Гость
Статьи
Мужчина если …

Мужчина если зарабатывает меньше обречён стать альфонсом

Как считаете, возможны ли нормальные отношения если мужчина зарабатывает намного меньше женщины и больше зарабатывать не будет? Или в итоге все таки начнёт с неё деньги тянуть?
И станет альфонсом в итоге или нет?

Нелли
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

женщина что должна всю жизнь на себе мужика тащить

Фрукты
#2

Успакойся, тебе не светит больше дворника зарабатывать

Гость
#3

А зачем мужику искать шапку не по сеньке? Ну, отвли ты от программистки с ЗП 200 тысяч, если у самого 50, она найдет себе ровню, и ты так же. Зачем лезть туда, где и без тебя хорошо? Продавщицы из Пятерочки и училки английского тоже бывают красивыми, милыми.

Гость
#4

Если он полностью обеспечивает себя и половину трат на ребенка, или даже большую часть, то он не альфонс. Например у него з/п 230к, а у нее 300к. Если она вынуждена добавлять ему денег на еду и одежду - определенно альфонс.
Те есть такой порог дохода, что альфонсом быть невозможно, даже если он меньше зарабатывает, в каждом регионе эта цифра своя.

Сумрак
#5

Господи, ну и что в этом такого?? Ну я зарабатываю меньше жены, всю зарплату ей отдаю, она на карточку общую, и свою зарплату тоже кладёт. И все прекрасно видно, кто и на что тратит. Думаю для мужика это стимул держаться за такую, раз ума не хватило больше денег заработать. Но увы столько раз видел, как женщины плачут от таких мужей, сами их так воспитали, ещё и детей, и те вообще не работают, ходят в спорт зал, покупают, дорогую машину, лодку и сына также воспитывают, сидели как то раз с женой на дне рождение её сестры, вот там её подруга сидела, чуть выпила и поделилась, что мужик закушался даже на эту днюху не захотел пойти, какой то фигнёй занимается и денег ему всё мало. Так что девушки с глазами и умом и отличат любящего их человека от альфонса.

Иван
#6

я мужчина мне 31 и у меня зп 25 000р, а самое смешное тут то, что у меня недвижимости на 2 млн долларов, перепродавал много раз. Главное крутится, официальная ЗП ничего не значит!

Гость
#7
Сумрак

Господи, ну и что в этом такого?? Ну я зарабатываю меньше жены, всю зарплату ей отдаю, она на карточку общую, и свою зарплату тоже кладёт. И все прекрасно видно, кто и на что тратит. Думаю для мужика это стимул держаться за такую, раз ума не хватило больше денег заработать. Но увы столько раз видел, как женщины плачут от таких мужей, сами их так воспитали, ещё и детей, и те вообще не работают, ходят в спорт зал, покупают, дорогую машину, лодку и сына также воспитывают, сидели как то раз с женой на дне рождение её сестры, вот там её подруга сидела, чуть выпила и поделилась, что мужик закушался даже на эту днюху не захотел пойти, какой то фигнёй занимается и денег ему всё мало. Так что девушки с глазами и умом и отличат любящего их человека от альфонса.

Ну, вроде бы да... Но ведь так много женщин, которые ноют, что мол муж добытчик хиленький... Хотя видела до свадьбы его возможности. Видела также, что в его сфере большие бабки не крутятся, даже если будет работать хорошо, больших денег не будет. Менты, пожарники, МЧС, научные сотрудники, им что, повесится?
Мужик делает женщине предложение, говорит о своих возможностях. Если, он, по ее мнению, предлагает что-то бомжацкое и ее недостойное, она говорит ему "нет". В чем проблема?

Миг
#8
Гость

А зачем мужику искать шапку не по сеньке? Ну, отвли ты от программистки с ЗП 200 тысяч, если у самого 50, она найдет себе ровню, и ты так же. Зачем лезть туда, где и без тебя хорошо? Продавщицы из Пятерочки и училки английского тоже бывают красивыми, милыми.

Судя по этому форуму ровня этому мужика его не захочет, ибо каждая первая считает, что она достойна лучшего.

careeristka
#9

конечно обречен. надо ровню искать.

"Менты, пожарники, МЧС, научные сотрудники, им что, повесится?" (с)

Да, если нет возможности выучиться на нормальную специальность.

"Думаю для мужика это стимул держаться за такую, раз ума не хватило больше денег заработать"
Нормальный мужик на твоем месте гордо свалил бы.

Гость
#10
Миг

Судя по этому форуму ровня этому мужика его не захочет, ибо каждая первая считает, что она достойна лучшего.

и правильно делает. такого как ты она и в старости получит.

Суходрищев
#11

Подайте мне богатую бабку, я согласен! Надоели тупые нищие малолетки.

Миг
#12
Гость

и правильно делает. такого как ты она и в старости получит.

Так вы ж сами кричите, что бы бедные мужики знакомились только с ровней. А их ровня хочет себе богатого. Да, пожалуйста. Или советы искать иностранцев вызывают у меня смех. Этих иностранцев на вумане представляет как невероятно добрых красавцев, которые будут полностью содержать женщину, приведут её к себе в своё жильё, примут женщину с любым пробегом, детьми от других мужчин, без знания языка, хорошего дохода, жилья и т.д. Ну, прям одни альтруисты мужики на этом Западе живут. Вам самим нравится в этот бред верить?

шутник
#13
careeristka

конечно обречен. надо ровню искать. "Менты, пожарники, МЧС, научные сотрудники, им что, повесится?" (с) Да, если нет возможности выучиться на нормальную специальность. "Думаю для мужика это стимул держаться за такую, раз ума не хватило больше денег заработать" Нормальный мужик на твоем месте гордо свалил бы.

выше фамилиЁ не собчак?
это ж она вроде всем бедным предлагала самоубиться, повеситься, утипиццо и прочее.
мой брат пту закончил на плотника
а потом добрые двоюродные сестры оплатили ему половину учебы на программиста, коим он сейчас и работает. Пишет что-то там на С++ в стартапе
а не было бы родственников, то нам всей семьей наверное коллективное самоубийство нужно совершить?
или достаточно кастрации
убейся об стену тварина)))

Миг
#14
Гость

Если он полностью обеспечивает себя и половину трат на ребенка, или даже большую часть, то он не альфонс. Например у него з/п 230к, а у нее 300к. Если она вынуждена добавлять ему денег на еду и одежду - определенно альфонс. Те есть такой порог дохода, что альфонсом быть невозможно, даже если он меньше зарабатывает, в каждом регионе эта цифра своя.

А почему зарплаты такие маленькие, как для вумана? Вы назвали подработки обычных студентов на неполный рабочий день?

Гость
#15
Миг

Так вы ж сами кричите, что бы бедные мужики знакомились только с ровней. А их ровня хочет себе богатого. Да, пожалуйста. Или советы искать иностранцев вызывают у меня смех. Этих иностранцев на вумане представляет как невероятно добрых красавцев, которые будут полностью содержать женщину, приведут её к себе в своё жильё, примут женщину с любым пробегом, детьми от других мужчин, без знания языка, хорошего дохода, жилья и т.д. Ну, прям одни альтруисты мужики на этом Западе живут. Вам самим нравится в этот бред верить?

мне похх. у меня всё найдено.
а ты бы и хотел--да пупа вава.))

Миг
#16
careeristka

конечно обречен. надо ровню искать. "Менты, пожарники, МЧС, научные сотрудники, им что, повесится?" (с) Да, если нет возможности выучиться на нормальную специальность. "Думаю для мужика это стимул держаться за такую, раз ума не хватило больше денег заработать" Нормальный мужик на твоем месте гордо свалил бы.

Научному сотруднику выучиться на "нормальную специальность"? Что вы вообще несёте? Хотя, да, РФ наука не нужна, нужны барыги, откатчики, чиновники. Все эти учёные - л*хи и нищеброды. Успешным людям в России наука не нужна. Правда потом вуманши хвалят иностранные страны, где как раз научные сотрудники ценятся и хорошо зарабатывают и пользуются уважением.

Сумрак
#17
careeristka

конечно обречен. надо ровню искать.

"Менты, пожарники, МЧС, научные сотрудники, им что, повесится?" (с)

Да, если нет возможности выучиться на нормальную специальность.

"Думаю для мужика это стимул держаться за такую, раз ума не хватило больше денег заработать"
Нормальный мужик на твоем месте гордо свалил бы.

Куда свалил бы, я её люблю, уважаю, понимаю какая она умница, целую ей ножуи, ношу на руках, и готовлю и прибераюсь и всячески ей помогаю. Положа руку на сердце кого вы выберите? Того кто любит вас, красивого, спортивного, молодого, который уже 16 лет смотртт на вас как богиню, но зарабатывает меньше, или богоча который найдёт вам замену на раз два, маленького, пухленького, лысого тирана. Кого вы лично для себя бы выбрали бы?

Миг
#18
Гость

мне похх. у меня всё найдено. а ты бы и хотел--да пупа вава.))

Учитываю твою орфографию тебе нужно было искать не успешного бизнесмена, а учителя русского языка.

Миг
#19
Сумрак

Куда свалил бы, я её люблю, уважаю, понимаю какая она умница, целую ей ножуи, ношу на руках, и готовлю и прибераюсь и всячески ей помогаю. Положа руку на сердце кого вы выберите? Того кто любит вас, красивого, спортивного, молодого, который уже 16 лет смотртт на вас как богиню, но зарабатывает меньше, или богоча который найдёт вам замену на раз два, маленького, пухленького, лысого тирана. Кого вы лично для себя бы выбрали бы?

Конечно, зачем ты нужен, ленивый нищеброд? И зачем толстый и лысый тиран? Ведь за каждой здесь очередь из высоких, красивых, верных, щедрых и богатых мужчин, которые будут любить её всю жизнь. А если в РФ таких нет, то с легкостью можно найти на Западе.

Гость
#20
Миг

Научному сотруднику выучиться на "нормальную специальность"? Что вы вообще несёте? Хотя, да, РФ наука не нужна, нужны барыги, откатчики, чиновники. Все эти учёные - л*хи и нищеброды. Успешным людям в России наука не нужна. Правда потом вуманши хвалят иностранные страны, где как раз научные сотрудники ценятся и хорошо зарабатывают и пользуются уважением.

..и из ридной нэньки это видно очень хорошо...гг
пиши о своей стране и бабах её. или ты анал?

Гость
#21
Миг

Учитываю твою орфографию тебе нужно было искать не успешного бизнесмена, а учителя русского языка.

стараюсь. мимикрия.

Сумрак
#22
Миг

Конечно, зачем ты нужен, ленивый нищеброд? И зачем толстый и лысый тиран? Ведь за каждой здесь очередь из высоких, красивых, верных, щедрых и богатых мужчин, которые будут любить её всю жизнь. А если в РФ таких нет, то с легкостью можно найти на Западе.

Это, да, такие всем нужны только я за всю жизнь таких не видел ( в живую), чтобы и внешность и деньги было на высшем уровне.

Гость
#23
Сумрак

Это, да, такие всем нужны только я за всю жизнь таких не видел ( в живую), чтобы и внешность и деньги было на высшем уровне.

Посмотрите на фото Владислава Доронина.

Гость
#24
Миг

Конечно, зачем ты нужен, ленивый нищеброд? И зачем толстый и лысый тиран? Ведь за каждой здесь очередь из высоких, красивых, верных, щедрых и богатых мужчин, которые будут любить её всю жизнь. А если в РФ таких нет, то с легкостью можно найти на Западе.

ты живёшь на украине.
какого лешего ты воняешь о россиянках на российском форуме?
топай в домены уа и свой навоз пили там.

Сумрак
#25
Гость

Посмотрите на фото Владислава Доронина.

И что? Это блин уже дед. Да и я только субьективно могу судить о мужской красоте, для нормального мужика, другой мужик всегда будет уродом и потенциальным соперником за самочку)))

Гость
#26

Мой любовник моложе и меньше зарабатывает наверняка, но платит он .
Но он меня устраивает , мне с ним не жить.
В принципе и жить можно с мужиком, который меньше зарабатывает, деньги женщины его вообще не должны интересовать.

Гость
#27
Гость

А зачем мужику искать шапку не по сеньке? Ну, отвли ты от программистки с ЗП 200 тысяч, если у самого 50, она найдет себе ровню, и ты так же. Зачем лезть туда, где и без тебя хорошо? Продавщицы из Пятерочки и училки английского тоже бывают красивыми, милыми.

Училки в Москве сейчас по 100+ тыс. зарабатывают. А хорошая училка английского может еще столько же заработать на репетиторстве

Гость
#28

Короче, мужику просто не надо быть в курсе, что он меньше зарабатывает. Деньги женщины это только ее деньги

Гость
#29

Автор, ответ на ваш вопрос сильно зависит от деталей. Одно дело когда в отношениях/браке женщина начала зарабатывать больше. Это абсолютно нормальная ситуация и не повод в чем-то обвинять или подозревать мужчину. Другое дело когда мужчина изначально знакомится с женщиной, которая зарабатывает допустим в 2 раза больше. Во втором варианте, если речь не о ситуации когда у него просто яхта поменьше, мужчина явно меркантильный.

Гость
#30
Гость

Автор, ответ на ваш вопрос сильно зависит от деталей. Одно дело когда в отношениях/браке женщина начала зарабатывать больше. Это абсолютно нормальная ситуация и не повод в чем-то обвинять или подозревать мужчину. Другое дело когда мужчина изначально знакомится с женщиной, которая зарабатывает допустим в 2 раза больше. Во втором варианте, если речь не о ситуации когда у него просто яхта поменьше, мужчина явно меркантильный.

Несколько раз видела ситуацию, когда мужчина подкатывал к женщине, зарабатывающей раза в 2 больше, с квартирой (а он жил с мамой или снимал), моложе него, при этом пытался доминировать - навязывать убеждение, что мужчина в семье должен быть главным, а хозяйство должна вести женщина. А когда его посылали с объяснением причин, обвинял теток в меркантильности и стервозности

Гость
#31

Как раздражают петушки нищие

Гость
#32
Гость

Как раздражают петушки нищие

Именно такие особенно громко поют о меркантильности и плохости баб, сидя на женской шее

Миг
#33
Гость

Автор, ответ на ваш вопрос сильно зависит от деталей. Одно дело когда в отношениях/браке женщина начала зарабатывать больше. Это абсолютно нормальная ситуация и не повод в чем-то обвинять или подозревать мужчину. Другое дело когда мужчина изначально знакомится с женщиной, которая зарабатывает допустим в 2 раза больше. Во втором варианте, если речь не о ситуации когда у него просто яхта поменьше, мужчина явно меркантильный.

А когда женщина ищет мужчину, который зарабатывает в разы больше её это разве не меркантильность?

Миг
#34
Гость

и правильно делает. такого как ты она и в старости получит.

Нет, потом, она начнёт стремительно терять товарный вид, ей дадут пинка под зад. И тут начинается визжание, шо нет хороших мужчин, и что мужики от неё носы воротят. И начинаются судорожные поиски иностранца, который примет хорошенько потасканную и зажиточными мужиками бабёнку.

Гость
#36
Миг

А когда женщина ищет мужчину, который зарабатывает в разы больше её это разве не меркантильность?

это практичность \ дальновидность и экономико-математическое прогнозирование
следование традициям и собственным желаниям.
вот ты решил притопать на ру. и .. ачётакова))

Миг
#37
Гость

это практичность \ дальновидность и экономико-математическое прогнозирование следование традициям и собственным желаниям. вот ты решил притопать на ру. и .. ачётакова))

Это лицемерие и двойные стандарты.

Гость
#39
Миг

Я не могу понять, чего ты на меня наезжаешь? Я понимаю, что ты неудовлетворенная жизнью нищая ***, которая даже не нужна алкашам, но я то тут причём?

у меня всё хорошо.-- тебе сие не светит никогда )) увы.
ещё раз --- напиши название форумов уа .- на которых так же регулярно ты выкладываешь свои негативные посты о женщинах и россиянках ....
почему русскоязычный женский форум наблюдает тебя и твоё нытьё годами.?....
какое отношение житель украины имеет к российским реалиям?.....

Гость
#40
Миг

Это лицемерие и двойные стандарты.

..
а я утверждаю- "это практичность \ дальновидность и экономико-математическое прогнозирование \ следование традициям и собственным желаниям."""
...
вопросы женскому полу по поводу поведения \ традиций брака \ нравов задавай на форумах уа.* это логично для жителя страны апеллировать к " целевой аудитории" и высказывать своё недовольство на хала.уа.
или слабое здоровье не позволяет осознать эту простую истину.?
"старший брат" тебе ничего не должен и женщины также.

Гость
#41

Если женщина сама зарабатывает то в принципе ей от мужчини деньги не нужны. Ей нужен кайф от общение с ним, интеллектуальный, душевный, семейных и так далее...

Принцесса-мильонщица
#42

С одной стороны, экономическое неравенство накладывает отпечаток. С другой - это какой-то голодный край - у Васи зп 200, и у меня 200, только Вася крановщик, а я куратор галереи, но буду все равно с Васей, хотя Вася и рябой матершинник, потому что Петя-реставратор получает меньше меня, или больше.
Не с доходом же живут, а с человеком.

Гость
#43
Гость

А зачем мужику искать шапку не по сеньке? Ну, отвли ты от программистки с ЗП 200 тысяч, если у самого 50, она найдет себе ровню, и ты так же. Зачем лезть туда, где и без тебя хорошо? Продавщицы из Пятерочки и училки английского тоже бывают красивыми, милыми.

Ну учителей сюда приплетать не надо, они все от 100 тысяч получают сейчас !

Гость
#44
Гость

Если женщина сама зарабатывает то в принципе ей от мужчини деньги не нужны. Ей нужен кайф от общение с ним, интеллектуальный, душевный, семейных и так далее...

И чтобы его чувства были искренни

Гость
#45

Ну нет, одно дело альфонс, когда жена от и до содержит. А другое дело, когда у мужа просто доход меньше и вместо условной Турции они с помощью добавления средств жены едут в Испанию. Всякое в жизни бывает. Одно я знаю точно, если вы молоды и ваши отношения только начинаются - лучше чтоб такого не было.

Анти ПМС Алерт
#46
Нелли

Как считаете, возможны ли нормальные отношения если мужчина зарабатывает намного меньше женщины и больше зарабатывать не будет? Или в итоге все таки начнёт с неё деньги тянуть?
И станет альфонсом в итоге или нет?

Для вас финансовый асппект в любовных отношениях играет приваливающую роль? Извольте. Деньги за секс платят куртизанкам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: