Гость
Статьи
Стоит ли снова ему …

Стоит ли снова ему писать ?

Добрый вечер! Дамы, помогите советом. Познакомилась с мужчиной, он меня старше на 16 лет (мне 21), общались изначально только по делу, но он мне приглянулся сразу, поэтому я начала активно с ним флиртовать, чувствуя его ответную симпатию. Когда наше общение должно было подойти к концу, он позвал меня поужинать, я обрадовалась и согласилась, но случилось так, что он хотел назначить встречу в этот же вечер в достаточно позднее время, об этом я узнала уже непосредственно перед свиданием. Выходить я так поздно уже не хотела, так как на следующий день нужно было рано вставать, он расстроился и спросил когда тогда мы увидимся, я сказала что на неделе, он ответил что будет ждать моего сообщения. Больше он мне не писал, я решила что видеться он уже не планирует и так же решила отмолчаться, хотя позже извинилась за это, он сказал что В итоге мы сходили поужинать, но по его общению было видно, что относится он ко мне уже по-другому.. не так тепло, хотя общались прекрасно. И вот уже месяц не объявляется. Я решила написать и узнать как дела, он отвечал, но диалог продолжать не стал... не знаю, стоит ли писать ему и приглашать куда-то снова, очень уж мне понравился .. ( если важно, он - овен, я - близнецы )

Маргарита
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сами больше не пишите. Сам объявится,когда вы ему понадобитесь

Серебряная книга
#2

Зачем? Он для вас старик - совсем из другого мира - еще помнит СССР даже.))

#3

Понравился очень, общались прекрасно, вообще не ощущалась эта разница

Гость
#4

Зачем вам такой старик? Мне в 32 и то стар. Но ладно это уже не мое дело. А по существу - не пишите. А то слишком много чести деду будет

Гость
#5

ты долше сиди и жди и никому не звони останешься одна с кошками так тебе и надо .на..уй ты ему нужна если ты горосокопое..нутая

EUMENIDA
#6

Он надеялся тр@хнуть вас, а потом понял, что вы так просто не поведетесь, вот и свалил в туман. Ищет себе дурочку, которая ему за ужин отдастся

#7
EUMENIDA

Он надеялся тр@хнуть вас, а потом понял, что вы так просто не поведетесь, вот и свалил в туман. Ищет себе дурочку, которая ему за ужин отдастся

Тоже были такие мысли, но зачем тогда было звать меня снова, причём когда встретились, никаких намеков на секс не было...

Гость
#8
Margarita-Gemini

Тоже были такие мысли, но зачем тогда было звать меня снова, причём когда встретились, никаких намеков на секс не было...

А зачем вы накручиваете себя этими "загадками"? В ночи зовут на поебушки обычно. Есть, конечно, крайне занятые мужчины, у которых кусочек времени появился между перелетами и они спешат провести их с любимыми, но это же не ваша ситуация?

Гость
#9
EUMENIDA

Он надеялся тр@хнуть вас, а потом понял, что вы так просто не поведетесь, вот и свалил в туман. Ищет себе дурочку, которая ему за ужин отдастся

Мать твою какая ты гордая вумен. Такие как ты ту-пые тетки даже не в курсе, что М и Ж ахаются не за ужин, а по обоюдной симпатии. А тебе бы все выгоду сорвать, дешевка ты подзаборная

#10
Гость

ты долше сиди и жди и никому не звони останешься одна с кошками так тебе и надо .на..уй ты ему нужна если ты горосокопое..нутая

Так я же сама ему писала уже, делала шаги навстречу. Поэтому не могу сказать, что сам от него закрылась

Гость
#11

Понравился пиши. Может и выйдет что. Мужчин тоже порой добиваться нужно и в этом нет ничего такого. Чем спать с одним, а думать за другого

#12
Гость

Понравился пиши. Может и выйдет что. Мужчин тоже порой добиваться нужно и в этом нет ничего такого. Чем спать с одним, а думать за другого

А что тогда написать ? Просто пригласить куда-то ? Вроде же и писала уже, боюсь навязчивой показаться..

Гость
#13
Margarita-Gemini

А что тогда написать ? Просто пригласить куда-то ? Вроде же и писала уже, боюсь навязчивой показаться..

Смотря какие виды на него. Серьезные отношения здесь вряд ли возможны, ты явно у него в френдзоне - так вариант если очень присптчит и никого рядом у него не будет, кто ему нравится по настоящему. После постели может все измениться, но шансов мало. Возможно и будет встречаться с тобой иногда, это зависит от вашей реальной встречи. Если устраивает такое, то просто пока общайся, но ненавязчиво, иначе отпугнешь окончательно. Выбери момент, когда он будет один и ему будет скучно и действуй, сама предлагай встречу или лучше давай понять, что не против встречи.

#14
Гость

Смотря какие виды на него. Серьезные отношения здесь вряд ли возможны, ты явно у него в френдзоне - так вариант если очень присптчит и никого рядом у него не будет, кто ему нравится по настоящему. После постели может все измениться, но шансов мало. Возможно и будет встречаться с тобой иногда, это зависит от вашей реальной встречи. Если устраивает такое, то просто пока общайся, но ненавязчиво, иначе отпугнешь окончательно. Выбери момент, когда он будет один и ему будет скучно и действуй, сама предлагай встречу или лучше давай понять, что не против встречи.

Думаю, что я когда написала и спросила как дела, он понял что я не против пообщаться, но проблема в том, что мы уже месяц не виделись и я не знаю, когда он занят, а когда - нет..

Гость
#15

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: