Гость
Статьи
Мужчина хочет от меня …

Мужчина хочет от меня ребенка,но не хочет жениться?

Мне 20 лет,а моему МЧ 32 года.Мы с ним были друзьями 2 года,и отлично ладили между собой,и уже как 5 месяцев встречаемся.Я ему нравлюсь,безусловно,он заботиться обо мне,никогда не оскорбляет,смотрит просто неотрывно.Он готов жить со мной,он будет счастлив ребенку от меня,ему нравятся мои внешние и внутренние данные.Но есть несколько проблем.
Я провинциалка,а он из Питера.Это раз.
Я не бедная,но это скорее,плюс.
И третье...он не хочет жениться,хотя я не собираюсь ни на что претендовать.
Я знакома с его семьей,как и он с моей.
Он встречался 4 года с девушкой,которая хотела,чтобы они поженились,и у них был ребенок,но он не стал этого делать,хоть он ее и любил,и это стало причиной разрыва(они одногодки).Сейчас она встречается с веганом,сектантом,йогером,и сама стала такой.
У него все есть.Но вопрос:Если с той девушкой у них все могло получится,и он ее любил,то почему он от нее не хотел ребенка,а от меня,человека,который ему просто очень нравится,он его хочет?

Anna
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы ему суррогатная мать что ли?Инкубатор его желаний?Шлите его лесом,вы молодая девушка,а он старпёр уже для вас.

Гость
#4

Возьми большую вилку, сними лапшу с ушей. Пошли этого дядю подальше и живи счастливо. Будет в твоей жизни нормальный, порядочный молодой человек.

Гость
#5

Та девушка не собиралась рожать без штампа в паспорте, а вы в сомнениях, поэтому он и хочет от вас ребенка, а не потому, что вы особенная.
Ему не нужна жена, обязательства, притирки, ему нужен ребенок.

Метла
#6

Автор, это миф, что мужчины хотят детей только от тех, кого любят. Есть ещё масса причин: просто время подошло и охота стать отцом, или хочется женщину «застолбить» с помощью ребёнка, чтобы больше никто не позарился, или ему видится, что вы будете хорошей матерью для его потомства, да что угодно, с его чувствами к вам это может быть и не связано.

Завмаг
#7

Это он вам внушил что раз вы провинциалка ,а он из Питера то "это проблема"???
Если да- шлите его .Если нет- лечите голову

Anna
#8

Дамы,я понимаю,что я глупая,но не обязательно меня оскорблять)
Я же не дала согласия на рождения ребенка)
И в конце я задала совсем другой вопрос)

Anna
#9
Завмаг

Это он вам внушил что раз вы провинциалка ,а он из Питера то "это проблема"??? Если да- шлите его .Если нет- лечите голову

Это мне внушил мой бышийю
Теперь комплекс проявляется лишь изредка.

Гость
#10
Anna

Дамы,я понимаю,что я глупая,но не обязательно меня оскорблять)
Я же не дала согласия на рождения ребенка)
И в конце я задала совсем другой вопрос)

Кто вам сказал, что от той дамы он не хотел детей?
Он хотел, просто она хотела замуж, никто из них не уступил, вот и разбежались.

#11

Он не *** ли случаем? Взрослый мужик, который хочет обзавестись потомством без юр.обчзательств.

Anna
#12
Гость

Та девушка не собиралась рожать без штампа в паспорте, а вы в сомнениях, поэтому он и хочет от вас ребенка, а не потому, что вы особенная. Ему не нужна жена, обязательства, притирки, ему нужен ребенок.

Она была бесплодна,и была веганкой,и у нее было много выкидышей.Последний-год назад,у нее сейчас другой мужчина,который прошу заметить,ей не муж,но ребенка она от него чуть не родила)

Метла
#13
Anna

Она была бесплодна,и была веганкой,и у нее было много выкидышей.Последний-год назад,у нее сейчас другой мужчина,который прошу заметить,ей не муж,но ребенка она от него чуть не родила)

А вот это уже как-то недостойно, автор. Та девушка вам ничего плохого не сделала (или сделала?), смысл о ней отзываться с такой неприязнью? Или все ещё соперничаете с ней?

розовые сопли
#14

Да *** эти дети кому сейчас нужны,припёздываешь ты чё-то.Залететь хочешь и пузом в загс продавить этого аленя?

Гость
#15

автор, да не от вас принципиально он хочет ребенка, он просто вот захотел ребенка, на данный момент именно вы подвернулись под руку. При чем ребенок ему скорее всего нужен для галочки. Ну, у всех же есть, вот и у него будет. Пылать к чаду неземной любовью он не станет. уси пуси пару минут в день вполне достаточно, зато всем предъявит что он отец.

Anna
#16
Метла

А вот это уже как-то недостойно, автор. Та девушка вам ничего плохого не сделала (или сделала?), смысл о ней отзываться с такой неприязнью? Или все ещё соперничаете с ней?

Сделала,увы.
И еще стала часто написывать моему парню)

Гость
#17
Anna

Она была бесплодна,и была веганкой,и у нее было много выкидышей.Последний-год назад,у нее сейчас другой мужчина,который прошу заметить,ей не муж,но ребенка она от него чуть не родила)

Ну, вот вам и причина, почему у них не было детей.
В чем тогда ваш вопрос?
От вас он хочет ребенка, потому что он хочет ребенка, все.
На вас он, скопее всего, не женится, если вас такой расклад устраивает, вперед.

Гость
#18

Он случайно не профессор из СПбГУ? Там профессора очень охочи до молодых провинциалок🤔

Anna
#19
Гость

Кто вам сказал, что от той дамы он не хотел детей? Он хотел, просто она хотела замуж, никто из них не уступил, вот и разбежались.

Он не хотел детей.

Гость
#20
Anna

Она была бесплодна,и была веганкой,и у нее было много выкидышей.Последний-год назад,у нее сейчас другой мужчина,который прошу заметить,ей не муж,но ребенка она от него чуть не родила)

ну значит вас он выбрал просто как суррогатную мать, но бесплатную. Здоровая молодая племенная ко"была, сгодитесь для рождения потомства. И не стоит поливать грязью бывших жен/невест, вас лично это не красит. Как говорится, можно вывезти девушку из деревни, а вот деревню из девушки - нет

Гость
#21
Anna

Она была бесплодна,и была веганкой,и у нее было много выкидышей.Последний-год назад,у нее сейчас другой мужчина,который прошу заметить,ей не муж,но ребенка она от него чуть не родила)

Гг и все это вам наплел про неё конечно же ваш пожилой ухажёр ☻

Anna
#22
Гость

Ну, вот вам и причина, почему у них не было детей. В чем тогда ваш вопрос? От вас он хочет ребенка, потому что он хочет ребенка, все. На вас он, скопее всего, не женится, если вас такой расклад устраивает, вперед.

Она стала бесплодной уже после расставания с ним,когда окончательно стала сектанткой-сыроедкой.
А выкидыши у нее происходят по причине того,что она не ест меня.Вообще.

Гость
#23
Anna

Он не хотел детей.

А сейчас вдруг захотел, ага😏

Anna
#24
Гость

ну значит вас он выбрал просто как суррогатную мать, но бесплатную. Здоровая молодая племенная ко"была, сгодитесь для рождения потомства. И не стоит поливать грязью бывших жен/невест, вас лично это не красит. Как говорится, можно вывезти девушку из деревни, а вот деревню из девушки - нет

Прошу прощения,но я говорю чистую правду.
Не вижу смысла говорить только хорошие вещи о людях,тем более,если они сделали тебе много гадостей.

Гость
#25
Anna

Она стала бесплодной уже после расставания с ним,когда окончательно стала сектанткой-сыроедкой. А выкидыши у нее происходят по причине того,что она не ест меня.Вообще.

Зато он вас скоро съест, в Петербурге мужчины всеядные

Anna
#26
Гость

Гг и все это вам наплел про неё конечно же ваш пожилой ухажёр ☻

Он не такой уж и старый,и выглядит очень молодо.

#27
Гость

Гг и все это вам наплел про неё конечно же ваш пожилой ухажёр ☻

Беги от него сдаётся мне, что он *** )

Гость
#28

Мужчинам нужны дети для самоутверждения, и им не важно ,будут ли они ростить ребёнка или нет , главное чтобы был ,мол как у всех .Потом повесит на вас этого ребёнка и будет рад , главная мысль его будет греть ; - у меня есть сын.,мол я такой же как фсе, полноценный и картинка красивая.

Гость
#29
Anna

Он не такой уж и старый,и выглядит очень молодо.

Для 20летней девушки старый

Anna
#30
Мила

Беги от него сдаётся мне, что он *** )

Хочу спросить,а почему такая акцентуация на геях?)
Они сделали Вам что-то плохое?))

Гость
#31
Anna

Прошу прощения,но я говорю чистую правду.
Не вижу смысла говорить только хорошие вещи о людях,тем более,если они сделали тебе много гадостей.

Автор, что вы хотите услышать, только честно?
Если вы хотите ребенка - рожайте, не хотите - не рожайте, в вашей ситуации все предельно просто.

Anna
#32
Гость

Для 20летней девушки старый

А мне нравится)

Гость
#35
Мила

Беги от него сдаётся мне, что он *** )

*** не ***, но что- то с ним не так, бывшая девушка это просекла и сбежала от него

#36

Детка, поймите, вам 20 лет. Поэтому вы много не видите.
Я лично ставлю на то, что он вообще не хочет детей ни от кого, либо хочет, но просто размножиться - чтобы вы были мать-одиночка, а с него взятки гладки. Честный человек так себя вести не будет, как ваш мужчина.
А уж что они плетут про бывших - так это можно сразу мимо ушей пропускать, делая пометку, что приличный человек не будет грязью поливать бывших.

Гость
#37
Гость

Ты ту.пая, как пень. Мужик хочет тебе бесплатно присунуть без презика. Хочет оплодотворить самку и показать всем, какой он могучий самец. А жениться и брать на себя обязательства не хочет. Поэтому блеет про любовь-морковь и диточку. Опытные дамы это сразу понимают. А ты - молодая ту.пенькая мокрощелка, вот и повелась))) Лапшу сними с ушей.

Поздно лапшу снимать, авторша уже понесла 😄

Гость
#38

У меня все есть,живу я неплохо,я на 3 курсе,и через год заканчиваю учебу по специальности в университете.Даже если что-то пойдет не так(тьфу-тьфу),я не пропаду и реветь не буду)Мне есть куда идти,и где жить)

Гость
#39
Гость

Тебе не надоело темы строчить одна за другой? Ты бы в больничку сходила к психотерапевту. На днях тема была , что ты беременна от женатого ...Сегодня тема мол он хочет от тебя ребенка ...Ты сумасшедшая ?

Я сюда впервые пишу.
Вам совесть позволяет обзывать незнакомого человека?

Гость
#40
Гость

У меня все есть,живу я неплохо,я на 3 курсе,и через год заканчиваю учебу по специальности в университете.Даже если что-то пойдет не так(тьфу-тьфу),я не пропаду и реветь не буду)Мне есть куда идти,и где жить)

Тогда в чем вопрос?Смело рожайте.

Гость
#41
Anna

Сделала,увы.
И еще стала часто написывать моему парню)

Бросайте этого «парня» 32 годков от роду! Не упёрся он вам молодой перспективной да ещё и не бедной девушке! На чахоточном Питере что ли свет клином сошёлся? Вам всего 20 лет, какой ребёнок! Можно покататься мир посмотреть (за счёт мужиков, конечно), а лучше заняться образованием и карьерой. Лучше расскажите, что у вас на этом фронте.

Гость
#42
Гость

У меня все есть,живу я неплохо,я на 3 курсе,и через год заканчиваю учебу по специальности в университете.Даже если что-то пойдет не так(тьфу-тьфу),я не пропаду и реветь не буду)Мне есть куда идти,и где жить)

Только ребёнка назад не засунете

Гость
#43
Гость

Я сюда впервые пишу.
Вам совесть позволяет обзывать незнакомого человека?

На днях твоя тема была. Только там он был женат больше 10 лет и жена у него бесплодная и ты беременна, а сегодня другое придумала. И опять рожать или не рожать. Ты ненормальная ? Чего к мужику прицепилась ? Маньячка.

Гость
#44
Гость

Бросайте этого «парня» 32 годков от роду! Не упёрся он вам молодой перспективной да ещё и не бедной девушке! На чахоточном Питере что ли свет клином сошёлся? Вам всего 20 лет, какой ребёнок! Можно покататься мир посмотреть (за счёт мужиков, конечно), а лучше заняться образованием и карьерой. Лучше расскажите, что у вас на этом фронте.

Ну,я учусь на биолога.работаю репетитором)
Люблю покупать себе дорогие вещи,начиная от косметики,заканчивая мебелью)

Гость
#45
Гость

На днях твоя тема была. Только там он был женат больше 10 лет и жена у него бесплодная и ты беременна, а сегодня другое придумала. И опять рожать или не рожать. Ты ненормальная ? Чего к мужику прицепилась ? Маньячка.

Я без понятия,кто это был,но точно не я.
И если Вы себе позволяете такие оскорбления,то я могу усомниться в Вашем психическом здоровье)

Гость
#46
Гость

Я без понятия,кто это был,но точно не я.
И если Вы себе позволяете такие оскорбления,то я могу усомниться в Вашем психическом здоровье)

Как только тема опять заглохнет ты ещё одну придумаешь. Ненормальная..

Гость
#47
Гость

У меня все есть,живу я неплохо,я на 3 курсе,и через год заканчиваю учебу по специальности в университете.Даже если что-то пойдет не так(тьфу-тьфу),я не пропаду и реветь не буду)Мне есть куда идти,и где жить)

Вот и занимайся учёбой, и предохраняйся хорошенько, а мужики пусть деньги на тебя тратят молодую и красивую, ты сейча стоишь дороже всех их среднепаршивеньких достижений в виде тесных бабушкиных квартирок в промозглом Питере. Пусть катают тебя поткурортам и развлекают, и ещё денег дают на шмотьё. А ты не забывай учиться и в магистратуру в Европу поехать, а ещё лучше в Сингапур, и тогда уже о работе подумать с перспективами чтобы была. Какая у тебя специальность? Дети эти пока ты подрастешь вообще из моды выйдут, сейчас весь мир повернут на экологии, ООн призывает рожать поменьше. В России, дети, конечно, нужны. Но не обязательно делать это в 20 лет от старпера, который даже не готов жениться. Так ему и скажи: хочу доучиться и мир посмотреть. Потом свадьба и только потом дети. Сейчас ты ставишь условия. Через 10 лет все будет по-другому.

Гость
#48
Гость

Ну,я учусь на биолога.работаю репетитором)
Люблю покупать себе дорогие вещи,начиная от косметики,заканчивая мебелью)

На биолога? Отлично! Очень перспективная профессия, давай ищи себе магистратуру в Сингапуре или в Пекине.

Гость
#49
Гость

Как только тема опять заглохнет ты ещё одну придумаешь. Ненормальная..

Ооооо...Кто бы говорил)
Вы-то сами,нормальная?)
Вы судите незнакомого человека,поливаете меня грязью,и еще что-то говорите про "ненормальность"?)))
Смешно.

Гость
#50

Я запуталась: сначала мужчино жениться не хотел и ребенка от бывшей не хотел, потом выяснилось что ребенка хотел но жениться не хотел, потом выяснилось что та была бесплодная и чего о какой свадьбе и детях шла речь не ясно, а потом выяснилось что она от веганства стала бесплодной уже после расставания...
Мне кажется автор веганосрачь хочет устроить так завуалированно

#51

Автор, безответственный мужик, это жесть - безотцовщину плодить от такого...!Запомните раз и навсегда, запишите себе где-нибудь "Беременеть и рожать только в ЗАКОННОМ браке!".Если мужчина не ведет Вас в ЗАГС - он может быть свободен.Следующий!

Гость
#52
Гость

Я запуталась: сначала мужчино жениться не хотел и ребенка от бывшей не хотел, потом выяснилось что ребенка хотел но жениться не хотел, потом выяснилось что та была бесплодная и чего о какой свадьбе и детях шла речь не ясно, а потом выяснилось что она от веганства стала бесплодной уже после расставания...
Мне кажется автор веганосрачь хочет устроить так завуалированно

Она постоянно темы создаёт. В предыдущей теме её мужику около 40 лет , ей 20 и он женат больше 10 лет. У неё куча выкидышев и жена женатика бесплодна.
Гоните в шей эту тролльчиху.

Мужчина
#53
Anna

Дамы,я понимаю,что я глупая,но не обязательно меня оскорблять) Я же не дала согласия на рождения ребенка) И в конце я задала совсем другой вопрос)

Жена, модель, мать и любовница - разные грани одной женщины, и она может занимает разное место в жизни мужчины.

Гость
#54
Гость

Я запуталась: сначала мужчино жениться не хотел и ребенка от бывшей не хотел, потом выяснилось что ребенка хотел но жениться не хотел, потом выяснилось что та была бесплодная и чего о какой свадьбе и детях шла речь не ясно, а потом выяснилось что она от веганства стала бесплодной уже после расставания... Мне кажется автор веганосрачь хочет устроить так завуалированно

Послушайте.Я ничего не имею против адекватных веганов,но когда женщина пыталась приучить к этому меня...
Она могла родить ребенка от другого мужчины,но у нее случился выкидыш по причине того(есть пост на ее стене),что она совсем не ела мяса,а это издевательство над плодом,которому необходимы элементы,содержащиеся в мясе.Результатом стал выкидыш,ибо одной зеленью не выкрутится.
И даже после этого,она начала говорить,что "на все воля Божья",что меня,как биолога,приводит в хохот и ужас,что женщина 32 лет ведет себя,как...глупый человек.