Гость
Статьи
Родители парня и их …

Родители парня и их отношение

Здравствуйте, мне 19 лет. Так получилось, что у моего парня есть брат, а у того девушка(N). И я вижу, что родители парня почему-то её любят больше. Честно сказать, меня это немного огорчает. Она меня младше на три года. Так то девушка она хорошая, не спорю. В свою очередь мне говорят, что я прилежная, добрая, а она своенравный, типичный подросток. Встречается она с братом моего парня уже год и переодически остаётся ночевать там, иногда и по два-три дня целыми сутками(я ещё не разу не могла себе позволить такого, было стыдно, даже, когда парень просил остаться, потому что у меня скрутило живот - я вызвала такси). Я и по дому иногда помогаю, когда прихожу в гости(могу помыть посуду за парня, если он занят или устал, помогу с чем-то другим, младшей сестре объясню как сделать уроки... От N такого не дождёшься. И вот я не понимаю почему так получается, что она нравится родителям парня больше? Я это все не с потолка взяла. Парень сказал, что слышал разговор родителей, а сама я иногда замечала, что родители относятся к N ументшительно-ласкательными именами, ко мне так ещё не разу не относились за все несколько лет, что я с ними знакома.
Просто как-то обидно.
Хотелось бы узнать какие девушки нравятся другим матерям мальчиков, и какие парни матерям девочек.
Спасибо за ответы.

Придуманный ник
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Во первых ее они знают дольше. А во вторых ответа на вопрос нет. Мой муж тоже обижается, что его любят меньше, чем мужа моей сестры. Я его долго пыталась успокоить, а потом сказала: просто прими эту ситуацию.
Кстати прошло несколько лет, сестра с мужем уехали в другой город, теперь мой муж любимчик родителей.

Гость
#2

Если родители рады, что у них с их сыном ночует девушка 15-16 лет, то они больны на голову

Гость398771
#3
Гость

Если родители рады, что у них с их сыном ночует девушка 15-16 лет, то они больны на голову

Больна на голову ты
. 16-возраст согласия.

Гость
#4

А не надо пытаться понравиться, нужно в первую очередь уважать свои интересы и ставить себя на первое место. Не пытаться под них подстроиться (под мнение тех родителей), чем больше пытаешься угодить, тем меньше уважения.

Гость
#5

Видно не взлюбили они тебя и дают понять.

Гость
#6

Чем больше стараешься, тем меньше это ценится. Никогда не делайте ничего свыше того что вас попросили. Просили посуду мыть, нет? Убираться? Помогать с уроками? Вот и не лезте с помощью. Иначе всю жизнь рабочей лошадкой будете. Люди с радостью сядут вам на шею (в т.ч и на работе) и свесят ножки

Придуманный ник
#7
Гость

Во первых ее они знают дольше. А во вторых ответа на вопрос нет. Мой муж тоже обижается, что его любят меньше, чем мужа моей сестры. Я его долго пыталась успокоить, а потом сказала: просто прими эту ситуацию.
Кстати прошло несколько лет, сестра с мужем уехали в другой город, теперь мой муж любимчик родителей.

Наоборот. Меня его родители знают дольше. Мы встречаемся уже несколько лет, а брат с девушкой только год.

Придуманный ник
#8
Гость

Чем больше стараешься, тем меньше это ценится. Никогда не делайте ничего свыше того что вас попросили. Просили посуду мыть, нет? Убираться? Помогать с уроками? Вот и не лезте с помощью. Иначе всю жизнь рабочей лошадкой будете. Люди с радостью сядут вам на шею (в т.ч и на работе) и свесят ножки

Спасибо за Ваш ответ, запомню.

Придуманный ник
#9
Гость

А не надо пытаться понравиться, нужно в первую очередь уважать свои интересы и ставить себя на первое место. Не пытаться под них подстроиться (под мнение тех родителей), чем больше пытаешься угодить, тем меньше уважения.

Я не старалась понравится. Я делала все потому что хотела помочь. И все. Просто не понимаю почему такое отношение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема