Гость
Статьи
Маменькины сынки - …

Маменькины сынки - лучшие

А правда что лучший мужчина для жизни это маменькин сыгок. (Он кроме маменьки ни кого не видел, изменять не будет, а если с маменькой подружиться так вообще как у кота за пазухой будешь жить и т.п) что скажите?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Я
#1

Так и рулить будет мама

гость
#2

попробуйте, расскажете как это.

Не благодарите
#3

Кому как. Если ты женщина мать и есть потребность в муже сыне, то это лучший трофей. Безмолвный, с щенячим взглядом, к лотку приучен и привыкший выполнять команды. Надо "всего то" жизнь положить и отбить его от одной сиси, чтобы приставить к своей. Если не выйдет сразу- не беда. Все мы не вечны, годам к 70 останешься у благоверного одна не наглядная.

#4

У кота за пазухой- это прекрасно 😀

Гость
#5

На мой взгляд - скучно так

Гость
#6

Худшие

Гость
#7

Ну разве что стать дочкой для свекрови. Если вас это устроит, то вперед, но надо слушаться.

Гость
#8

Такие же как и папкины дочки

Гость
#9
Гость

Такие же как и папкины дочки

Папины дочки точно лучшие. Они не скачут по мужикам, потому что получили достаточно отцовской любви. Если ты не разочаруешь её, то она будет с тобой вечно. А верность это самое важное женское качество, я считаю.

Гость
#10
Гость

Папины дочки точно лучшие. Они не скачут по мужикам, потому что получили достаточно отцовской любви. Если ты не разочаруешь её, то она будет с тобой вечно. А верность это самое важное женское качество, я считаю.

Я не получила отцовской любви. Но я мужу не изменяю. Он меня старше на 14 лет и дает достаточно заботы и любви.

Гость
#11
Гость

Я не получила отцовской любви. Но я мужу не изменяю. Он меня старше на 14 лет и дает достаточно заботы и любви.

А до него вы не скакали? А когда он выдохнется не поскачете?
Вот не зря он на 14 лет старше. Он вам заменяет и мужа и отца. Психологи говорят, что вы с него тянете энергии за двоих. А ни один мужчина долго столько энергии давать не сможет. Когда вам станет её мало, вы будете искать другого мужчину. Так что вы обречены постоянно менять мужчин.

Элли
#12

Вот сразу понятно, что ты не были с таки в долгих отношениях. А то бы не задавали подобных вопросов. В большинстве случаев-это размазня, которая ждет , что вы за него все будете решать и делать. А мама станет указывать всем, как и что есть, жить, одевать, работать и прочее.

Гость
#13
Гость

А до него вы не скакали? А когда он выдохнется не поскачете?
Вот не зря он на 14 лет старше. Он вам заменяет и мужа и отца. Психологи говорят, что вы с него тянете энергии за двоих. А ни один мужчина долго столько энергии давать не сможет. Когда вам станет её мало, вы будете искать другого мужчину. Так что вы обречены постоянно менять мужчин.

Я уже 17 лет замужем :) Его устраивает. Наоборот, я его своей энергией заряжаю. Оба здоровы, слава Богу. И меня устраивает, что старше. Не такая уж большая разница! Тем более он в прекрасной физической форме.
До него я долго была одна, но не скакала. Просто не получалось даже знакомиться.

Гость
#14
Гость

А до него вы не скакали? А когда он выдохнется не поскачете?
Вот не зря он на 14 лет старше. Он вам заменяет и мужа и отца. Психологи говорят, что вы с него тянете энергии за двоих. А ни один мужчина долго столько энергии давать не сможет. Когда вам станет её мало, вы будете искать другого мужчину. Так что вы обречены постоянно менять мужчин.

Мне просто повезло. А так да - много недолюбленных отцом женщин так и скачут.

Гость
#15
Гость

А до него вы не скакали? А когда он выдохнется не поскачете?
Вот не зря он на 14 лет старше. Он вам заменяет и мужа и отца. Психологи говорят, что вы с него тянете энергии за двоих. А ни один мужчина долго столько энергии давать не сможет. Когда вам станет её мало, вы будете искать другого мужчину. Так что вы обречены постоянно менять мужчин.

Вообще-то я нехороший пример. Потому как от отца любви не было, но была безмерная любовь от дедушки. Он меня любил и баловал. Умер, когда мне было 18. Так что не совсем я недолюбленная.
Но я согласна с комментариями выше: недолюбленная девушка - это плохо. Но и перелюбленная и избалованная типа Алеси Кафельниковой - это хорошо что-ли?

Гость
#16

Ещеи семейные деньги будут ухродить на желания мамо. Выбудете работать на семью, а сыночка на мамо. И есл там еще и в анамнезе плодящаяся инфантильная сестрица, то и туда через мамо Будет шарить в ваших шкафах и гостить. Чудесные перспективы ))

Гость
#17
Гость

На мой взгляд - скучно так

Да. Агрессивные гопники - куда веселее!

Гость
#18
Гость

Вообще-то я нехороший пример. Потому как от отца любви не было, но была безмерная любовь от дедушки. Он меня любил и баловал. Умер, когда мне было 18. Так что не совсем я недолюбленная. Но я согласна с комментариями выше: недолюбленная девушка - это плохо. Но и перелюбленная и избалованная типа Алеси Кафельниковой - это хорошо что-ли?

Ну вот видите. Вам повезло с дедушкой.
Кстати, когда любят - не балуют. А восхищаются и верят в возможности ребёнка. А задаривать подарками можно из жалости, например, считая, что ребёнок ничего сам не добьётся.

#19
Автор

Атак вообще как у кота за пазухой будешь жить

Как у кота под хвостом жить будете.

Русалка на ветвях висит
#20

Терпеть не могу маминых сыночек
буээээээээ

Гость
#21

Лучше ДЛЯ КОГО? Вам нужен лось, с которым полчаса назад вроде бы приняли решение насчет того или иного вопроса, а он приходит такой - знаешь, мы тут поговорили с мамой, и решили, что... В морду такому дать хочется, пускай и живет с мамой! Жене такого придется подстраиватся под его мамашу, иначе никак.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: