Гость
Статьи
Непонятное поведение …

Непонятное поведение зрелого мужчины

Вот такая ситуация, непонятная с мужчиной.
. Зрелый мужчина, я его моложе на 12, 5 лет
У меня сейчас финансовая ситуация сложная.
Просто в долг занять это категорическое нет от него слышу.
Но сам первый всегда предлагает мне деньги 25 000 р, 30 000 р и 50 000 р просто ни за что, типа снять что-то на видео,он предлагает темы, всегда предлагает какие-то клоунады, весёлое. То есть странно,зрелый мужчина с который не договоришься просто взять в долг и вернуть. А вот ерунду предлагает в обмен на свои деньги, причём предлагает только мне,другим женщинам такое не предлагает, самое обидное что он может общаться с другими серьёзно. А со мной ведет себя как шалтай-болтай. Серьёзный зрелый мужчина, что кроется за таким поведением? Это желание унизить меня,антипатия от мужчины выраженная в такое извращенное отношение? Или ....было ли с вами такое? Спасибо за мнение.

Р
13 ответов
Последний — Перейти
Ве 🌴
#1

Всё правильно. Деньги в долго давать нельзя. Хочешь дать - отдай насовсем.

Р
#2
Ве 🌴

Всё правильно. Деньги в долго давать нельзя. Хочешь дать - отдай насовсем.

другим-то он может дать, а ко мне несерьёзное не доверительное отношение. Это считаю неправильным

Лариса
#3
Р

Вот такая ситуация, непонятная с мужчиной.
. Зрелый мужчина, я его моложе на 12, 5 лет
У меня сейчас финансовая ситуация сложная.
Просто в долг занять это категорическое нет от него слышу.
Но сам первый всегда предлагает мне деньги 25 000 р, 30 000 р и 50 000 р просто ни за что, типа снять что-то на видео,он предлагает темы, всегда предлагает какие-то клоунады, весёлое. То есть странно,зрелый мужчина с который не договоришься просто взять в долг и вернуть. А вот ерунду предлагает в обмен на свои деньги, причём предлагает только мне,другим женщинам такое не предлагает, самое обидное что он может общаться с другими серьёзно. А со мной ведет себя как шалтай-болтай. Серьёзный зрелый мужчина, что кроется за таким поведением? Это желание унизить меня,антипатия от мужчины выраженная в такое извращенное отношение? Или ....было ли с вами такое? Спасибо за мнение.

а Вы тоже пошутите, вещи вывезите его в Шкаф Онлайн на недельку ) если серьезно, то он просто хочет, чтобы Вы задумались о том, что может стоит уже стать самой финансово состоятельной. не пробовали?

Р
#4
Лариса

а Вы тоже пошутите, вещи вывезите его в Шкаф Онлайн на недельку ) если серьезно, то он просто хочет, чтобы Вы задумались о том, что может стоит уже стать самой финансово состоятельной. не пробовали?

так я уже финансово самостоятельная

Но от проблем меня это не избавило.
и я не люблю вот такое отношение, унизительное....если взрослый мужчина не может по-серьезному решить вопрос, точнее если с ним нельзя серьёзно договориться.

Гость
#5

А вам сколько лет?

Р
#6
Гость

А вам сколько лет?

30 лет

а отношение как к маленькой девчонке

он соответственно старше я написала.

почему он так несерьёзно себя ведет ума не приложу

#7
Р

30 лет


а отношение как к маленькой девчонке

он соответственно старше я написала.

почему он так несерьёзно себя ведет ума не приложу

Держитесь подальше от этого человека. И хорошо, что он отказал в долг дать. У вас финансовые проблемы, он это знает даже без ваших просьб, вот и предлагает вам такие вещи - сделай, что скажу, на камеру, я тебе заплачу. Разве вы не видите в этом унижения? Он этим тешит своё самолюбие - вот тётка на что ради денег готова - а, может, и дружкам показывает! Вряд ли там какие-то сексуальные вещи, вы бы уже сообразили, небось, действительно клоунада. Вы сами не видите унижения вот почему - во-первых, считаете его недалёким - взрослый мужик, а такой шалтай-болтай, не может он мне причинить никакого зла. Во-вторых, вам в глубине души льстит отношение, как к маленькой девочке, теплится робкая надежда, что вы будете послушной, а вам за это порешают все проблемы

Р
#8
Каменный Гость

Держитесь подальше от этого человека. И хорошо, что он отказал в долг дать. У вас финансовые проблемы, он это знает даже без ваших просьб, вот и предлагает вам такие вещи - сделай, что скажу, на камеру, я тебе заплачу. Разве вы не видите в этом унижения? Он этим тешит своё самолюбие - вот тётка на что ради денег готова - а, может, и дружкам показывает! Вряд ли там какие-то сексуальные вещи, вы бы уже сообразили, небось, действительно клоунада. Вы сами не видите унижения вот почему - во-первых, считаете его недалёким - взрослый мужик, а такой шалтай-болтай, не может он мне причинить никакого зла. Во-вторых, вам в глубине души льстит отношение, как к маленькой девочке, теплится робкая надежда, что вы будете послушной, а вам за это порешают все проблемы

я просто к нему отношусь искренне и по-настоящему.
А он и правда лишь играет, я тоже так считаю. И дистанцироваться от него это лучшее решение.
Просто я не думала что мужчины зрелые могут так себя вести. как подростки

Гость
#9
Р

30 лет а отношение как к маленькой девчонке он соответственно старше я написала. почему он так несерьёзно себя ведет ума не приложу

Аа, а то я подумала, что 18 только стукнуло, ведь вы про его взрослость раз 10 написали и что вы уже начали зарабатывать-самостоятельная. А вы, оказывается, уже здоровенная кобыла бальзаковского возраста.

Гость
#10

Ну и понятно почему он к вам как к маленькой девочке относится, ведь вы строите из себя ляльку даже в теме и комментариях

Гость
#11
Р

так я уже финансово самостоятельная Но от проблем меня это не избавило. и я не люблю вот такое отношение, унизительное....если взрослый мужчина не может по-серьезному решить вопрос, точнее если с ним нельзя серьёзно договориться.

зачем вы с ним вообще общаетесь? просто прекращайте, раз чувствуете к себе пренебрежение

L
#12
Гость

зачем вы с ним вообще общаетесь? просто прекращайте, раз чувствуете к себе пренебрежение

потому что любила

вот почему

но теперь прекращу конечно
ничего не вышло

L
#13
Гость

Ну и понятно почему он к вам как к маленькой девочке относится, ведь вы строите из себя ляльку даже в теме и комментариях

никого я из себя не строю. такая какая есть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: