Гость
Статьи
Парень отвратительно …

Парень отвратительно делает куни

Парень с которым 2 года в отношениях отвратительно делать мне куни. Я много раз спрашивала "почему тебе это не нравится?" и каждый раз он просто молчал. Мне обидно из-за этого, но ему не говорю что обижаюсь потому что он всё равно ничего не сделает. Он предложил сделать мне куни я отказалась так как знала что ему отвратительно это делать. На прямую сказала " зачем ты предлагаешь сделать мне куни если самому отвратительно его делать?" он ничего не сказал. Хочу с ним ещё раз поговорить но думаю что он ничего не ответит. Он не немой #куни # 2годавместе #парень

Мария
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Одно верно: он не твой.

#2

Научи его, приведи девушку и сделай ей при нём, пусть учится)

Гость
#3

Так и сосать уж извните отравтительно, но если любимому человеку приятно почему бы и нет

Гость
#4
CYBORG_78

Научи его, приведи девушку и сделай ей при нём, пусть учится)

Фу бл782 как вообще такое можно писать? Это как если бы парень привел другого мужика и сосал ему при девушке

Гость
#5

- Дорогой, я очень хочу сулугуни.
- Ну уж нет, этого я делать не буду.

Гость
#6

Думаю ваш парень понимает, что вам этого хочется, но внутренние противоречия у него возникают и вот таков результат. Лучше конечно переговорить с ним об этом, ну или вообще закрыть тему, если никто удовольствия от этого вообще не получает)))

Николай
#7

Да уж за 2 года можно бы и научится и привыкнуть. Какой то он у вас бестолковый.

#8

сначала дайте ему букварь, чтобы разговаривать научился.
без обратной связи диалога не получится.

Гость
#9

У одной девушки был не приятный довольно чувствительный запах (. После подмывания.
И даже если в следующий раз будет ок - прежнего энтузиазма добиться будет не легко.

Гость
#10
Гость

Фу бл782 как вообще такое можно писать? Это как если бы парень привел другого мужика и сосал ему при девушке

Так это зеркалка ))

Гость
#11

Видимо, он делает вам куни за отсос. Самому этот процесс не в кайф.
И вообще, как-то противно принуждать кого-то делать себе приятное в ущерб другим чувствам.
Я могла бы сказать - не нравится делать, пусть не делает, но вы, наверное, ему сосете. Получится не очень честно. И если предложить вам не делать минет, наверное, парень не согласится - ему-то нравится. И опять нечестно. Если хочет отсос, пусть выбирает.

Гость
#12
Баба-Яга

сначала дайте ему букварь, чтобы разговаривать научился.
без обратной связи диалога не получится.

Я конечно скурил свой букварь, 🤣 но всегда считал, что по букварю учатся читать.

#13
Гость

Я конечно скурил свой букварь, 🤣 но всегда считал, что по букварю учатся читать.

я образно.
когда о чем-то говорить не можешь по каким-то психологическим внутренним стопорам - психолог предлагает это написать и прочитать написанное.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: