Гость
Статьи
Парень перестал делать …

Парень перестал делать куни

Девочки,у кого нибудь было такое?полтора года назад,когда мы с парнем начали встречаться,он постоянно делал мне куни,причём по нескольку раз и очень долго , с большим удовольствием.Вот прошло уже достаточное количество времени и он совсем перестал это делать.Уже пол года так.По началу просто делал реже,потом ещё реже,а теперь вообще не делает.Проблем с гигиеной у меня нет.В чем тогда может быть причина?

Вишенка
36 ответов
Последний — Перейти

Вишенка, уважаемая, а что ваш партнёр на эту тему говорит? Почему он перестал делать вам куни? Его версия? Год он делал куни, а полгода перестал. Надо смотреть на тот момент: что тогда было в ваших отношениях, как изменился секс в паре, как изменились сами коммуникации вне секса, стали ли вы жить вместе, и так далее.

Анна
#2

А в чем проблема? Таких кто любит куни много даже в группе вконтакте целая гильдия. Парня выбросите и нового. А почему перестал все банально просто: надоело. Со временем все приедается, это особенность чел. психики как бы вы там не хотели.

Гость
#3

Надоело ему вот и все.

Ве
#4

Наелся.)))
Скоро рыгать будет.)

Гость
#5

Так спросите у него. Никогда не понимала, почему люди прямо не спрашивают интересующие их вопросы.

Гость
#6

Нализался) Это как сладости,сперва готов хоть каждый день есть,потом надоедает и уже достаточно раза в неделю,в месяц,а потом лишь по праздникам.Обычное пресыщение)

Гость
#7
Гость

Калерия сняла трусики прямо перед носом парня. Хотя трусами это можно было назвать с натяжкой - насквозь мокрая от пизтежных соков тряпочка. Парень лизнул пизту Калерии и пощекотал языком клитор. Калерия задохнулась и тут же начала "с-сать" пизтятиной. Она выссыкивала и выссыкивала пизтотню, пока наконец не выкончила оргазм до последней капельки

Это с какого произведения?)))

Жанна
#8

Тебе твоя очередь.

Гость
#9

Нашёл другую попи3датее и повкуснее.

Анна
#10
Гость

Так спросите у него. Никогда не понимала, почему люди прямо не спрашивают интересующие их вопросы.

Они думают что незнакомые люди с интернета знают больше, прямо телепаты)

Корабельная крыса
#11

У него начала болеть шея. Нужно что вроде гинекологического кресла, чтобы ему было удобнее.

Ве
#12
Анна

Они думают что незнакомые люди с интернета знают больше, прямо телепаты)

Мы же коллективный разум! Мозговой штурм самый настоящий.)
А причина наверное в молочнице.)))
Истина где то рядом.)

Писий мех
#13
Жанна

Тебе твоя очередь.

Самой себе делать куни? Это странно.
Может, парня отправить на тренинг по оральным ласкам? Расширит свои знания, захочет применить их на практике

Гость
#14
Писий мех

Самой себе делать куни? Это странно. Может, парня отправить на тренинг по оральным ласкам? Расширит свои знания, захочет применить их на практике

У Глюкозы надо попросить телефончик этого тренера))

Вишня
#15
Яна Вячеславовна Ром

Вишенка, уважаемая, а что ваш партнёр на эту тему говорит? Почему он перестал делать вам куни? Его версия? Год он делал куни, а полгода перестал. Надо смотреть на тот момент: что тогда было в ваших отношениях, как изменился секс в паре, как изменились сами коммуникации вне секса, стали ли вы жить вместе, и так далее.

Говорит,что мол мои стоны слишком громкие и соседи все слышат))хотя я так же громко начинаю стонать во время секса.Когда я спросила почему у меня дома он этого не делает,ответил,что не знает

Вишня
#16
Ве

Мы же коллективный разум! Мозговой штурм самый настоящий.)
А причина наверное в молочнице.)))
Истина где то рядом.)

Нет,у меня нет молочницы и никаких подобных заболеваний)

Вишня
#17
Анна

Они думают что незнакомые люди с интернета знают больше, прямо телепаты)

Я совета спрашиваю,может у кого то было подобное,не выдумывайте

Вишня
#18
Гость

Так спросите у него. Никогда не понимала, почему люди прямо не спрашивают интересующие их вопросы.

Он сказал,что мои стоны слишком громкие,я ответила что это отмазки,на что он начал говорить нет нет и тд.Спросила ещё почему не делаешь когда мы у меня ,его ответ :»не знаю»

Вишня
#19
Гость

Нализался) Это как сладости,сперва готов хоть каждый день есть,потом надоедает и уже достаточно раза в неделю,в месяц,а потом лишь по праздникам.Обычное пресыщение)

Кстати да.Думаю причина именно в этом.На самом деле очень обидно мне, я любила очень это получать от него

Гость
#20
Анна

А в чем проблема? Таких кто любит куни много даже в группе вконтакте целая гильдия. Парня выбросите и нового. А почему перестал все банально просто: надоело. Со временем все приедается, это особенность чел. психики как бы вы там не хотели.

совет никчёмной бабы!человек может понял,что он поступает как последнее чм о,целуя тухлый вареник!не,не может быть?

Гость
#21
Ве

Наелся.))) Скоро рыгать будет.)

прям на шмоньку

Гость
#22

Сосать у парня нужно чаще, чтобы куни было слаще

Гость
#25

Девочки,а у меня тут интересно вышло.вчера мой мужчина первый раз спустился сделать куни,а у меня это в принципе в первый раз,никто до этого не делал.так вот,только он начал и тут же бросил эту затею и продолжил традиционный секс. Что это значит?ему что то не понравилось?произошло все вчера ночью,ещё не виделись,чтобы как то обсудить.да и стоит ли...

#26

Может ему надоело что он постоянно просит? Дайте ему свою писю силой, как дадите сами придумайте.

Гость
#28
Анна

Они думают что незнакомые люди с интернета знают больше, прямо телепаты)

Может банально не отвечает на вопросы

Гость
#29

Любимые девушки если вы живёте в Питере или области,то я решу ваш вопрос с недостатком Куни!

Гость
#30

Одна и та же киска,надоело,хочет разнообразие

Гость
#31
Гость

совет никчёмной бабы!человек может понял,что он поступает как последнее чм о,целуя тухлый вареник!не,не может быть?

🗣️💯%

Гость
#32
Гость

Любимые девушки если вы живёте в Питере или области,то я решу ваш вопрос с недостатком Куни!

А я с сексом))

Гость
#33
Жанна

Тебе твоя очередь.

Ей западло лизуна сосать.

Гость
#34

Авторша-вишенка - с*чка тупая может быть и ты кому-нибудь отсосёшь на протяжение 1,5 лет, чтобы вернуть вселенной кармический долг, так сказать.

Гость
#35
Hachibee

Может ему надоело что он постоянно просит? Дайте ему свою писю силой, как дадите сами придумайте.

Тебе уже писю в рот уже давали силой?..

Гость
#36
Гость

Ей западло лизуна сосать.

...у*...

Гена Белоусов
#37

Поднадоело. С кем не бывает?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема