Гость
Статьи
Совместное проживание

Совместное проживание

Мне 21 и парню тоже. Встречаемся с 2010 года. Много раз расставались ,но это по юношескому. И все равно судьба сводила вместе. В этом году ушёл в армию. Жду его. Сказал,что как придёт начинаем жить вместе. Он выучится в колледже,пойдёт на заочку и устроится на работу. Я учусь в медицинском и у меня нет времени работать,ибо в меде времени вообще нет. Но на шее я сидеть не хочу у него. Ночами работать не разрешает мне. Сказал,что будет сам за все платить. Родители буду мои немного помогать.но все равно
Во сколько начали жить с пахнем? И какие трудности были
Спасибо!

Катя
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это вы нам советы должны раздавать, такой опыт, аж с 12 лет!

Света
#2

Нет, не стала бы с таким жить.
Меня не интересуют парни, добровольно служащие в армии.
У него ничего нет - ни образования, ни денег, ни своего жилья.
И на приличную работу таких не берут.

Жужа
#3

Начала жить со своим мч в 18 лет. Он старше меня на 8 лет, поэтому по-другому и быть не могло. На тот момент он уже неплохо зарабатывал, а я училась на очке и не могла работать. Начинали жить с его мамой,постепенно у меня появилась своя квартира, спасибо родителям.

Гость
#4

Если хочешь стать вечной сожительницей, соглашайся жить без официального предложения. Если хочешь развития отношений, замуж в будущем, соглашайся жить вместе только в статусе помолвки. Живи максимум год и расставайся если дату женитьбы откладывает.

Дядя Серёжа
#5
Света

Нет, не стала бы с таким жить. Меня не интересуют парни, добровольно служащие в армии. У него ничего нет - ни образования, ни денег, ни своего жилья. И на приличную работу таких не берут.

Шаришь.

#6

Тут проблема не во сколько начинать. У вас есть разногласия по поводу совместного проживания. Он хочет, чтобы вы сидели дома, а вы не хотите. Решите эту проблемы друг с другом и живите вместе.

Гость
#7
Гость

это вы нам советы должны раздавать, такой опыт, аж с 12 лет!

это просто новый разводчик, у которого с математикой туго

Гость
#8

А какой смысл просто так жить с парнем,если он вас замуж не зовёт?

Havier
#9

Слыш , д-е-б-и-л- , выучи арифметику !

#10
Света

Нет, не стала бы с таким жить. Меня не интересуют парни, добровольно служащие в армии. У него ничего нет - ни образования, ни денег, ни своего жилья. И на приличную работу таких не берут.

Добровольно - это по контракту.

Гость
#11
Гость

Если хочешь стать вечной сожительницей, соглашайся жить без официального предложения. Если хочешь развития отношений, замуж в будущем, соглашайся жить вместе только в статусе помолвки. Живи максимум год и расставайся если дату женитьбы откладывает.

А вот и адепты штампа 😂
Главное штамп!

Гость
#12
Гость

А какой смысл просто так жить с парнем,если он вас замуж не зовёт?

А какой смысл жениться двум бедным студентам? Что ей от этого штампа?

Гость
#13
Гость

А какой смысл жениться двум бедным студентам? Что ей от этого штампа?

Когда он начнет зарабатывать, тем более не женится.

571226
#14

Замуж за него не выйдешь , так и останешься сожительницей! Но тебе 21 и можно потратить время. А вообще вам на сильно легко будет , так как он беден. Сами решайте . Нужен ли вам опыт такой. Можно жить с парнем и путешествовать , балдеть. А вы будете вытягивать быт и не поженетесь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: