Гость
Статьи
Хочу цветов :с

Хочу цветов :с

Мужчина, старше на 10 лет. Было 3 свидания. Он в них заинтересован больше, чем я, видно. От него очень много инициативы. Все три раза не принёс цветы. Меня это расстраивает. Первый раз прощается, он шёл не конкретно ко мне, а к образу из Интернета. Во 2 раз он был занят целый день, спишем, что не успел. А в третий? Он сказал, что любит сладкое. На 2 встречу я принесла ему подарочный набор (в доме авторская кондитерская, заказала большой набор разных пирожных, кексов). Он был счастлив. Но на 3 он все равно ничего не купил.
Я все три раза сходила на причёску и макияж перед встречей. Сделала маникюр. Была очень эффектной. Самые лучшие вечерние платья... Очень старалась произвести впечатление.
Не ждать в следующий раз? Хотя бы 1 цветок, как знак внимания. Шоколадку... Да всё что угодно. Хоть мелочь какую-то

Алиса
6 ответов
Последний — Перейти
Леса
#1

Поxоду он жмот

Гость
#2

Это неправильно наверное делать так как я, но я сказала своему мч прямо что я люблю цветы и хочу цветы😂купил)) потом пришла домой, не увидела их опять, сказала где цветы...опять купил...теперь я об этом не говорю уже, он знает что я люблю и жду и сам покупает и бывает что неожиданно;)

Гость
#3

Попробуйте попросить) я сама раньше боялась, а потом попробовала и получается, теперь раз в неделю стабильно с букетом) скажите как-нибудь игриво, что если он захочет вас порадовать - вы очень любите цветы) а то он вам про любовь к сладкому сказал, а вы про любовь к цветам - нет) ну в общем если прокатит, то нормальный мужчина, может просто не додумался, правда) а если начет исходить Г, ну или так ничего и не принесет за еще 2 свидания, ну вы сами понимаете...смысл там что-то ловить, потом всю жизнь клянчить))

Гость
#4

ну и со сладким набором вы немного поторопились мне кажется... больше так не делайте, это он за вами ухаживает... такое уместно уже в отношениях на мой взгляд

Гость
#5
Гость

ну и со сладким набором вы немного поторопились мне кажется... больше так не делайте, это он за вами ухаживает... такое уместно уже в отношениях на мой взгляд

Автор, вы вообще этим сладким набором поставили точку на будущем с этим мужиком. Он и так ничего за 3 свидания не сделал и никакой инициативы не проявил , так вы ещё ему и сладкое уже успели купить, после этого можете не рассчитывать что он вам будет рассматривать как женщину для серьёзных отношений. Он теперь уверен что круче его только варёные яйца, ничего делать не нужно , вы дадите на следующем свидании и ещё сами цветов ему купите.

Гость
#6

Купите и придите с букетом на свидание пораньше. Скажете пока ждала тебя мне незнакомец подарил букет роз, так мило 😏

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: