Гость
Статьи
Если парень не делает …

Если парень не делает куни

Одна моя подруга рассказывала, что если говорить парням что ты не кончаешь от куни,то они будут хотеть доказать тебе что это не так, и сами будут очень стараться с оральными ласками, чтобы довести тебя до оргазма.
А вы так делаете? #секс

Любопытная_Я
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никто вам ничего доказывать не будет. Парень либо делает либо ему пофиг. Логика сработает очень даже конкретно. Не кончаешь? да и нех вала еб... и вообще куни не будет ))

Гость
#4

Х

Гость
#6

Хитрая у тебя подруга...

#7

ТС, если парень любит куни, то его не надо уговаривать - сам потянется к сладкому. Это тех, кто сомневается или стесняется, надо побуждать к этому разными способами - стимулировать, заставлять, просить итп.

Гость
#8

животные блин

Гость
#9

Побольше слушай глупости подруги. Не хочет парень - не упрашивай. Ищи того, кто любит это делать.

Гость
#10

Мы как-то собрались компанией у одного на хате, взяли пиво и водку. Ради прикола включили порнуху на компе. Там мужик бабе лижет, один из нашей компании- он судимый,сидел, так вот он сказал что это лютый зашквар - не мужик.

#11

ну если парню прям важно важно, чтобы кончила... и он весь такой упертый - то может и приимет это как вызов. но это склада личности зависит.

Гость
#12
Гость

Мы как-то собрались компанией у одного на хате, взяли пиво и водку. Ради прикола включили порнуху на компе. Там мужик бабе лижет, один из нашей компании- он судимый,сидел, так вот он сказал что это лютый зашквар - не мужик.

У судимых свои понятия,секс с мужчиной, или изнасиловние мужчины, а это активный *** у
них считается нормальным, а сделать приятное своей любимой женщине для них зашквар.
Кстати, целовать девушку, если она до этого делала минет,для них это такой же зашквар.

Jackson
#13
Гость

Мы как-то собрались компанией у одного на хате, взяли пиво и водку. Ради прикола включили порнуху на компе. Там мужик бабе лижет, один из нашей компании- он судимый,сидел, так вот он сказал что это лютый зашквар - не мужик.

Конечно. Лучше в камере драть петуха в немытую ***, чем прикоснуться языком к гладенькой, благоухающей женской писечке))

Мерцающая
#14

Есть и такие самоотверженные), а толку-быть зализанной до смерти?! Предпочитаю мягко направлять в процессе, мои предпочтения знаю только я. А так что получается "я не кончила и лежать звездой в ожидании чуда?!")))

#15
Гость

Мы как-то собрались компанией у одного на хате, взяли пиво и водку. Ради прикола включили порнуху на компе. Там мужик бабе лижет, один из нашей компании- он судимый,сидел, так вот он сказал что это лютый зашквар - не мужик.

Так это для уголовников зашквар, а на остальных он не распространяется. В сексе всё можно, чего хотят оба (или сколько там участников). А рассказывать об этом посторонним совсем не обязательно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: