Гость
Статьи
Любовь без интима

Любовь без интима

Девочки, привет.
Помогите, пожалуйста, разобраться. 2 месяца встречаюсь с мужчиной, ему 38, мне 30. Мне с ним очень комфортно и мы на одной волне, он даже говорит о совместном будущем, но что меня смущает: у нас вообще не идет с сексом. Влечение определенно есть, но когда доходит до дела, у него просто не получается. Первый раз я списала на волнение, я понимаю, что все может быть. Затем мы не возвращались к вопросу интима, просто встречались. И когда снова решили попробовать, снова в самый ответственный момент все падает))) У меня впервые такая проблема, пыталась с ним поговорить, но он отвечает, что сам не знает что такое, но к врачу «пока не хочет». Я понимаю, что возможно для него это самого шок. Но как думаете, стоит ли как-то более настойчиво поговорить о решении проблемы или просто оставить все как есть и наслаждаться отношениями пока без секса? #секс

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно стоит поговорить прямо, заодно сразу выяснишь, мб он *** на этой теме. Нормальный мужик спокойно обсудит со своей женщиной данную проблему.

Гость
#2

Пусть куни делает и пальчиками

Гость
#3

Он или импотент. Или ты его не возбуждаешь. Как вообще себя внешне оцениваешь?

Екатерина
#4

Может первый раз от волнения, а затем просто зациклился мол "и щас упадет, и щас тоже самое будет"
С сексом не приставайте, разговаривайте спокойно, по типу "все хорошо", "с кем не бывает" чтоб он понял что реакция у вас спокойная. Со временем пройдет. Это тяжелая тема для мужчин. У мужа так было, после этого неудачного раза спасли мои спокойные разговоры.

#5

Не надо об этом разговаривать, просто подождите.
Моё мнение- у него проблемы давно, он это знает. Нормальный мужчина в 38 лет не будет месяцами с девушкой за ручку гулять. Если вам это ок, ну гуляйте.
Инициатором интима он вообще был или вы?

гусь
#7

в 38 перед сексом никто не волнуется. у него что-то не работает.

Магадан
#8

Купите ему виагру или камагру. Обязательно получится. Все эти психологи, сексопатологи, урологи пустая трата времени и денег, тем более мужчина будет чувствовать себя униженным после таких консультаций

#9

У него кроме МПЧ,
нет
ни рук,
ни ног,
ни языка?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: