Гость
Статьи
Как понять поведение …

Как понять поведение парня. Он иногда пропадает

Встречаемся с парнем полгода. Все вроде хорошо, почти полная идиллия. Но..он иногда пропадает. Ну реже общается. Может по несколько дней не писать. Если я напишу может ответить на следующий день. За полгода такое было три раза. Счас третий. И у меня опять депрессия. Первый раз это длилось почти неделю. Правда он писал каждый день но по одному сообщению( обычно общаемся чаще) я тогда места себе не находила. Но вроде потом все нормализовалось. Я не стала спрашивать чего и как, как то не хотела мозг выносить.через месяца полтора опять все повторилось.но уже побольше, недели полторы две , и он мог не писать дня два.я тоже тогда задепрессовала и думала все. Но потом опять все нормально. Писал каждый лень и встречались и все. Я даже спросила все ли в порядке у нас.он конечно, а что у нас может быть нитак. Был снова нежным и ласковым . Но счас вот опять у него началось охлаждение. Уже два дня тишина. И начиная с субботы он пишет по сообщению в день. На мои отвечает через сутки. И у меня опять депрессия и я не знаю что делать. Конечно я немного спокойнее уже зная что у него такое было . Но всераано как на иголках . И главное ничего не предвещает, все нормально, а потом раз и такое.
Что это может быть и с чем связано.
И главное..он редко заходит в интернет . Почти не сидит там.
Выносить мозг не хочу, но реально это напрягает

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так спросите напрямую. Что мешает? Ложная скромность?

НА
#2

Развлекается с другой в это время.

Гость
#3

раза два вы написали «не хочу выносить мозг»!!
я извиняюсь, что означает выносить мозг?
Сейчас очень девушки волнуются, чтобы где-то не дай Бог "не вынести парню мозг»!!
и что? что с ним произойдет?
вы должны говорить все, что вам не нравится и что вас тревожит!
а если ему не нравится, то пусть ищет ту, которая будет сидеть и молчать в тряпочку!
мы не экстрасенсы, и никто не может сказать, почему он пропадает и почему он так себя ведет! и не бойтесь выносить мозг,если есть за что, тогда сам виноват

Гость
#4

Гадать можно бесконечно. Почему бы Вам самой не спросить у него. Там может быть все что угодно.
А пока вы молчите,он так и будет пропадать. Раз проглотили это, два,. Он и будет дальше делать как ему удобно. Имеет смысл поговорить и высказать ваши претензии. Без истерик конечно и выноса мозга конечно, но всеравно дайте понять что вам это неприятно. Если вас это действительно напрягает

Магнит
#5

А почему сами не пишите первой? Ждете когда он напишет? Может он вас проверяет.

НА
#6
Гость

раза два вы написали «не хочу выносить мозг»!! я извиняюсь, что означает выносить мозг? Сейчас очень девушки волнуются, чтобы где-то не дай Бог "не вынести парню мозг»!! и что? что с ним произойдет? вы должны говорить все, что вам не нравится и что вас тревожит! а если ему не нравится, то пусть ищет ту, которая будет сидеть и молчать в тряпочку! мы не экстрасенсы, и никто не может сказать, почему он пропадает и почему он так себя ведет! и не бойтесь выносить мозг,если есть за что, тогда сам виноват

Да меня тоже добивает эта фраза от мужиков по поводу "не выноси мозг", вроде как ты такая безмозглая курица, привязавшаяся с глупыми вопросами к занятому и важному человеку в белом пальто

Гость
#7
Магнит

А почему сами не пишите первой? Ждете когда он напишет? Может он вас проверяет.

Пишу первая я говорю он через сутки отвечает. Но обычно сразу

571226
#8

Нужно дать знать , что такое поведение не нормально . Не поймёт. Не отвечать ему и не писать. Он найдёт выход как на вас выйти по другому и объясниться . У него наверняка кто то есть и вы ему мешаете в эти дни. Очень удобно вести себя так эгоистично и ему все сходит с рук

Магнит
#9
Гость

Пишу первая я говорю он через сутки отвечает. Но обычно сразу

Знаете, у меня с некоторыми девушками так же бывает. Вот одной я несколько раз говорил, чтобы так не делала. Если я написал тебе, и ты это видишь - отвечай мне. Но я думаю ему просто пофиг на вас, поэтому так и ведёт себя.

Гость
#10

Так прямо и скажите ему что вам такое поведение не нравится. Не нужно строить из себя такую милую и хорошую . И что вы сама святая простота . Мужики таких не любят. Может он специально так и делает, хочет вызыать вас на эмоции. Может скучно ему с вами, поэтому хоть как то вас взбодрит. Сеачала на нелелю пропал потом на месяц,а потом и вообще сольётся
И кстати вполне возможно, что он это время проводит не в гордом одиночестве.
Либо разговор с ним конкретный либо , если не понимает,ведите себя также.

Гость
#12

У меня был такой,оказалось позже,что он был женат.

Милана
#13

Плохо когда люди не разговаривают. Надо говорить, а не только молча делать что то вместе.. хорошо если вместе. Когда нет понимания пара недолго будет существовать. Чтобы понимать друг друга-надо общаться, спрашивать, интересоваться. Иначе так и будете с закрытыми глазами ходить, и голову греть, что не так.

Жюли
#14

Был такой, как показало время развлекался с другой женщиной, на которой потом женился, а я осталась в дураках, только потратив драгоценные 2 года своей молодости, которые мне никто не вернет! Так что гоните его в шею

Гость
#15
Гость

Пишу первая я говорю он через сутки отвечает. Но обычно сразу

Как понимать ваш текст? Он через сутки отвечает, но обычно сразу? Да вы мне мозг сломали. Представляю как парень себя чувствует с вами

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: