Гость
Статьи
Его может оттолкнуть …

Его может оттолкнуть то, что у меня нарощенные ресницы?

мне понравился один парень, мы с ним встретились взглядом на его работе но не общались,работает в сфере услуг, на вид лет 27...я собираюсь снова туда поехать, конечно, вероятность, что понравлюсь 1 на 1000, но лучше уж попробовать, чем потом жалеть, тем более из головы не выходит, все соц.сети перерыла...я могу ему не понравиться из-за того, что у меня нарощенные ресницы? Объём 3д...просто говорят же типа мужчины ценят естественность, вдруг у него плохие ассоциации со мной будут

Пончик
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если Вы человек интересный, то никакие ресницы не отпугнут. Просто может сказать, что ему нравится естественность намёком, если он тактичный. Но если честно зд это фу, ну это на мой вкус. Вдруг он в восторге будет.

Тома
#2
Гость

Если Вы человек интересный, то никакие ресницы не отпугнут. Просто может сказать, что ему нравится естественность намёком, если он тактичный. Но если честно зд это фу, ну это на мой вкус. Вдруг он в восторге будет.

моя любимая подруга вообще 7д носит))

Гость
#3

Будет в восторге, по члену как раз хорошо длинными ресницами хлопать.

НищиеМимо
#4

Да по тебе уже видно что дура

#5

Конечно. Это же обман.

Гость
#6

Надутые до смешного жуткие губищи на половину лица, уж куда хуже. Смотрятся просто смешно и нелепо, поверьте).

Гость
#7
НищиеМимо

Да по тебе уже видно что дура

Зато у тебя, колхозницы, ум даже из п и з д ы лезет). Вместе с твоей грязной, вонючей волосней).

Гость
#8

А не накрашеная ты страшная ?

Гость
#9

Я вот что заметила, наращенные ресницы идут единицам и только если это совсем юные девушки, до 20ти лет, ухоженные. Большинство же с ними выглядят как дешевые пустышки. Это очень удешевляет внешний вид, почему-то провинциалки очень любят их делать, я как вижу девушку с ресницами сразу понимаю: приезжая. Ни знаю ни одну подругу или их дочерей, кто делал бы себе такую безвкусицу. Взгляд томной коровы))) я так это называю. А что точно не следует делать, так это бегать за парнем, нафиг. Пусть за вами бегают, мужики не любят легкую добычу)

Леля
#10
Гость

Я вот что заметила, наращенные ресницы идут единицам и только если это совсем юные девушки, до 20ти лет, ухоженные. Большинство же с ними выглядят как дешевые пустышки. Это очень удешевляет внешний вид, почему-то провинциалки очень любят их делать, я как вижу девушку с ресницами сразу понимаю: приезжая. Ни знаю ни одну подругу или их дочерей, кто делал бы себе такую безвкусицу. Взгляд томной коровы))) я так это называю. А что точно не следует делать, так это бегать за парнем, нафиг. Пусть за вами бегают, мужики не любят легкую добычу)

а кто сказал, что я собирюсь за ним бегать?

Гость
#11
Леля

а кто сказал, что я собирюсь за ним бегать?

Ну и нафик ты тогда клеиш для него свои ресници ?

Пончик
#12
Гость

Ну и нафик ты тогда клеиш для него свои ресници ?

Вот очень интересно, с фига ты взяла, что я клею ресницы для него? Где об этом говорилось в тексте? Я давно хожу с нарощенными ресницами!

Гость
#13

Я начила краситца в 12 лет и самое главное и ухаживать за лицом как и накрасила а вечером или в свободное время ухаживать за лицом всякие маски и ТД.....🙂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: