Гость
Статьи
Рост с девушкой

Рост с девушкой

Я парень, мой рост 178-179 и мне нравится девушка с ростом 175 и мне кажется что ей не захочется быть со мной из-за того что мы почти одного роста, нормально ли это по вашему?

Александр
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зря загоняетесь.
высокие девушки такой фигней не страдают.

#2

Я 176, мч 178-180, мне вообще самое то, удобно очень )

Гость
#3

Вам надо у нее это узнать

EUMENIDA
#4

Когда она наденет каблуки, ты будешь как карлик рядом с ней.
Я сама 175, мч 188
Зато она статная, высокая, видная)

Александр
#5
EUMENIDA

Когда она наденет каблуки, ты будешь как карлик рядом с ней.
Я сама 175, мч 188
Зато она статная, высокая, видная)

Вот и я о том же, как наденет каблуки то я стану маленьким, не знаю что делать, почему природа дала такой рост

гость
#6
Вау🖤

Я 176, мч 178-180, мне вообще самое то, удобно очень )

на каблуках вы наверно выше его. не комплексует?

#7
гость

на каблуках вы наверно выше его. не комплексует?

Нет, вообще не парюсь , тем более он под 100 кг весит, вширь заметно больше ))

#8

Не парится

#9

Я 180, встречалась с парнем 176-177, вообще никого это не парило, ни меня ни его.

гость
#10
Вау🖤

Нет, вообще не парюсь , тем более он под 100 кг весит, вширь заметно больше ))

ого, 100 кг, у него походу ожирение. думаю у вас есть комплекс, такая высокая встречается с колобком)

#11
Александр

Я парень, мой рост 178-179 и мне нравится девушка с ростом 175 и мне кажется что ей не захочется быть со мной из-за того что мы почти одного роста, нормально ли это по вашему?

Нормально.

Гость.
#12

У меня 175, каблуков не ношу. Ваша девушка вряд-ли всегда носит. А дальше вам с ней нужно решать, рост, не самое главное.

#13
гость

ого, 100 кг, у него походу ожирение. думаю у вас есть комплекс, такая высокая встречается с колобком)

Есть немного лишних кг, но он качок; спина широкая. Так то не толстый

Гость
#14
Александр

Вот и я о том же, как наденет каблуки то я стану маленьким, не знаю что делать, почему природа дала такой рост

А с чего вы взяли,что она носит каблуки?
У меня рост 178,а у парня был 185,разница не такая большая.как видите. И он сам поставил меня на каблуки и я с ним не комплексовала.
Похоже,что вам лет мало,раз такие мысли. Это все бред и рост не главное.

Алиса Селезнева
#15

Рост в мужчине не главное.

Гость
#16

Какие-то детские комплексы... Но это всё от неопытности, с годами пройдет, в жизни всем пофиг, какая разница в росте (если речь идет о взаимной симпатии, конечно)

#17

Уважаемый, у меня рост 158, муж был 185.
А мне часто симпатизировали высокие парни, один был 190, чтоб Вы понимали.
Предрассудки только в голове.

...
#18

Парень, а с чего ты взял, что она не захочет быть с тобой из-за роста? Рост это не главное. Какую то глупость сказал. И про каблуки тоже. Я сама не высокая, но если мужчина начинает загонять что то про рост, то сразу идет в сад, так как у него комплексы. Вообще бесит, когда мужчины начинают говорить, вот она выше меня или мы с ней одинакового роста. Почему то если девушка маленькая, а парень большой, это никого не смущает, а если парень поменьше девушки, а девушка повыше, то все это ужас, кошмар и полные загоны для парня) У моей знакомой рост 181 и все парни были ниже ее и никого это не смущало.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: