Гость
Статьи
Мужчина не помогает и …

Мужчина не помогает и не покупает нечего

Девушки! Что вам покупает и на что даёт деньги ваш мужчина или парень? ?я с своим 4 года уже. Денег на одежду не рубля..не на что ..ну бывает кафе редко зайдем и все .я плачу за еду а он за квартиру …

Гость
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
шлендра ивановна

ну он просто нищий, с 35 тыр он тебе ничего покупать не будет, на себя еле хватает. впрочем, и с 350 тыр тоже не факт

Она меньше его зарабатывает,нищенка. Надо бросать такую бабу, от этой нищенки никакой выгоды,буэээ.

Макс
#52

Равноправие, равные права и обязанности, так что вам ничего мужик не должен! Не нравиться этот ищите другого, только скорее всего будет такой же, сейчас халявы всё меньше и это радует, мужики прошаренные пошли и деньги свои считать начали!

Гость
#53
Принцесса-мильонщица

автор, и что?))
А я вам скажу - отдай мне свою почку, вы отдадите, что ли?
Или вы делаете, что вам говорят, тогда не жалуйтесь, или вы признаетесь, что этот алконавт для вас свет в окне... - и тогда не жалуйтесь ))

Падаль подтянулась,недопрынцэсса-минетчица ))

Гость
#54
Принцесса-мильонщица

ему нечем поддержать. Декрета никакого не будет, о чем речь вообще.

Бабищща обязана поддерживать. Он слил на нищейопку 4 года своего драгоценного времени. Она пользовалась им,альфонсиха бракованная.

Гостьюшка
#55

со стороны сказать сложно, но думаю, что он просто не в состоянии обеспечивать и делать дорогие подарки с такой зарплатой. Чтобы купить вам айфон, нужно сначала накопить денег или взять в долг. А зачем ему долги? Недорогие вещи конечно может позволить купить и то, иногда. Если хотите, чтобы на вас тратились, то тогда Вам нужен обеспеченный мужчина. Наверно в ваших отношениях нет любви, раз такие вопросы возникают.

Гость
#56

девочки,обращайтесь к Марии,очень добрая, смотрит по фото, что вас интересует, советует,мне очень сильно помогла, тел. 89037505554,отвечает и ватсап.

Гость
#57

Обычное рашенмужло, нищее, ленивое и пьяное. Что вы хотите от него? Его удел - бухать в съёмной халупе, сдохнуть в 56. А вы от него человеческого поведения ждёте, ну что за наивность. Ещё и потратили на подобное существо 4 года жизни, кошмар какой. Если вам негде жить, то лучше уж пополам с подругой квартиру снимать, хотя бы никто не будет вонять носками, перрдеть и пивом рыгать.

Гость
#58

Какой ***. Мне кажется надо вместо уроков труда, в школе, мальчиков водить на этот форум, чтобы посмотреть кто эти существа, о которых они так возвышенно думают. С чего он тебе что-то вообще должен, автор, так и не понятно

Другая
#59

Зачем Вам жлоб!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: