Гость
Статьи
Кто прав на сз девушка …

Кто прав на сз девушка бывшая или мужчина?

Зашла на сз. Написал парень мы с ним пообщались и он рассказал, что у него 2 года назад были отношения и он расстался. Я говорю из-за чего расстались? Изменил кто то из вас? Он такой сразу почему …

)))
271 ответ
Последний — Перейти
Страница 5
Ве 🌴
#201
)))

Так это адекватные общаются, а бы*ло хамит обычно) я нарвалась на парня бы*ло. Друзья и знакомые меня не собираются знакомить)

Так там же видны учебные заведения. Обычно люди с высшим образованием не хамят.

Гость
#202
)))

Блин. зачем в такой год ехать на Балтику? Тем более немецкому кораблю? В Ленинград хотели приехать что ли?

Вообще-то Ленинград, уже год как деблокирован был, а "Вильгельм Гуслафф" был госпитальным судном прибыв в Кеннигсберг для эвакуации беженцев (но в томцелом рейсе на нем не было госпитального окраса (белый с красным крестом и зеленой полосой), да и взял на борт для эвакуации и военный персонал). В любом случае это была крупнейшая катастрофа на море по сей день (погибло не менее 9800 человек, только по спискам более 8000).

)))
#203
Ве 🌴

Ну знаете ... Он хотел вам помочь. Предложил вам решение проблемы как он его видел. А вам почему то стало неприятно. Думаю, у вас какая то психологическая проблема. Слишком негативная реакция на нейтральные ситуации. Возможно вы сами провоцируете агрессию к себе. То есть вам стало неприятно - вы на автомате говорите что то обидное, и получаете в ответ ожидаемый мат. А потом внутренне восклицаете - "Ну вот, так и знала что пошлют.") Не обижайтесь. Но я так вижу. Я не знаю как вы одеваетесь, но действительно красивые платья и юбки делают вас женственной. А макияж должен быть незаметен и казаться естественным. Но это только привлечь внимание внешне. Дальше пойдёт общение и начнутся ваши негативные реакции. Люди имеют право иметь своё мнение, зачем так реагировать?)

Мне не нужна его помощь) И я ему НИКТО, что он ко мне лезет то? И это было сказано в очень негативной форме, поэтому и произошла такая реакция. Если бы это был как совет или просто в шутку сказано, я бы естественно послушала бы поняла и все. Этот парень меня еще выводит и на другие темы. Например я говорила одногруппнице, что я закончила музыкальную школу, что я играла на фортепиано и тут он такой, а ты сейчас сможешь сыграть на фортепиано, я говорю не очень хорошо, но могу, он такой, зачем ты училась в музыкальной школе тогда? и прочую фигню. Я тихий, скромный, безобидный человек, это на меня нападают обычно, типо почему я такая. А людям скромные люди не нравятся. Вот представляете я сижу и читаю книгу или еще что то делаю, ко мне подходят и начинают говорить почему ты такая скромная? эм... это как понимать? я понимаю, что это провокация и меня хотят вывести на скандал. Я мило улыбаюсь и что то говорю. Или делаю вид, что не слышу, если не хочу с этим человеком контактировать.

)))
#204

А по поводу платьев и юбок и косметики. Приведу пример знакомая моя одна и красится и носит платья и юбки, женственна до костей мозга. И одна, был парень один, он с ней переспал и бросил ее, второй тоже. Причем она из интеллигентной семьи, просто наивная девочка. Все эти платья и прочее, привлекает мужиков только для одного) А так да имеют свое мнение высказывать)

Ве 🌴
#205
)))

А по поводу платьев и юбок и косметики. Приведу пример знакомая моя одна и красится и носит платья и юбки, женственна до костей мозга. И одна, был парень один, он с ней переспал и бросил ее, второй тоже. Причем она из интеллигентной семьи, просто наивная девочка. Все эти платья и прочее, привлекает мужиков только для одного) А так да имеют свое мнение высказывать)

Соглашусь. Я же сказал, это только привлечь внимание и всё. А потом всё от вас зависит. Но если вы скромная - то вам это внимание не нужно.

)))
#206
Ве 🌴

Так там же видны учебные заведения. Обычно люди с высшим образованием не хамят.

Это был школьник еще, мне было лет 17-18 тогда.

Ве 🌴
#207
)))

Мне не нужна его помощь) И я ему НИКТО, что он ко мне лезет то? И это было сказано в очень негативной форме, поэтому и произошла такая реакция. Если бы это был как совет или просто в шутку сказано, я бы естественно послушала бы поняла и все. Этот парень меня еще выводит и на другие темы. Например я говорила одногруппнице, что я закончила музыкальную школу, что я играла на фортепиано и тут он такой, а ты сейчас сможешь сыграть на фортепиано, я говорю не очень хорошо, но могу, он такой, зачем ты училась в музыкальной школе тогда? и прочую фигню. Я тихий, скромный, безобидный человек, это на меня нападают обычно, типо почему я такая. А людям скромные люди не нравятся. Вот представляете я сижу и читаю книгу или еще что то делаю, ко мне подходят и начинают говорить почему ты такая скромная? эм... это как понимать? я понимаю, что это провокация и меня хотят вывести на скандал. Я мило улыбаюсь и что то говорю. Или делаю вид, что не слышу, если не хочу с этим человеком контактировать.

Я, конечно, не слышал интонации этих вопросов. Но сами по себе они безобидные. Человеку не учившемуся в музыкальной школе действительно непонятно, почему вы отучились и не играете. И спросить "почему ты скромная" не провокация. Скорее неумелая попытка начать диалог.
Людям нравятся уверенные в себе. То есть те, кто нравится сам себе. При этом можно быть внешне спокойным и даже скромным человеком. Всё равно уверенность в себе будет чувствоваться. А вы по моему боитесь, что люди могут разрушить ваше хрупкое равновесие каким то неудачным вопросом. К вам нужно искать подход. Но если вы хотите найти мужа, подход вы должны научиться искать сами. Мужчины - те же дети. А с детьми общаться это чисто женское.)
Ну вот интересно ребёнку - почему вы скромная, как вы ему бы объяснили?)

)))
#208
Гость

Вообще-то Ленинград, уже год как деблокирован был, а "Вильгельм Гуслафф" был госпитальным судном прибыв в Кеннигсберг для эвакуации беженцев (но в томцелом рейсе на нем не было госпитального окраса (белый с красным крестом и зеленой полосой), да и взял на борт для эвакуации и военный персонал). В любом случае это была крупнейшая катастрофа на море по сей день (погибло не менее 9800 человек, только по спискам более 8000).

Это ужасно) Я извиняюсь, за то что я не знала об этом, ну я и не интересуюсь морскими катастрофами.

Ве 🌴
#209
)))

Это был школьник еще, мне было лет 17-18 тогда.

Ну так тогда это естественно. Не все же школьники становятся образованными людьми. Кто то остаётся на всегда на том уровне.)

)))
#210
Ве 🌴

Соглашусь. Я же сказал, это только привлечь внимание и всё. А потом всё от вас зависит. Но если вы скромная - то вам это внимание не нужно.

Я внимание хочу привлекать другим) Я люблю читать книги, ходить в театры, музеи, на концерты. Мне нужен человек с такими же похожими интересами. А попадаются те парни, которые в театре никогда не были, даже с родителями в детстве, книги они не читают, так как они засыпают, а музеи это вообще кошмар) И да классическая музыка приводит их в ужасное состояние. Да я согласна, что не всю классику можно слушать, но все же есть какие то другие произведения. Вообщем, да мне это внимание не нужно)

)))
#211
Ве 🌴

Я, конечно, не слышал интонации этих вопросов. Но сами по себе они безобидные. Человеку не учившемуся в музыкальной школе действительно непонятно, почему вы отучились и не играете. И спросить "почему ты скромная" не провокация. Скорее неумелая попытка начать диалог. Людям нравятся уверенные в себе. То есть те, кто нравится сам себе. При этом можно быть внешне спокойным и даже скромным человеком. Всё равно уверенность в себе будет чувствоваться. А вы по моему боитесь, что люди могут разрушить ваше хрупкое равновесие каким то неудачным вопросом. К вам нужно искать подход. Но если вы хотите найти мужа, подход вы должны научиться искать сами. Мужчины - те же дети. А с детьми общаться это чисто женское.) Ну вот интересно ребёнку - почему вы скромная, как вы ему бы объяснили?)

Это было сказано.с каким то недовольством) Если ыб у меня просто спросили это, я бы не обратила внимания. Не сравниваете реьенка и мужчину. Уж поверьте мне, как человеку, который практически учился в этой сфере. У мужчины и ребенка психология другая) Реьенку я бы рассказала, что это характер у меня такой, но взрослому человеку объяснять я не собираюсь.

Ве 🌴
#212
)))

Я внимание хочу привлекать другим) Я люблю читать книги, ходить в театры, музеи, на концерты. Мне нужен человек с такими же похожими интересами. А попадаются те парни, которые в театре никогда не были, даже с родителями в детстве, книги они не читают, так как они засыпают, а музеи это вообще кошмар) И да классическая музыка приводит их в ужасное состояние. Да я согласна, что не всю классику можно слушать, но все же есть какие то другие произведения. Вообщем, да мне это внимание не нужно)

Мне одна девочка принцесса играла. К Элизе Бетховена, Лунный свет Дебюсси, и т.д. Я смотрел как зачарованный. Было ощущение, что я видел её душу.) Это потрясающе.)
Ну что вам сказать, решение то на поверхности. Вам надо знакомиться в тех местах, где вам нравится бывать - в музеях, на концертах классической музыки, театрах или где тусуются их поклонники. Есть же какие то группы в ВК или других сетях. Тематические форумы.
Вы потрясающая девушка. У вас много интересов. По моему вы легко найдёте друзей по интересам. Просто вы не там ищете.)

Ве 🌴
#213
)))

Это было сказано.с каким то недовольством) Если ыб у меня просто спросили это, я бы не обратила внимания. Не сравниваете реьенка и мужчину. Уж поверьте мне, как человеку, который практически учился в этой сфере. У мужчины и ребенка психология другая) Реьенку я бы рассказала, что это характер у меня такой, но взрослому человеку объяснять я не собираюсь.

Ну возможно я не прав. Просто так странно. Мы с вами столько общается, а вы о своих интересах только в прошлом посте рассказали. Когда чем то увлечён это же так и рвётся наружу.) Почему вы стараетесь это скрыть в себе? Ведь ваш внутренний мир прекрасен.

)))
#214
Ве 🌴

Ну так тогда это естественно. Не все же школьники становятся образованными людьми. Кто то остаётся на всегда на том уровне.)

Это да) и это печально(

)))
#215
Ве 🌴

Мне одна девочка принцесса играла. К Элизе Бетховена, Лунный свет Дебюсси, и т.д. Я смотрел как зачарованный. Было ощущение, что я видел её душу.) Это потрясающе.) Ну что вам сказать, решение то на поверхности. Вам надо знакомиться в тех местах, где вам нравится бывать - в музеях, на концертах классической музыки, театрах или где тусуются их поклонники. Есть же какие то группы в ВК или других сетях. Тематические форумы. Вы потрясающая девушка. У вас много интересов. По моему вы легко найдёте друзей по интересам. Просто вы не там ищете.)

Бетховен он прекрасен) Мне Моцарт нравится, Мусоргский,. Понимаете встречи и все это есть, но там нет моих ровесников. Там даже мужчин мало. Ну или есть какие нибудь пожилые. Я не разу не видела, чтобы в филармонии или театре были ровесники мои. Я видела людей среднего возраста, пожилых, детей, подростков, но не ровесников. А форумы есть, но как я уже сказала, там нет ровесников. И к тому же нехватка парней там.

Ве 🌴
#216
)))

Бетховен он прекрасен) Мне Моцарт нравится, Мусоргский,. Понимаете встречи и все это есть, но там нет моих ровесников. Там даже мужчин мало. Ну или есть какие нибудь пожилые. Я не разу не видела, чтобы в филармонии или театре были ровесники мои. Я видела людей среднего возраста, пожилых, детей, подростков, но не ровесников. А форумы есть, но как я уже сказала, там нет ровесников. И к тому же нехватка парней там.

Вот никогда не думал, что есть такая проблема.)
Даже не знаю что сказать ...
Это действительно печально ...

Ве 🌴
#217

ruetaxwpb@emlpro.com
Давайте на всякий случай емайлами обменяемся. Вдруг вы захотите пообщаться.
Это разовый емайл. Напишите мне на него, а я вам отвечу с настоящего.

)))
#218
Ве 🌴

Ну возможно я не прав. Просто так странно. Мы с вами столько общается, а вы о своих интересах только в прошлом посте рассказали. Когда чем то увлечён это же так и рвётся наружу.) Почему вы стараетесь это скрыть в себе? Ведь ваш внутренний мир прекрасен.

Ну у нас не доходил до этого разговор) Про мои интересы, вот и не говорила особо) Конечно, я много чего не знаю и не ас во всем. Но все же. Да и кому мой внутренний мир нужен? Мужчина же как мыслит ага она накрашена, одета, значит я ее захочу. Не накрашена, одета не вызывающе, значит все она серая мышь, страшная и т д. Ему абсолютно наплевать, какую музыку ты слушаешь, какие книги ты читаешь) Он видит оболочку и у него встает или не встает) И так мыслят практически многие мужчины. И мои попытки говорить с мужчинами выходили в такие диалоги) Даже в школе я помню одноклассник какой то говорил с другим моим одноклассником и я это услышала и он говорил, я бы хотел посмотреть, как она в юбке и на каблуках ходит)

)))
#219
Ве 🌴

Вот никогда не думал, что есть такая проблема.) Даже не знаю что сказать ... Это действительно печально ...

Да ладно)

)))
#220
Ве 🌴

ruetaxwpb@emlpro.com Давайте на всякий случай емайлами обменяемся. Вдруг вы захотите пообщаться. Это разовый емайл. Напишите мне на него, а я вам отвечу с настоящего.

Первый раз вижу такой почтовый адрес)

Ве 🌴
#221
)))

Ну у нас не доходил до этого разговор) Про мои интересы, вот и не говорила особо) Конечно, я много чего не знаю и не ас во всем. Но все же. Да и кому мой внутренний мир нужен? Мужчина же как мыслит ага она накрашена, одета, значит я ее захочу. Не накрашена, одета не вызывающе, значит все она серая мышь, страшная и т д. Ему абсолютно наплевать, какую музыку ты слушаешь, какие книги ты читаешь) Он видит оболочку и у него встает или не встает) И так мыслят практически многие мужчины. И мои попытки говорить с мужчинами выходили в такие диалоги) Даже в школе я помню одноклассник какой то говорил с другим моим одноклассником и я это услышала и он говорил, я бы хотел посмотреть, как она в юбке и на каблуках ходит)

Вы не правы. У вас предвзятое мнение о мужчинах. А как известно из психологии - мы видим то, не что настроены. То есть мир так устроен, что каждый находит доказательства своих убеждений. Вот даже то что вы ровесников там не видите. Например, я в театр всегда ходил с девушками. Не одни же они ходят. А вы никого не видите. Так не бывает.)
Да есть примитивные мужчины. Но есть и одухотворённые. А они без души не могут. Их душа тянется к таким же духовно развитым девушкам. Как это не покажется вам странным, но раскрашенных девушек в коротких юбках я всегда обходил стороной. Про себя я называл их куклами или пустышками. Красивые фантики, но внутри пустота. Да на форуме полно тем, типа "смотрит и не подходит".)

Ве 🌴
#222
)))

Первый раз вижу такой почтовый адрес)

Ну он сгенерирован специально для вас. Это сервис одноразовой почты.

Ве 🌴
#223
Ве 🌴

Вы не правы. У вас предвзятое мнение о мужчинах. А как известно из психологии - мы видим то, не что настроены. То есть мир так устроен, что каждый находит доказательства своих убеждений. Вот даже то что вы ровесников там не видите. Например, я в театр всегда ходил с девушками. Не одни же они ходят. А вы никого не видите. Так не бывает.) Да есть примитивные мужчины. Но есть и одухотворённые. А они без души не могут. Их душа тянется к таким же духовно развитым девушкам. Как это не покажется вам странным, но раскрашенных девушек в коротких юбках я всегда обходил стороной. Про себя я называл их куклами или пустышками. Красивые фантики, но внутри пустота. Да на форуме полно тем, типа "смотрит и не подходит".)

*то на что настроены

Ве 🌴
#224

Представь себе весь этот мир, огромный весь...
Таким какой он есть, на самом деле есть!
С полями, птицами, цветами и людьми,
Но без любви, ты представляешь, без любви!
Есть океаны, облака и города
Лишь о любви никто не слышал никогда...

Также синей ночью звезды в небе кружат,
Также утром солнце светит с вышины...
Только для чего он и кому он нужен?
Мир, в котором люди друг другу не нужны...
Также гаснет лето и приходит стужа,
И земля под снегом новой ждет весны...
Только мне не нужен, слышишь, мне совсем не нужен
Мир, где мы с тобой друг другу не нужны!

Представь себе весь этот мир, огромный весь...
Таким какой он есть и что любовь в нем есть!
Когда наполнен он дыханием весны
И напролет ему цветные снятся сны...
И если что-нибудь не ладится в судьбе,
Тот мир, где нет любви опять представь себе!

Также синей ночью звезды в небе кружат,
Также утром солнце светит с вышины...
Только для чего он и кому он нужен?
Мир, в котором люди друг другу не нужны...
Также гаснет лето и приходит стужа,
И земля под снегом новой ждет весны...
Только мне не нужен, слышишь, мне совсем не нужен
Мир, где мы с тобой друг другу не нужны!

Только мне не нужен, слышишь, мне совсем не нужен
Мир, где мы с тобой друг другу не нужны! ...

Гость
#225
)))

Ну у нас не доходил до этого разговор) Про мои интересы, вот и не говорила особо) Конечно, я много чего не знаю и не ас во всем. Но все же. Да и кому мой внутренний мир нужен? Мужчина же как мыслит ага она накрашена, одета, значит я ее захочу. Не накрашена, одета не вызывающе, значит все она серая мышь, страшная и т д. Ему абсолютно наплевать, какую музыку ты слушаешь, какие книги ты читаешь) Он видит оболочку и у него встает или не встает) И так мыслят практически многие мужчины. И мои попытки говорить с мужчинами выходили в такие диалоги) Даже в школе я помню одноклассник какой то говорил с другим моим одноклассником и я это услышала и он говорил, я бы хотел посмотреть, как она в юбке и на каблуках ходит)

Да ты сама, еще тот сборник комплексов...

Гость
#226
)))

Бетховен он прекрасен) Мне Моцарт нравится, Мусоргский,. Понимаете встречи и все это есть, но там нет моих ровесников. Там даже мужчин мало. Ну или есть какие нибудь пожилые. Я не разу не видела, чтобы в филармонии или театре были ровесники мои. Я видела людей среднего возраста, пожилых, детей, подростков, но не ровесников. А форумы есть, но как я уже сказала, там нет ровесников. И к тому же нехватка парней там.

Ну я бывал в филармонии в разные годы... У Бетховена 7 и 9 симфонии классные, вообще много шикарной классики, Сен-Санс к примеру (он вообще почти современник)

)))
#227
Ве 🌴

Вы не правы. У вас предвзятое мнение о мужчинах. А как известно из психологии - мы видим то, не что настроены. То есть мир так устроен, что каждый находит доказательства своих убеждений. Вот даже то что вы ровесников там не видите. Например, я в театр всегда ходил с девушками. Не одни же они ходят. А вы никого не видите. Так не бывает.) Да есть примитивные мужчины. Но есть и одухотворённые. А они без души не могут. Их душа тянется к таким же духовно развитым девушкам. Как это не покажется вам странным, но раскрашенных девушек в коротких юбках я всегда обходил стороной. Про себя я называл их куклами или пустышками. Красивые фантики, но внутри пустота. Да на форуме полно тем, типа "смотрит и не подходит".)

Нет. Я конечно преувеличила я вижу ровесников там, но одиноких парней там нет) Так и правильно) Нормальному адекватному мужчине именно, как девушка и жена девушка ярко накрашенная и в короткой юбке не подойдет. Но знаете меня пытаются убедить, то такая девушка более привлекательна для парня и для отношений. Ну я не собираюсь переубеждать взрослых мужчин. Но мне через одного это говорят. Или что вокруг меня одни озабоченные придурки? Или они надо мной хотят поиздеваться? Мужчины никогда мной довольны не бывают. Мне иногда кажется, что они меня ненавидят и ищут как бы меня унизить. Я не жду никогда от мужчин восхищения, ничего, но получаю хамство, упреки, что я что то не так делаю, не так хожу, не так стою, не так говорю. Ищут к чему прицепится, хотя сами не идеальны они.

)))
#228
Ве 🌴

Ну он сгенерирован специально для вас. Это сервис одноразовой почты.

Нет. Спасибо) Я предпочту остаться инкогнито)

)))
#229
Гость

Да ты сама, еще тот сборник комплексов...

У меня комплексов нет. Я довольна собой, это мужчинам не нравится что-то. Причем выпады из ряда таких мне не нравится твоя прическа, мне не нравится как ты одета) Ну простите, я сама выбираю, какую прическу мне делать и как мне одеваться. И причем посоветовать прическу они не могут и одежду тоже) Если уж говоришь, что не нравится прическа или одежда, так какая мне подойдет) Вот эту критику я считаю обоснованной. А выкрик типо мне не нравится что то. Это вброс извините. Это тоже самое, как идти по улице увидеть человека в какой то одежде и сказать, мне не нравится, как он одет. Мне может тоже в нем что то не нравится, но я не говорю это. а наверное надо мужчинам говорить, а то говорят девушкам, а сами ничего.

)))
#230
Гость

Ну я бывал в филармонии в разные годы... У Бетховена 7 и 9 симфонии классные, вообще много шикарной классики, Сен-Санс к примеру (он вообще почти современник)

Я как то предпочитаю Российских композиторов)

Ве 🌴
#231
)))

Нет. Я конечно преувеличила я вижу ровесников там, но одиноких парней там нет) Так и правильно) Нормальному адекватному мужчине именно, как девушка и жена девушка ярко накрашенная и в короткой юбке не подойдет. Но знаете меня пытаются убедить, то такая девушка более привлекательна для парня и для отношений. Ну я не собираюсь переубеждать взрослых мужчин. Но мне через одного это говорят. Или что вокруг меня одни озабоченные придурки? Или они надо мной хотят поиздеваться? Мужчины никогда мной довольны не бывают. Мне иногда кажется, что они меня ненавидят и ищут как бы меня унизить. Я не жду никогда от мужчин восхищения, ничего, но получаю хамство, упреки, что я что то не так делаю, не так хожу, не так стою, не так говорю. Ищут к чему прицепится, хотя сами не идеальны они.

1. Одиноких парней? Вот даже представить себе не могу, чтобы я пошёл в театр один. Всегда ходил с разными девушками. Иногда с двумя сразу.)
Я думаю мужчины вообще в театр по одиночке не ходят.
2. Просто озабоченные. Кому надо над вами издеваться?
3. Это какие то комплексы. Я бы смог вам помочь по личной переписке. Обсудили бы ваши фото, ситуации, диалоги. Возможно вы ждёте восхищения от мужчин, а не получая нужной реакции оскорбляетесь. Наверняка у вас очень тонкая душевная организация и вы очень ранимый человек. Но надо же как то адаптироваться.

Ве 🌴
#232
)))

Нет. Спасибо) Я предпочту остаться инкогнито)

Емайл ещё активен.

Ве 🌴
#233
)))

У меня комплексов нет. Я довольна собой, это мужчинам не нравится что-то. Причем выпады из ряда таких мне не нравится твоя прическа, мне не нравится как ты одета) Ну простите, я сама выбираю, какую прическу мне делать и как мне одеваться. И причем посоветовать прическу они не могут и одежду тоже) Если уж говоришь, что не нравится прическа или одежда, так какая мне подойдет) Вот эту критику я считаю обоснованной. А выкрик типо мне не нравится что то. Это вброс извините. Это тоже самое, как идти по улице увидеть человека в какой то одежде и сказать, мне не нравится, как он одет. Мне может тоже в нем что то не нравится, но я не говорю это. а наверное надо мужчинам говорить, а то говорят девушкам, а сами ничего.

Мало информации. Мы не видели вашу причёску и не знаем в какой ситуации это было сказано. А главное не знаем что за человек это сказал. Мало данных...
Ранее вы писали, что вас посылали матом в соц сетях, потом оказалось, что это был школьник.)

Гость
#234
)))

У меня комплексов нет. Я довольна собой, это мужчинам не нравится что-то. Причем выпады из ряда таких мне не нравится твоя прическа, мне не нравится как ты одета) Ну простите, я сама выбираю, какую прическу мне делать и как мне одеваться. И причем посоветовать прическу они не могут и одежду тоже) Если уж говоришь, что не нравится прическа или одежда, так какая мне подойдет) Вот эту критику я считаю обоснованной. А выкрик типо мне не нравится что то. Это вброс извините. Это тоже самое, как идти по улице увидеть человека в какой то одежде и сказать, мне не нравится, как он одет. Мне может тоже в нем что то не нравится, но я не говорю это. а наверное надо мужчинам говорить, а то говорят девушкам, а сами ничего.

У тебя нет комплексов, но при этом нервно реагирует на прически и стиль одежды, это и есть проявление комплексов. Если бы это было не так, то ты и вовсе пропускала бы мимо ушей подобные выводы, вместо этого - ты начинаешь оправдываться и агрессировать.

Гость
#235
Ве 🌴

Емайл ещё активен.

Ты смотри там жену не променяй, на следующую девственницу.😁

Ве 🌴
#236
Гость

У тебя нет комплексов, но при этом нервно реагирует на прически и стиль одежды, это и есть проявление комплексов. Если бы это было не так, то ты и вовсе пропускала бы мимо ушей подобные выводы, вместо этого - ты начинаешь оправдываться и агрессировать.

И при этом отказывается от помощи.
Автор, вы хотя бы к психологу платному сходите. Ведь явно же что то не то.
Ничего не бывает просто так. Если есть проблема, то есть и причина её вызывающая.

)))
#237
Ве 🌴

1. Одиноких парней? Вот даже представить себе не могу, чтобы я пошёл в театр один. Всегда ходил с разными девушками. Иногда с двумя сразу.) Я думаю мужчины вообще в театр по одиночке не ходят. 2. Просто озабоченные. Кому надо над вами издеваться? 3. Это какие то комплексы. Я бы смог вам помочь по личной переписке. Обсудили бы ваши фото, ситуации, диалоги. Возможно вы ждёте восхищения от мужчин, а не получая нужной реакции оскорбляетесь. Наверняка у вас очень тонкая душевная организация и вы очень ранимый человек. Но надо же как то адаптироваться.

а что плохого сходить в театр одному? Или что надо с кем то ходить? Озабоченные да это я сейчас понимаю, но почему мне они попадаются? Я не жду от мужчин восхищения. Я хочу просто уважения от них. А не чтобы ТОЛЬКО ко мне относились с не уважением, а с другими мило улыбаться, хорошо относится. Да нет у меня комплексов.

)))
#238
Гость

У тебя нет комплексов, но при этом нервно реагирует на прически и стиль одежды, это и есть проявление комплексов. Если бы это было не так, то ты и вовсе пропускала бы мимо ушей подобные выводы, вместо этого - ты начинаешь оправдываться и агрессировать.

Я не реагирую нервно. Мне просто не приятно. То что мужчины мне такое выговаривают, а другим нет. Я понимаю один сказал, но не каждый же.

)))
#239
Ве 🌴

И при этом отказывается от помощи. Автор, вы хотя бы к психологу платному сходите. Ведь явно же что то не то. Ничего не бывает просто так. Если есть проблема, то есть и причина её вызывающая.

У меня нет проблем я говорю.

Ве 🌴
#240
)))

а что плохого сходить в театр одному? Или что надо с кем то ходить? Озабоченные да это я сейчас понимаю, но почему мне они попадаются? Я не жду от мужчин восхищения. Я хочу просто уважения от них. А не чтобы ТОЛЬКО ко мне относились с не уважением, а с другими мило улыбаться, хорошо относится. Да нет у меня комплексов.

Не знаю. Может это моя личная проблема. Возможно театр для меня лишь атрибут свидания с девушкой. Может мне приятнее наблюдать как она получает эстетическое удовольствие. Или приятнее самому делать это в компании. Но я ни разу не был там один. Сама мысль - что я могу оказаться там один для меня какая то дикая.)
Уважение вы получите только тогда когда сами будете их (мужчин) уважать. Эти вещи взаимные.

Ве 🌴
#241
)))

Я не реагирую нервно. Мне просто не приятно. То что мужчины мне такое выговаривают, а другим нет. Я понимаю один сказал, но не каждый же.

Так это то и странно. Что прямо каждый. Поэтому и хотелось с вами познакомиться поближе. Тут явно есть какой то подвох.
Но учитывая то как вы закрываетесь от личного общения ... Наверное, вам есть что скрывать.

Ве 🌴
#242
)))

У меня нет проблем я говорю.

Ну нет так нет.

)))
#243
Ве 🌴

Не знаю. Может это моя личная проблема. Возможно театр для меня лишь атрибут свидания с девушкой. Может мне приятнее наблюдать как она получает эстетическое удовольствие. Или приятнее самому делать это в компании. Но я ни разу не был там один. Сама мысль - что я могу оказаться там один для меня какая то дикая.) Уважение вы получите только тогда когда сами будете их (мужчин) уважать. Эти вещи взаимные.

Ну я просто могу и одна ходить) Да я уважаю мужчин, я к ним отношусь хорошо) Я ж не говорю, что они там плохие)

Ве 🌴
#244
)))

Ну я просто могу и одна ходить) Да я уважаю мужчин, я к ним отношусь хорошо) Я ж не говорю, что они там плохие)

Уважаете, а переписываться отказались. Не клеится что то. Может вы их боитесь?)

Гость
#245
)))

Я не реагирую нервно. Мне просто не приятно. То что мужчины мне такое выговаривают, а другим нет. Я понимаю один сказал, но не каждый же.

Откуда ты знаешь, что говорят другим в твое отсутствие?

И реагируешь ты агрессивно (агрессия разной бывает, в любом случае агрессия - это защитный механизм).

)))
#246
Ве 🌴

Так это то и странно. Что прямо каждый. Поэтому и хотелось с вами познакомиться поближе. Тут явно есть какой то подвох. Но учитывая то как вы закрываетесь от личного общения ... Наверное, вам есть что скрывать.

Нет. Мне нечего скрывать.

)))
#247
Ве 🌴

Уважаете, а переписываться отказались. Не клеится что то. Может вы их боитесь?)

Я не собираюсь тут светиться)

)))
#248
Гость

Откуда ты знаешь, что говорят другим в твое отсутствие? И реагируешь ты агрессивно (агрессия разной бывает, в любом случае агрессия - это защитный механизм).

Я привыкла, что мужчины относятся к девушкам уважительно) А с бы*ло общаться я не могу уж извините.

Ве 🌴
#249
)))

Я не собираюсь тут светиться)

Тут и не надо. Я изобрёл способ не светиться тут. Разовый емайл, который я сразу удалю после вашего письма. Представьте, что мы с вами на СЗ или ВК познакомились.)
Что вас останавливает? Вы же там уже знакомились. Не захотите общаться просто скажете об этом и перестанете мне отвечать. Искать я вас не буду.)

Ве 🌴
#250
)))

Я привыкла, что мужчины относятся к девушкам уважительно) А с бы*ло общаться я не могу уж извините.

Я же к вам уважительно отношусь. Я вообще не уме иначе.)