Гость
Статьи
Любовь без интима. …

Любовь без интима. Бывало ли у вас такое?

Когда влюбляетесь в личность человека, но вы настолько восхищены им, что не смеете претендовать на что то большее.
Можно ли такую любовь назвать чистой и истинной, ведь страсть это по сути животное влечение?

Каffель
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не было, я люблю мужчину и хочу с ним близости

Гость
#2

Да! Любовь это не похоть. Когда любишь желание тела не идёт на первый план.
Возникает желание заботиться, помогать, защищать.
В подлинной любви даже касаться человека хочется осторожно.

Сумрак
#3

У меня было, за время встреч 7 месяцев, влюбился по уши и прищнался, и только потом интим, и потом свадьба.

Гость
#4
Гость

Да! Любовь это не похоть. Когда любишь желание тела не идёт на первый план.
Возникает желание заботиться, помогать, защищать.
В подлинной любви даже касаться человека хочется осторожно.

Помогать...)

Гость
#5

Восхищаться можно и без любви,я считаю, что для любви человека нужно знать гораздо лучше и ближе.

Грымза
#6

Свалили всё в одну кучу . Любовь между мужчиной и женщиной и любовь к кумиру . Это разные чувства , как любовь к родителям , к ребенку , к друзьям - в них нет сексуальной подоплеки .

Гость
#7

Два года уже так, не могу решиться на близость, боюсь

Гость
#8

По молодости когда встречаешься,особенно если девственница,то без интима находишься в состоянии влюблённости,поцелуи,объятья)

НикГость
#9

нет, конечно.

Гость
#10
Гость

По молодости когда встречаешься,особенно если девственница,то без интима находишься в состоянии влюблённости,поцелуи,объятья)

+++

Дмитрий
#11
Сумрак

У меня было, за время встреч 7 месяцев, влюбился по уши и прищнался, и только потом интим, и потом свадьба.

А кто тебя трахал все эти 7 месяцев?

Ве 🌴
#12

Мужчины так и любят девушек до свадьбы. Но девушек, не женщин.

Ве 🌴
#13
Гость

По молодости когда встречаешься,особенно если девственница,то без интима находишься в состоянии влюблённости,поцелуи,объятья)

Так только девственницы и достойны любви. А не те, которые постоянно хотят как кролики.)

Ве 🌴
#14
Дмитрий

А кто тебя трахал все эти 7 месяцев?

Дмитрий, Сумрак мужчина.

Гость
#15
Грымза

Свалили всё в одну кучу . Любовь между мужчиной и женщиной и любовь к кумиру . Это разные чувства , как любовь к родителям , к ребенку , к друзьям - в них нет сексуальной подоплеки .

Тоже всегда радует, когда утверждают, что любовь - это когда писька не стоит на бабу, зато любит потому что огонь-воду прошли.

Гость
#16
Ве 🌴

Так только девственницы и достойны любви. А не те, которые постоянно хотят как кролики.)

Это ты с чего определяешь кто чего достоин? Ты - Бог? Много на себя берешь

Гость
#17

Конечно, бывает такая любовь. Она не более чистая и истинная, просто такая вот разновидность. Бывает любовь на расстоянии, бывает любовь к тому, кто давно умер... Бывает безответная.

Ве 🌴
#18
Гость

Это ты с чего определяешь кто чего достоин? Ты - Бог? Много на себя берешь

При чём тут я. Женщин хотят, а не любят. Любить можно лишь ту, которую взял девственной.

Какой-то человек
#19
Гость

Два года уже так, не могу решиться на близость, боюсь

Какой у тебя выдающийся олень. Или олень или шпилит кого то пока ты выламываешься.

Гость
#20
Гость

Да! Любовь это не похоть. Когда любишь желание тела не идёт на первый план.
Возникает желание заботиться, помогать, защищать.
В подлинной любви даже касаться человека хочется осторожно.

+++

Гость
#21
Гость

Да! Любовь это не похоть. Когда любишь желание тела не идёт на первый план. Возникает желание заботиться, помогать, защищать. В подлинной любви даже касаться человека хочется осторожно.

Это потому что тебе бабы не дают, вот и сочиняешь поэмы о ни о чём.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема