Гость
Статьи
Почему на сз мужчины …

Почему на сз мужчины за 40 не хотят знакомиться с ровесницами?

Я не понимаю мужчин. Мне 24. На сз поставлен возраст от 18 до 30 лет, что познакомлюсь) А мне пишут мужчины под 40, предлагая от секса до серьезных отношений. Отправляю их к ровесницам, так они …

Девушка с сз...
1 423 ответа
Последний — Перейти
Страница 29
#1401
Приличный мужчина

у ровесниц уже тело дряблое и от него нет возбуждения. Секс через не могу. А от молодухи может сердце застучать как 20 лет назад и возбуждение бешеное) Совершенно другие ощущения.

Так молодухе с приказ не нужен

#1402
Гость

А чего вы так беситесь? Зайдите на сз и посмотрите для сравнения как выглядят м и ж в 35. Для женщин это уже пенсия на брачном рынке, а мужчина в росвете сил! Вот вас и кроет от зависти!

Молодухам старикан не нужен,старикан может предложить вместе с собой багаж денкг,без денег старикан не нужен

Гость
#1403

на ровесниц (старух) у них не стоит, а на молоденькие тела ещё встаёт

Гость
#1404
Гость

Потому что успешные или интересные сорокалетние женщины ничего не хотят от этих "красавцев", вот они и пытаются присесть на уши молоденьким, а вдруг дурочка клюнет.

успешные, сорокалетние старухи?

Гость
#1405
Гость

всё с точностью наоборот, у здорового мужика встаёт просто так, особенно с утреца, а вот женщине нужны "чувства" к человеку, чтобы возбудиться. А если у тебя проблемы, так тем более ты нaфuг не сдался молоденькой девушке

сегодня мужчина здоров, а завтра нет, потенция не вечна у любого

Гость
#1406
Девушка с сз...

А причем тут мой год рождения? 1995, да я немного людей знаю этого года, половина моих одноклассников были 1994, 1996 годов)

Демографический провал.

Гость
#1407
Приличный мужчина

у ровесниц уже тело дряблое и от него нет возбуждения. Секс через не могу. А от молодухи может сердце застучать как 20 лет назад и возбуждение бешеное) Совершенно другие ощущения.

Ну да, с молодым мужиком куда приятнее тр..ся, и член стоит и тело упругое, не то что у зрелых, кому ща 40, брюхатых, ещё и *** мягкая ФУУУУУ....

Гость
#1408
Гостья

Кстати да.
Ани Лорак 40, Анне Плетневой тоже, от самой женщины зависит .
Мужик тоже в 40 может хорошо выглядеть, но мужики не заинтересованы нормально выглядеть , кроме *** .
Большинство мужиков в 35+ это блевота

А вы видели лорак или плетневу без штукатурки? стандартные сорокалетние тетки и малосимпатичные,да ,куча бабок,на этом их изуминка и заканчивается.Так что тетки ,спуститесь с небес.

Гость
#1409
Гость

Добавлю- вам проще, легла, и на этом практически все. А у нас еще ВСТАТЬ должно. Сложный природный механизм, зависящий от массы факторов. Это сейчас и так сложно из-за постоянных стрессов и перегрузок при зарабатывании денег, даже если ведешь здоровый образ жизни. А чтоб встало, нужен сильный стимул- в виде хорошего тела и лица партнерши. Ну, примерно как у вас "стоит" на мускулистых "мачо", если примерную аналогию провести. И "не стоит" на плюгавого низенького шибздика

Сейчас 5 из 10-ти сорокалетних женщин выглядят шикарно, даже когда раздеваются, так как занимаются спортом, правильно питаются и посещают косметолога.
Вот то, что у мужчин ближе к 40 годам процентов у 80% проблемы с эрекцией-факт. И физически удовоетворить сороколетнюю женщину попросту не можете. Вот и попытки завязать отношения с юными девушками, которые ещё не знают, как этот процесс может фиерично проходить...

Аня
#1410
Гость

Сейчас 5 из 10-ти сорокалетних женщин выглядят шикарно, даже когда раздеваются, так как занимаются спортом, правильно питаются и посещают косметолога.
Вот то, что у мужчин ближе к 40 годам процентов у 80% проблемы с эрекцией-факт. И физически удовоетворить сороколетнюю женщину попросту не можете. Вот и попытки завязать отношения с юными девушками, которые ещё не знают, как этот процесс может фиерично проходить...

Знаете, мне вот плевать, что там у сорокалетних в штанах, если на них банально противно смотреть, а в России мужики 35+ в основной отстой тот еще, потасканные и мерзкие. Ну и на кой они сдались хоть молодым, хоть ровесницам? Вот и удивляет, что сами 4mо болотные еще что-то там о внешности женщин говорят, они как минимум им соответствуют, а по большей части выглядят намного лучше. Даже если в свои 35-40 они следят за собой, ходят в спортзал и т.д., они все равно молодым и в подметки не годятся, ну и нафига эти чуда в перьях потасканные? Ведь все равно природа свое возьмет и рядом с молодой будет старый пердун от которого уже через пару-тройку лет блевануть захочется. Если на старых козлов при деньгах еще поведутся молодые( оговорочка, не на них, а на деньги), то что может предложить обычный работяга Вася в свои под spаку лет кроме своей помятой физиономии и протухших яиц? Женщинам 35+ если уж так понадобится стоячая сосиска-сперматоксикозников молодых навалом, сами лезут и предлагают секс, так что не уперлись эти неликвиды даже ровесницам.

#1411
Гость

Как мужик, объясню. На ровесниц попросту "не стоит". И ничего с этим не поделать, природные инстинкты. Из 10ти 40-летних максимум одна выглядит более-менее и то- в одежде. После раздевания все очень грустно...
Про детей тоже верно сказано. как бы то ни было несовременно, однако у 99% 40-летних дам уже минимум 1 ребенок имеется. и это серьезный тормоз для отношений, учитывая как дорого сейчас обходится дорастить ребенка до "вставания на ноги". Так уж лучше тратить эти невзе_бенные деньги и силы на СВОЕГО ребенка, чем на чьего-то, никакие, даже честно выплачиваемые отцом этого ребенка алименты (у большинства в России) не покроют эти расходы даже на четверть

А почему они думают,что у молоденьких девушек "встанет" на 40- летнего ,лысеющего,с морщинами и с брюхом?)))))

Миша
#1412

Я то как раз хочу дружить с ровесницей.

Гость
#1413

Им не дают ни молодые, ни ровесницы. Одна радость - попесдеть только)))

Гость
#1414
Гость

простату лечи)) ты на женский форум бомбить прибежал..в реале послали все.

Причем здесь простата.. ты себе голову полечи

Гость
#1415

Да мне 40. Был женат и жили хорошо не ругались. Обеспечен. У меня всегда были молодые стройные девушки. Да я хочу продолжить свой род с молодой и красивой девушкой. И я не хочу не за какие ковришки ростить чужой род!!!!

Гость
#1416
Гостья

Богатеи выбирают красивых девок , любого миллионера и миллиардера возьми, у всех модели , иногда из деревни , а не богатые девицы

Так вам про то и говорят, что когда он сам богат сам и выбирает модель. А если он сын богатых родителей, то они делают ввбор за него. Им важно происхождение девушки, а не внешность. И что богатых без родителей в 20 лет единицы.

Гость
#1417

Так и дамам ровесники не нужны, а тем более старые 40 летки с прицепами, которые будут своего вышлепка растить. Девочка лучше с молодым, без пуза и прицепов сделает ребеночка и вместе растить будут.Старье никому не уперлось.

Мария
#1418

Недавно мой коллега, ему 48 лет, а выглядит старше, рассказывал мне, что рассматривает женщин только 30 лет и тех, кто хорошо выглядит и в сексе огонь. Вообще он умный мужчина, но его откровения меня удивили. 30 - летним он не нужен. Он не богач, обычный, средний класс, без детей. Причём, он мне даже типажи предпочитаемых фигур описывал, в основном это модели Виктория Сикретс. Я бы не хотела быть на его месте, это слишком опасный не контакт с реальностью, слишком неадекватно. Я бы не хотела быть таким мужчиной ку-ку.

Мария
#1419

Мужчины в России в 40 и старше - это что - то очень унылое и безобразное в большинстве случаев. Лысые с животами, пахнут пивом и луком, одетые как бомжи, с кривыми зубами, да и интеллектуально часто какие - то отсталые,несут какую- то дичь о своих мнимых успехах. Они ровесницам не особо нужны, они вообще никому не нужны, кроме мам своих. На них может только кто-то по глупости клюнуть. Конечно, не все такие, но много. Я бы вообще не хотела с ними пересекаться нигде и ничего им объяснять не хотела бы, они все равно ничего не понимают и настаивают на сексе с красоткой.В 40 лет мужчинам из России надо закупаться куклами, никому они не нужны в целом мире.

Гость
#1420
Гость

А если мужчина без багажа, хорошо выглядит, женат небыл, не гулящий, спортсмен, без вредных привычек, умеет заработать, 35 лет. Наухй ему ровестница? Вы видели женщин в 35? Это же базарные хабалки, которые матом кроют не хуже пьяного сапожника(((

С хабалками общаетесь?

Вазген Великолепный
#1421

Видал я 40-летних бапп в спортзале)))) УРРРРРРРоДДДДДкиии еще те. А как занюхивают))))) Вынюхивают парней молодых накачанных, чтобы на кабачок потолще присесть. Да вот незалдача, старый бапп 40 лет для ровесника уже каааалллл собачий, а для 24-летнего так вообще кааалллл диназавра)))))))))))))))))))))

Гость
#1422

Сравнивать мужской возраст с женским- это глупость. Все женщины знают, что это глупость но почему- то продолжают говорить на эту тему, надеясь на то, что встретится дурачок, кот поведется на эту глупость.
В самом деле, ни одному мужчине ни один гинеколог не скажет, что 25 лет- это старородящий. Мне в любом возрасте легко заделать ребенка. Ладно, в 70 проглочу таблетку виагры и опля.
Вопрос не в этом- молодые ведутся на манипуляции, а опытные- НЕТ. Всё!!!

Гость
#1423
Sam Fisher

Странно собственно что ты так за них беспокоишься в свои 24,чо своей жизни то нету?

да потому что на сайте ей 24, в фантазиях 34, а реально уже за 50 😁

мимо проходил
#1424

Такой союз может оправдан только если он очень богат а ты очень молода. Во всех остальных случаях это паталогия обоих. Иначе вас ждёт сценарий: (Доцент СПбГУ Олег Соколов 67 лет убил и расчленил любимую студентку)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: