Гость
Статьи
Расставаться или …

Расставаться или деньги не важны

Я живу с родителями мне 24 года. Ему 30 живет с мамой (Мама инвалид). Есть у него сестра с ребёнком планирует вернуться в родительский дом так как развелась.

На собственное жилье ещё не заработал, но очень хочет, иногда у него ночую но с мамой особо не пересекаемся.

Теперь сестра с ребёнком переедет и будет вообще дурдом.. на съёмную он не хочет в никакую

С финансами у него сейчас трудности большие, реально так уже пол года нет денег на нормальную еду, на одежду, тем более на меня. Он работает на 2х работах, видимся раз в лучшем случае в неделю

Я все понимаю, терплю, но иногда могу сказать обидные ему вещи что-то типа »ты работаешь а денег не видно» или что я хочу подарков или гулять. Сейчас последние пол года мы абсолютно никуда не ходим, сидим дома. 1 раз были в кафе и 1 раз в кино за пол года. Все... остальное время я гуляю с друзьями.

Мне кажется что эти отношения никуда не ведут.. жить не планируем так как денег нет, свадьбу и тд тоже.

Понимаю что люблю, и бросить не могу рядом с ним обо всем забываю. и раньше думала что деньги не важны, но когда с этим столкнулась то все обрушилось.
Месяца 3 терпела потом начали нервы сдавать

Ната
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень интересно, а кем работает Ваш мужчина, причем на 2 работах, что у него нет денег даже на нормальную еду и одежду? Может быть у него не денег нет, а просто нет желания их впустую тратить? Может он на собственное жилье копит, поэтому и экономит на всем?

Автор
#2

К сожалению, автор, мы живем в мире где деньги важны. Это социальный лифт, это свобода и реализация себя. Я не говорю, что нужно найти того кому сесть на шею, я не говорю, что любви достойны только миллионеры. Нет, среднего уровня достаточно для нормальной жизни. Но для этого нужно вкладываться вместе.
Но в вашем случае мужчина не хочет быть инициатором всего этого, а толкать быстро надоест.
Вывод -не тратьте время, автор

Гость
#3

Если к 30 годам гол как сокол, то чуда не ждите.

Серебряная книга
#4
Гость

Очень интересно, а кем работает Ваш мужчина, причем на 2 работах, что у него нет денег даже на нормальную еду и одежду? Может быть у него не денег нет, а просто нет желания их впустую тратить? Может он на собственное жилье копит, поэтому и экономит на всем?

+++ А также интересно где деньги автора.))

Гость
#5

Вы ничего не знаете о человеке, с которым общаетесь. Или пишете разводку. И то, и другое пакостно.

Ната
#6
Гость

Очень интересно, а кем работает Ваш мужчина, причем на 2 работах, что у него нет денег даже на нормальную еду и одежду? Может быть у него не денег нет, а просто нет желания их впустую тратить? Может он на собственное жилье копит, поэтому и экономит на всем?

Автомеханик, ковыряет машины в своём гараже. Вторая работа это Стройка. Уезжает в 6 утра там до обеда где то и после обеда в гараж.

Я не знаю, почему и куда девает их, но у него сбережений нет. Заплатит за квартиру и все. Питается яичницей и пельменями или вовсе не ест.

У него есть старенькое авто его обслуживание возможно много денег но не все же. Тем более авто его возраста, а не современные какие нибудь которые деньги тянут как водоворот.

Серебряная книга
#7
Ната

Автомеханик, ковыряет машины в своём гараже. Вторая работа это Стройка. Уезжает в 6 утра там до обеда где то и после обеда в гараж. Я не знаю, почему и куда девает их, но у него сбережений нет. Заплатит за квартиру и все. Питается яичницей и пельменями или вовсе не ест. У него есть старенькое авто его обслуживание возможно много денег но не все же. Тем более авто его возраста, а не современные какие нибудь которые деньги тянут как водоворот.

Ну а что вы ему навязываетесь, автор, если у него на вас денег нет. Ваши где деньги?

Ната
#8
Серебряная книга

+++ А также интересно где деньги автора.))

У меня средняя зп 500$, и я живу с родителями трачусь на себя и на продукты домой.

С мужчиной не вижу смысла вкладываться во что либо. Мы не живем вместе мы не муж и жена.

Ната
#9
Автор

К сожалению, автор, мы живем в мире где деньги важны. Это социальный лифт, это свобода и реализация себя. Я не говорю, что нужно найти того кому сесть на шею, я не говорю, что любви достойны только миллионеры. Нет, среднего уровня достаточно для нормальной жизни. Но для этого нужно вкладываться вместе.
Но в вашем случае мужчина не хочет быть инициатором всего этого, а толкать быстро надоест.
Вывод -не тратьте время, автор

У него были до этого достаточно серьезные отношения с девушкой, 5 лет вместе жили у него с родителями. Девушка была с авто с приличной работой. И после того как расстались она забрала свою кровать которую она купила им домой, телевизор и тд бытовую технику. Об этом я недавно узнала. Тоесть она неплохо вкладывалась и его это очень унижало. Сейчас позиция я мужчина я добытчик и даже кофе не разрешу тебе купить за свои деньги. А я боюсь расставаться

МаРго
#11

Вы должны понимать, что ситуация не поменяется. Ваш мч ни к чему не стремится и его все устраивает. К сожалению он слабый и не готов даже за себя взять ответственность. Вопрос только в вашем терпении. Готовы ли вы считать копейки и насколько вас хватит?
И как можно так работать, что даже на еду еле хватает? Да просто нет желания. цели заработать
А если смотреть дальше... Если будут дети? Вы обречете их на скупость? Или все готовы тянуть на своих плечах?

Гость
#12

Мнение со стороны- с таким лучше расстаться. Похоже что всю жизнь в нищете будете. Он семя нормально прокормить не может, не говоря о семье.

Гость
#13
Гость

Мнение со стороны- с таким лучше расстаться. Похоже что всю жизнь в нищете будете. Он семя нормально прокормить не может, не говоря о семье.

Семя*-СЕБЯ

Ната
#14
МаРго

Вы должны понимать, что ситуация не поменяется. Ваш мч ни к чему не стремится и его все устраивает. К сожалению он слабый и не готов даже за себя взять ответственность. Вопрос только в вашем терпении. Готовы ли вы считать копейки и насколько вас хватит?
И как можно так работать, что даже на еду еле хватает? Да просто нет желания. цели заработать
А если смотреть дальше... Если будут дети? Вы обречете их на скупость? Или все готовы тянуть на своих плечах?

Наивно верю что поменяется.. в отношении ко мне все прекрасно. В сексе очень подходим друг другу. Это второй мужчина в моей жизни который реально мне подходит физически и эмоционально. Боюсь что 3го такого не встречу

Кисюнечка11111
#15
Ната

Автомеханик, ковыряет машины в своём гараже. Вторая работа это Стройка. Уезжает в 6 утра там до обеда где то и после обеда в гараж.

Я не знаю, почему и куда девает их, но у него сбережений нет. Заплатит за квартиру и все. Питается яичницей и пельменями или вовсе не ест.

У него есть старенькое авто его обслуживание возможно много денег но не все же. Тем более авто его возраста, а не современные какие нибудь которые деньги тянут как водоворот.

В автоматы проигрывает наверно, поэтому и денег нет

Ната
#16
Гость

Мнение со стороны- с таким лучше расстаться. Похоже что всю жизнь в нищете будете. Он семя нормально прокормить не может, не говоря о семье.

Страшно расставаться. Наивно верю что что-то поменяется

Ната
#17
Кисюнечка11111

В автоматы проигрывает наверно, поэтому и денег нет

Не был замечен.. но теперь об этом задумаюсь. Знаю что денег нет и например на зимнюю резину он у кого то занимал. Тоесть теперь несколько тысяч должен

Да и машина эта толком не нужна. Для поездки на работу

Миг
#18
МаРго

Вы должны понимать, что ситуация не поменяется. Ваш мч ни к чему не стремится и его все устраивает. К сожалению он слабый и не готов даже за себя взять ответственность. Вопрос только в вашем терпении. Готовы ли вы считать копейки и насколько вас хватит? И как можно так работать, что даже на еду еле хватает? Да просто нет желания. цели заработать А если смотреть дальше... Если будут дети? Вы обречете их на скупость? Или все готовы тянуть на своих плечах?

На 2-х работах и ни к чему не стремится? Пусть найдет себе 10 работ и зарабатывает минимум 300к в месяц. Я этот форум понять не могу. То вечные вопли и нытье, какие низкие зарплаты, как плохо жить в РФ, вечные песни, что на Западе зарплаты гораздо выше. А с другой стороны здесь складывается впечатление, что любой россиянин с легкостью будет зарабатывать минимум 200к.

Миг
#19
Автор

К сожалению, автор, мы живем в мире где деньги важны. Это социальный лифт, это свобода и реализация себя. Я не говорю, что нужно найти того кому сесть на шею, я не говорю, что любви достойны только миллионеры. Нет, среднего уровня достаточно для нормальной жизни. Но для этого нужно вкладываться вместе. Но в вашем случае мужчина не хочет быть инициатором всего этого, а толкать быстро надоест. Вывод -не тратьте время, автор

Если бы наоборот девушка оказалась в положение парня и он подумывал бы с ней расстаться из-за этого, то вы бы как и остальные женщины здесь кричали, что любящий парень не оставил бы девушку из-за этого/что он тряпка/не мужик и т.д.

Гость
#20
Ната

Автомеханик, ковыряет машины в своём гараже. Вторая работа это Стройка. Уезжает в 6 утра там до обеда где то и после обеда в гараж.

Я не знаю, почему и куда девает их, но у него сбережений нет. Заплатит за квартиру и все. Питается яичницей и пельменями или вовсе не ест.

У него есть старенькое авто его обслуживание возможно много денег но не все же. Тем более авто его возраста, а не современные какие нибудь которые деньги тянут как водоворот.

Я не знаю, утверждать не буду, но мне не верится, что у него нет денег. Он просто копит их, возможно на квартиру, но чтобы мужик работал стройке и автосервисе и сидел без денег - такого не встречала

Миг
#21
Ната

У меня средняя зп 500$, и я живу с родителями трачусь на себя и на продукты домой. С мужчиной не вижу смысла вкладываться во что либо. Мы не живем вместе мы не муж и жена.

Т.е. он должен вкладываться, а вы нет?

Миг
#22
Гость

Я не знаю, утверждать не буду, но мне не верится, что у него нет денег. Он просто копит их, возможно на квартиру, но чтобы мужик работал стройке и автосервисе и сидел без денег - такого не встречала

Может деньги уходят на мать и помощь сестре.

Гость
#23
Ната

Автомеханик, ковыряет машины в своём гараже. Вторая работа это Стройка. Уезжает в 6 утра там до обеда где то и после обеда в гараж. Я не знаю, почему и куда девает их, но у него сбережений нет. Заплатит за квартиру и все. Питается яичницей и пельменями или вовсе не ест. У него есть старенькое авто его обслуживание возможно много денег но не все же. Тем более авто его возраста, а не современные какие нибудь которые деньги тянут как водоворот.

А откуда Вы знаете чем он питается если вместе не живете? Как можете быть уверены, что у него сбережений нет? С его слов? Так может он прибедняется просто, чтобы Вы ничего не требовали.
А что касается "авто" - 30-летнее ведро с гайками жрет денег немеряно, гораздо больше чем любой новый автомобиль.

571226
#24

Уходите от него

Осип
#25
Миг

Т.е. он должен вкладываться, а вы нет?

нуачо, это обычная политика дешевок. мужик повсюду должен

Гость
#26

Автор, автомеханики неплохо зарабатывают, просто на всяких шлюпок он тратить трудом заработанное не хочет

Адам
#27
Ната

Я живу с родителями мне 24 года. Ему 30 живет с мамой (Мама инвалид). Есть у него сестра с ребёнком планирует вернуться в родительский дом так как развелась.

На собственное жилье ещё не заработал, но очень хочет, иногда у него ночую но с мамой особо не пересекаемся.

Теперь сестра с ребёнком переедет и будет вообще дурдом.. на съёмную он не хочет в никакую

С финансами у него сейчас трудности большие, реально так уже пол года нет денег на нормальную еду, на одежду, тем более на меня. Он работает на 2х работах, видимся раз в лучшем случае в неделю

Я все понимаю, терплю, но иногда могу сказать обидные ему вещи что-то типа »ты работаешь а денег не видно» или что я хочу подарков или гулять. Сейчас последние пол года мы абсолютно никуда не ходим, сидим дома. 1 раз были в кафе и 1 раз в кино за пол года. Все... остальное время я гуляю с друзьями.

Мне кажется что эти отношения никуда не ведут.. жить не планируем так как денег нет, свадьбу и тд тоже.

Понимаю что люблю, и бросить не могу рядом с ним обо всем забываю. и раньше думала что деньги не важны, но когда с этим столкнулась то все обрушилось.
Месяца 3 терпела потом начали нервы сдавать

У меня нет машины и нет 2-х работ. Я вообще не работаю- а только вкладываю.Но девушку я одеваю с ног до головы и она не знает со мной забот.
Он у вас либо считать не умееет, либо у него другая
А вообще до свадьбы давать нельзя. Беда у вас. Сами виноваты

Осип
#28
Адам

..........А вообще до свадьбы давать нельзя.

Да, да, ты прав, мать твою! Никто раньше не смог притить к такому гениальному выводу. Ты б*л*я теперь назначен вождем вумена

МаРго
#29
Миг

На 2-х работах и ни к чему не стремится? Пусть найдет себе 10 работ и зарабатывает минимум 300к в месяц. Я этот форум понять не могу. То вечные вопли и нытье, какие низкие зарплаты, как плохо жить в РФ, вечные песни, что на Западе зарплаты гораздо выше. А с другой стороны здесь складывается впечатление, что любой россиянин с легкостью будет зарабатывать минимум 200к.

А что приносят ему эти две работы? Заработок на еду? Что- то меняет? Нет. и дальше работает на двух работах и не видит перспектив других. К чему стремится?)) ни к чему. так и жизнь пройдет в работе и без денег

МаРго
#30
Ната

Наивно верю что поменяется.. в отношении ко мне все прекрасно. В сексе очень подходим друг другу. Это второй мужчина в моей жизни который реально мне подходит физически и эмоционально. Боюсь что 3го такого не встречу

Эмоциональная и физическая близость быстро пройдет, если не за что хлеб будет купить, а вы с детьми на руках. Ну такой вот ваш мужчина. Не способный обеспечить хотя бы нормально себя. Какое здесь будущее?

Yolanda
#31

Нигде он видимо не работает, так приходит в гаражи и с мужиками болтает. Если бы работал, да ещё на 2х, то минимум средняя зп по региону.

В итоге чем вам не нравятся тем, которые получают такие деньги, таких должно быть полно вокруг.

Гость
#32
Миг

На 2-х работах и ни к чему не стремится? Пусть найдет себе 10 работ и зарабатывает минимум 300к в месяц. Я этот форум понять не могу. То вечные вопли и нытье, какие низкие зарплаты, как плохо жить в РФ, вечные песни, что на Западе зарплаты гораздо выше. А с другой стороны здесь складывается впечатление, что любой россиянин с легкостью будет зарабатывать минимум 200к.

А что в форуме непонятного? Неужели вы думаете что здесь реальные истории? Не надо быть таким наивным)))

Гость
#33

Не поменяется. У меня бывший такой. Уже женился. Такой же нищий как был и ничего не измениолось.
Муж сестры такой. Перебивается заработками, вышки нет и ничего менять не будет и пофиг что двое детей.

Автор, либо есть в мужике стержень,либо нет. Хотел бы - получил вышку и развивался бы. Нет - значит будет ещё 10 работ но на еду так и не будет хватать.

Миг
#34
МаРго

А что приносят ему эти две работы? Заработок на еду? Что- то меняет? Нет. и дальше работает на двух работах и не видит перспектив других. К чему стремится?)) ни к чему. так и жизнь пройдет в работе и без денег

А вы не понимаете, что сложно что-то поменять, если ты пашешь одновременно на двух работах?

Миг
#35
Гость

Не поменяется. У меня бывший такой. Уже женился. Такой же нищий как был и ничего не измениолось. Муж сестры такой. Перебивается заработками, вышки нет и ничего менять не будет и пофиг что двое детей. Автор, либо есть в мужике стержень,либо нет. Хотел бы - получил вышку и развивался бы. Нет - значит будет ещё 10 работ но на еду так и не будет хватать.

Можно подумать вышка прям так поможет.

Гость
#36

Понимаете, любовь, близость, все это проходит года за два три, и если мужчина не в состоянии заработать на нормальную жизнь, на еду, медицину, отпуск, одежду и тд. То со временем он будет вызывать сначала раздражение а потом даже противно станет от здорового нищука. Смотреть как он копейки считает, экономит на продуктах, не может элементарно сам купить мебель и посуду. Какая может быть жизнь с таким? Без морей и океанов, без поездок в Европу, без театров и концертов. Дом, телек, прогулка в парке. Главное, что такой мужчина привык жить плохо, ему и не нужно ничего.

МаРго
#37
Миг

А вы не понимаете, что сложно что-то поменять, если ты пашешь одновременно на двух работах?

Да вы что))) Давайте всех так оправдывать и жить в шалаше)) У мужчины не хватает либо ума, либо желания. И все тут.

Гость
#38
Миг

А вы не понимаете, что сложно что-то поменять, если ты пашешь одновременно на двух работах?

днем работай, вечером учись. в чем проблема?

Гость
#39
Гость

Если к 30 годам гол как сокол, то чуда не ждите.

Вафлятина, я с 28 до 41 заработал на дом частный. Так что убейся.

Макс
#40
Гость

Если к 30 годам гол как сокол, то чуда не ждите.

Знакомый до 30 как раз работал на мебельном заводе получал очень не много, потом нашёл деньги открыл свой бизнес сейчас к 35 очень хорошо зарабатывает, своё производство, хорошая тачка, квартира, отдых за рубежом, не женат, хотя раньше вроде как пытался, бабы отшивали)) Вот пример из жизни как до 30 не было ничего потом не будет) За 5 лет человек от обычного трудяги поднялся до своего бизнеса и хороших денег! Щас бабы бегают за ним но ток он не дурак знает что к чему пользуется и всё) А могло ведь какой то повезти девчонке и в шоколаде бы каталась, мужик не плохой, правильный! Но жадность и желание на всё готовое сделало своё дело)

Гость
#41

Мне кажется, автор, это он вам так говорит, что денег нет. Тем более, что вы никак не поверите, т.к. редко встречаетесь. Возможно помогает матери и сестре, а, может, есть и другие девушки, более требовательные.

Гость
#42
Ната

Автомеханик, ковыряет машины в своём гараже. Вторая работа это Стройка. Уезжает в 6 утра там до обеда где то и после обеда в гараж. Я не знаю, почему и куда девает их, но у него сбережений нет. Заплатит за квартиру и все. Питается яичницей и пельменями или вовсе не ест. У него есть старенькое авто его обслуживание возможно много денег но не все же. Тем более авто его возраста, а не современные какие нибудь которые деньги тянут как водоворот.

спросите, сколько он зарабатывает, и почему денег нет? вроде бы на стройке и автомастерской неплохо можно заработать. Может, он просто устает, и уже не хочет никуда идти? По своему опыту могу сказать, что отсутствие денег у мужчины может очень серьезно бесить, особенно, когда знаешь, что можешь найти кого-нибудь поуспешней, а перспектив у этого нет совсем.

Гость
#43
Макс

Знакомый до 30 как раз работал на мебельном заводе получал очень не много, потом нашёл деньги открыл свой бизнес сейчас к 35 очень хорошо зарабатывает, своё производство, хорошая тачка, квартира, отдых за рубежом, не женат, хотя раньше вроде как пытался, бабы отшивали)) Вот пример из жизни как до 30 не было ничего потом не будет) За 5 лет человек от обычного трудяги поднялся до своего бизнеса и хороших денег! Щас бабы бегают за ним но ток он не дурак знает что к чему пользуется и всё) А могло ведь какой то повезти девчонке и в шоколаде бы каталась, мужик не плохой, правильный! Но жадность и желание на всё готовое сделало своё дело)

Звучит как: Вася отказался встречаться с Надюхой, потому что та весила 100 кг, спустя пять лет она похудела до 50 и стала ***-моделью. Теперь Вася кусает себе локти, ведь всего-то надо было 5 лет шпилить толстую Надюху, чтобы через 5 лет (внезапно) наслаждаться ее орехом :) А не приходит в голову, что может он и деньги начал зарабатывать, потому что это была его мотивация - спать с разными красивыми женщинами? Да и какой же он правильный тогда? Да вопрос, почему ему женщины не давали? Скорее всего, потому что выбирал женщин выше уровнем, чем он сам (по уму, красоте, деньгам), а таким он был не интересен. И допустим, если бы он нашел себе девушку по своему уровню, пока был бедный, если бы разбогател, остался бы с ней или заменил ее на более красивый вариант, и этот вариант уже возил бы по за границам. И может вообще быть такой вариант, что у него пиписька плохо стоит, вот женщины и сбегали. Короче, в любом случае никто ничего не потерял.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: