо чаще после разрыва Многие думают что большинство уходит в себя но,это не так Как правило начинают сразу любые отношения что бы приглушить боль расстования Как всегда страдает тот кого взяли для отношений в этот период Потому что вы как таковой-таковая не нужны Что то типа временного громоотвода

Далеко не факт) я познакомилась со 2м мужем когда он был еще в браке который подходил к концу но никак не заканчивался, я ему сказала что если он найдет в себе силы начать новую жизнь - буду с ним встречаться, если нет - не буду.
Пошел подал на развод в итоге развод официальный получил ровно после 2х месяцев со дня нашего знакомства, после этого сразу купил маленькую квартирку, где мы с ним после этого стали сразу жить, 6 лет там прожили накопили денег купили общую и уже год живем в новой. 7,5 лет вместе получается.
Может быть новая любовь, новая женщина катализатором окончания исчерпавших себЯ отношений. и кстати часто бывает.

Да собственно мой первый муж развелся со мной когда влюбился сильно в девушку, которую встретил, женился потом на ней, (правда по истечению 10лет развелся но у них дочь, там другие были причины)

Аня
#8
Гость

Далеко не факт) я познакомилась со 2м мужем когда он был еще в браке который подходил к концу но никак не заканчивался, я ему сказала что если он найдет в себе силы начать новую жизнь - буду с ним встречаться, если нет - не буду. Пошел подал на развод в итоге развод официальный получил ровно после 2х месяцев со дня нашего знакомства, после этого сразу купил маленькую квартирку, где мы с ним после этого стали сразу жить, 6 лет там прожили накопили денег купили общую и уже год живем в новой. 7,5 лет вместе получается. Может быть новая любовь, новая женщина катализатором окончания исчерпавших себЯ отношений. и кстати часто бывает. Да собственно мой первый муж развелся со мной когда влюбился сильно в девушку, которую встретил, женился потом на ней, (правда по истечению 10лет развелся но у них дочь, там другие были причины)

Ну я могу конечно посмотреть как он себя будет дальше вести по отношению ко мне. По идее если есть сильный интерес то должен приложить какие-то усилия, это и покажет серьезно он настроен или действительно я для него как временный вариант. Но пока что-то не чешется. Вчера это все произошло, сегодня пока на работе ни слуху, ни духу

Гость
#9
Аня

Вот я и боюсь оказаться разменной монетой в этом случае. А может быть такое, что он правда устал от прежних отношений и просто захотел мне честно рассказать как есть, чтобы построить что-то хорошее со мной? Или от человеческой природы не уйти? Слишком маленький срок разрыва, будет тянуть его назад?

бывает что прошлые отношения такие уже тяжелые и обременительные) что неважно какой срок разрыва человек испытывает толкьо радость когда они заканчиваются.

Автор, вы конечно можете ему сказать дорогой месяц подумай, потом буду с тобой встречаться)
но с большой степенью вероятности он сразу начнет встречаться с кем -то другим и вы останетесь в пролете.Я думаю умнее будет поступить так: встречайтесь с ним, в постель просто не спешите ложиться, начнет настаивать - вот тут и можете сказать: дорогой, ты мне Очень нравишься, но я волнуюсь готов ли ты сразу после постоянных отношений к серьезным со мной? скажите, для меня отношения с сексом - серьезно, я должна быть уверена в твоих ко мне чувствах!
нормальный мужик такое оценит. А если он действительно хочет толкьо развлечься - уйдет тогда, ну тогда и не о чем/ком жалеть!

Гость
#10
Аня

Ну я могу конечно посмотреть как он себя будет дальше вести по отношению ко мне. По идее если есть сильный интерес то должен приложить какие-то усилия, это и покажет серьезно он настроен или действительно я для него как временный вариант. Но пока что-то не чешется. Вчера это все произошло, сегодня пока на работе ни слуху, ни духу

правильно вы рассуждаете, займите выжидательную позицию: все его инициативы кроме постельных принимайте, сами же инициативу не очень проявляйте

Гость
#11

Автор, сколько вы знакомы? Как познакомились? Вы 2 недели знакомы и что то хотите от него.

Аня
#12
Гость

Автор, сколько вы знакомы? Как познакомились? Вы 2 недели знакомы и что то хотите от него.

Мы знакомы больше года, вместе работали. Все это время я ему якобы нравилась

Гость
#13

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#14
Аня

Мы знакомы больше года, вместе работали. Все это время я ему якобы нравилась

Сколько он был в отношениях?

Гость
#15

Судя по его вялому общению, Вы для него перевалочный пункт, жилетка, отдушина. Вот почему мужики не могут одни хоть месяц -другой побыть??..а то назаводят себе недоотношений...мучители пи@острадальцы

Гость
#16
Гость

Авторка, очечи сними розовые, он благополучно потрахивает свою "бывшую" девушку (кстати, она в курсе, что она бывшая?) и параллельно клеит ласты к тебе. Нет у него никакого "сложного эмоционального периода", у него просто х,у, й чешется

Или они просто в ссоре, но расставания не было.

Аня
#17
Гость

Сколько он был в отношениях?

с марта, получается 8 мес

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема