Гость
Статьи
Парень использует?

Парень использует?

Здраствуйте! Встречаюсь с парнем 1,8 мес. Нам по 28 лет. Полгода назад сказал мне после моего намека о бракосечетании, что у нас не будет ничего серьезного пока я не начну хорошо зарабатывать. На тот момент я получала минимальную зп. Уже уволилась. Но все равно с его стороны постоянные упреки, что я неудачница, что не стильно одеваюсь и т. Д. И позволяет даже мат сказать в мой адрес. Но всегда извиняется. А те слова о том , сколько я должна зарабатывать уже отрицает, утвердждает, что не говорил этого. 2 мес назад предлодила ему начать жить вместе. Отказался, не назвав причины. Он живет с мамой. А я живу на сьемной квартире. Помогите советом. Он меня только использует?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросай его зачем он нужен тебе?

#2

Так вот откуда берутся темы на Вумене "Парень бьет/оскорбляет/пьет/не работает".😆Потому что иппанашки,с которыми обращаются как попало,матерят их и унижают,тащат парниш в сожительство,лишь бы были штаны рядом,лишь бы как у всех🤗😂Некоторые д..уры наивно верят,что с ней,такой неповторимой,ее быдловасёк изменится и станет рыцарем на белом коне)))Автор,не нужна ты ему,возможно про маленькую зп он сказал,лишь бы ты отвязалась от него.

Гость
#3

Что такое 1,8 мес.? 1 месяц и 24-25 дней?

#4
Гость

Что такое 1,8 мес.? 1 месяц и 24-25 дней?

Видимо у туп..оватой авторши это значит 1 год и 8 месяцев☺☺☺

Гость
#5

Использует для чего?

Гость
#6

А чо к тебе, автор, такое г°внище прилипло, а ты все никак не додумаешься помыться? В лесу что ли живешь со своим деградантом? Один - такое чудо на весь лес? Долго искала своего мужчину мечты, которому в мужья набиваешься? А сапоги свои он тебе даёт лизать?

Котэ
#7

Боже мой, 21 век, ещё есть такие бабы , у вас наверное образование явно не высшее , раз так торопитесь замуж, даже за кусок какого-то г,о,в,н,а, да и наверное у вас проблемы в личной жизни, раз так держитесь и унижаетесь. К вам только отвращение и жалость

Гость
#8
Котэ

Боже мой, 21 век, ещё есть такие бабы , у вас наверное образование явно не высшее , раз так торопитесь замуж, даже за кусок какого-то г,о,в,н,а, да и наверное у вас проблемы в личной жизни, раз так держитесь и унижаетесь. К вам только отвращение и жалость

Да, в институте как раз рассказывали как уважать себя и выбирать правильных мужчин)

#9
Тина

Так вот откуда берутся темы на Вумене "Парень бьет/оскорбляет/пьет/не работает".😆Потому что иппанашки,с которыми обращаются как попало,матерят их и унижают,тащат парниш в сожительство,лишь бы были штаны рядом,лишь бы как у всех🤗😂Некоторые д..уры наивно верят,что с ней,такой неповторимой,ее быдловасёк изменится и станет рыцарем на белом коне)))Автор,не нужна ты ему,возможно про маленькую зп он сказал,лишь бы ты отвязалась от него.

+100000. Добавить нечего.

Дочь Джигурды
#10

Использует конечно, бросайте его. Живёт под маминой юбкой, мечтает о невесте с большой зарплатой. Несамостоятельный, зато наглый и матом кроет. Для чего он Вам?

Гость
#11
Гость

Что такое 1,8 мес.? 1 месяц и 24-25 дней?

Нет, почти 2 года

Карлос
#12

Аааа, ты желаешь сама его использовать, чтобы он снял хату для ВАС. Болт тебе дешевка ср-аная

Гость
#13
Тина

Видимо у туп..оватой авторши это значит 1 год и 8 месяцев☺☺☺

Сюда писала не для того, чтобы читать такие комменты. Рассчитывала на то, что тут адекватные люди

#14
Гость

Сюда писала не для того, чтобы читать такие комменты. Рассчитывала на то, что тут адекватные люди

А какие комментарии нужны были?Что ты бедная-несчастная,а он коз ёл тебя не ценит?Или о том,что конечно он тебя любит неземной лябоффью и жить без тебя не может?😂Постоянные упрёки,мат,унижения...Он даже в сожительницы тебя брать отказался.До 28 лет дожила,а мозгом не обзавелась,чтоб понять,что никудаты этому парню не упёрлась на самом деле?)))

Гость
#15

ты ему даешь деньги или копаешь огород или как он тебя может использовать?тебе не приходило в голову что если человек говорит что не хочет женится -это потому что он простоо напросто не хочет женится?

Гость
#16

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: