Гость
Статьи
Как удержать любимого?

Как удержать любимого?

Девочки! Срочно, Помогите пожалуйста! С любимым вместе 5лет с 1го курса, живем год вместе.Первые друг у друга во всех смыслах, моя единственная любовь! Произошла ужасная ситуация: парень с нашего курса, не знаю зачем, решил разбить нашу пару! Приходил домой к моим родителям с цветами, пытался учинить драку с моим и в пятницу пришел на пару с букету и мне на стол положил. Естественно я его не приняла, плюс рядом был мой парень. Опять конфликт возник. В итоге вчера мой парень заявил, что он не дурак и значит я дала повод, раз этот ходит, что я его позорю этим на всю магистратуру! Но я никакой повод не давала точно, общались просто как с сокурсником! В общем после скандала, мой собрал вещи и сказал, что уходит. Девочки я была в шоке, у меня случилась истерика, я просила его не уходить, в общем сказала: «я не смогу без тебя!» и плакала сидя в тамбуре...В общем он остался, обнял меня, поцеловал. Девочки, что дальше! Как все разрулить? Я не могу его потерять😭

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

КакА лубовь! Цветы...плач в тамбуре...я б добавила ещё курили на балконе до рассвета для пущей романтики

Гость
#2

Грош цена такому вашему любимому. Вы не виноваты и еще должны бегать за ним? Да может это он сам и подговорил этого парня, потому что хотел от вас избавиться, да не знал как. Парень г*овно ваш.

Гость
#3

Кажи тому парню, что ты не девственница, может отпугнёшь.

Гость
#4

Не давать никаких поводов с тем другим. Цветы подарки не брать и отдавать сразу же назад, если не возьмет, то выкинуть при нем. Кричать, что пристает громко и привлекать внимание, пока ему не надоест и пока не начнут маньяком называть. Ходить стараться только с парнем.

Гость
#5

Щас вам насоветуют тётки. Уходи и дверь закрой, прыгни на восьмой. ))

Гость
#6

Вот и настал самый важный месяц в году - именно в декабре закладывается информационная матрица на будущий на год, что издревле используется в колдовском мастерстве: проводятся самые мощные обряды, чтобы войти в Новый год с открытыми жизненными дорогами и новыми перспективами. Декабрь 2019 - особый месяц вдвойне, ведь наступающий год - високосный, непростой, а значит, позаботиться об успехах в новом году важно заранее, в связи с чем стартует Акция "МЕСЯЦ ЛЮТОГО КОЛДОВСТВА"! Возьму в работу:

● До 13 декабря ПРИВОРОТ "ЧЕРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (есть только 2 места)
● В пятницу 13-го - ЛЮБОВНЫЕ ОБРЯДЫ (индивидуальный комплекс, в зависимости от ситуации)
● 21 декабря в честь зимнего солнцестояния - САМЫЕ ЛЮТЫЕ ОБРЯДЫ НА ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ СОПЕРНИЦ и СОПЕРНИКОВ, ОТ НЕУДАЧ и ПРЕПЯТСТВИЙ.

Заявки на декабрьские обряды принимаются на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#7

Я б послала обоих.
Был у меня такой жаних. Аж до загса докостыляли. Как-то устроил сцену по поводу моего старого универского приятеля, с которым мы к тому же вместе делали халтуру и зарабатывали приличные денежки.
Я совершенно спокойно сказала: Я не переношу недоверия. Не доверяешь? Вали, свободен.
Дело происходило в троллейбусе, он выскочил на ближайшей остановке. Но уже через полчаса позвонил, извинился. Больше ни слова не говорил из этой оперы. Разошлись по другой причине.))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: