Гость
Статьи
Что заставляет женщин …

Что заставляет женщин искать мужчин в интернете?

В Москве. По всему городу практически везде полно опрятных, воспитанных парней и мужчин. Многие из них одинокие. Но тем не менее сайты знакомств забиты анкетами молодых и неплохо выглядящих девушек.
Почему вы не хотите знакомиться в реале?

Максим
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это в Москве полно. А на периферии не густо.

Гость
#2

На СЗ индивидуалки клиентов ищут

Максим
#3
Гость

Это в Москве полно. А на периферии не густо.

Тема про Москву.

Нота
#4

Потому что на сайтах все ищут одно и тоже. А в реале, как это сделать? просто подойти и познакомиться? а вдруг мужчина не свободен, на лбу ведь у него не написано

Максим
#5
Нота

Потому что на сайтах все ищут одно и тоже. А в реале, как это сделать? просто подойти и познакомиться? а вдруг мужчина не свободен, на лбу ведь у него не написано

Настоящая женщина не боится отказов. Тем более, что не обязательно прямо знакомиться с целью. Можно попросить перевести текст инструкции к помаде с английского например. Ненавязчиво и по ходу дела можно разговор завязать без обид.

Гость
#6

Здесь на форуме щас вас обрсрут , ждите.Нормальных советов их мало.Жизнь проходит пока вы все здесь тыкаете в телефон.За два дня поняла это форум о говне , говнокомментарии.Я ухожу меня ждёт там жизнь а вы варитесь в дерьме .Нормальные люди не тратьте время здесь!

Гость
#7
Гость

Здесь на форуме щас вас обрсрут , ждите.Нормальных советов их мало.Жизнь проходит пока вы все здесь тыкаете в телефон.За два дня поняла это форум о говне , говнокомментарии.Я ухожу меня ждёт там жизнь а вы варитесь в дерьме .Нормальные люди не тратьте время здесь!

О, боже, нет, не покидай нас, мы этого не переживем, боюсь тебя огорчить, но твоя жизнь унылое гавннищще и лучше не станет

Гость
#8
Нота

Потому что на сайтах все ищут одно и тоже. А в реале, как это сделать? просто подойти и познакомиться? а вдруг мужчина не свободен, на лбу ведь у него не написано

тоже в интернете лучше, тем более в ходе переписке можно многое узнать о человеке, чего в реале спросить постесняешься или допустим, вообщем в инете удобнее

Гость
#9

Я женщина из Москвы и моя анкета есть в Тиндере. В Москве много мужчин, но все они уткнулись в свои айфоны и ничего не видят вокруг. Только если твоё лицо всплывёт на экране его телефона, тогда есть шанс на знакомство.

Гость
#10
Максим

Потому что на сайтах все ищут одно и тоже. А в реале, как это сделать? просто подойти и познакомиться? а вдруг мужчина не свободен, на лбу ведь у него не написано

Настоящая женщина не боится отказов. Тем более, что не обязательно прямо знакомиться с целью. Можно попросить перевести текст инструкции к помаде с английского например. Ненавязчиво и по ходу дела можно разговор завязать без обид.что ты за бред написала?)))

#11
Нота

Потому что на сайтах все ищут одно и тоже. А в реале, как это сделать? просто подойти и познакомиться? а вдруг мужчина не свободен, на лбу ведь у него не написано

НУ И? будет он занят, это чоблядь трагедия? упадешь на улице в истерике на спину и будешь дрыгать ножками, так штоля? о_О
ахахахахах

Гость
#12
Гость

Нормальные люди не тратьте время здесь!

А поржать?
Плюс почесать свое ЧСВ.
Скосячишь так что-нибудь и думаешь про самого себя: Ну ты и дe6uuuuл...
Заходишь на вумансру, почитал темки и ответы и радуешься такой - ан нет, ты еще мегачеловечище! До настоящих дe6uлoв, создающих большинство здешних тем тебе еще ой как далеко! :)

#13
Гость

Я женщина из Москвы и моя анкета есть в Тиндере. В Москве много мужчин, но все они уткнулись в свои айфоны и ничего не видят вокруг. Только если твоё лицо всплывёт на экране его телефона, тогда есть шанс на знакомство.

я прально понял шо ВЫ сидя в телефоне, при этом ищя мужчин в тынрете ОСуждаете за то шо они делают тоже самое? о.О

осподя, когда же это все кончицаааааааааа

#14

Автор, я те скажу почему тиотки Не знакомяца в реале: потому что имСыкотно!
смотри даже в ЭТОЙ теме тебе напишут +100500 причин почему все виноваты, но не они и иХний страхёпта
ставлю 100 к одному тем более уже есть такие комменты
\
\
\
П.С. ну и пусть сидят не аханные, не любимые ии много еще чего НЕ

Гость
#15
Sam Fisher

Потому что на сайтах все ищут одно и тоже. А в реале, как это сделать? просто подойти и познакомиться? а вдруг мужчина не свободен, на лбу ведь у него не написано

НУ И? будет он занят, это чоблядь трагедия? упадешь на улице в истерике на спину и будешь дрыгать ножками, так штоля? о_О
ахахахахахстыдно будет, щас никто и не знакомится на улице, все мужчины в интернете!

Гость
#16
Sam Fisher

Автор, я те скажу почему тиотки Не знакомяца в реале: потому что имСыкотно!
смотри даже в ЭТОЙ теме тебе напишут +100500 причин почему все виноваты, но не они и иХний страхёпта
ставлю 100 к одному тем более уже есть такие комменты
\
\
\
П.С. ну и пусть сидят не аханные, не любимые ии много еще чего НЕ

нас на ходят в инете и потом мы ходим очень даже аханнные, я там с мужем познакомилась

Гость
#17
Гость

Я женщина из Москвы и моя анкета есть в Тиндере. В Москве много мужчин, но все они уткнулись в свои айфоны и ничего не видят вокруг. Только если твоё лицо всплывёт на экране его телефона, тогда есть шанс на знакомство.

В айфонах женщины. У мужчин андроид. И им поэтому никогда не понять друг друга(

Максим
#18
Sam Fisher

Автор, я те скажу почему тиотки Не знакомяца в реале: потому что имСыкотно! смотри даже в ЭТОЙ теме тебе напишут +100500 причин почему все виноваты, но не они и иХний страхёпта ставлю 100 к одному тем более уже есть такие комменты \ \ \ П.С. ну и пусть сидят не аханные, не любимые ии много еще чего НЕ

Ну у женщин всегда все кругом виноваты, кроме них самих. Это понятно. Но неужели им не хочется.

Максим
#19
Гость

Я женщина из Москвы и моя анкета есть в Тиндере. В Москве много мужчин, но все они уткнулись в свои айфоны и ничего не видят вокруг. Только если твоё лицо всплывёт на экране его телефона, тогда есть шанс на знакомство.

Так в реале то что останавливает? Не надо отмазки про смартфоны и прочее. Трусишь? Не очень хочешь? Что может быть причиной?

Гость
#20
Максим

Настоящая женщина не боится отказов. Тем более, что не обязательно прямо знакомиться с целью. Можно попросить перевести текст инструкции к помаде с английского например. Ненавязчиво и по ходу дела можно разговор завязать без обид.

Что за бред,про настоящая женщина не боится,отказов?
С каких пор женщина стала мужчиной,чтобы первой знакомиться?
Вы уже совсем обабились мужчины,вам цветочки еще подари.
И так не хотите ничего делать.
А теперь еще и с вами знакомиться первой надо,это ж полный капец.
Поэтому вы и одинокий
Что ждете инициативу от женщины,хотя это мужская функция
А то что вы женственный это говорит и этот сайт
Ведь форум для девушек.

Максим
#21
Гость

Что за бред,про настоящая женщина не боится,отказов? С каких пор женщина стала мужчиной,чтобы первой знакомиться? Вы уже совсем обабились мужчины,вам цветочки еще подари. И так не хотите ничего делать. А теперь еще и с вами знакомиться первой надо,это ж полный капец. Поэтому вы и одинокий Что ждете инициативу от женщины,хотя это мужская функция А то что вы женственный это говорит и этот сайт Ведь форум для девушек.

Я одинокий потому что мне не нравятся никто. А если бы я как женщина выбирал по критериям, а не по симпатии, то у меня уже десятки вариантов были. Но я мужчина и не могу встречаться с тем, кто у меня не вызывает страсти. Мы не можем её сымитировать. Понимаешь?

Гость
#22
Sam Fisher

я прально понял шо ВЫ сидя в телефоне, при этом ищя мужчин в тынрете ОСуждаете за то шо они делают тоже самое? о.О

осподя, когда же это все кончицаааааааааа

Нет, ни в коем случае не осуждаю. Констатирую реальность.

#23
Гость

нас на ходят в инете и потом мы ходим очень даже аханнные, я там с мужем познакомилась

рад за вас)

Гость
#24
Максим

Так в реале то что останавливает? Не надо отмазки про смартфоны и прочее. Трусишь? Не очень хочешь? Что может быть причиной?

В реале меня ничего не останавливает, я знакомлюсь и в реале, и онлайн, использую все возможности. С последним бойфрендом познакомилась в реале, с предпоследним - онлайн. Сейчас общаюсь с мужчиной, с которым познакомилась онлайн, но не на сайте знакомств, а через общения в соцсети.

Гость
#25
Максим

В Москве. По всему городу практически везде полно опрятных, воспитанных парней и мужчин. Многие из них одинокие. Но тем не менее сайты знакомств забиты анкетами молодых и неплохо выглядящих девушек.
Почему вы не хотите знакомиться в реале?

Дело в том, что на сайтах знакомст какраз девушек и нет, там только женщины или бабы.
Где-то была статейка как правильно обращаться к людям. Так вот после 20 лет это женщина а не девушка.

Гость
#26
Максим

Я одинокий потому что мне не нравятся никто. А если бы я как женщина выбирал по критериям, а не по симпатии, то у меня уже десятки вариантов были. Но я мужчина и не могу встречаться с тем, кто у меня не вызывает страсти. Мы не можем её сымитировать. Понимаешь?

Да, вам мужчинам пысочку сложно продать, а шо бабе, легла на спину и готово) я за инициативу, сама выбираю, кто мне нужен и действую, еще ни одного отказа

#27
Максим

Ну у женщин всегда все кругом виноваты, кроме них самих. Это понятно. Но неужели им не хочется.

ты знаешь, такое ощущение что они сами не знают что хотят))

Максим
#28
Гость

Да, вам мужчинам пысочку сложно продать, а шо бабе, легла на спину и готово) я за инициативу, сама выбираю, кто мне нужен и действую, еще ни одного отказа

Ты просто умница и пример для подражания.

Гость
#29

Потому что, Вы, мужчины, не знакомитесь в реале )))))))))). На сайте, хотя бы, пишите, знакомитесь, в жизни - такого уже давно нет

Гость
#30

19. Как что?? отсутствие мужской инициативы. А зачем тряпка рядом ??? Странный вопрос

Максим
#31
Гость

19. Как что?? отсутствие мужской инициативы. А зачем тряпка рядом ??? Странный вопрос

Чем ты можешь заинтересовать мужчину, чтобы он проявил инициативу?

Мексика
#32
Гость

В айфонах женщины. У мужчин андроид. И им поэтому никогда не понять друг друга(

У меня айфон, и что?

Гость
#33
Максим

Ты просто умница и пример для подражания.

А если на меня обращают внимание мужчины, мне не интересные, лучше самой выбрать, я увидела по телевизору сюжет, в котором выступал интересный мужчина, я нашла его в соцсетях и написала, постаралась, чтоб сообщение было максимально интересным, он ответил, потому что я ему сразу понравилась, общаемся уже 5 лет в реале, он влюбился, я вроде бы тоже, но потом нашла еще лучше), зачем ждать, я сама выбираю, кто мне нужен

Гость
#34
Гость

А если на меня обращают внимание мужчины, мне не интересные, лучше самой выбрать, я увидела по телевизору сюжет, в котором выступал интересный мужчина, я нашла его в соцсетях и написала, постаралась, чтоб сообщение было максимально интересным, он ответил, потому что я ему сразу понравилась, общаемся уже 5 лет в реале, он влюбился, я вроде бы тоже, но потом нашла еще лучше), зачем ждать, я сама выбираю, кто мне нужен

:)))) смотрю, у тебя всё в порядке с самовнушением

Гость
#35
Гость

В айфонах женщины. У мужчин андроид. И им поэтому никогда не понять друг друга(

Я не знаю ни одной с айфоном)))

Гость
#36
Максим

Так в реале то что останавливает? Не надо отмазки про смартфоны и прочее. Трусишь? Не очень хочешь? Что может быть причиной?

А на крена тебе чтоб в реале подходили,раз ты такой избирательный. Красотки к тебе не подойдут, они с папиками, а обычная тебе не нужна

Гость
#37
Гость

А если на меня обращают внимание мужчины, мне не интересные, лучше самой выбрать, я увидела по телевизору сюжет, в котором выступал интересный мужчина, я нашла его в соцсетях и написала, постаралась, чтоб сообщение было максимально интересным, он ответил, потому что я ему сразу понравилась, общаемся уже 5 лет в реале, он влюбился, я вроде бы тоже, но потом нашла еще лучше), зачем ждать, я сама выбираю, кто мне нужен

Ты 5 лет на него потратила, чтобы он влюбился??
Блин, это ж как тебя отчаяние заело, чтобы самой всем написывать)))

Гость
#38
Максим

Я одинокий потому что мне не нравятся никто. А если бы я как женщина выбирал по критериям, а не по симпатии, то у меня уже десятки вариантов были. Но я мужчина и не могу встречаться с тем, кто у меня не вызывает страсти. Мы не можем её сымитировать. Понимаешь?

Понимаю)
А женщина только страсть должна вызывать или все же любовь?

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#39

москва это рассадник _блядства и венерических болезней. город-раковая опухоль рашки. в москве одни _бляди

Максим
#40
Гость

Понимаю) А женщина только страсть должна вызывать или все же любовь?

Это не разделяемые понятия.

Гость
#41
Максим

Это не разделяемые понятия.

Это и хотела услышать,согласна с вами.
Потому,как сейчас чаще мужчины ищут только секс.

Гость
#42
Максим

Я одинокий потому что мне не нравятся никто. А если бы я как женщина выбирал по критериям, а не по симпатии, то у меня уже десятки вариантов были. Но я мужчина и не могу встречаться с тем, кто у меня не вызывает страсти. Мы не можем её сымитировать. Понимаешь?

Ты что-то гонишь.
живёшь в Москве и до сих пор никто не понравился Из женщин??
По моему ты просто ссыкунишка и ждёшь что женщина к тебе сама подойдёт. Чтобы в Москве знакомится на улице и в публичных местах с симпатичными нужны стальные яйца. У тебя их нет. Заканчивай сидеть на бабском форуме.

Гость
#43
Гость

Ты что-то гонишь.
живёшь в Москве и до сих пор никто не понравился Из женщин??
По моему ты просто ссыкунишка и ждёшь что женщина к тебе сама подойдёт. Чтобы в Москве знакомится на улице и в публичных местах с симпатичными нужны стальные яйца. У тебя их нет. Заканчивай сидеть на бабском форуме.

Не факт, что это вообще мужчина. Мужик без отношений не называет себя "одиноким",он свободен.

Гость
#44
Максим

В Москве. По всему городу практически везде полно опрятных, воспитанных парней и мужчин. Многие из них одинокие. Но тем не менее сайты знакомств забиты анкетами молодых и неплохо выглядящих девушек.

А где Вы реальные предпочитали бы знакомиться?
Почему вы не хотите знакомиться в реале?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема