Гость
Статьи
Он живет дальше, а я …

Он живет дальше, а я не могу

Он проявил инициативу в тот период, когда я ушла от мужа. И своим появлением в моей жизни сгладил горечь расставания и дал знание, что несмотря на несколько прожитых в диком прессинге со стороны мужа лет, что сказалось на моей внешности, с убитой самооценкой и начальными зачатками алкоголизма, я могу быть желанной и привлекательной. Это была в принципе мимолетная связь, может быть 3-4 встречи, не более. А потом закончилось. Он закончил. Он не женат, но он младше и сын друзей моих родителей, и в общем это все сложно. Я не хотела заканчивать наши встречи, хотя и не рассматривала возможность полноценных отношений, но и он и не говорил об этом. И вот прошло 3 месяца. И мне плохо все эти месяцы. Я забила свою жизнь кучей дел, курсов, спортом, нашла хобби, мой день теперь расписан по минутам лишь бы не вспоминать о нем, но не проходит ни секунды, чтобы я о нем не думала. Мой бывший муж хочет восстановить отношения, но от мысли о его прикосновениях меня мутит, мой коллега оказывает мне знаки внимания, но я не хочу их замечать. А тут узнаю, что ОН встретил девушку. И свет вообще померк. Плачу постоянно, как загнанный зверь по клетке мечусь, вкуса еды не чувствую, делами машинально занимаюсь. Не могу успокоиться, все из рук валится. Не вижу смысла в дальнейшем существовании. Не знаю как вылезти из этого.

Елена
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Туппая деффка
:D

Гость
#2

Какая глупая курица

Аж блеванут захотелось

Гость
#3

Попробовала молодого мяса. Да уж смиритесь, что он не вас выбрал. Помимо него еще мужики есть, обратите внимание на коллегу. Что депрессовать то? И никакое это у вас не горе, вот люди близких теряют, болеют, но все равно не сходят с ума.

Гость
#4

Глупости какие-то. Почему вы так убиваетесь по человеку, который вас не любит?
Единственные проблемы чтг я вижу - начинающийся алкоголизм (?!) и то что вы даете малознакомым мужикам, еще и сразу, потому он и бросил вас (в том числе).

Гость
#5
Гость

Попробовала молодого мяса. Да уж смиритесь, что он не вас выбрал. Помимо него еще мужики есть, обратите внимание на коллегу. Что депрессовать то? И никакое это у вас не горе, вот люди близких теряют, болеют, но все равно не сходят с ума.

Тоже не поняла, в чем депрессия. Ну ушел и ушел. Выбрал другую, ну и пошел нах ер. Зачем так убиваться из-за куска гулящего нелюбящего мужла?

Гость
#6

ничего это пройдет

Гость
#7

Это любовь. Нужно понемногу вылезать, внушая себе, зачем он мне, если я ему не нужна. Он помог тебе отстраниться от злого мужа и спасибо, иди дальше, жди своего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: