Гость
Статьи
Козерог ,познакомился …

Козерог ,познакомился ,зная ,что есть ребёнок

Девочки ,здравствуйте
Тема такая -у меня от первого брака есть ребенок -5 лет ,мне 29 лет ,выгляжу не больше ,чем на 25,легкая на общение ,с хорошей внешностью и фигурой .месяц назад мне в интернете начал писать парень(29 лет ,женат не был ,без детей)чтобы познакомиться-сразу сказала ,что у меня ребёнок .его это не отпугнуло,переписывались ,такое ощущение ,что знакомы 100 лет .в итоге по моей инициативе встретились через 2 недели -он мне оч сильно понравился ,внешне ,как человек и тд
Сказал ,что хочет детей ,семью.начали общаться ,гулять ,ходить куда -то .при мне не скрывал своих эмоций ,была тяга,взаимопонимание ,видела ,как горит .через неделю мы почти переспали (по моей инициативе ),но он вовремя остановился и уехал .сказал,что не нужно .на следующую встречу я опять была инициатором и все случилось ,обоим очень понравилось .но когда со мной -я видела как ему хорошо ,а по общению по тел и смс -был скрытный,не отвечал на вопросы скучает тли нет ,чувств не показывал .от вопросов -кто мы друг другу уходил и избегал разговор .в итоге я не выдержала и все -таки спустя 2 недели вывела на разговор -сказал ,что все хорошо ,но причина того ,что отношения быть не могут -ребёнок мой .говорю -я же не скрывала ,сразу сказала .он ответил -кто ж знал ,что все так закрутится завертится .и что он поэтому и не хотел секса .вот и все .очень переживаю .к нему эмоции такие ,которые ни к кому не испытывала .Зачем он вообще продолжил общение ,зная ,что ребёнок и есть ли вариант ,что вернётся ?

Vertuoza_77
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Секс слабое место у мужчин.а вы еще инициировали его сами.будете так вести себя-мужчины будут бояться вас.Он мужчина,ему свой нужен.шансов что вернется мало очень.особенно если почитает,что пишут про это в инете неглупые мужчины.но каждому свое.я мог бы, например,взять с ребенком.при условии-должны быть еще от меня и что эта женщина поможет мне достичь своих целей в жизни.

Гость
#2
Гость

Секс слабое место у мужчин.а вы еще инициировали его сами.будете так вести себя-мужчины будут бояться вас.Он мужчина,ему свой нужен.шансов что вернется мало очень.особенно если почитает,что пишут про это в инете неглупые мужчины.но каждому свое.я мог бы, например,взять с ребенком.при условии-должны быть еще от меня и что эта женщина поможет мне достичь своих целей в жизни.

Спасибо за ответ .
Мне просто непонятно было ,зачем нужно было продолжать общение ,если узнал сразу про ребёнка .а про секс -объяснил так ,что не хотел его ,чтобы не было такого ,что он якобы мной попользовался .Говорит ,что просто оч круто со мной было ,даже просто общаться ,просто молчать ,понимание ,как у дельфинов .но и тут тоже -не бывает же дружбы такой между мужчиной и женщиной ...

Гость
#3
Гость

Секс слабое место у мужчин.а вы еще инициировали его сами.будете так вести себя-мужчины будут бояться вас.Он мужчина,ему свой нужен.шансов что вернется мало очень.особенно если почитает,что пишут про это в инете неглупые мужчины.но каждому свое.я мог бы, например,взять с ребенком.при условии-должны быть еще от меня и что эта женщина поможет мне достичь своих целей в жизни.

И ,что касается ребёнка ,я говорила ему ,что готова родить второго ,но если будут отношения нормальные ,уверенность и стабильность .Я не говорила ,что не хочу больше детей ..

Гость
#4

Понятно.не ваш вариант в данном случае.бывает и такие ситуации.ищите своего.да и настоящая жизнь начнется когда будете жить вместе и решать проблемы.а так пока общение просто то часто все ок.

Гость
#5
Гость

Спасибо за ответ . Мне просто непонятно было ,зачем нужно было продолжать общение ,если узнал сразу про ребёнка .а про секс -объяснил так ,что не хотел его ,чтобы не было такого ,что он якобы мной попользовался .Говорит ,что просто оч круто со мной было ,даже просто общаться ,просто молчать ,понимание ,как у дельфинов .но и тут тоже -не бывает же дружбы такой между мужчиной и женщиной ...

Да он просто вами попользовался, а вы ему уже общих детей обещаете, после двух встреч. Ему нужен был сексуальный опыт с рожавшей женщиной вот и все.
Мужчины очень много врут...
А тому кому вы будете нужны, тому и ребенок ваш от первого брака нужен будет, как свой собственный, и даже больше. Проверено.

Ляль
#6

))) так похоже на одного моего знакомого Козера, имя не подскажите?)))

Ляль
#7

Ну а вообще , если человек любит никакой ребенок не остановит, если вы ему реально симпатичны, все что описали это ваши чувства, а с его стороны холодный расчёт, ну и инициатива секса это зря, козер должен добиваться, а вы сами запрыгнули на него, интерес потерян, ребенок лишь отмазка

Гость
#8
Ляль

Ну а вообще , если человек любит никакой ребенок не остановит, если вы ему реально симпатичны, все что описали это ваши чувства, а с его стороны холодный расчёт, ну и инициатива секса это зря, козер должен добиваться, а вы сами запрыгнули на него, интерес потерян, ребенок лишь отмазка

Спасибо за ответ !

Гость
#9
Гость

Секс слабое место у мужчин.а вы еще инициировали его сами.будете так вести себя-мужчины будут бояться вас.Он мужчина,ему свой нужен.шансов что вернется мало очень.особенно если почитает,что пишут про это в инете неглупые мужчины.но каждому свое.я мог бы, например,взять с ребенком.при условии-должны быть еще от меня и что эта женщина поможет мне достичь своих целей в жизни.

Извините, но очень заинтересовало фраза о том, что она поможет достичь своих целей в жизни. Если не секрет каких? Что Вы имели ввиду?

Гость
#10

Шанс, что он вернётся конечно же есть. Но только если Вы его действительно "зацепили". Изначально его не смутило, что у Вас есть ребенок потому что он и не планировал ничего серьёзного, только развлечься... Скорее всего в процессе Вы ему действительно понравились...но вот связывать жизнь он боится и пока все не так серьёзно решил дистанцироваться. Но честно говоря, в жизни каких только историй не бывает...возможно и вернётся.

Демирджи
#11

Автор, я на картах посмотрела: третья лишняя между вами появилась

Ли
#12

Ничего подобного Козерогов , которые любят или влюблены, ребёнок не пугает, если мать ребенка обеспечивает свое чадо сама, тут дело именно в авторе, она его не зацепила, вот он и свалил всё на ребёнка. Да ещё и про вроде как не использовал, ты сама, хитрец. Козер влюбленный будет пытаться наладить контакт с ребенком, проверено.

Гость
#13
Гость

Извините, но очень заинтересовало фраза о том, что она поможет достичь своих целей в жизни. Если не секрет каких? Что Вы имели ввиду?

То,что за большими достижениями мужчины стоит женщина.Это я имел в виду.Здесь нет эгоизма или потребительского отношения.Здесь речь идет о взаимовыгоде.

Гость
#14
Гость

То,что за большими достижениями мужчины стоит женщина.Это я имел в виду.Здесь нет эгоизма или потребительского отношения.Здесь речь идет о взаимовыгоде.

Спасибо, поняла. Но лично мой жизненный опыт показывает, что как не помогай супругу, как не тяни его...если он не хочет ничего, то либо смиряешься, либо меняешь супруга. Только при очень хорошей совместимости у супругов общие цели, которые они достигают вместе. Я согласна с изречением "Нет никакого секрета счастливой семейной жизни, надо просто найти своего человека"

Гость
#15

Ну каждому свое.один чего то хочет,другой хочет спокойной жизни.для меня женщина главный вдохновитель и муза.муж и жена это команда
Вдвоем можно много чего наворотить))

Гость
#16

В вашем поведении ошибка за ошибкой. Что вы своим ребенком, как не нормальная махаете и там где надо и там где не надо?
Ребенок в вашей ситуации не причем. Вы сама вбили себе эту глупую идею, что причина в ребенке, ну вот козерог и воспользовался вашей же причиной. А на самом деле причина не в ребенке, а в вашем поведении! Так нельзя себя вести не только с козерогами, а с мужчинами вообще. Вам, всего лишь, месяц назад написал парень в интернете. Для козерога это вообще не время! Это как пару секунд назад. И вот, за эти пару секунд назад, вы не дождались от него приглашения на встречу, а сама ее инициировали! Это вообще нонсенс! Зачем?? Зачем вы сама инициировали встречу? Что за спешка? Это вообще недопустимая ошибка. Ошибка номер два - вы все время еще и инициировали и секс! жуть какая! Вы голодная, между ног зудит, чтобы лезть на таких скоростях в постель? Вообще в постель самой лезть не стоит, а уж к козерогу и подавно.
Идиотские вопросы по поводу скучания. За кем он должен скучать? Он вообще вас не знает. Вас очень много. Вы ворвались в жизнь, сама все инициируете и еще ждете, что он скучать будет? Надо было ему время. Вот, куда бы начал скучать, то сам бы и проявился.

Гость
#17

А у вас, реально и не скучал. Ему не до скуки было, он от вас шарахался и не знал, как убежать. Он скучал за спокойствием, без истерик и выяснения отношений! Какие чувства? Вы вообще неадекват? Месяц назад с вами только познакомились, о каких чувствах речь? Козерог и через год не скажет о чувствах. Козероги вообще о чувствах не пиииздяттт, они просто делают для своей женщины, помогают, поддерживают. А если вам нужны дифирамбы, то это не к козерогу и не с козерогом. О своих чувствах они показывают поступками. Хотите покорить козерога, то угомоните свои эмоции. Заройте их глубоко глубоко и станьте ему другом. он продолжил с вами общение, потому как, вы ему понравились. Но вы в нем не видите мужчину. Все мужские поступки вы взвалили на себя, а козерогам такое не надо. Он все решит сам и на свидание пригласит и в постель пригласит. Станьте женщиной, уверенной спокойной женщиной, а не простите какой-то неудовлетворенной мужеподобной бабой

Гость
#18
Гость

А у вас, реально и не скучал. Ему не до скуки было, он от вас шарахался и не знал, как убежать. Он скучал за спокойствием, без истерик и выяснения отношений! Какие чувства? Вы вообще неадекват? Месяц назад с вами только познакомились, о каких чувствах речь? Козерог и через год не скажет о чувствах. Козероги вообще о чувствах не пиииздяттт, они просто делают для своей женщины, помогают, поддерживают. А если вам нужны дифирамбы, то это не к козерогу и не с козерогом. О своих чувствах они показывают поступками. Хотите покорить козерога, то угомоните свои эмоции. Заройте их глубоко глубоко и станьте ему другом. он продолжил с вами общение, потому как, вы ему понравились. Но вы в нем не видите мужчину. Все мужские поступки вы взвалили на себя, а козерогам такое не надо. Он все решит сам и на свидание пригласит и в постель пригласит. Станьте женщиной, уверенной спокойной женщиной, а не простите какой-то неудовлетворенной мужеподобной бабой

Спасибо за такой развёрнутый ответ !

Алиса
#19

Никогда в гадалок не верила, но жизнь подтолкнула меня, и я обратилась за советом к картам таро. И все стало гораздо проще: карты помогли разобраться в текущей ситуации и дали рекомендации на будущее. Обращалась я к Ксении vkontakte.ru/ksnevolya

Вери Фай
#20

Вы встретите обязательно того, кто полюбит вас и ребенка. И ему будет все равно, родите ли еще. А на этого мужчину не обижайтесь - вы оба прошли испытания, необходимые для каждого (по-отдельности). Просто поблагодарите за те положительные эмоции и будьте готовы к новым отношениям. Мужчины смотрят на новые отношения иначе, а нам, женщинам, сразу хочется стабильности. И раз был секс, значит все - в загс. Но надо самим научиться (научиться, а не играть!) смотреть на любимого так, будто завтра вы расстанетесь и просто хочется провести незабываемый день сегодня. Вот тогда отношение мужчины меняется. Ребенок тут ни при чем. Ребенок - это всегда приятный бонус в здоровых отношениях.

Гость
#21
Вери Фай

Вы встретите обязательно того, кто полюбит вас и ребенка. И ему будет все равно, родите ли еще. А на этого мужчину не обижайтесь - вы оба прошли испытания, необходимые для каждого (по-отдельности). Просто поблагодарите за те положительные эмоции и будьте готовы к новым отношениям. Мужчины смотрят на новые отношения иначе, а
нам, женщинам, сразу хочется стабильности. И раз был секс, значит все - в загс. Но надо самим научиться (научиться, а не играть!) смотреть на любимого так, будто завтра вы расстанетесь и просто хочется провести незабываемый день
сегодня. Вот тогда отношение мужчины меняется. Ребенок тут ни при чем.
Ребенок - это всегда приятный бонус в здоровых отношениях.

Еще одна фейковая реклама.

Гость
#22
Вери Фай

Вы встретите обязательно того, кто полюбит вас и ребенка. И ему будет все равно, родите ли еще. А на этого мужчину не обижайтесь - вы оба прошли испытания, необходимые для каждого (по-отдельности). Просто поблагодарите за те положительные эмоции и будьте готовы к новым отношениям. Мужчины смотрят на новые отношения иначе, а нам, женщинам, сразу хочется стабильности. И раз был секс, значит все - в загс. Но надо самим научиться (научиться, а не играть!) смотреть на любимого так, будто завтра вы расстанетесь и просто хочется провести незабываемый день сегодня. Вот тогда отношение мужчины меняется. Ребенок тут ни при чем. Ребенок - это всегда приятный бонус в здоровых отношениях.

Спасибо за добрые слова !)

Гость
#23
Гость

Спасибо за добрые слова !)

Увольняйся работница. Твои псевдо-подруги на форуме, такие же фальшивые как и твои липповые комменты. Так что завязывай сочинять бездарница.

Вери Фай
#24
Гость

Еще одна фейковая реклама.

Реклама чего? :)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#25
Вери Фай

Вы встретите обязательно того, кто полюбит вас и ребенка. И ему будет все равно, родите ли еще. А на этого мужчину не обижайтесь - вы оба прошли испытания, необходимые для каждого (по-отдельности). Просто поблагодарите за те положительные эмоции и будьте готовы к новым отношениям. Мужчины смотрят на новые отношения иначе, а нам, женщинам, сразу хочется стабильности. И раз был секс, значит все - в загс. Но надо самим научиться (научиться, а не играть!) смотреть на любимого так, будто завтра вы расстанетесь и просто хочется провести незабываемый день сегодня. Вот тогда отношение мужчины меняется. Ребенок тут ни при чем. Ребенок - это всегда приятный бонус в здоровых отношениях.

ну не перегибайте про ребенка и что это здоровый бонус)))) Вас послушать, так мужики лузеры и олени, которые сами не умеют делать детей и хотят воспитывать чужих детей))))
В здоровых отношениях своих детей имеют... Да, если мужчина очень сильно любит женщину, то он готов взять на себя ответственность и за детей этой женщины. Но только когда очень любит женщину. Тут именно любовь к женщине должна фигурировать. А брать баб с прицепом, тупо для здоровых отношений - чистой воды маразм.
Ну и по ситуации автора в таких, как у автора отношениях, ребенок не был проблемой и преградой. Тут были ошибки в поведении автора. И даже, если бы у автора ребенка не было, с таким поведением, все бы тоже так закончилось - козерог свалил бы, но типа по другой причине, но свалил, это 120%