Гость
Статьи
И снова про бывших

И снова про бывших

Всем здравствуйте! Понимаю, что таких тем много, но все же оставлю здесь свою. Хотелось бы у вас услышать поддержку, и если у вас есть желание нагрубить, то пройдите мимо этой истории пожалуйста. Встречались 1,5 года с молодым человеком. Говорил "люблюнемогубольше жизни" каждый день. Я в свою очередь, не оценивала этого. Я была груба, ссорилась много. Всегда потом за это извинялась, на что получала ответ "все хорошо, пофиг на ссоры, все равно буду рядом с тобой". И вот, после ссоры, когда я разнервничалась - предложила расстаться. Он уговаривал меня передумать, и как только я остыла, то сразу же передумала. Извинилась. На следующий день он говорит, что чувства пропали и ушел. Виделись через несколько дней - вся шея была в синяках, похожих на засосы. Я спросила - есть ли кто, на что последовал ответ нет. Потом я еще раз спросила "это та девушка?, на что он сказал, что "в жизни бы с ней встречаться не стал, что она вообще далеко не в его вкусе, и никогда не будет" посмеялся в голос, короче. При этом они общались 2 месяца по работе. Сейчас узнала, что они встречаются. Это просто ужас какой-то. Прошел месяц с расставания. Думаю, что они встречались и вовремя наших отношений, потому что он охладевал. Так противно на душе! Как можно говорить человеку, что мол, ты единственный на свете, а потом тут же говорить это другому. Просто не понимаю, как забыть, ведь мысли все крутятся и крутятся, что он сейчас ее обнимает, целует, слова говорит..правда пусты скорее всего.

Olina
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

По сути в расставании виноваты вы, он и так вас терпел долго, наверное думал все наладится и его любовь поможет, но видно устал от такого отношения с вашей стороны.
Ну а то что не признался на счёт коллеги, возможно было стыдно сказать, что влюбился в другую, не хотел ваши чувства задеть может. Короче забудьте и идите дальше и больше таких ошибок в жизни не делайте, с таким отношением и характером с вами надолго не задержится ни один

Гость
#2

Вас поэтому и штормило, потому что он нечестен был и крутил на стороне. Вина ваша только в том что вы чувствовали что есть другая, поэтому и кидало вас в ссоры. Забудте, не ваш это человек.

Лизза
#3

Девушка, вы получили что и хотели.
Хотели расстаться? Получите, распишитесь.
А парня обвинять тут нечего, и даже если засосы от той девушки, увы, это уже не ваше дело.

Гость
#4
Гость

По сути в расставании виноваты вы, он и так вас терпел долго, наверное думал все наладится и его любовь поможет, но видно устал от такого отношения с вашей стороны. Ну а то что не признался на счёт коллеги, возможно было стыдно сказать, что влюбился в другую, не хотел ваши чувства задеть может. Короче забудьте и идите дальше и больше таких ошибок в жизни не делайте, с таким отношением и характером с вами надолго не задержится ни один

можно ведь это было обсудить, и сказать, что его ссоры не устраивают. Почему при моих вопросах "тебя это хоть не напрягает?" он отвечал тогда "нет"? Считаю что разлюбить нельзя, т.к. и не любил. Когда любишь, сделаешь все возможное чтобы с ним быть. А то, возможно была влюбленность
Если бы человек не молчал, а говорил, что его не устраивает, так бы я пересмотрела свое отношение

Лизза
#5
Гость

можно ведь это было обсудить, и сказать, что его ссоры не устраивают. Почему при моих вопросах "тебя это хоть не напрягает?" он отвечал тогда "нет"? Считаю что разлюбить нельзя, т.к. и не любил. Когда любишь, сделаешь все возможное чтобы с ним быть. А то, возможно была влюбленность Если бы человек не молчал, а говорил, что его не устраивает, так бы я пересмотрела свое отношение

А вы его прям так любили, что бросили, да? Не смешите людей.

Гость
#6
Лизза

А вы его прям так любили, что бросили, да? Не смешите людей.

Да, любила, и люблю. Не оправдание, но я очень импульсивная и когда меня человек достанет могу пойти и на такие меры. как успокаиваюсь, понимаю, что глупость на эмоциях.
речь вообще не об этом, а о том как забыть, отпустить, и простить, что он сразу прыгнул в кровать с другой.

Лизза
#7
Гость

Да, любила, и люблю. Не оправдание, но я очень импульсивная и когда меня человек достанет могу пойти и на такие меры. как успокаиваюсь, понимаю, что глупость на эмоциях. речь вообще не об этом, а о том как забыть, отпустить, и простить, что он сразу прыгнул в кровать с другой.

у меня такой же бывший мч как и вы(расстались 2 нед назад)
Так же как и вы бросил меня( уже не первый раз) на эмоциях, потом жалеет и просит вернуться, плачет, умоляет.
Такие люди как вы- заеб@ли.

Гость
#8
Лизза

у меня такой же бывший мч как и вы(расстались 2 нед назад) Так же как и вы бросил меня( уже не первый раз) на эмоциях, потом жалеет и просит вернуться, плачет, умоляет. Такие люди как вы- заеб@ли.

То, что у вас такой бывший, не означает, что тут ситуация такая. Жаль, что с вами это произошло.

Анонимный пользователь
#9
Лизза

у меня такой же бывший мч как и вы(расстались 2 нед назад)
Так же как и вы бросил меня( уже не первый раз) на эмоциях, потом жалеет и просит вернуться, плачет, умоляет.
Такие люди как вы- заеб@ли.

А я сама стала такая же как и он,доигрался,все говорил при любой ссоре расстанемся ,не хочу ,потом мирился ,но так достал что я начала так же говорить ,но он не выдержал .и я виноватой осталась,про свои грехи забыл

Гость
#10
Анонимный пользователь

А я сама стала такая же как и он,доигрался,все говорил при любой ссоре расстанемся ,не хочу ,потом мирился ,но так достал что я начала так же говорить ,но он не выдержал .и я виноватой осталась,про свои грехи забыл

Если он пытался вас вернуть - и вы ни в какую, то по сути, расставание на ваших плечах. Когда вы его пытались вернуть он вас принимал? Думаю, что да. Если вам он дорог, то советую написать сообщение. Только если вы действительно хотите помириться.

Гость
#11

В таких отношениях, где один самодур(а) всегда есть предел. Все эти псевдорасставания настолько унизительны, что убивают любовь. Иногда и возненавидеть можно.
Теперь то вы что хотите, автор, ну ушел и ушел. Делайте выводы для следующих отношений

Гость
#12

У моего бывшего девушка была истеричка. Легенды про неё ходили, даже его друзья и родня потешались. Она ещё и в обмороки падала. Однажды имитировала обморок в подъезде, он не смог ее до дома дотащить, усадил на лестницу и ушел за водичкой. Она обиделась и ушла). Такие жалкие манипуляции... ужс

Гость
#13
Гость

Вас поэтому и штормило, потому что он нечестен был и крутил на стороне. Вина ваша только в том что вы чувствовали что есть другая, поэтому и кидало вас в ссоры. Забудте, не ваш это человек.

Абсолютно согласна. Женщины всегда чувствуют, что мужчина спит или ухаживает за другой.
Автор, поверь, все, кто встают на сторону парня в этой теме - это ***, в том числе под женскими никами, они тут такое часто практикуют. Ничего удивительного, что ты злилась на этого козла, ты все чувствовала, он врал тебе про нее, и наверняка мутил с ней давно. Пошли его нах и забудь. Этл просто гов но под ногами, которое ты обошла стороной.

Гость
#14
Лизза

у меня такой же бывший мч как и вы(расстались 2 нед назад)
Так же как и вы бросил меня( уже не первый раз) на эмоциях, потом жалеет и просит вернуться, плачет, умоляет.
Такие люди как вы- заеб@ли.

А меня зае ба лли мужики под женскими никами, вроде тебя.
Хватит нести чушь, тупоры лое *** автора, даже тра хаясь уже с другой, врало в глаза. Это красноречиво описывает его как личность, он врал и изменял и в отношениях с автором и делал бы так и дальше.

Гость
#15
Гость

У моего бывшего девушка была истеричка. Легенды про неё ходили, даже его друзья и родня потешались. Она ещё и в обмороки падала. Однажды имитировала обморок в подъезде, он не смог ее до дома дотащить, усадил на лестницу и ушел за водичкой. Она обиделась и ушла). Такие жалкие манипуляции... ужс

Ду ра. Жалкое убожество это твой парень. Его бывшая может и истеричка, я тоже таких знаю, но то, что он рассказывал тебе о подробностях жизни бывшей - говорит что он даун и идиот. Не волнуйся, когда он уйдет к другой, он будет рассказывать ей, что ты больная *** и над тобой потешался весь твой вуз, пока ты гуляла с десятком ашотов. Тебе просто достался такой чел, который любит обси рать всех, придумывая отсебятину, таких я тоже знаю.

Гость
#16

А вообще, бесят мра зи, которые ссутся сказать честно все как есть - разлюбил, изменил, ухожу, не люблю, у меня уже другая. Нет, такие будут врать до последнего, даже когда их застанут на бабе будут врать что видят ее в первый раз. Автору повезло, что отделалась от него легким испугом. Детей нет, многих лет совместной жизни нет. Отлично.

Гость
#17

Спасибо за слова, поддержку. Я понимаю, что хорошо, что ушел такой не надежный, ветряный человек, который был способен врать в глаза. Я это все прекрасно понимаю, но справиться с этой душевной травмой действительно тяжело, да и что встречается он с другой. В начале года должен уехать в командировку, на 1,5 года. И созваниваться, он будет с ней, и морально быть с ней. Просто не могу понять, чем я хуже, ведь если действительно была любовь, то можно со всем справиться, пережить. Главное разговаривать друг с другом и работать над отношениями. А он просто решил убежать

Гость
#18
Гость

можно ведь это было обсудить, и сказать, что его ссоры не устраивают. Почему при моих вопросах "тебя это хоть не напрягает?" он отвечал тогда "нет"? Считаю что разлюбить нельзя, т.к. и не любил. Когда любишь, сделаешь все возможное чтобы с ним быть. А то, возможно была влюбленность
Если бы человек не молчал, а говорил, что его не устраивает, так бы я пересмотрела свое отношение

Почему вы на него сваливаете, чтобы была любовь над отношениями работать надо а когла один бегает а другому как бы фени ему одному это надо? У каждого есть чувство своего достоинство и никакая там девушка или парень который носом крутит не стоит самооценки и унижений. И вы не знаете был ли он с ней когда с вами встречался или нет. Может она им восхищалась а этого он от вас не видел и поэтому охладевал. Можно и так посмотреть что он понял что вам не нужен и решил быть с той кому нужен и на самом деле её не любит, а может расстался с вами нашёл в ней утешения и поддержку а она ещё невероятно хорошая девушка и ему подходит. Можно много что предполагать, но правду вы уже не узнаете нормальному человеку нет смысла общаться с бывшими и он не обязан оправдываться как и вы, забудьте по тексту было ясно что вас отношения раздражали так что наслаждайтесь спокойствием

Гость
#19

Ваше самолюбие задето, расслабьтесь вы не подходили друг другу не мучайтесь и если у вас будут попытки вернуть его это будет ради того чтобы бросить его самой и посмотреть как будет страдать, зачем? Вам это обоим не нужно. Мой муженёк подленько поступил, мне говорили что надо наказать и зачем я это с рук спустила, но главное что мне сейчас хорошо зачем мне засохшую кучу шевелить чтобы снова пахла фууу.. бе это не надо

Гость
#20
Гость

В таких отношениях, где один самодур(а) всегда есть предел. Все эти псевдорасставания настолько унизительны, что убивают любовь. Иногда и возненавидеть можно.
Теперь то вы что хотите, автор, ну ушел и ушел. Делайте выводы для следующих отношений

Да, вы правы впервые раз когда услышала от парня что не любит мне стало так больно, я целые сутки мучилась, как так ору с можно сказать любимому человеку, а потом на утро,, ой, да это не правда,, так а какого черта говорить. В итоге меня он достал 5 лет вместе были и я ушла от него, это унижение и издевательство, любимым боль не причиняют

Гость
#21
Гость

Абсолютно согласна. Женщины всегда чувствуют, что мужчина спит или ухаживает за другой.
Автор, поверь, все, кто встают на сторону парня в этой теме - это ***, в том числе под женскими никами, они тут такое часто практикуют. Ничего удивительного, что ты злилась на этого козла, ты все чувствовала, он врал тебе про нее, и наверняка мутил с ней давно. Пошли его нах и забудь. Этл просто гов но под ногами, которое ты обошла стороной.

А есть истирички которые себя накручивают. На работе задержался-А не у любовницы ты был?!. Почему ты на меня наезжаешь(когда сама же начала ругаться на пустом месте) ах, ты св@лочь другая появилась, да поэтому ты так со мной ?!
Достойным девушкам достойные мужчины, должно быть соответствие. Виноваты всегда оба в большей или в меньшей степени.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: