Гость
Статьи
Беременна от женатого

Беременна от женатого

Кто был в такой ситуации? Беременна от женатика... мне 20, ему 36. В браке он 10 лет и детей у них нет, на вопрос почему, отвечал, что не получается, жена его ровесница. А дура влюбилась, закидайте тапками, но не я первая, не я последняя... в любом случае на аборт не пойду, но вот не знаю как ему об этом сказать... боюсь, что будет настаивать на аборте, но в то же время если 10 лет не получается зачать ребёнка, может быть и обрадуется... как лучше с ним об этом поговорить?

Алина
124 ответа
Последний — Перейти
ХХL
#1

Можешь собой гордится.

Гость
#2

А вам нужен это ребенок, или вы этим ребенком хотите любовника удержать?

Гость
#3

В 20 лет уже три беременности было? Судя по прошлой теме. Эта четвертая. А где те трое детей?

Гость
#4

А вообще...
Смотря какая ситуация.Что за отношения.
Наличие любви.Способность одной поднять ребенка если что.

Крошка
#5

Вы ж Анной были в прошлой теме. И беременны уже неоднократно, судя по описанию

Анна
#6
Гость

В 20 лет уже три беременности было? Судя по прошлой теме. Эта четвертая. А где те трое детей?

Я писала что-то про детей? Я писала про беременности, но никак не про детей.

Анна
#7
Крошка

Вы ж Анной были в прошлой теме. И беременны уже неоднократно, судя по описанию

Да, так и есть, а какое это имеет дело? Беременности, а не роды.

Гость
#8
Анна

Я писала что-то про детей? Я писала про беременности, но никак не про детей.

Вы всем даете сливать в себя без резинок?

Гость
#9
Анна

Да, так и есть, а какое это имеет дело? Беременности, а не роды.

Имеет значение, потому что эта беременность может закончиться как и предыдущие. Где 3 аборта, там и 4, а если у вас выкидыши случаются, то тем более не факт что родите этого с такими проблемами.

Анна
#10
Гость

Вы всем даете сливать в себя без резинок?

КОК

Гость
#11
Анна

КОК

что кок? говорите что пьете их, а сами не пьете?

Анна
#12
Гость

Имеет значение, потому что эта беременность может закончиться как и предыдущие. Где 3 аборта, там и 4, а если у вас выкидыши случаются, то тем более не факт что родите этого с такими проблемами.

Ну как закончится это уже не от меня зависит. 1 был аборт, так как во время беременности делали операцию под общим наркозом, после пила антибиотик, который противопоказан при беременности, дальше выкидыши, поэтому и аборт делать не собираюсь. И не после такого беременеют.

Анна
#13
Гость

что кок? говорите что пьете их, а сами не пьете?

Это называется: разрешите дое#аться? Пила кок в этот раз, но бывало что не в одно и то же время, в тех случаях не пила, но и аборт также делать не собиралась.

Гость
#14
Анна

Это называется: разрешите дое#аться? Пила кок в этот раз, но бывало что не в одно и то же время, в тех случаях не пила, но и аборт также делать не собиралась.

Это называется выяснить обстоятельства, чтобы предугадать реакцию вашего женатика, о которой вы спрашиваете. Ну думаю, поскольку забеременели вы обманом, сказав что КОКи пьете, то ребенок от вас ему изначально не нужен был, поэтому и реакция будет соответствующая. Не хотите делать аборт - не делайте, придется самой в 20 лет поднимать, будете матерью одиночкой.

#15
Гость

А вам нужен это ребенок, или вы этим ребенком хотите любовника удержать?

Конечно мечтает что б муж ушёл от бездетной жены к ней, не зря она пишет про их бездетность... А она вся такая беременная, надеется этим осчастливить мужика

571226
#16

Суч...Ка ты !!!!!!! Спала с женатым . Не тебе грешной судить , почему в них нет детей. Твой женатый мужик наверняка тебя поддержит и уйдёт от жены . Надеюсь тебя бог накажет !!!! Как же меня такие *** растраивают. Из за такой как ты я рассталась с мужем , с которым была 13 лет. У нас не было детей из за финансовой неспособности моего экс, все держалось на мне , а уходить в декрет мне было страшно. На кого расчитывать. А так у нас все было идеально. Так вот из за такой *** мы не вместе. Пускай жизнь тебя накажет вместе с моей ***..ью- разлучницей!!!!!!

571226
#17
Ximera_666

Конечно мечтает что б муж ушёл от бездетной жены к ней, не зря она пишет про их бездетность... А она вся такая беременная, надеется этим осчастливить мужика

Может она не бездетная и есть другие причины . Но это не судить любовницы. Он изменял не из за отсутствия детей! И чем тут хвастаться, залетела , тупица в 20

571226
#18
Гость

Это называется выяснить обстоятельства, чтобы предугадать реакцию вашего женатика, о которой вы спрашиваете. Ну думаю, поскольку забеременели вы обманом, сказав что КОКи пьете, то ребенок от вас ему изначально не нужен был, поэтому и реакция будет соответствующая. Не хотите делать аборт - не делайте, придется самой в 20 лет поднимать, будете матерью одиночкой.

Надеюсь будешь матерью - одиночкой

Гость
#19

Во-первых, не воспринимать это как жизенную трагедию. Дети это прекрасно. Можно по молодости страдать, что типа не так как в сказке - красивые отношения, юный прынц и белый лимузин. Но если посмотреть на реальность, то даже после лимузина через 3 года быт, трудности, нехватка денег, скандалы и развод. То есть если смотреть на реальность и статистику - ваша ситуация вполне обычная и ни разу не трагичная. С папашей можно поговорить, а дальше спокойно заниматься собой и ребенком - с его помощью или без него.

Гость
#20

Я б на месте жены переехала тебя машиной

Гость
#21

Если этот мужик так поступил по отношению к своей жене,то какой же он мужик,баран просто!Серьезный на такое не пойдет,ну хотя бы презерватив оденет.

Гость
#22

ненавижу таких как ты автор..

Гость
#23

Если хочешь оставить ребенка, то подожди до 12 недель, потом расскажешь, на аборт уже точно не отправит. Скажешь, что пила противозачаточные, думала, что задержка от гормонального сбоя, сама только узнала о беременности.

#24
571226

Суч...Ка ты !!!!!!! Спала с женатым . Не тебе грешной судить , почему в них нет детей. Твой женатый мужик наверняка тебя поддержит и уйдёт от жены . Надеюсь тебя бог накажет !!!! Как же меня такие *** растраивают. Из за такой как ты я рассталась с мужем , с которым была 13 лет. У нас не было детей из за финансовой неспособности моего экс, все держалось на мне , а уходить в декрет мне было страшно. На кого расчитывать. А так у нас все было идеально. Так вот из за такой *** мы не вместе. Пускай жизнь тебя накажет вместе с моей ***..ью- разлучницей!!!!!!

Прикол будет, если причина их бездетности с женой будет сам мужик))

Гость
#25
Алина

Кто был в такой ситуации? Беременна от женатика... мне 20, ему 36. В браке он 10 лет и детей у них нет, на вопрос почему, отвечал, что не получается, жена его ровесница. А дура влюбилась, закидайте тапками, но не я первая, не я последняя... в любом случае на аборт не пойду, но вот не знаю как ему об этом сказать... боюсь, что будет настаивать на аборте, но в то же время если 10 лет не получается зачать ребёнка, может быть и обрадуется... как лучше с ним об этом поговорить?

Аборт делай и диотка. И предохраняйся в дальнейшем. Я таких дур убогих еще не видела...

крыса лабораторная
#26

Так и сказать, словами. Если жене 36, дети не получаются, то выбор не сложный: протоколы ЭКО, нервы, сливания в стаканчик, ожидания и снова нервы. И уже готовая беременность.
Прошлый шеф так от жены ушел, тоже под 40, дети не получались, только там любовнице лет 26 было. Живут уже много лет, ребенок в школу ходит.

Гость
#27
крыса лабораторная

Так и сказать, словами. Если жене 36, дети не получаются, то выбор не сложный: протоколы ЭКО, нервы, сливания в стаканчик, ожидания и снова нервы. И уже готовая беременность.
Прошлый шеф так от жены ушел, тоже под 40, дети не получались, только там любовнице лет 26 было. Живут уже много лет, ребенок в школу ходит.

"Дети не получаются" может означать что угодно, например, их не хотят, но чтобы посторонние люди не лезли им заранее шаблонный ответ. То,что есть категория людей как автор и вы и многие другие, которые на ходу придумают бесплодие жены, ЭКО шмеко, и горящее желание при этом мужика иметь детей ,в общем суют нос в любую ***, ничего не доказывает вообще.

Гость
#28

По крайней мере то, что автору женатик даже не разъяснил ничего на счёт детей с его женой, говорит о том, что она вообще левый человек в его жизни. Просто тупо отмазался "да не получается, не сходится, вот так вот, как то так".

Твою-же мать
#29
Гость

А вообще...
Смотря какая ситуация.Что за отношения.
Наличие любви.Способность одной поднять ребенка если что.

Единственное, что она может поднять в 20 лет это *** женатика

Гость
#30

Лучше думай о том, как своей маме об этом сказать, а не мужику. Мужик-то тебя бросит, как узнает, нафик ты ему сдалась. А ребенка придется нянчить и воспитывать твоей маман, ибо у тебя в голове мозгов пока нету, будешь продолжать по членам прыгать, тут уж не до ребенка. Предыдущие твои три беременности и три аборта тому доказательство. Хотя, судя по тому, что из тебя получилось, с воспитанием детей у твоей мамы тоже так себе.

Анна
#32
Гость

Лучше думай о том, как своей маме об этом сказать, а не мужику. Мужик-то тебя бросит, как узнает, нафик ты ему сдалась. А ребенка придется нянчить и воспитывать твоей маман, ибо у тебя в голове мозгов пока нету, будешь продолжать по членам прыгать, тут уж не до ребенка. Предыдущие твои три беременности и три аборта тому доказательство. Хотя, судя по тому, что из тебя получилось, с воспитанием детей у твоей мамы тоже так себе.

Прочитайте внимательно, прежде чем что-то говорить. 1 аборт по мед показаниям, 2 выкидыша.

Анна
#33
571226

Суч...Ка ты !!!!!!! Спала с женатым . Не тебе грешной судить , почему в них нет детей. Твой женатый мужик наверняка тебя поддержит и уйдёт от жены . Надеюсь тебя бог накажет !!!! Как же меня такие *** растраивают. Из за такой как ты я рассталась с мужем , с которым была 13 лет. У нас не было детей из за финансовой неспособности моего экс, все держалось на мне , а уходить в декрет мне было страшно. На кого расчитывать. А так у нас все было идеально. Так вот из за такой *** мы не вместе. Пускай жизнь тебя накажет вместе с моей ***..ью- разлучницей!!!!!!

Мне очень смешно, читать ваши злые комментарии, хоть что-то веселит)) если мужик жену любит, то никогда ей изменять не станет. У неё оказывается есть ребёнок от первого брака, у него нет детей. Но я тоже человек и тоже имею право влюбиться, он сам начал за мной ухаживать, сильно бы любил жену - даже бы не посмотрел ни в чью сторону.

Анна
#34
Гость

Это называется выяснить обстоятельства, чтобы предугадать реакцию вашего женатика, о которой вы спрашиваете. Ну думаю, поскольку забеременели вы обманом, сказав что КОКи пьете, то ребенок от вас ему изначально не нужен был, поэтому и реакция будет соответствующая. Не хотите делать аборт - не делайте, придется самой в 20 лет поднимать, будете матерью одиночкой.

Я не беременела обманом, пила КОК, да, бывало пила в разное время, но и раньше такое было, всегда помогали.

Гость
#35
Крошка

Вы ж Анной были в прошлой теме. И беременны уже неоднократно, судя по описанию

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Она универсальная

Анна
#36
Гость

Прикол будет, если причина их бездетности с женой будет сам мужик))

Намекаете на то, что не его ребёнок? Смешно... Его это ребёнок))

Анна
#37
Гость

"Дети не получаются" может означать что угодно, например, их не хотят, но чтобы посторонние люди не лезли им заранее шаблонный ответ. То,что есть категория людей как автор и вы и многие другие, которые на ходу придумают бесплодие жены, ЭКО шмеко, и горящее желание при этом мужика иметь детей ,в общем суют нос в любую ***, ничего не доказывает вообще.

У неё есть ребёнок от первого брака, именно с мужем у них нет детей, он мне этого не говорил, но я сама об этом узнала.

Анна
#38
Гость

По крайней мере то, что автору женатик даже не разъяснил ничего на счёт детей с его женой, говорит о том, что она вообще левый человек в его жизни. Просто тупо отмазался "да не получается, не сходится, вот так вот, как то так".

А зачем мне самой расспрашивать о подробностях? Просто спросила на счёт детей, сказал что нет, почему? Не получается, а что мне теперь допытывать?

Гость
#39

Никогда ещё и никто ребёнком не удержал ни одного мужика!!!!
Если он живет с ней 10 лет и без детей значит и будет жить дальше,А ты для него как УНИТАЗ справил нужду и пошёл дальше! И это ФАКТ!!!!
Если ты знала что он женат и продолжала с ним быть... ТЫ ОДНОЗНАЧНО КОНЧЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК 🤦‍♀️

Анна
#40
Гость

Никогда ещё и никто ребёнком не удержал ни одного мужика!!!!
Если он живет с ней 10 лет и без детей значит и будет жить дальше,А ты для него как УНИТАЗ справил нужду и пошёл дальше! И это ФАКТ!!!!
Если ты знала что он женат и продолжала с ним быть... ТЫ ОДНОЗНАЧНО КОНЧЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК 🤦‍♀️

Дааа, справлял нужду😂 и при этом все дорогие подарки дарил мне, отдыхать ездил со мной, при этом врал жене, что поехал к родственникам👌🏼 Дорого как-то у него выходило нужду справлять, при всем при том, что есть жена.

Анна
#41
Гость

Никогда ещё и никто ребёнком не удержал ни одного мужика!!!!
Если он живет с ней 10 лет и без детей значит и будет жить дальше,А ты для него как УНИТАЗ справил нужду и пошёл дальше! И это ФАКТ!!!!
Если ты знала что он женат и продолжала с ним быть... ТЫ ОДНОЗНАЧНО КОНЧЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК 🤦‍♀️

И я как-бы не собираюсь его уводить из семьи и не стану на этом настаивать. И уж тем более приходить к жене и всё рассказывать... ему решать.

Гость
#42
Анна

У неё есть ребёнок от первого брака, именно с мужем у них нет детей, он мне этого не говорил, но я сама об этом узнала.

Тогда точняк мужик бесплоден) наверное поэтому и сливал без боязни)

Анна
#43
Гость

Тогда точняк мужик бесплоден) наверное поэтому и сливал без боязни)

Фантастика! Как же он меня оплодотварил тогда?

Гость
#44
Анна

Фантастика! Как же он меня оплодотварил тогда?

это не он. это кто-то из тех оплодотворителей, которые 3 прошлых раза вас оплодотворяли.

Гость
#45
Анна

Намекаете на то, что не его ребёнок? Смешно... Его это ребёнок))

Неуверенна, что вы точно знаете... Вы очень влюбчивая и плодовитая дама, без каких либо моральных принципов. В том, что он козел, я с вами соглашусь, но речь не о нем. А если по теме, то неужели не стремно с пердуном .ахаться, да ещё и с козлоподобным? Вот это смешно) p.sСкажи, как есть, все равно, не ты и не ТВОЙ ребёнок ему не нужны))

Анна
#46
Гость

это не он. это кто-то из тех оплодотворителей, которые 3 прошлых раза вас оплодотворяли.

А вы свечку держали?😂 прошлый оплодотворитель сбежал от меня после 2 выкидыша, деток сильно хотел, боялся что не исполню его мечты, так что в плане отношений со взрослым и опытным мужчиной даже лучше строить отношения, малолетки сбегают от трудностей😜

Гость
#47
Анна

А вы свечку держали?😂 прошлый оплодотворитель сбежал от меня после 2 выкидыша, деток сильно хотел, боялся что не исполню его мечты, так что в плане отношений со взрослым и опытным мужчиной даже лучше строить отношения, малолетки сбегают от трудностей😜

Ну, строить отношения-это громко сказано! 😂 мадам, вас просто на .ую ЧУЖОМ вертели😜

Анна
#48
Гость

Неуверенна, что вы точно знаете... Вы очень влюбчивая и плодовитая дама, без каких либо моральных принципов. В том, что он козел, я с вами соглашусь, но речь не о нем. А если по теме, то неужели не стремно с пердуном .ахаться, да ещё и с козлоподобным? Вот это смешно) p.sСкажи, как есть, все равно, не ты и не ТВОЙ ребёнок ему не нужны))

Вы так уверены, что у меня много мужчин было?😂 зацепиться не за что? Одногодок ненавижу, был один, так после 2 выкидыша сказал, что деточек хочет, а я ему деточек не могу дать, боялся, что никогда не рожу ему деточек, так и сказал и сбежал... да, возможно травма, я не отрицаю, но на моем пути через пол года как раз и оказался ОН, который поддержал и который был рядом со мной, и пусть женатый, зато не сделает мне больно, потому что я сама знала на что иду.

Гость
#49

Автор, в таком возрасте уже столько беременностей!!
Я в ударе. Я первый раз забеременела с мужем в 25 лет, уже год была замужем...
Раз у вас проблемы с вынашиванием - то возможно и этого не выносите.
Ему можете пока не говорить.
И подумайте, нужен ли вам этот ребенок, как зарабатываете , сможете ли обеспечить одна, ведь ясное дело, что матерью-одиночкой будете.

Гость
#50
Анна

А вы свечку держали?😂 прошлый оплодотворитель сбежал от меня после 2 выкидыша, деток сильно хотел, боялся что не исполню его мечты, так что в плане отношений со взрослым и опытным мужчиной даже лучше строить отношения, малолетки сбегают от трудностей😜

Тому малолетке просто нравилось что вы даете сливать в себя, а сбежал потому что испугался что третья беременность от него не закончится выкидышем. А женатик ваш тем более сбежит, либо он бесплодный, либо ему дети не нужны, раз у него их с женой нет.

Анна
#51
Гость

Ну, строить отношения-это громко сказано! 😂 мадам, вас просто на .ую ЧУЖОМ вертели😜

Ну-ну, смотрите, как бы ваш муж на своём .ую никого кроме вас не повертел, а то никто не застрахова😉