Гость
Статьи
как познакомиться, …

как познакомиться, зная о человеке заочно ))

Девушки, подскажите, как познакомиться с одним человеком, голову себе всю сломала, но сил нет)))

У меня подруга ходит к врачу (он хирург) на прием, и как-то рассказала мне про него, показала фотку, сказала, что когда общается с ним понимает, что мы с ним подходим друг другу и т.д., он мне прям запал в душу.
я нашла его станицу в соцсетях, почитала про него, и понимаю, что очень хочу с ним познакомится. он точно не женат))
обдумывала все варианты, просила ее замолвить словечко, может, номер ему дать, она отказывается, говорит, что будет выглядеть глупо в этом случае, а ей еще у него лечиться((

П. С. он серьезный кардиохирург в больнице (не поликлиника), поэтому записаться к нему на прием невозможно((

DianaK
9 ответов
Последний — Перейти

добрый день. вы очарованы и это очень прекрасное состояние. попробуйте пригласить его на кофе в кафе, можно честно признаться в своих намерениях познакомится для построения отношений. это будет смело, но эффективно. в случае отказа с его стороны вам, конечно, придется прожить разочарование, но зато будет решён вопрос и вы сможете продолжить активный поиск далее. удачи.

приличный мужчина
#1

не знакомься с врачами- у врачей миллион хотельщиц познакомится с ними. Такой эффект у женщин от врачей. Они к ним ласковым словом и где-то погладят и у них уже влюбленность. А врачам это уже достало всё

ДюймВовочка
#2

Подкараюль его и ...вариантов много.
В обморок
Урони что-то
......
Детективом побудь. Бред(((((
Поселись около него. Письмо в почт. Ящик.

Света
#3
DianaK

У меня подруга ходит к врачу (он хирург) на прием
П. С. он серьезный кардиохирург в больнице (не поликлиника), поэтому записаться к нему на прием невозможно((

Нестыковочка однако.

Гость
#4
Света

Нестыковочка однако.

в чем нестыковочка?
она после операции и наблюдается у него

Осип
#8

Подходишь для кардиохирурга. Какая же ты дешевка. В твоих нелепых мечтах он уже тебе шубу купил и тачку чисто немецкого концерна. Ну и айфон мечтай, как же без него то понтоваться будешь

Гость
#9

Лайкните несколько его фото в соц сетях. Он посмотрит на вас и сам решит стоит ли знакомиться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: